Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

теперь он ахуенный, пассивка супер имбовая.

рошанов с пангольером тоже кайф забирать, пассивка работает на рошана, а 5 секунд дизарма с 20% шансом это серьезно


Изменено пользователем Веточка-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Vt0-UzChYBs.jpg

 

 

Это уже в 7.20b

 

Играю онли хардлейн. С уходом аквилы стало сложнее стоять в соло, в последнее время понимаю что линка становится плохим решением. 

 

Баг или фича, но если против вас играет пл/мипо/шото с иллюзиями, покупайте бф. Однажды прыгнул свешбеклом в толпу иллюзий пла, настоящего ваншотнул с его 2500хп 


Изменено пользователем dEEfrEEz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф работает с того момента, как первому скиллу добавили прок модификаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писал про бф, когда это еще ты пешком под стол ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RailcatTV

Играю пангольиром в мид на рейтах 2-4к на стриме - винрейт выше 90% даже против бустеров и стимснайперов. Герой рили очень сильный, если правильный билд и правильные тайминги соблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот челики такие видят что против них попался реилкеттв и говорят это же тот известный стример пойдем его заснайпим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затестил в одной игре талант новый, пока спорные ощущения, с одной стороны можно издалека цеплять, чуть ли не на весь экран, с другой сложнее попасть самым кончиком плюс жертвуем другим хорошим талантом на реген маны. Когда тестил талант бегал с арканами и ботлом, потом ботл продал когда купил еул.

 

А вот +4урона збс в ерли гейме. 4 веточки и ты уже перекрипливаешь войда, джагера и ама без топорика. Ну и в размен тычками поприятнее, мб даже задумаюсь попробовать вместо щитка покупать орбофвеном против саппорта по типу ская который одной магией бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 веточки? а три банда ты него не собираешь случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 веточки? а три банда ты него не собираешь случаем?

нахуя ему банды?

Я все веточки съедаю на лайне тангусами. Рашу джавелин первым итемом, исключения стики, затем после джавелина уже арканы и далее по ситуации.

Раньше на лайн ходил с 3 тангусами сальвой кларити манго щиток, потом убрал сальву, и брал 6танго 2 манго и щит, сейчас хожу 6 танго щиток и 4 деревца. Деревья съедаю тангусами. Иногда если на лайне все хорошо и стою против спамера покупаю и апаю стики, иногда из вообще не покупаю.

После джавелина и аркан итем билд абсолютно произвольный как душа пожелает. Можно апнуть джавелин в молнии, можно не апать и копить на дагер, можно боднять дпс со свешбакла и купить дифуза.

Все зависит от пика. Нужен контроль? Покупаю дагер дифуза еул в любом порядке потом абисал.

хочешь мносить много урона свешбаклом? Джавелин дифуща бф/ап джавелина в мкб абисал молнии бкб

Нужно в жир? После джавелина вангвард/худ апаем в кримсон/пайп дагер еул разбираем арканы делаем лотус тревела апаем джавелин влюбой арт затем абисал.

 

Вообще абисал у меня в каждой игре есть.

По скиллбилду

До реворка пассивки ее игнорил. Сейчас качаюсь 1-3-1-2-1-4-1-2-2-талант на ману-2-4-3-3-талант на шилдкраш-3

На 20талант по ситуации на 25 талант по ситуации, но чаще беру минус кд свешбакла, потому что он попрофитнее.

 

Както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз

хочу поднять серьезный вопрос о роли пангольера в нынешней мете

на какую позицию все же стоит его пикать

 

ибо сейчас стоять в харде когда у тебя хуйня саппорт 4ка практически не реально против любого лайнапа за редкими исключениями

про соло против даблы я ваще молчу

 

мб стоит походить на нем в мид? благо ему урончика в начале игры дали

 

какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3/4pos + стал жёсче с аганимом


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UP решил наиграть себе пангольера 

 

Билды понял либо арканы молнии аганим 

либо ветра пт в дизейбл крч

 

Буду пока апаться на основном через дмг но попозже дизейбл тоже наиграю

 

Как стоять линию? Раш орбы не работает, решил что урна бот стики и потом уже арканы, есть лучше идеи? Ботл не понравился 

 

И ещё вопрос можно ли апаться на нем с офлейна?

 

 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задавай свои вопросы.

Арканы хуета. Не покупаю их уже игр 50

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 52 минуты назад:

Задавай свои вопросы.

Арканы хуета. Не покупаю их уже игр 50

Ощущение что апаться надо через арканы молнии и аганим, какой билд выбрать для того чтобы наиграть первым, который чаще всего заходит и чтобы вносить максимальный импакт?

