Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

deuzxcv

pd//museum - как это было

Рекомендованные сообщения


123x.jpg

От основателя музея: 

Продота - лучший форум на планете Земля. Местные юзеры - задроты-неудачники,
старожилы всемирной паутины, и за свою жизнь они встречали немало топовых историй/скринов/весёлыхкартинок/сайтов и т.п. . Их статусы, описания профилей и, конечно, светлые головы наполнены такими вещами до сих пор. Предлагаю совместными усилиями создать такой топик, в который можно было бы зайти, когда скучно, словно в музей, и насладиться шедеврами. Неважно насколько старый или известный ресурс, ибо, мне кажется, любой найдёт для себя что-то новое. Кто-то что-то пропустил, кто-то тогда ещё не родился, кто-то живёт нормальной жизнью и не сидит в интернете каждую минуту. Я считаю, что это будет интересно как олдфагам, так и новичкам, так что приветствуется и местный фольклор, и общий контент.

Суть понятна. И я, пожалуй, начну. Список буду обновлять по мере поступления ваших предложений. Уверен, вам самим интересно было бы посмотреть что из этого выйдет. В дальнейшем можно будет поделить всё на группы по областям, либо как-то иначе. Также прошу писать об оформлении темы - что исправить, что убрать и всё такое прочее. Пока стеллажи пустеют, ибо для начала хочу узнать что вы об этом думаете, да и в голову ничего не лезет. 


Надеюсь, из этого что-то выйдет. Всё зависит от вашей и моей активности.
Вспомнил что-то - отправь.

На момент 24.10.2017 - Альфа-версия музея.
25.10.2017 - Убран раздел музыки (ссылки остались), убраны флеш-игры.

Концепция музея - пд-архив. Истории о юзерах перемещены в Копипасты.
26.10.2017 - Добавлен раздел фото-архив. Обновлены офтопы.

 

                                                                                     latest?cb=20170130111638

 

 

 

Различные ссылки

Dotabash.ru
Сайт уже нерабочий, но можно обойти систему, воспользовавшись сервисом WebArch . Вбиваем адрес и выбираем интересующую нас дату в календаре. Вуаля.
Очень древняя анимация про ливеров - доступ всё через тот же WebArch.

 

 

 



Копипасты

 

Играть в Доту

ИГРАТЬ В ДОТУ = hxxxx.gifhxxxx.gifhxxxx.gifhxxxx.gifhxxxx.gifhxxxx.gif

 

ИГРАТЬ В ДОТУ = БЫТЬ ДАУНОМ image.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gif
ДАВАЙТЕ ПОХЛОПАЕМ УЁБКАМ ИГРАЮЩИМ В ДОТУ hrr.gifhrr.gifhrr.gifhrr.gifhrr.gifhrr.gifhrr.gifhrr.gifhrr.gifА ТАК ЖЕ СЕНЬЁРУ ГЕЙБУ НЬЮЭЛЛУ, ГОСПОДИНУ АЙСФРОГУ И КОМПАНИИ ВОЛЬВО (ТАК ЖЕ ИЗВЕСТНАЯ КАК ВУЛЬВА) 


ДАВАЙТЕ ПОХЛОПАЕМ ВСЕМ ЭТИМ ВЫБЛЯДОСИКАМ image.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gif



ВЕДЬ ДОТА ТОП1 ИГРА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВИНДОВСА!!!
hxx.gifhxx.gifhxx.gifhxx.gifhxx.gifhxx.gifhxx.gifhxx.gif




МОЯ КОМАНДА - image.gifivv.gif292.gifimage.gifimage.gif
КОМАНДА ПРОТИВНИКОВ - image.gifimage.gif091.gifimage.gifimage.gif






>NICE

 

Об адольфике

как то утром адольифк прсонулся и решил поехать в громадный ТЦ чтобы прикупить там хорошую мужскую рубашку и брюки,тоже мужские!

