Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

top1

Средняя зп

  

731 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Челик офк хуйню сморозил, но плюсану, что вопрос "чем вас привлекла именно наша компания" - это ебанный стыд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, кто постарше, объясните мне а. Как вообще на зп 31-40 можно копить, брать ипотеки детей растить а?  до сих пор с родителями живу. мне на месяц не хватает

Про ипотеки и детей хз.

А жить на 30-40к рублей можно.(одному)

Если тебе и правда родители дают столько бабла в месяц на руки, можешь в ебало им плюнуть.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик наверно на русском говорил, а жиролла только на собачьем понимает  :petro:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пришел сегодня чувак к нам на собеседование. 

Все круто - хороший опыт прошлый, грамотный продажник, прошел даже проверку от HR'a 

На заметку соискателям и кандитатам в целом.

 

 

Ну вот - приходит такой "школьник" - ну пацан 23 года, норм одет так все как надо, с виду образованный, уже обрадовался ура нашли нормального челика (средний поиск адекватного кадра обходится кампаниям от 30к рублей (если нет текучки и спец с опытом с хорошими отзывами и характеристиками))

 

И спустя 10 секунд после приветствия: заявляет НУ МНЕ ВАША КОМПАНИЯ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ И ЗП очНОРМ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ, НО НЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ КАНДИТАТА, А Я ВЫБИРАЮ СЕБЕ КОМПАНИЮ.

Сразу честно последовал от меня ответ: НУ иди и выбирай дальше.

Он: вы меня не так поняли я имел ввиду что вы самая лучшая из всех где я был (блабла в слюни пустился)

Я: удачи найти самую лучшую кампанию

 

 

Итог такой: как кандидат вы абсолютно правы - но не нужно быть настолько дураком чтобы сказать вслух подобное на собеседовании.

Ты знаешь ну тут дело такое.

 

Я, конечно, понимаю что это вопрос приличий каких-то, но блядь зачем вообще вот это ебалу про "расскажите чем вас привлекла наша компания" спрашивать?

Я ещё понимаю, когда меня на собеседовании в условный Газпром могут это спросить (но и то бред ведь), но сука если это какая-нибудь контора средней руки что по-твоему человек тебе должен сказать?

 

"Я с детства мечтал работать именно в ООО Рога и копыта, всегда хотел продавать строительные смеси средним оптом, а вы как никак лидер этого сегмента?"

 

Я вот за это в целом HR ненавижу. Все эти "где вы видите себя через 10 лет" и прочая чушь. 

 

То есть человек задающий тебе этот вопрос знает, что ты сейчас будешь пиздеть, ты знаешь что будешь пиздеть, но всё равно этот бессмысленный круг надо зачем-то пройти. 

 

 

ой типичные HR дуры с шаблонными вопросами: у нас такого нет - глупо вот это делать. У нас потом уже на работе спустя месяца два когда человек вливается и общается на ок со всеми, "по желанию" ,проходит различные тесты от нашего Хедхантера, которая сможет понять плюсы минусы человека, как работать как мотивировать как лучше решать в будущем возможные проблемы.

 

Я против глупых ненужных анкет, с глупыми вопросами что ты описал выше. Все собеседования проходят по другому: сразу либо появляется диалог и мы о по дело и околоделу сразу трещим и незамечаем как прошло полчаса, либо я задаю вопрос а на него отвечают и сухо в общем (в этом случае НЕТ сразу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного ощущение что ролл какой-то хуетой занимается на работе?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто постарше, объясните мне а. Как вообще на зп 31-40 можно копить, брать ипотеки детей растить а?  до сих пор с родителями живу. мне на месяц не хватает

хз нормальные родители обычно после 19-20 начинают гнобить тебя хуль ты дома сидишь и не работаешь, и вообще когда съедешь уже нахуй отсюда, РАЗВЕ не так?

 

(я лично жил до 18 лет с ними, многие знакомые со школы до сих пор живут с мамками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного ощущение что ролл какой-то хуетой занимается на работе?

да...


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

миньет 
 

пенсионер в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пришел сегодня чувак к нам на собеседование. 

Все круто - хороший опыт прошлый, грамотный продажник, прошел даже проверку от HR'a 

На заметку соискателям и кандитатам в целом.