 

С каких ключевых предметов мне можно вступать в драки? 
 

Какие мои тайминги и задачи основные?

 

Стартовый закуп через банд/брасер ок? Или хил с топором? Или топор с кольцом протекции?

 

Как решать вопрос с Маной если без аркан? Ветрами? Какой тогда дальнейший билд?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри

походу пост будет большой

LetMeHandleThat написал 19 минут назад:

Ощущение что апаться надо через арканы молнии и аганим, какой билд выбрать для того чтобы наиграть первым, который чаще всего заходит и чтобы вносить максимальный импакт?

1) для чего нужны арканы? они дают ману, у панго есть проблемы с маной, особенно после нерфа таланта на 10

НО! даже в этой мете выгоднее не брать талант на ману и не покупать арканы

арканы не дают тебе хп, а его у панго мало, я бы сказал ваще нет, герой бегает с 1100 хп и отлетает за два дизейбла от любого норм героя

единственные норм тапки на панго это пт.

как решать проблемы с маной? таскай себе постоянно кларетки + абузь пт - это ты должен отработать до автоматизма, фармишь лес или лайн - пт на инт, кларетку на себя, кастанул, пт на агилу, в драках пт на силу

помимо этого проблему с маной решит сабля, и урна если она нужна.

до покупки аганима я на ману бегаю исключительно с пт кларетками и саблей - это речь про тройку

некоторые берут ботл, но я не одобряю

молнии - сейчас этот итем исключительно для фарма, как дд итем молнии полезны до минуты 15

молнии покупаются первым важным итемом если лайн проебан, если лайн ровный или победный покупается сабля, а потом молнии

почему ваще я топлю за саблю? - при касте свешбакла срабатывает активка сабли на задетых героев, и самое классное, она сабля не уходит после этого в кд.

т.е. сабля нам дает хп, манареген, ас и полезный контроль со свешбакла

если лайн проебан, саблю пропускаешь и покупаешь молнии чтобы камбекнуться, а дальше смотришь, либо покупаешь саблю, либо идешь сразу в башер

я бы все таки выбрал саблю

аганим - покупается только после того как у тебя появился башер, без башера это просто 4200 денег на ветер, без башера ты тупо покупаешь себе на 4200 не очень много статов и все, а нахуй нам срабатывание ударов с шилдкраша если нет контрольитема? 

LetMeHandleThat написал 31 минуту назад:

С каких ключевых предметов мне можно вступать в драки?

после лайнинга у тебя должно быть 

пт, стики, брасер/урна, начало сабли, орб оф корозив

не дособирав саблю, но имея орб ты уже можешь драться с кем-то +1

с покупки сабли ты уже боевой парень

просто можешь сравнить статы панго с закупом арканы молнии урна стики и панго с пт орб брасер сабля стики

LetMeHandleThat написал 34 минуты назад:

Какие мои тайминги и задачи основные?

задача - убить/дать контроль в самых противных героев

как правило это сапы, пангольер с саблей+молнии может за драку в соло убить обоих сапортов

а потом уже керри без сапов нихуя не сделает под нашей пассивкой

тайминги - я играю с дота+ и ориентируюсь по нетворсу

держи в голове - с лайна ты должен уйти минимум с пт стики брасер/урна орб и начало сабли

LetMeHandleThat написал 37 минут назад:

Стартовый закуп через банд/брасер ок? Или хил с топором? Или топор с кольцом протекции?

топор 6танго 3 ветки и гантеля/кольцо на броню

гантеля для брасера

кольцо для урны урну покупаешь если она нужна против специфичных героев которым в будущем нужно будет нерфить отхил типо бб, некр и т.д.

врейзбенд я пробовол - хуета не оправданная

1 ветку съедаешь на лайне и тащишь себе стики, затем покупаешь веном и шапку

добиваешь орб и брасер и потом сапог, либо смотри по ситуации купи сапог раньше

если покупаешь урну, то покупаешь ее после стиков перед тапком и орбом

LetMeHandleThat написал 40 минут назад:

Как решать вопрос с Маной если без аркан? Ветрами? Какой тогда дальнейший билд?