Адольф сел в Автобус,в автобусе он заметил такую картину что когда уступил бабушки место,и расщитывал что и другйо бабушке уступит место другйо молодой чеовек с ебучими не мужскими штанами такими мишковатыми как у сноба,ебачая шапка питушок шарф-ебачь на мотов вокруг его оси,партфель был тоже не мал хули он в нем прячет и почему он одет как уебок,и наканец почему он бабушке неустпил место :NYhmm:Адольф подошел к нему и спросил "Паренек а ты кто такой?На что паренек ответил "Да я так ГАВНАРЬ" :NYpalevo:Адольфу сразу же понравилсоь слово "Гавнарь" но непонравился сам "Говнорь"Адольф спрсоил а что "Говнарь" у тебя в партфеле,на что говнарь ответил что у него там калеса для скейта и смазка для калес для скейта и ещо много чего для скейта(Чесно скажу в душе неебу чего вы там носите пидоры в этих партфелях ктаорые с вами везде,горб ебучий там прячите я хз вообщем,партфель гавноря это блеать не просто часть ихнего одежды,чото же они там прячут :NYhmm:!)Ну ок,дальше все просто адольф забрал у него телифон,скинул нахуй с сидушки и утпил бабушке место!Красовки снимать нестал,так как на нем небыло их,на нем была обучь ну адольф ебал бы в рот такую одевать елси бы даже ему пришлось пройти по иголкам зараженными ВИЧ,(такие не красовки а педофки,ну такие черевички ебаные каторые вы носитии,ну ганвори меня поймут вообщем,сабаки именно в такие сать любят :NYbuba:)
Окей Адольф уже в радостх зашел в ТЦ и собрался выбрать рубашку как увидел что все ветрниы забиты сука ганворевской одеждой!Они везде повсюду их сука сотни ,да тысячи ебать,они прям на скетах хуярит по полу ТЦ,в рот ебать одежду шьют только на них,мужчине некупить одежду тут подумал адольф,адольф стал рыскать в поисках хоть одной мужской сарочки,но взеде были только одни эти ебучие гавнори и их ебучие  чиривички скейты ебаные шапки в каторую можно гавна центнер наложить и он один хуй сомжет поместить туда свою ебаную немытую засалину хуями гривастую сука как у ебаного маугленка голову!Они едут на скейтах покачивая головой в своих блядских наушниках,и с ними резвтяся телки,у телко все ебло в пирсинге одежда пиздец все свисает попу необлигает,грудь нет а елси и есть то ебал нет,вообщем выбор невели сразу выбирай 3 что тебе нужно от говнарь текли ебло или жопа или сиски но как выбираьть то выбарть то можно только одно,а хуй выбереш все что перечислил скрываетя под балахонами!