 

 

Ну вот - приходит такой "школьник" - ну пацан 23 года, норм одет так все как надо, с виду образованный, уже обрадовался ура нашли нормального челика (средний поиск адекватного кадра обходится кампаниям от 30к рублей (если нет текучки и спец с опытом с хорошими отзывами и характеристиками))

 

И спустя 10 секунд после приветствия: заявляет НУ МНЕ ВАША КОМПАНИЯ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ И ЗП очНОРМ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ, НО НЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ КАНДИТАТА, А Я ВЫБИРАЮ СЕБЕ КОМПАНИЮ.

Сразу честно последовал от меня ответ: НУ иди и выбирай дальше.

Он: вы меня не так поняли я имел ввиду что вы самая лучшая из всех где я был (блабла в слюни пустился)

Я: удачи найти самую лучшую кампанию

 

 

Итог такой: как кандидат вы абсолютно правы - но не нужно быть настолько дураком чтобы сказать вслух подобное на собеседовании.

Ты знаешь ну тут дело такое.

 

Я, конечно, понимаю что это вопрос приличий каких-то, но блядь зачем вообще вот это ебалу про "расскажите чем вас привлекла наша компания" спрашивать?

Я ещё понимаю, когда меня на собеседовании в условный Газпром могут это спросить (но и то бред ведь), но сука если это какая-нибудь контора средней руки что по-твоему человек тебе должен сказать?

 

"Я с детства мечтал работать именно в ООО Рога и копыта, всегда хотел продавать строительные смеси средним оптом, а вы как никак лидер этого сегмента?"

 

Я вот за это в целом HR ненавижу. Все эти "где вы видите себя через 10 лет" и прочая чушь. 

 

То есть человек задающий тебе этот вопрос знает, что ты сейчас будешь пиздеть, ты знаешь что будешь пиздеть, но всё равно этот бессмысленный круг надо зачем-то пройти. 

 

 

ой типичные HR дуры с шаблонными вопросами: у нас такого нет - глупо вот это делать. У нас потом уже на работе спустя месяца два когда человек вливается и общается на ок со всеми, "по желанию" ,проходит различные тесты от нашего Хедхантера, которая сможет понять плюсы минусы человека, как работать как мотивировать как лучше решать в будущем возможные проблемы.

 

Я против глупых ненужных анкет, с глупыми вопросами что ты описал выше. Все собеседования проходят по другому: сразу либо появляется диалог и мы о по дело и околоделу сразу трещим и незамечаем как прошло полчаса, либо я задаю вопрос а на него отвечают и сухо в общем (в этом случае НЕТ сразу) 

 

То есть челик пришел на собеседование и просто так, без вопросов с твоей стороны начал тебе рассказывать, что это не вы его выбираете, а он вас выбирает?

Слабо верится, конечно, но ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Пришел сегодня чувак к нам на собеседование. 

Все круто - хороший опыт прошлый, грамотный продажник, прошел даже проверку от HR'a 

На заметку соискателям и кандитатам в целом.

 

 

Ну вот - приходит такой "школьник" - ну пацан 23 года, норм одет так все как надо, с виду образованный, уже обрадовался ура нашли нормального челика (средний поиск адекватного кадра обходится кампаниям от 30к рублей (если нет текучки и спец с опытом с хорошими отзывами и характеристиками))

 

И спустя 10 секунд после приветствия: заявляет НУ МНЕ ВАША КОМПАНИЯ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ И ЗП очНОРМ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ, НО НЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ КАНДИТАТА, А Я ВЫБИРАЮ СЕБЕ КОМПАНИЮ.

Сразу честно последовал от меня ответ: НУ иди и выбирай дальше.

Он: вы меня не так поняли я имел ввиду что вы самая лучшая из всех где я был (блабла в слюни пустился)

Я: удачи найти самую лучшую кампанию

 

 

Итог такой: как кандидат вы абсолютно правы - но не нужно быть настолько дураком чтобы сказать вслух подобное на собеседовании.

Ты знаешь ну тут дело такое.

 

Я, конечно, понимаю что это вопрос приличий каких-то, но блядь зачем вообще вот это ебалу про "расскажите чем вас привлекла наша компания" спрашивать?

Я ещё понимаю, когда меня на собеседовании в условный Газпром могут это спросить (но и то бред ведь), но сука если это какая-нибудь контора средней руки что по-твоему человек тебе должен сказать?

 

"Я с детства мечтал работать именно в ООО Рога и копыта, всегда хотел продавать строительные смеси средним оптом, а вы как никак лидер этого сегмента?"

 

Я вот за это в целом HR ненавижу. Все эти "где вы видите себя через 10 лет" и прочая чушь. 

