Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Топан предложений

Рекомендованные сообщения

(изменено)

было бы ахуенно,если бы инт улучшили,скинулись бы побольше кэша,билеты подешевле,увеличили арену,соотвественно больше народу,позвать именитых артистов,допустим 1-2 трека в перерыве между играми,ахуенная атмосфера,дохуя народа,которые будут орать и подпевать,дота бы сразу заиграла другими красками,мб даже сборы были бы не 25 лямов(при том,что валвы забирают себе 3/4),а 35+

чё ты несёшь чел? Дешевле билеты>меньше окупаемость(да и к тому же эти билеты если не полностью то хотя бы на половину могут окупиться, там же посетителям шмотки красные дают за 15к+) а если ты нищий то бля ну тут земля пухом Гейб на тебя внимание даже не обратит.

Увеличить арену>дохуя затрат(при том что ты предложил увеличить призовой+билеты дешевле сделать roflanebalo) и ещё кста у валв нет своей арены они арендуют у других челов=они ничего не могут изменять там.

Позвать артистов? Нахуя? Если платить знаменитым то это будет вообще не выгодно проще купить права на использование песен(если это надо) и крутить их в перерывах как ты сказал.

Ну ты вот ещё сказал про то что валв забирают большую часть себе... Ну бля я с таких челиков как ты фейспалм ловлю... Как можно такое говорить не разбираясь хоть чуть чуть в бизнесе/финансах? Я не знаю какую сумму получают валв с компенда и др. Продаж но напишу на что могут идти расходы: 1)ну это та самая аренда арены

2) покупка декораций, оборудования и тд

3) обеспечение игроков жильем, питанием и тд

4) плата за услуги(электричество например(но тут хз платят ли они за это))

5) ну вот и самое главное- ЗП, ведь нужно же что то платить работникам, геймдизайнерам и т.д?)

Если знать полную сумму и вычесть затраты на проведение события я думаю Гейбу в собственных карман пойдет не очень то и большая сумма.


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^забавный ты челик, рофлишь с чувака, который "не разбирается в бизнесе/финансах", но сам пишешь пост об окупаемости инта, основанный ни на чем. Просто ты думаешь, что ситуация такая, какой ты ее описываешь, но о том, сколько все это реально стоит, ты не имеешь ни малейшего понятия. Никаких фактов, только домыслы. При этом угораешь над другими домыслами, лол.

 

По сабжу - переработать бы систему байбеков. В начале игры у каждой тимы есть 5 зарядов байбека на всех, один заряд откатывается да хотя бы те же 7 минут. Тогда это был бы действительно экстренный прием для критических ситуаций, а не то что проебали файт, все байбекнулись, противники ничего не смогли спушить, через 7 минут ситуация повторилась. 


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и что бы сливший фб мидер ббкался 5 раз подряд :D


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так я ж не предлагаю личный кд байбека убирать. Байбекнулся - также не имеешь байбека 7 минут, просто твоя команда теряет заряд.

Типа, если было 5 зарядов изначально, команда на 20ой вайпнулась и сделала 5 байбеков. У каждого идет кд 7 минут, но к 27ой, когда эти кд откатятся, на всю команду будет доступен только 1 байбек, потому что восстановится только 1 заряд. Полностью все 5 зарядов откатятся к 55ой.

 

Ща посчитал это, мб 7 минут на откат одного заряда дохуевато, мб 4 минуты на заряд и 7 минут на личный, тогда 5 байбеков за 20 минут откатятся.


Изменено пользователем Drabass

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать гем из магаза, добавить его в дроп с рошана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ и рандомный итем с возрастающим нетворсом (10 минута - vlads, 60 минута - bloodthorn)

agaaga


можно еще сделать так, чтобы дасты дропались с эншент кампов, а сентри на чужом фонтане, а всем итемам, которые давали тру сайт так или иначе, убрать это

вот тогда то погоняю на рикиче с талантом на пермаинвиз 


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, я смирился с тем, в что вольво никогда не добавят отображение всех десяти пятиугольников на стадии пика, что не покажут, кто в муте. Ты должен как даун прокликивать всех сам.