про ману написал выше

ветра не покупаю от слова совсем

порядок билда условно - стики - брасер - веном - сапог - корозив - квотерстаф - сабля - молнии - башер(вместо брасера, брасер продаем, покупать начинаем с пояса) - аганим(когда покупаешь аганим стики прячешь в стеш, потом когда апнешь аганим стики вернешь) где между этими итемами на 20 минуте покупаешь шард и продолжаешь дальше по списку

после аганима апаешь башер в абисал

все

вот это основной билд на панго в 90% игр которые я сыграл в этом патче

 

теперь ситуативные итемы:

дагер - нужен только если нужно ловить героев с хорошими ескейпами типо квопа/ам/шторм/тинкер с дагером, в таком случае орб оф корозии не покупаешь, либо продаешь

мкб - нахуй не нужная хуета, забудь про этот итем на панго, в этом патче это занерфленное дорогое говно

криты - вот это топчик итем если не хватает дамага, гораздо лучше чем мкб

хекс - если нужен контроль жесткий

скади - если у нас есть вессел+скади и враг не хилится вообще, можно еще шивой сверху придавить, только я уже хз вместо чего ее сувать. скади кстати покупается вместо сабли, сабля продается

бф - в теории мб, последний раз покупал когда клиф был чистый урон, в этом патче не пробовал ниразу

 

нейтралки

1 тир - все что дает ману

2 тир - все что дает ману

3 тир - драгон слейв и хуета которая дает сайленс (работает со свешбакла)

4 тир - релик

 

по талантам

10 левый ВСЕГДА, цеплять издалека свешбаклом гораздо полезнее хуйни 1,5 мп регена, базилка столько же дает камон

15 смотри по мане, я беру левый, лучше дольше кататься(если умеешь), чем катаясь потратить всю ману и отлететь потому что маны на ескейп нет

20 можно взять силу, но я последнее время беру урон со свешбакла

25 кд свешбакла

 

весь наш геймплей это выдавать контроль первым скилом, и контролить ультой саппортов и убивать их

 

а да

еще про пару итемов

рейндропы супер полезная штука

дает какуюто выживаемость + мана реген очень часто их покупаю

 

дифуза - хуйня

даже если ты видишь что у противника медуза или вк

не покупай эту хуйню, ты один хуй не выжгешь у них всю ману, как не стараться

а нужных статов дифуза не дают, контроль тоже (для свешбакла)

дифуза можно купить в теории против какого то свена или дк у которых маны нет, 1 свешбакл и у свена маны только на молоток

но вопрос

когда ты последний раз видел свена того же?

Хантер и LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 42 минуты назад:

ну смотри

походу пост будет большой

LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Ощущение что апаться надо через арканы молнии и аганим, какой билд выбрать для того чтобы наиграть первым, который чаще всего заходит и чтобы вносить максимальный импакт?

1) для чего нужны арканы? они дают ману, у панго есть проблемы с маной, особенно после нерфа таланта на 10

НО! даже в этой мете выгоднее не брать талант на ману и не покупать арканы

арканы не дают тебе хп, а его у панго мало, я бы сказал ваще нет, герой бегает с 1100 хп и отлетает за два дизейбла от любого норм героя

единственные норм тапки на панго это пт.

как решать проблемы с маной? таскай себе постоянно кларетки + абузь пт - это ты должен отработать до автоматизма, фармишь лес или лайн - пт на инт, кларетку на себя, кастанул, пт на агилу, в драках пт на силу

помимо этого проблему с маной решит сабля, и урна если она нужна.

до покупки аганима я на ману бегаю исключительно с пт кларетками и саблей - это речь про тройку

некоторые берут ботл, но я не одобряю

молнии - сейчас этот итем исключительно для фарма, как дд итем молнии полезны до минуты 15

молнии покупаются первым важным итемом если лайн проебан, если лайн ровный или победный покупается сабля, а потом молнии

почему ваще я топлю за саблю? - при касте свешбакла срабатывает активка сабли на задетых героев, и самое классное, она сабля не уходит после этого в кд.

т.е. сабля нам дает хп, манареген, ас и полезный контроль со свешбакла

если лайн проебан, саблю пропускаешь и покупаешь молнии чтобы камбекнуться, а дальше смотришь, либо покупаешь саблю, либо идешь сразу в башер

я бы все таки выбрал саблю

аганим - покупается только после того как у тебя появился башер, без башера это просто 4200 денег на ветер, без башера ты тупо покупаешь себе на 4200 не очень много статов и все, а нахуй нам срабатывание ударов с шилдкраша если нет контрольитема? 

LetMeHandleThat написал 1 час назад:

С каких ключевых предметов мне можно вступать в драки?

после лайнинга у тебя должно быть 

пт, стики, брасер/урна, начало сабли, орб оф корозив

не дособирав саблю, но имея орб ты уже можешь драться с кем-то +1

с покупки сабли ты уже боевой парень

просто можешь сравнить статы панго с закупом арканы молнии урна стики и панго с пт орб брасер сабля стики

LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Какие мои тайминги и задачи основные?