Ну да похуй,у адольфа по щеки прокатилась такая мужская слеза,обидно белать но что поделать!И у адольфа закружилась голова,он потерял сознание....оснулся открлы глаза ,они сомтрели на втерину о чудо белать Мжусокго прилавка ХУГО БОСС,адольф неврея глазам подошел поближе,вокруг как ебаные леприконы резвились ебучии ганвори и жували как ебаные лошади свои ебаные жованые по трое суток жувачки.их вонь изорта перебила бы вековую вонь попкорна в кинотеатре,они месяц своими ебучими деснами сифилисными этот ебаный бабалкам совкусом вишни кариса и остатками ебаного магдака после ктаорого среш камнями и и толстееш пряма на глазах!
Адольф прибавил ход!
Зашел в отдел,он словно переместился  в другйо мир,такой алтарь света посреди бездны гавна!
За кассой стоял брутальным царь Леонид!на поводке держал громадного трех голового цербера породы Гавнодав и по кличке Еблогрыз!
Леонид дастал свой спартанский мечь меня же вооружил газонокосилкой и ружьем из фильм терминатор 2,бытсренько посветил меня в рцыцари света и мужества брутального ордена АНТИГАВНАРЬ!Выбрали мне рубашку
и Пошли вотаку разбеьывбать ганворей пилами ,сабака глатала гавноревские головы они верезжали,бросали свои ебаные гавноревские апйпад и наушники белать такие бальше на пол ебало ктаорые(вот нахуй вы покупаете себе аткие наушники гавнори,вы и так сука хилые ребята нахуй такую тяжесть носить ,сутулитесь шеи пиздец же,хоть мб вы делате то для того чтобы позвоночник згинлася в каральку тем самым приблежал ваши гнусные ебла в своим ебаным нехуя немужским перепилиным яичкам!)ну похуй вообщем все лелео пиздец,я стрелял гавнорям в животы в их ебаные кепки они пытались убегать на скейтах но Леонид разил их своим спартанским жалом,ганвори в панике теряли сознания и падали а я ехал  по их щуплым телцам и смеялся вот так ХАХАХАхАХАХА-ХАХАХАХАХАХА-ХАХАХАХАХАХАХ-ХАХАХАХАХА и изредко поварачивался на зад чтобы постмратеь как казонокасилка выплевывает ваши ебучие кости ноки и руки с неповрежденным вашими фенесками браслетами из бисера и прочаю хуйню каторыу вы пакупаете в магазине все по 10 и наматываете коуркг своих ебаным конечностей!Я хуярил дробью из дробовика гавнорям в ебло,и них отваливлись сергри,всему пиздец,У НЕФОРО ПЕЗД ТЕК МОКИЯЖ ПО ИХ НЕБРИТЫМ ПЕЗДАМ,ИХ ЕБАНЫЕ ФУТБОЛОТЧКИ БИНАТОНМ БЫЛИ ЗАРБЫЗГАНЫ МАЗГАНМИ ГАНВОМ И КРОВЬЮ ИХ ЕБАНЫХ СКЕЙТЕРОВ,НЕКТАОРЫЕ СТАНАЛИ ПЫТАЛИСЬ УПОЛЗТИ,НО ПО ИХ ТЕЛАМ ЕХАЛ АДОЛЬФ,пО ТРУПАМ ХОДИЛ еБЛОГРЫЗ ЕЛ ГАВНОРЕЙ,И ПО ИХНЕМ ТЕЛЬЦАМ ВАЛОЧИЛСЯ ЕГО САБАЧИЙ ФАЛАС НАПОЛНЕНЫЙ ЭРЕКЦИЕ ОН ГРЫЗ ВАС И И ОДНОВРЕМЕННО ПРОХЛЫЗДЫВАЛ СВОИМ ПСИНЫМ ФАЛАСОМ ВАШИ ГУБЫ И НЕБРИТЫЕ ПЕЗДЫ,ЦЫРЬ ЛЕОНИД,ВЗЯЛ САВКОВУЮ ЛАПАТУ И НАЧАЛ ВСЕ ЗГРИБАТЬ НАХУЙ В ПОДВАЛ,ВСЕ УБРАЛИ ПОМЫЛИ,ПРОВЕТРИЛИ,ДОГОВАРИЛИСЬ О ПОСТАВКИ В ТЦ ОНЛИ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ!Закупаем оружия обьявили войну гавнорям!
Основано на релаьных сабытиях


