Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.15, дискорд конфа в первом посте.

Почему вы не регаетесь?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Мотивация в том, что если в тебя лжевскрылись - ты всегда в ответпалишь свою настоющую роль.

В итоге мафии нет смысла лжевскрываться никогда, ибо жэто инфа на 1 день, которая потом всем известна будет, а любой мирный всегда будет лбязан вскрывать роль. Гениальная задумка) вся её красочность появляется только в пуле с дебилами, ибо адекватные люди будут играть по системе, которая будет контрить весь рак.

Вот в реал мафии такой элемент внесен и он работает, но на форуме нельзя, потому что ХИРО сказал что это не работеат, он специально абстрагировался от всех возможных развитий событий и говорит что все глупцы

Тебя тут после того что ты в последней игре устроил адекватные люди не особо воспринимают, по секрету скажу

 

ну тогда сделай просто блядь сеттинг без вскрытия ролей

если такой сетос забалансить по уму, то да

просто на первый взгляд выглядит хуево


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун, тут идет выбор: показывать или нет. Ты совсем долбоеб? Нельзя предоставлять выбор, очевидно любому дебилу. Либо роли вскрываются, либо нет. Варианта с выбором просто не должно существовать у любого адекватного человека.

Почему ты называешь клоуном меня, когда адекватной аргументации в твоих словах просто 0? Еще раз попрошу проследовать на хуй со своим мнением, ибо мне на него похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говорят: я посижу и мувы по ночкм

Ксти насчет мафии по правилам лайф мафии с 5 минутами на рыло может интересно получиться. в формате фастмафии.

Там первый круг ознакомительны й роллплей все дела

мне кажется это сложно будет регламентировать. Можно тогда и видеомафию сыграть
нельзя всякие уроды палить свои страшные ебальники не хотят

 

пали ебальник верхейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут минус в том, что большинству нечего сказать то и особо 

поэтому они будут выбирать вскрыть роль конечно

И еще дед правильно подметил, что мжи будут красные писать до смерти

Хотя опять же не всегда знаешь, что умрешь потому что голоса залетают часто за 5 минут до конца дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мотивация в том, что если в тебя лжевскрылись - ты всегда в ответпалишь свою настоющую роль.

В итоге мафии нет смысла лжевскрываться никогда, ибо жэто инфа на 1 день, которая потом всем известна будет, а любой мирный всегда будет лбязан вскрывать роль. Гениальная задумка) вся её красочность появляется только в пуле с дебилами, ибо адекватные люди будут играть по системе, которая будет контрить весь рак.

Вот в реал мафии такой элемент внесен и он работает, но на форуме нельзя, потому что ХИРО сказал что это не работеат, он специально абстрагировался от всех возможных развитий событий и говорит что все глупцы

Тебя тут после того что ты в последней игре устроил адекватные люди не особо воспринимают, по секрету скажу

 

ну тогда сделай просто блядь сеттинг без вскрытия ролей

если такой сетос забалансить по уму, то да

просто на первый взгляд выглядит хуево

 

В смысле выглядит хуево????

Это правило для мафии и активов актуально и все

МЖ пусть вскрывает роль но сидит без последнего слова

 

СУКА Я ВАМ ГОВОРЮ ПО ТАКИМ ПРАВИЛАМ ИГРАЮТ

пришел долбоеб на хиро и начинает кукарекать что это тупо и не взлетит

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

ну тут минус в том, что большинству нечего сказать то и особо 

поэтому они будут выбирать вскрыть роль конечно

И еще дед правильно подметил, что мжи будут красные писать до смерти

Хотя опять же не всегда знаешь, что умрешь потому что голоса залетают часто за 5 минут до конца дня

Да при чем тут мжи без роли... у актива вариант дать ночной ход последний, но дать возможность мафии контрвскрыться после его смерти или показать роль, та хе хуйня и у мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МЖ пусть вскрывает роль но сидит без последнего слова
 но есть один нюанс 

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МЖ пусть вскрывает роль но сидит без последнего слова
 но есть один нюанс 

 

Эти нюансы давно надо переставать брать в пул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это будет играть тогда ток для чекера и свидетеля

ну хотя мб и интересно будет 

не знаю, это нужно на практике смотреть потому что в теорие как я вижу это только запутает пул 

тип лучше уверенность в том кто етсь кто без одного чека 

чем параноя до конца по всему живому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это будет играть тогда ток для чекера и свидетеля

ну хотя мб и интересно будет 

не знаю, это нужно на практике смотреть потому что в теорие как я вижу это только запутает пул 