задача - убить/дать контроль в самых противных героев

как правило это сапы, пангольер с саблей+молнии может за драку в соло убить обоих сапортов

а потом уже керри без сапов нихуя не сделает под нашей пассивкой

тайминги - я играю с дота+ и ориентируюсь по нетворсу

держи в голове - с лайна ты должен уйти минимум с пт стики брасер/урна орб и начало сабли

LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Стартовый закуп через банд/брасер ок? Или хил с топором? Или топор с кольцом протекции?

топор 6танго 3 ветки и гантеля/кольцо на броню

гантеля для брасера

кольцо для урны урну покупаешь если она нужна против специфичных героев которым в будущем нужно будет нерфить отхил типо бб, некр и т.д.

врейзбенд я пробовол - хуета не оправданная

1 ветку съедаешь на лайне и тащишь себе стики, затем покупаешь веном и шапку

добиваешь орб и брасер и потом сапог, либо смотри по ситуации купи сапог раньше

если покупаешь урну, то покупаешь ее после стиков перед тапком и орбом

LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Как решать вопрос с Маной если без аркан? Ветрами? Какой тогда дальнейший билд?

про ману написал выше

ветра не покупаю от слова совсем

порядок билда условно - стики - брасер - веном - сапог - корозив - квотерстаф - сабля - молнии - башер(вместо брасера, брасер продаем, покупать начинаем с пояса) - аганим(когда покупаешь аганим стики прячешь в стеш, потом когда апнешь аганим стики вернешь) где между этими итемами на 20 минуте покупаешь шард и продолжаешь дальше по списку

после аганима апаешь башер в абисал

все

вот это основной билд на панго в 90% игр которые я сыграл в этом патче

 

теперь ситуативные итемы:

дагер - нужен только если нужно ловить героев с хорошими ескейпами типо квопа/ам/шторм/тинкер с дагером, в таком случае орб оф корозии не покупаешь, либо продаешь

мкб - нахуй не нужная хуета, забудь про этот итем на панго, в этом патче это занерфленное дорогое говно

криты - вот это топчик итем если не хватает дамага, гораздо лучше чем мкб

хекс - если нужен контроль жесткий

скади - если у нас есть вессел+скади и враг не хилится вообще, можно еще шивой сверху придавить, только я уже хз вместо чего ее сувать. скади кстати покупается вместо сабли, сабля продается

бф - в теории мб, последний раз покупал когда клиф был чистый урон, в этом патче не пробовал ниразу

 

нейтралки

1 тир - все что дает ману

2 тир - все что дает ману

3 тир - драгон слейв и хуета которая дает сайленс (работает со свешбакла)

4 тир - релик

 

по талантам

10 левый ВСЕГДА, цеплять издалека свешбаклом гораздо полезнее хуйни 1,5 мп регена, базилка столько же дает камон

15 смотри по мане, я беру левый, лучше дольше кататься(если умеешь), чем катаясь потратить всю ману и отлететь потому что маны на ескейп нет

20 можно взять силу, но я последнее время беру урон со свешбакла

25 кд свешбакла

 

весь наш геймплей это выдавать контроль первым скилом, и контролить ультой саппортов и убивать их

 

а да

еще про пару итемов

рейндропы супер полезная штука

дает какуюто выживаемость + мана реген очень часто их покупаю

 

дифуза - хуйня

даже если ты видишь что у противника медуза или вк

не покупай эту хуйню, ты один хуй не выжгешь у них всю ману, как не стараться

а нужных статов дифуза не дают, контроль тоже (для свешбакла)

дифуза можно купить в теории против какого то свена или дк у которых маны нет, 1 свешбакл и у свена маны только на молоток

но вопрос

когда ты последний раз видел свена того же?

Бесценная информация, спасибо, дорогой

Все буду изучать завтра и тестить

Видел саблю в демках и все думал куда ее сувать

Надо к клареткам привыкнуть и к пт

 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если хочешь быстрее научиться играть на герое

ферстпикай

 

но я тебя сразу предупрежу

пангольер это не тот герой, который в соло ебет лайнстадию

я тебе больше скажу, пангольер почти не выигрывает свой лайн в этой мете, ты либо проигрываешь его, либо у вас ничья

25% успеха зависит от пика

25% успеха зависит от действий противника

25% от действий твоей 4ки

25% от действий самого панго

 

1) по поводу действий противника говорить нечего, если они творят хуйню, считай ты выйграл лайн, но на это надеяться ну такое себе

2) по поводу действий 4ки - если за тебя милишная 4ка, практически гарантированно панго лайн проиграет

есть только несколько 4рок милишных, которые могут с пангичем норм стоять это дерево, андаинг и клокверк