Гавнори Адольф обьявляет вам войнУ :NYperec: 


Стихотворение о пд

продота сОздана для всех 

тут разные все парни 
есть те, к кому пришел успех 
и те, кто до сих пор за партой 


есть пгг, и есть нс 
который жрет водяру 
есть фаны нави, дтс 
и люди, у кого корявый 

тут банни есть, и ее грудь 
которую желают видеть 
а есть вилат - он местный груздь 
вас в стриме может он обидеть 

тут каспер есть, что господам 
всегда шлет бурные приветы 
и есть бараны, есть ислам 
версута - не хотел обидеть 

тут есть и мурр, который смело 
себе отверстие побрил 
писхевер есть - а он неплохо 
нам доту попереводил 

есть мамоебы, вардошлюхи 
и даже пацаны МС 
а стримы дендика все очень любят 
как жаль, что он не с дтс 

бодрятся люди, флуда много 
пятнадцать лет - я ВИКЕД СИК! 
мама, тут жесткая заруба 
поем потом, сначала - маледикт 

админы есть, их мало правда 
забанить могут если захотят 
за шуточки про папу и про маму 
школятики в банце немного посидят 

ох этот сайт - какой он разношерстный 
тут дотеры сидят из СНГ 
растят свой скил, играют клозы 
не зря сдавали ведь они егэ 

чего хочу я пожелать тебе, любимая продота 
расти сама и взращивай детей 
советы нам давай - пусть мало, но хоть что-то 


и станут юзеры хоть чуточку сильней


Вардожи

ладно ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, покупаешь акки с тп, продаешь с кт, угрожаешь табельным и налогами, адд май френд стимкомлунити, рассказываешь про сендбокс, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, каунтишь свой дейли профит, 5000ммр за киви, куплю кеи, продам предлы и тд.


Грейпфрутовый сок

Я пью холодный грейпфрутовый сок. Я обожаю грейпфрутовый сок. Я пью сок только грейпфрутовый. А знаете почему? Я еще апельсиновый раньше пил сок, но, прикиньте, почему-то в определенное время где-то лет шесть назад, лет семь, перестали продавать апельсиновый сок. Стали продавать нектар, то есть, везде, во всех магазинах, приходишь - а там апельсиновый нектар, а сок - всё, э, уехал *смех пьянича* Пропал сок. Типа пей нектар блять,эээ, воду с сахаром, охуенно. Охуенно (нет). Как можно вообще нектар пить, это, это нечто. Ты просто, это, ну не знаю, сладкая моча какая-то. Я никогда не пробовал мочу, но такое ощущение, что нектар это вот именно ... Слово даже "Нектар", нектар - это хуевое слово. Как-то по-пидорски звучит, нектар. Нектар, типа ОТВЕДАЙ МОЕГО НЕКТАРА. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? Апельсиновый нектар - что это, идите нахуй вообще. Почему сок вывезли вообще? То есть осталось пить только грейпфрутовый сок  

 

Поеду к океану

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.


А нет. Знаю.

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.



Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли


Стратегии

Лич,Магнатавр,Найт Сталкер

Магнатавр делает 6ю,затем Лич делает 6ю и если кто-нибудь остался жив,то
Найт Сталкер их добьет

Бон Флэтчер и Блуд стикер


Блуду только надо не далеко стоять и не светится. Бон, во время невидемости, должен восстановить магию свою невидимую, потом вылезти, пострелить чуть больше половины жизний и в тень, тут блуд стикер и шиндец. 

_________


Terrorblade - The Soul Keeper + Strygwyr - The Bloodseeker
Способ 1
Soul Keeper нападает на вражеских героев и те его начинают месить, и когда жизней почти уже нету
Soul Keeper меняеться хелсами с любым из героев, и тут в дело вступает Bloodseeker, который нервно
сидел, и ждал своего часа в кустах , так вот Bloodseeker страсно бежид на закоцаного героя втыкает
ему ульт и все герой в истории. Добить в двоем оставшегося героя несоставит труда .
Способ 2 
Soul Keeper идет куданибудь в леса и коцаеться ну или банально становиться под вражескую пушку)
Потом Soul Keeper и Bloodseeker прячуться в кустах и ждут своего часа, когда жертва подходит оба вылетают, Soul Keeper тут же меняет жизни и следом идет ульт Bloodseeker все жертва в истории ))

Контра к варлоку 
уже не первый раз говорю(мне конечно не трудно помочь) бери Антимага(Магина) он порвёт того варлока и на заметит, тока развивать тяжело ты умеешь?
вобщем собери Костыль(перчатки скорости + сапоги скорости), вангард(кольцо востановления ХП у особого торговца + щит отбивания урона у гнома + сфера ХП у особого торговца) потом собери два башера(молот у гнома + перчатки силы у людской жительницы) и монетку(у особого торговца за 2300), если успеешь собери криты и рви того Варлока что тузик тряпку
или зайди на тему Help по Антимагу и там глянь как за него развиватся