 

Окей, окей.

 

1. Я в каждой игре открываю 8-9 профилей. Я их уже тысячи посмотрел.

Клик на ебло, смещаешь курсор на сантиметр вниз, жмёшь вью профайл, назад, клик по портрету, смещаешь, вью профайл, назад, клик по портрету...

 

Я сделал это буквально ТЫСЯЧИ раз. Движение отработано до автоматизма, и с после N-ной сотни уже не заебывает.

 

КТО СКАЗАЛ ЭТИМ ХУЕСОСАМ, ЧТО ПОСЛЕ ПИКА МОЖНО ДОБАВИТЬ КНОПКУ СВАП ХИРО НА ПЕРВУЮ ПОЗИЦИЮ И СМЕСТИТЬ ВЕСЬ СПИСОК ВНИЗ????

 

В КАКОЙ СТОЧНОЙ КАНАВЕ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРФЕЙСОВ ОБУЧИЛИ, ЧТО САМЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ КНОПКИ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ НАВЕРХ И СМЕЩАТЬ САМЫЕ ВАЖНЫЕ??? Я БЛЯТЬ В РЕБОРНЕ И ДЕСЯТИ РАЗ НЕ СВАПНУЛСЯ ГЕРОЯМИ, НО ОНИ ЛОМАЮТ МНЕ ДЕФОЛТНУЮ СХЕМУ КЛИК-СДВИГ-КЛИК СВОИМ ЕБУЧИМ "СВАП ХИРО"

 

УРОДЫ БЛЯТЬ ТУПОГОЛОВЫЕ

ДОБАВЬТЕ ЭТУ ЕБУЧУЮ КНОПКУ В КОНЕЦ СПИСКА

ЕСЛИ Я РАЗ В ТЫСЯЧУ ЛЕТ ВДРУГ РЕШУ С РАНДОМ ДАУНОМ СВАПАНУТЬСЯ ГЕРОЕМ, Я, БЛЯТЬ, ПОТРАЧУ ПОЛСЕКУНДЫ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЕЁ И НАЖМУ.

 

НЕ ЛЕЗЬ БЛЯТЬ В МОЮ СХЕМУ ЧЕКА ПРОФИЛЕЙ, УЁБИЩЕ НА ДИЗАЙНЕРЕ.

 

 

2. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ С ПЕРВОГО РАЗА МОЖЕТ УГАДАТЬ, ЗА КАКОЙ ГЕНИАЛЬНОЙ, ЛОГИЧНОЙ, ОЧЕВИДНОЙ И ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНОЙ ПИКТОГРАМКОЙ СПРЯТАН СПИСОК С ДИЗЭЙБЛ ХЭЛП?

 

СКОЛЬКО РАЗ ВЫ В РЕБОРНЕ ДАВАЛИ КОНТРОЛЬ ЮНИТАМИ ИЛИ ГЕРОЕМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ПО СРАВНЕНИЮ С ДИЗЭЙБЛХЭЛПОМ, ЧТО ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО В ОДИН СПИСОК ПОСТАВИТЬ, А НЕ ВЫНЕСТИ БЛЯТЬ ОТДЕЛЬНОЙ КНОПКОЙ, НАПРИМЕР, РЯДОМ С "ИГНОРОМ"?

 

3. Так, освежу-ка я статы героев. Тааакс, агильные кэрри, подряд идут войд, гиро, джагернаут. Открою войда, потом стрелочкой "вправо" буду чекать остальных.

Так, стоп, а где гиро? Какой нахуй гримстрок? Окей, стрелочка назад. открываем гиро, некст должен быть джагер? ХУЙ, НЕКСТ ХУСКАРЬ?

А почему? А потому что на главном экране герои отсортированы по алфавиту в рамках трёх групп по мэйнстату, а при нажатии на героя они идут общим списком. ГЕНИЙ НА ДИЗАЙНЕРЕ ИНТЕРФЭЙСА. СОРТИРОВОЧКА БОГА.

