Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вообще разница в том, что я экстраверт и хочу сделать мир лучше, чтобы все жили в счастье и свободе.

 

А ты адепт интроверт, только за свою жопу беспокоишься. Хотя казалось бы, почему американские негры твоей жопе угрожают?

Да я самый большой любитель американских негров на планете земля, я вообще за то, чтобы вся сша состояла из одних только негров и латиносов на велфэре, которые воюют друг с другом за точки сбыта кокаина, т.е. я самый больший мультикультуралист, чем кто-либо  еще

 

эту хуйню про богатение богатых и бедненее бедных последние полтора века слышно с разной степенью интенсивности от вашей петушатни, уже надоело немножко 

вы можете угомониться

вы это кто?

 

в этом контексте сторонники социальной справедливости и борцы за нищих и обездоленных, очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в этом контексте сторонники социальной справедливости и борцы за нищих и обездоленных, очевидно 

для меня социальная справедливость заключается в равных возможностях для заработка, а не в равном заработке или бесплатных ништяках

однако, разрыв между бедными и богатыми в глобальном масштабе действительно растет, ну либо мне такую картину внушили, и я тоже не вижу в этом ничего хорошего

хотя сделать с этим нихуя нельзя энивей, вся планетка давно уже поделена


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтобы вся сша состояла из одних только негров и латиносов на велфэре
 

Алсо, вот кстати ты знаешь о таком факте, что БОД как раз помагает слезть с велфере иглы, потому что поиск работы не лишает тебя БОД?

 

Ты вообще видео смотрел? Английский понимаешь? Или хотя бы Светова посмотрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтобы вся сша состояла из одних только негров и латиносов на велфэре
 

Алсо, вот кстати ты знаешь о таком факте, что БОД как раз помагает слезть с велфере иглы, потому что поиск работы не лишает тебя БОД?

 

Ты вообще видео смотрел? Английский понимаешь? Или хотя бы Светова посмотрел бы.

 

Ну в вашем манямирке помогает, безусловно, все проблемы решает

Я вообще предлагаю сделать так, чтобы человек в любой магазин заходил - и брал, что захотел. И работал бы только ради удовольствия. От каждого по способности - каждому по потребности. Вот было бы заебись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

93cw8xai8j201.png
Впереди планеты всей


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Полны Любви

Когда роботов будет работать больше чем людей и работы на всех просто-напросто не будет хватать, тогда мб что-то вроде базового дохода и введут. Но до этого еще дожить надо.

Если и не доживешь то скорее по другой причине, большинство примитивной работы окажется бесполезной даже для роботов. А нужные функции от работы сможет выполнить простой скрипт на пхп или подобном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда роботов будет работать больше чем людей и работы на всех просто-напросто не будет хватать, тогда мб что-то вроде базового дохода и введут. Но до этого еще дожить надо.

Если и не доживешь то скорее по другой причине, большинство примитивной работы окажется бесполезной даже для роботов. А нужные функции от работы сможет выполнить простой скрипт на пхп или подобном.

 

ну я когда сказал "роботы" я имел в виду автоматизацию в целом, разумеется


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля пыня нахуй так палиться

 

че там палиться, его победа будет еще меньшей сенсацией, чем выдвижение 

 

 

gW6901n.jpg

SFH понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах 9 декабря навальный приедет причём в один из самых стрёмных районов, походу в центре не разрешили выступать


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

понеслась  :buba:

правозащитная версия (правдивая)

 

 

ватные сказки

 

 

 

 

Кто-нибудь объяснит, что там вообще делала скорая с рус номерами? Это такое такси с мигалками?

 

 @@Дэфрэл

 

Ты оказался прав. У нашего гражданина оказалась какая то крутая мед страховка, вот и приехала из Санкт-Петербурга машина платной неотложки.

 

Врачи 11-й бригады платной скорой помощи «Петербургская неотложка» оказали первую помощь прохожему, которому стало плохо в центре Стокгольма, когда вывозили из Швеции на родину гражданина России.

 

«Гражданин России, находившийся в командировке, получил в Швеции травму. После того как миновал острый период лечения, врачи разрешили ему вернуться в Россию для продолжения лечения. И мы по запросу страховой компании вывозили пациента из Швеции. Когда машина проезжала по Стокгольму, то, по словам ребят из 11-й бригады, была остановлена прохожими, поскольку человеку на улице стало плохо», — рассказал он.

Мужчине была оказана первая помощь, после чего российские медики передали пациента шведским врачам и уехали.

https://ria.ru/world/20171207/1510397152.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Две трети молодежи решили голосовать за Путина

https://lenta.ru/news/2017/12/07/reyting/

опять те самые две трети


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кадыровой неплохо бы зашел магазин с книжками типа сборник тостов на свадьбу, сборник поздравлений, сборник оригинальных извинений

deftones понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно я патриотизмом не заряжался

так и либерахой стать недолго

сегодня пожалуй полистаю https://sdelanounas.ru/


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эту хуйню про богатение богатых и бедненее бедных последние полтора века слышно с разной степенью интенсивности от вашей петушатни, уже надоело немножко 

вы можете угомониться

Хех, то есть когда речь идет о мигрантах, соотношении белого и черного населения итд, то ты у нас первый начинаешь оперировать графиками, задвигать за тенденции и орать: во пасматрите, шо умные дяди говорят. А когда какие-то факты нельзя подвести под твое мировоззрение, использовать как доказательство твоей точки зрения или просто интерпретировать в свою пользу, то такие факты инста становятся не настоящими, незначительными, не действительными, вывсеврети итд.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю победит или путин или действующий президент


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что в идеальном обществе не будет БОД потому что денег не будет. Бля, охуенно заживём.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да может ты и расскажешь, раз уж начал, че ты как целка малолетняя тут какими-то намеками сыплешь, хуй понятными, кого стесняешься-то

Что ты, блять, за даун.

После моей мини-стены с пояснениями и примерами, ты, на защитной реакции, видимо, высрал хуйню на уровне "ты под структуры ровняешь всё вплоть до чашек и стульев", а потом решил срать хуйню про какие-то намёки, будто я ничего не писал :lolpray:

Что такое, в 2017 до сих пор сложно признать свою неправоту?

Страна не гос-во у него, блядь :lolpray:

Неудивительно, что ты обосрался после первого же примера про колонизаторов и аборигенов в Америке


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впереди планеты какой?

 

долбаебы на юзерах, 99% допинга по политическим причинам выдали и чтобы устранить конкурента  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  блятть хуясе тут наивняк сидит, сразу видно фанов 

 

берешь препарат, который принимает комнада в мед. целях, добавляешь его с писок запрещенных - ИЗИ ДИСКВА ХУЯСЕ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

а сам потом с АСТМОЙ хуяришь допинги всем похуй у тяж астма  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  видел еще видосы от  либерах типа миф про астму придуман тд тп

 

открываешь интервьюхи с лыжниками - бьордален "да у меня астма", бьерген, ларсен все астматики  :lol:  :lol:  :lol:

 

пошли нахуй, надо подогнать корабли к берегам кореи и расхуярить стадины с ядерных карет (офк пустые чтобы без жертв, мы мирная страна)

 

ПОШЛИ Н А Х У Й  :tusila:  :tusila:  :tusila:  :tusila:  :tusila:  С НОВЫМ ГОДОМ  :tusila:  :tusila:  :tusila:  :tusila:  :tusila:

Товарищ Троцкий понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...