тип лучше уверенность в том кто етсь кто без одного чека 

чем параноя до конца по всему живому

так я и хочу взять сеттинг где максимальное число активов для которых это актуально

еще для блокера

 

Сразу могу написать кучу мувов для мафии где она пропускает и блокер после смерти пишет роль блокнутого, тут и самострелы возможны и что угодно по красоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как Финт жарил на 140 бпм капе? Эх были времена, школоте не понять 

 

wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, где такие правила? Нигде нет правила, что ты выбираешь вскрывать свою роль или нет. АЛО УЕБИЩЕ ТЫ ТУПОГОЛОВОЕ, НЕВСКРЫТИЕ РОЛЕЙ ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ДО КОНЦА ИГРЫ НЕ МОГУТ ЗНАТЬ ТОЧНОЙ ВЕРСИИ. А ЕСЛИ МАФИЮ СДОХЛА С КРАСНЫМ ПОСТОМ ЛЖЕВСКРЫТИЕМ В МЖА, МЖ УМЕР И ВСЕРЫЛ СВОЮ РОЛЬ - ВСЕ МАФИЯ СОСНУЛА ХУЙ И ВСЕ ЗНАЮТ НАСТОЯЩУЮ ИНФУ.

 

Нельзя предоставлять выбор и это очевидно любому адекватному человеку. Теперь завали ебальник и пошел нахуй, ибо у тебя просто не может быть контрааргумента тому, что я тебе написал выше. Если ты не понимаешь сути некоторых правил, то это знаяит, что не надо пытаться их модернизировать и пользоваться ими, кретин тупоголовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, где такие правила? Нигде нет правила, что ты выбираешь вскрывать свою роль или нет. АЛО УЕБИЩЕ ТЫ ТУПОГОЛОВОЕ, НЕВСКРЫТИЕ РОЛЕЙ ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ДО КОНЦА ИГРЫ НЕ МОГУТ ЗНАТЬ ТОЧНОЙ ВЕРСИИ. А ЕСЛИ МАФИЮ СДОХЛА С КРАСНЫМ ПОСТОМ ЛЖЕВСКРЫТИЕМ В МЖА, МЖ УМЕР И ВСЕРЫЛ СВОЮ РОЛЬ - ВСЕ МАФИЯ СОСНУЛА ХУЙ И ВСЕ ЗНАЮТ НАСТОЯЩУЮ ИНФУ.

 

Нельзя предоставлять выбор и это очевидно любому адекватному человеку. Теперь завали ебальник и пошел нахуй, ибо у тебя просто не может быть контрааргумента тому, что я тебе написал выше. Если ты не понимаешь сути некоторых правил, то это знаяит, что не надо пытаться их модернизировать и пользоваться ими, кретин тупоголовый.

Так, а если я тебе показываю клуб в реал мафии где есть данное правило, ты признаешь что ты тупоголовый хуесос с тупым. никому не нужным мнением?

Пошел в пиздень, даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показывай мне место, где можно выбрать. И расскажи о том, сколько людей в такое играют и кто они вообще, если не долбоебы. Я знаю что такое классическая мафия и тоже смотрел ваши видео с турнира гроссмейстеров. Только там нет выбора, долбоеб.

Только что объяснил долбоебу мотивацию данного правила и почему нельзя давать выбор, а долбоеб хочет сослаться на какое-то место, где так играют.

Давай я тебе видео с копрофилами скину и скажу, что так и нужно заниматься сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Показывай мне место, где можно выбрать. И расскажи о том, сколько людей в такое играют и кто они вообще, если не долбоебы. Я знаю что такое классическая мафия и тоже смотрел ваши видео с турнира гроссмейстеров. Только там нет выбора, долбоеб.

Только что объяснил долбоебу мотивацию данного правила и почему нельзя давать выбор, а долбоеб хочет сослаться на какое-то место, где так играют.

Давай я тебе видео с копрофилами скину и скажу, что так и нужно заниматься сексом.

Для особо тупых, не умеющих читать

 

Хорошо, предлагаю новое правило. взятое из реал мафии (версия для аутистов, т.е. городская) игрок сам выбирает, он оставляет красный пост или ведущий при смерте показывает его роль. все будет честно

 

Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ссылку на место, где так играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай. объясняй, только постарайся не показаться дауном


Не вижу ссылку на место, где так играют.

Мафия Драйв, загугли, 1ая ссылка будет, проводят игры на Тверской, в центре Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, я так понял, ты сам называешь это хуйней для аутистов, зато всерьез хочешь дефать "интересность" и "охуенность" этой фичи? Ты что совсем уебан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я буду обьебыватся во время видеомафии придут копы...

Gram4eg, chbr, wisp74rus и 1 другому понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...