 

А можно мне блять перематывать в рамках одного мэйнстата? Нет, хуй тебе! А можно мне, пожалуйста, общий список геров блять в алфавитном порядке? Нет, хуй тебе.

 

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))))))

 

4. Так, пикнул героя. А можно мне посмотреть его статы во вкладке после юзлесс гайдов? Чтобы увидеть тычку в 42 и докупить урона для старта, или увидеть базовый реген 3.5, и купить не 6 танго, а 3. НЕТ, ХУЙ ТЕБЕ, НАЖМИ КНОПОЧКУ, ВЫБЕРИ ВКЛАДКУ ХИРОС, НАЙДИ СВОЕГО, НАМЖИ ВКЛАДКУ ЭБАУТ

ВМЕСТО ОДНОГО КЛИКА СДЕЛАЙ ЧЕТЫРЕ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ЭКРАНА, ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ЮЗАБЕЛЬНО, УАЙ НОТ )))))))))))))))))))))


Изменено пользователем Greaver
HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я ж не предлагаю личный кд байбека убирать. Байбекнулся - также не имеешь байбека 7 минут, просто твоя команда теряет заряд.

 

Типа, если было 5 зарядов изначально, команда на 20ой вайпнулась и сделала 5 байбеков. У каждого идет кд 7 минут, но к 27ой, когда эти кд откатятся, на всю команду будет доступен только 1 байбек, потому что восстановится только 1 заряд. Полностью все 5 зарядов откатятся к 55ой.

 

Ща посчитал это, мб 7 минут на откат одного заряда дохуевато, мб 4 минуты на заряд и 7 минут на личный, тогда 5 байбеков за 20 минут откатятся.

Идея так себе если честно

В начале игры бывают "эффективные" бб от саппортов (не рофл), бывают бб в мидгейме от кор героев, но в общем то даже со всем этим их не так уж и много выходит.

В хоне (когда я уже ушел вроде или прямо перед тем как ушел) сделали по 2 бб на каждого игрока в игру. 

Не помню нормальных игр где игроки байбекались больше 3-4 раз (на самом деле и больше 2 то по пальцам 1 щупальца сложно насчитать).

Сейчас я отношусь к этой фиче немного проще - дело не в лимите количества байбеков (2-3-4 не важно), дело в наличии самого лимита. Если челы по 10 раз байбекаются в игре, то это косвенно, но показывает их уровень игры и стратегий.

Если те же ОГ 1(макс 2) байбеком с очень вероятного луза (90% к примеру, точных % не помню) переворачивали игру, то это нормально.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я смирился с тем, в что вольво никогда не добавят отображение всех десяти пятиугольников на стадии пика, что не покажут, кто в муте. Ты должен как даун прокликивать всех сам.

Окей, окей.

1. Я в каждой игре открываю 8-9 профилей. Я их уже тысячи посмотрел.

Клик на ебло, смещаешь курсор на сантиметр вниз, жмёшь вью профайл, назад, клик по портрету, смещаешь, вью профайл, назад, клик по портрету...

Я сделал это буквально ТЫСЯЧИ раз. Движение отработано до автоматизма, и с после N-ной сотни уже не заебывает.

КТО СКАЗАЛ ЭТИМ ХУЕСОСАМ, ЧТО ПОСЛЕ ПИКА МОЖНО ДОБАВИТЬ КНОПКУ СВАП ХИРО НА ПЕРВУЮ ПОЗИЦИЮ И СМЕСТИТЬ ВЕСЬ СПИСОК ВНИЗ????