земля, пудж, огр, туск, бх, никс не выигрывают лайн с панго

3) по поводу действий пангольера

у тебя единственный скилл на лайне это свешбакл, это и твой нюк, и твой ескейп

и тратить его нужно с умом и сейвово

4) пики

герои против которых панго всегда сосет лайн

вот просто всегда - джагер+любой сап(кроме пуджа)

против джагера особенно не хочется тратить свешбакл, 1 нюк крутилка и ты таверне

1 раз умереть против джагера и лайн проебан

гуля тоже самое что и джагер, гуля покупает фейзы и ты просто не подойдешь к крипам

плюс оба этих героя имеют встроенное бкб и легко скидывают дизарм с себя

против террора тоже сложно стоять - форма + дохуя брони, свешбакл ему нихуя не делает

по игре сложно играть против войда, но обоссать можно, думаю войд из этой 4ки самый слабый

с остальными корами нет проблем, сларк это ваще булка

из сапортов не приятен на лайне вд, лион, огр, андаинг, абадон, шаман, грим, виверна

 

последние два не только на лайне заноза в жопе - это впринципе два контрпика пангольера

виверна за счет арктикберна тебя выгонит с лайна, с локетом он засейвит любую твою цель, а ультой остановит тебя в шаре и ты сдохнешь, к тому же она в мете

грим опасен на лайне 3 скилом, а с джагером так это ваще не лайн а ггвп + по игре у него ульт связывает тебя в шаре с твоим союзником и ты крутишься на месте

пангольер впринципе боится героев которые имеют контроль в бкб

раньше контрпиком был еще блудсикер, но я его уже очень давно не видел

 

по поводу шарда - это твой сейв против направленных скилов, это твой ескейп, это твое оружие для пермостана

ренжгерои которые бьет тебя в роллап толкают тебя от них и ты станишь кто попадется на пути

в ролл ап ты можешь кастовать ульт

в ролл ап ты можешь кастовать тп и съебывать

в ролл ап ты можешь юзать шилдкраш на месте

ролл ап можно прервать

ну и самое главное в ролл ап ты поворачиваешься на месте

юзаешь ульту - станишь - нажимаешь ролл ап - разворачиваешься на месте на 180 градусов - нажимаешь ролл ап еще раз - станишь - отталкиваешь от стены - станишь

а если еще есть дагер и еще одна стена - герой в стане 7 раз подряд

поэтому когда 20 минута сразу покупаешь шард

 

ну и еще пара советов

1) когда гангаешь с командой - юзать свешбакл за спину противнику на ход, желательно пролетая сквозь противника

так панго наносит не 4 удара, а 5

2) панго с молниями орб оф карозии и сабля снимает от 5 до 6 зарядов у темпларки за 1 свешбакл

3) старайся в драках юзать свешбакл по нескольким целям, именно для этого мы и берем левый талант на 10

4) не ссы тратить ульт для того, чтобы съебаться, в ульте можно кастовать тп, главное не поворачивай во время каста тп

5) не жадничай покупать кларетки, хилки, рейндропы и промежуточные мелкие итемы по типу орба или брасера

6) ну и потренься кататься в шаре, на карте дохуя ебанутых мест где панго застревает

7) НЕ ПРЫГАЙ В ШАРЕ С ПОМОЩЬЮ ШИЛДКРАША НА КОГИ КЛОКА И НА ШАРДЫ ТУСКА - ульт сразу прекратится


Изменено пользователем BRA_HAYFA
Able и LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BRA_HAYFA

Спасибо, начал играть твоим билдом стало получаться лучше!

по 2-9 иду но все еще впереди

Жалко что походу соло не выйграть, но импакта можно дохуя внести, а я так привык играть как утилити. 

Ферспикаю кст


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:

@BRA_HAYFA

Спасибо, начал играть твоим билдом стало получаться лучше!

по 2-9 иду но все еще впереди

Жалко что походу соло не выйграть, но импакта можно дохуя внести, а я так привык играть как утилити. 

Ферспикаю кст

 

Сейчас не мета панго. Слишком много нерфов произошло которые его коснулись.

Раньше ты мог купить первым итемом джавелин и начать ебать лайн.

А сейчас ебут тебя, да и джавелин стал хуетой.

Это герой который разгоняется. И много факторов на успех в начале игры зависящих не от панго.

 

Я за последние 6 игр лайн выйграл только 1 раз. И то потому что у противника был 5ка долбоеб.

 

Я сейчас на панго играю чисто добить 30 левл и заброшу его до лучших времен.

Либо попробую его брать в мид или керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...