Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

noname23

[Mobile] South Park: Phone Destroyer

Рекомендованные сообщения

у меня подох планшет и я пока не играюсь(телефон умрет к чертям от таких нагрузок). Поиск кланов воистину отвратительный, менял кучу кланов и так не нашел ничего годного, сидят жирные ребята с 0 доната и радуются

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв нашел более менее активный клан, буржуйский. Топ 5 игроков по 150-200 в неделю дарят.

CARD CARTELS 

O9BkxRS.jpg

 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно наткнулся на эту игрушку, залип на несколько дней.

Всё нравилось и ничего не предвещало беды...

 

Сначала закончились ресурсы (выфармил все ПвЕ миссии до упора - X сюжетка, до 9 сложности и тд)

стало нечем апать персов из колод НФ/Приключения. Из трех видов паков постоянно падало на другие сетапы (даже легу Фентези вытащил).

 

А закончилось всё в ранкеде, на 25 ранге.

Охуенно было слить на своем 7 лвл подряд 9 каток челикам 10-11 лвл, у которых тупо на левел выше все юниты.  :pisubudew:

Один из самых уебищных матчмейкингов, что я видел.

Разрабы сами себе сломали игру несколькими степенями прогресса, смешав худшие моменты из карточных игр и баттлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на 20-30х рангах довольно сложновато становится, из-за того, что у тебя персы становятся юзлесс на какое-то время. Я хорошо поднимал голды и пвп билетов на всяких ивентах.

Завис на 50 ранге. Легенду так и не смог взять. Ибо по кд попадался с легендами, у которых все персы 5-6 лвл. Пока что забил на игру. Только бесплатные паки открываю, и 1-2 игры играю, когда делать совсем нечего. 
Бтв, с бесплатного ежедневного пака упала легенда - 6й элемент Рэнди.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно узнал про South Park и учитывая, что я никогда не любил этот сериал, игра мне очень понравилась 


Изменено пользователем Dang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...