Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vasek2016

LFP 1 pos 7400+

Рекомендованные сообщения

MwbaU3I_zoY.jpg

1.потому что ты даже не в силах зарегистрировать команду на одну из главных квалификаций месяца ,почему я должен писать за пол часа в конфу по поводу реги

2.ты регаешь команду на турики в вк по 5 тыщь

3.ты находишь квшки с 5 тыщь игроками

4.ты пытаешься сделать 322 ставочки

5.ты ищешь игроков в вакансиях,хотя ты сам должен выявлять толковых ребят из мм или по связям

5.ты тупой дегенерат,мне похуй на тебя ты меня просто бесишь,ты явным языком пишешь по поводу 322 зачем ты отпираешься выблядок,иди лучше подкачай мышцу которая у тя в башке 

менеджер уровня Игорь зверев

О чем говорить если ты этих 5к выйграть не можешь лучший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с менеджером который пытается открыто заработать на команде предлагая 322 когда сам ипакта внес 0 в команду, я бы с таким сотрудничать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с менеджером который пытается открыто заработать на команде предлагая 322 когда сам ипакта внес 0 в команду, я бы с таким сотрудничать не стал

хорошие не запоминается , а вот писать всю грязь всегда все могут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну с менеджером который пытается открыто заработать на команде предлагая 322 когда сам ипакта внес 0 в команду, я бы с таким сотрудничать не стал

хорошие не запоминается , а вот писать всю грязь всегда все могут 

 

А что ты сделал хорошего? я ориентируюсь исходя из картинок которые скинули, ты там открытым текстом предлагаешь команде 322 матчи, мало того, игрок должен внести бабки чтобы играть в команде, ты осознаешь что игрок не мотивирован играть когда он должен отдавать деньги за то что может не получится ты уже - мораль подымаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну с менеджером который пытается открыто заработать на команде предлагая 322 когда сам ипакта внес 0 в команду, я бы с таким сотрудничать не стал

хорошие не запоминается , а вот писать всю грязь всегда все могут 

 

А что ты сделал хорошего? я ориентируюсь исходя из картинок которые скинули, ты там открытым текстом предлагаешь команде 322 матчи, мало того, игрок должен внести бабки чтобы играть в команде, ты осознаешь что игрок не мотивирован играть когда он должен отдавать деньги за то что может не получится ты уже - мораль подымаешь

 

игрок нечего не должен. по поводу регистраций команда создана была до меня и я на фейсите не мог ее регать. про 5к турниры, так он и их выйграть не может. в итоге его убрали по делу + человек видишь как себя видет, думаю на этом он так и останется 6к токсичным игроком не более. тем более от себя я делал многое и капитан это знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падажди)

а как ты можешь оправдать так скажем легкий слив фб) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как вы играли или что делали, но если вы турик на 5к не вывозили это не может быть дело в 1 человеке, если у вас от 6-7 тыщь, скорее всего у вас были или не настроены люди на компетив доту или еще хуже это в команде недопонимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падажди)

а как ты можешь оправдать так скажем легкий слив фб) 

заинтересованностью,чтобы им стало интереснее но кто же знал что они шарашкина контора

Я не знаю как вы играли или что делали, но если вы турик на 5к не вывозили это не может быть дело в 1 человеке, если у вас от 6-7 тыщь, скорее всего у вас были или не настроены люди на компетив доту или еще хуже это в команде недопонимание 

+ поэтому мы тогда и убрали фури и еще 1 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...