 

Паста о пгг

когда я первый раз увидил ПГГ я подумал что увидил кусок собачьего дерьма с усами .... в тот момент он чисал свое пузо и ел чипсы. одет был как додик из 9"A" майка в жирных пятнах . джинсы и черный ботинки ( с мехом) с ним стояли 2 типа я хз кто такие (наверно кореша одеты были одинаково) он о чем говрили... нет но я все понимаю у парнья денег мало вот играет в доту чтоб похавать ченибудь... через какоето время я увидил пгг снова токо на пд ( его фотку ) я удивился что он не изменился такой же толстый унылый-пес с усами... вообщем к чему я это все веду... ЕСЛИ ПГГ РЕАЛЬНО ДОДИК ФРИК И ЗАДРОТ ЗАЧЕМ ЕГО ЗАСИРАТЬ????? Я БЫ ЕГО ОТПИЗДИЛ ОБИЛИЛ БИНЗИНОМ И ПОДЖОГ,,, ПОТМО НА ССАЛ БЫ НА НЕГО И СКАЗАЛ ЧТО ОН МНЕ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН ПОТОМУЧТОЯ ЕГО СПАС,,, А ПОТОМ Я ОТНЕС БЫ ЕГО ЖИРНОЕ ТЕЛО С УСАМИ НА ПОМОЙКУ ЧТОБ ЕГО ПОЕБАЛИ БОМЖИ С СИФИЛЕСОМ И ПСЫ


madeiwnc ft. Baza_kaif

Был у меня один случай года полтора назад. меня убили и до возрождения оставалось 97секунд. как раз в этот момент отрубился интернет.

позвонил провайдеру узнать чем проблема (это заняло 5секунд так как провайдер у меня всегда набран на линии вов ремя игыр в доту)
там мне сказали что проблемы у магистрального оператора и во всем городе отключили интернет.
я не растерялся, выбежал на улицу, предварительно захватив с собой устройство для прозвона оптоволокна (оно всегда стоит у меня рядом с входной дверью)
путь прокладки оптики рядом с моим домом я знал заранее, поэтому выкопал там яму еще в прошлом году, так что добраться до кабеля не составило труда.
быстро прозвонил кабель, выявил рабочие волокна в пучке и перепаял свой нерабочий провод (хорошо что я ходил на курсы пайки оптоволокна в техникуме)
закопал яму, собрал вещи и вернулся домой.
комп включился сам, сама запустилась дота, продолжила игру отжала паузу (до выхода из таверны 3 секунды оставалось)


также по скрипту запустился бот который выфармил всю карту на геомансере и вынес трон на 25й минуте. так что к тому времени как я пришел домой, мои птсики уже были выиграны


madeinWC про стримы папани

Раньше много кого было смотреть. Даже Хачсута давал норм стримы + в норм время. Не говоря уже про крики Сального и прочее. Все доставляло.

А щас превратилось всё в пизду (притом мои вкусы серьезно не менялись).

Причина простая. У челиков стало появляться бабло. Теперь хачсута уже не живет в помойке в мухосранске, кушая пшенку, а сальный не продаёт унитазы ради 300 з.п. Теперь у челиков есть возможность позволить себе что-то, что продают за деньги. И как следствие их стримы превратились в говно.

А папеч всё такой же. Жрет невкусную еду (ценники на говяжие стейки и 3-4 настоящих торта в неделю + сок/колу нон стоп + пиццы с доставкой каждый день = сами понимайте, не для калича, пока), нету секса (шлюху 1-2 раза в год снять = зашкварнее, чем ебать какую страшную бабу, т.к. без света недостатки бабы не видны, а вот её страсть к тебе даёт свои профитончики), квартира убогая (ну, кто видел реально дорогой интерьер от топ-дизайнера, тот понимает, насколько охуенно там жить), общение идёт с одними даунами (когда есть бабло, то в каком топовом ночном клубе можно пообщаться с пиздец какими успешными челами и заразится позитивчиком + тёлки тоже настроение поднимают даже до секса), ну и ещё многое-многое другое.