 

То есть человек задающий тебе этот вопрос знает, что ты сейчас будешь пиздеть, ты знаешь что будешь пиздеть, но всё равно этот бессмысленный круг надо зачем-то пройти. 

 

 

ой типичные HR дуры с шаблонными вопросами: у нас такого нет - глупо вот это делать. У нас потом уже на работе спустя месяца два когда человек вливается и общается на ок со всеми, "по желанию" ,проходит различные тесты от нашего Хедхантера, которая сможет понять плюсы минусы человека, как работать как мотивировать как лучше решать в будущем возможные проблемы.

 

Я против глупых ненужных анкет, с глупыми вопросами что ты описал выше. Все собеседования проходят по другому: сразу либо появляется диалог и мы о по дело и околоделу сразу трещим и незамечаем как прошло полчаса, либо я задаю вопрос а на него отвечают и сухо в общем (в этом случае НЕТ сразу) 

 

То есть челик пришел на собеседование и просто так, без вопросов с твоей стороны начал тебе рассказывать, что это не вы его выбираете, а он вас выбирает?

Слабо верится, конечно, но ок.

 

Нет, он еще проверку от эйчара прошёл сначала.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы устроиться на работу к ролле оказывается достаточно попиздеть за жизнь.

 

заходишь на собес и с порога "Бля заебись вчера нави сыграле"

 

"Вы приняты"

FlugZeug, Eleison, Hrumm и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сегодня чувак к нам на собеседование. 

Все круто - хороший опыт прошлый, грамотный продажник, прошел даже проверку от HR'a 

На заметку соискателям и кандитатам в целом.

 

 

Ну вот - приходит такой "школьник" - ну пацан 23 года, норм одет так все как надо, с виду образованный, уже обрадовался ура нашли нормального челика (средний поиск адекватного кадра обходится кампаниям от 30к рублей (если нет текучки и спец с опытом с хорошими отзывами и характеристиками))

 

И спустя 10 секунд после приветствия: заявляет НУ МНЕ ВАША КОМПАНИЯ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ И ЗП очНОРМ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ, НО НЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ КАНДИТАТА, А Я ВЫБИРАЮ СЕБЕ КОМПАНИЮ.

Сразу честно последовал от меня ответ: НУ иди и выбирай дальше.

Он: вы меня не так поняли я имел ввиду что вы самая лучшая из всех где я был (блабла в слюни пустился)

Я: удачи найти самую лучшую кампанию

 

 

Итог такой: как кандидат вы абсолютно правы - но не нужно быть настолько дураком чтобы сказать вслух подобное на собеседовании.

То есть ты кикнул челика просто из-за того, что он тебе сказал правду? Красава, подрубил чсв как еблан на ровном месте. 

 

Помню собеседовался в одну конторку, когда у меня опыта совсем мало было. Пришел, там челики работают в каком-то крохотном офисе, выдали мне сразу ТЕСТИК НА АЙСИКЬЮ с прохождением на скорость. Я сделал эту хуйню, потом дали мне тестовое, сделал его, сказали перезвонят. Перезвонили, пришел на второе, начинаем обсуждать все нюансы, там чел на собеседовале сразу как-то выебываться начал, вообще какую-то рандомную тему спрашивать с целью доебаться и в конце предложил эпик хуйню зп с якобы процентами от проекта, которые закрываются по 3 месяца))0

Потом пошел на другое собеседование, там челики в пиздатом офисе технопарка, помогли найти квартиру рядом с работой + оформили 50% скидку на неё (25% они платят, 25% льгота типа), на собеседовании никаких выебонов, все по делу, предложили норм зп. Коллектив в целом хороший сейчас, челики рофлят постоянно, про доту и тд пиздим во время обеда, если опоздаешь, то всем похуй. Офк могут попросить тебя на выходных что-то сделать, если вдруг срочно или задержаться после работы, но это совершенно не напрягает, потому что выработалась какая-то лояльность между мной и руководителем. Так и должно быть как мне кажется, а не выебываться как еблан на собеседованиях, считать каждую твою минуту на работе и доебываться до всего подряд. 

Fineser, ewok, Rolla и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пришел сегодня чувак к нам на собеседование. 

Все круто - хороший опыт прошлый, грамотный продажник, прошел даже проверку от HR'a 

На заметку соискателям и кандитатам в целом.