Поэтому стримы от папеча супер-качественные в любом случае (ммр, коммент турнира, патч), но это будет ровно до того, как папеч будет получать по-крайней мере 1500 в месяц довольно долгий срок (1-ые профиты уйдут на комп и всякую хуету, а на развлечения уже после заработка определенной суммы).

Есть бабло, есть тёлки = нет мотивации развиваться и вообще делать что-то качественно. Нет бабла, нет тёлки = твой организм считает тебя бета-самцом и прикладывает неимоверные ресурсы на развитие в альфу (правда, не учитывает наличие Интернета и что мотивацию можно слить на задротство в пабе, а не на прокачку в реале).


 

Лучшие статусы/сообщения

 

Сообщения

asd.jpgpost-314-0-98880200-1360487966.gif58906393f9cbc48713a80e79db5b293b.jpgBSsk4gY.jpgIfsA0IA.pnga9d506c4fb.jpg4hj5l2m3.jpg

 

 

 

 

Локальные мемы

 

Без категории

b4b4352aee.jpgx3wEsN2Nkr0.jpg%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%
CVHDF0HdHWw.jpg


Аватарки

6613467.jpg
photo-133930.jpg?_r=1357133414
933688e053.jpg


О юзерах #1

 

Общий

dYyAHRA.pngzavarka_19810998_orig_.jpeg

MDaFXzm.png
no-ya-zhe_20088423_orig_.jpeg
95a6de7c95d0.jpg

 

 

Сноб

1222d10e0e19.jpg

 

 

Юра Русверм

880ae7398f.png

 

 

Банг

QR3J.jpg

4dfe7a7fbc.png
ZnX4bzWFiNo.jpg
1d7075b192.png

 




Разное

 

Смайлики

 

Смайлики артаса


 trolldance2.gif trolozaryadka.gif 125364227.jpg 905347654.jpg troll3.gif 1ololo.gif
26666.gif sarcastic.gif 
4804984.gif   :lolpray:
:megapalm::lolpalm::shitpalm:
1463228970734.png

 

 

Несортируемое

 

Сгеналол

с   :petro:

гена   :pray:


лол   :lol: 


Ко-ко-ко

КО-КО


КУДАХ-ТАХ-ТАХ-КО-КО
КО
КО-КО-КО-КО-КОООКОКО-КО-КО-КОООООО-КО-КОКО-КО-КО-КО-КУДАХ-ТАХ-ТАХ-КО-КО-КО-КУДАХ-КУ-КА-РЕ-КУ-КУДАХ-ТАХ-ТАХ-КО
КОООКОКО-КОКО

КОООООО438833301.gif438833301.gif438833301.gif438833301.gif438833301.gif438833301.gif438833301.gif438833301.gif438833301.gif

990082ce2091.jpg
Мой скайп: ytku.error
7a37b457ce28d18bd29ef063845908a7.png

 

 

 

Фото-архив

 

Банни

39PeKFLRypA.jpgmSBcT2fSnaY.jpg3vk35zAogh8.jpg0xlfDE8s_O4.jpg

 

Сигна vladik98

1378028175267.jpg

 

 

Встреча хохлов

Yz7jDG04e3M.jpg
2009г. На фото начиная слева и далее - Lamer, Ta6JIeTka, на то время sigma_ua, Шайтан.

 

 


Изменено пользователем deuzxcv
GO_STASIK, MaZziK, FeelYourDestiny и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил семь разных интересных сайтов.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче, не взлетит  


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не многие вспомнят что у етова форума был админ не пидар  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Rapist понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, ты создал тему, хорошая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не многие вспомнят что у етова форума был админ не пидар :dunno:

Эх, хороший форум по кардингу был

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лучше чем всякое говно обсуждать как обычно

мб кину пару клипов на свой вкус специфический


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...