 

 

Ну вот - приходит такой "школьник" - ну пацан 23 года, норм одет так все как надо, с виду образованный, уже обрадовался ура нашли нормального челика (средний поиск адекватного кадра обходится кампаниям от 30к рублей (если нет текучки и спец с опытом с хорошими отзывами и характеристиками))

 

И спустя 10 секунд после приветствия: заявляет НУ МНЕ ВАША КОМПАНИЯ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ И ЗП очНОРМ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ, НО НЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ КАНДИТАТА, А Я ВЫБИРАЮ СЕБЕ КОМПАНИЮ.

Сразу честно последовал от меня ответ: НУ иди и выбирай дальше.

Он: вы меня не так поняли я имел ввиду что вы самая лучшая из всех где я был (блабла в слюни пустился)

Я: удачи найти самую лучшую кампанию

 

 

Итог такой: как кандидат вы абсолютно правы - но не нужно быть настолько дураком чтобы сказать вслух подобное на собеседовании.

То есть ты кикнул челика просто из-за того, что он тебе сказал правду? Красава, подрубил чсв как еблан на ровном месте. 

 

Помню собеседовался в одну конторку, когда у меня опыта совсем мало было. Пришел, там челики работают в каком-то крохотном офисе, выдали мне сразу ТЕСТИК НА АЙСИКЬЮ с прохождением на скорость. Я сделал эту хуйню, потом дали мне тестовое, сделал его, сказали перезвонят. Перезвонили, пришел на второе, начинаем обсуждать все нюансы, там чел на собеседовале сразу как-то выебываться начал, вообще какую-то рандомную тему спрашивать с целью доебаться и в конце предложил эпик хуйню зп с якобы процентами от проекта, которые закрываются по 3 месяца))0

Потом пошел на другое собеседование, там челики в пиздатом офисе технопарка, помогли найти квартиру рядом с работой + оформили 50% скидку на неё (25% они платят, 25% льгота типа), на собеседовании никаких выебонов, все по делу, предложили норм зп. Коллектив в целом хороший сейчас, челики рофлят постоянно, про доту и тд пиздим во время обеда, если опоздаешь, то всем похуй. Офк могут попросить тебя на выходных что-то сделать, если вдруг срочно или задержаться после работы, но это совершенно не напрягает, потому что выработалась какая-то лояльность между мной и руководителем. Так и должно быть как мне кажется, а не выебываться как еблан на собеседованиях, считать каждую твою минуту на работе и доебываться до всего подряд. 

 

 

Ну смотри у нас как раз именно так и есть описал же) Один нормальный чел - реально хороший сотрудник но с проблемой он постоянно опаздывает ну ваще прям. Придумали следующее - подняли зп на 30к с целью чтобы он снял квартиру не за 30 в свиблово а за 60 в 200 метрах от офиса (китай город метро центр). Так вот теперь ниразу еще не опоздал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево походу свою хату иметь. 

никаких тебе скидок и повышений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел пригорел, что у норм хлопца 23 лет хватило смелости такое сказать, когда он сам всё в себе держал, хотя мысли были такие же
офк он не сказал бы этого, ЕСЛИ БЫ КОМПАНИЯ БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОП КЕК и из-за этой хуйни могут не взять
а так мейби он даже спиздел, что у вас лучшая компания
короч в очередной раз в голос со скамера с зп меньше чем у дефолтного учителя
я бтв стабильно 6к танчу в брачке скамируя буржуев, ну на дамбасе это выше среднего зп


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ага очевидно что он тебе назвал свою реальную зп если после этого сказал что другому челу подняли за НА 30к и это не явилось проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тож говорил на собеседованиях (правда в конце), что я еще думаю и выбираю чо получше, а че такого то?

 

Чо у вас за компания такая что кандидаты должны стелиться перед вами то?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись фирма походу, зп поднять на 30к опаздывающему опездолу может, а сделать оклад выше минимального, шоб на налогах не экономить, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево походу свою хату иметь. 

никаких тебе скидок и повышений

 

бля прикинь ты такой спишь а к тебе в 10:01 приходит руководитель (жирный такой, прям как я, ну то есть я) - тыкает пальцем в закрытый спящий глаз - "а че не на работе?" :D

в любом случае - если ты видишь что ты вносишь реальный вклад который дает толчек в развитие фирмы - не стесняйся говорить об этом с руководителем, любой начальник будет держать выгодного коллегу

(не делал - но было б наверно прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю на двух работах, на обеих по 25к, плюс левак в среднем +15к в мес

вроде хватает (некуда даже бабки тратить, ведь выходных -нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...