В КАКОЙ СТОЧНОЙ КАНАВЕ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРФЕЙСОВ ОБУЧИЛИ, ЧТО САМЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ КНОПКИ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ НАВЕРХ И СМЕЩАТЬ САМЫЕ ВАЖНЫЕ??? Я БЛЯТЬ В РЕБОРНЕ И ДЕСЯТИ РАЗ НЕ СВАПНУЛСЯ ГЕРОЯМИ, НО ОНИ ЛОМАЮТ МНЕ ДЕФОЛТНУЮ СХЕМУ КЛИК-СДВИГ-КЛИК СВОИМ ЕБУЧИМ "СВАП ХИРО"

УРОДЫ БЛЯТЬ ТУПОГОЛОВЫЕ

ДОБАВЬТЕ ЭТУ ЕБУЧУЮ КНОПКУ В КОНЕЦ СПИСКА

ЕСЛИ Я РАЗ В ТЫСЯЧУ ЛЕТ ВДРУГ РЕШУ С РАНДОМ ДАУНОМ СВАПАНУТЬСЯ ГЕРОЕМ, Я, БЛЯТЬ, ПОТРАЧУ ПОЛСЕКУНДЫ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЕЁ И НАЖМУ.

НЕ ЛЕЗЬ БЛЯТЬ В МОЮ СХЕМУ ЧЕКА ПРОФИЛЕЙ, УЁБИЩЕ НА ДИЗАЙНЕРЕ.

2. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ С ПЕРВОГО РАЗА МОЖЕТ УГАДАТЬ, ЗА КАКОЙ ГЕНИАЛЬНОЙ, ЛОГИЧНОЙ, ОЧЕВИДНОЙ И ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНОЙ ПИКТОГРАМКОЙ СПРЯТАН СПИСОК С ДИЗЭЙБЛ ХЭЛП?

СКОЛЬКО РАЗ ВЫ В РЕБОРНЕ ДАВАЛИ КОНТРОЛЬ ЮНИТАМИ ИЛИ ГЕРОЕМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ПО СРАВНЕНИЮ С ДИЗЭЙБЛХЭЛПОМ, ЧТО ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО В ОДИН СПИСОК ПОСТАВИТЬ, А НЕ ВЫНЕСТИ БЛЯТЬ ОТДЕЛЬНОЙ КНОПКОЙ, НАПРИМЕР, РЯДОМ С "ИГНОРОМ"?

3. Так, освежу-ка я статы героев. Тааакс, агильные кэрри, подряд идут войд, гиро, джагернаут. Открою войда, потом стрелочкой "вправо" буду чекать остальных.

Так, стоп, а где гиро? Какой нахуй гримстрок? Окей, стрелочка назад. открываем гиро, некст должен быть джагер? ХУЙ, НЕКСТ ХУСКАРЬ?

А почему? А потому что на главном экране герои отсортированы по алфавиту в рамках трёх групп по мэйнстату, а при нажатии на героя они идут общим списком. ГЕНИЙ НА ДИЗАЙНЕРЕ ИНТЕРФЭЙСА. СОРТИРОВОЧКА БОГА.

А можно мне блять перематывать в рамках одного мэйнстата? Нет, хуй тебе! А можно мне, пожалуйста, общий список геров блять в алфавитном порядке? Нет, хуй тебе.

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))))))

4. Так, пикнул героя. А можно мне посмотреть его статы во вкладке после юзлесс гайдов? Чтобы увидеть тычку в 42 и докупить урона для старта, или увидеть базовый реген 3.5, и купить не 6 танго, а 3. НЕТ, ХУЙ ТЕБЕ, НАЖМИ КНОПОЧКУ, ВЫБЕРИ ВКЛАДКУ ХИРОС, НАЙДИ СВОЕГО, НАМЖИ ВКЛАДКУ ЭБАУТ

ВМЕСТО ОДНОГО КЛИКА СДЕЛАЙ ЧЕТЫРЕ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ЭКРАНА, ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ЮЗАБЕЛЬНО, УАЙ НОТ )))))))))))))))))))))

Надеюсь для такого дитонирования имеется определенный луз стрик. Вы бы посмотрели на себя со стороны. Постоянный капс, постоянное бомбление по пустякам.. Ты думаешь Габен в этот топик заходит посмотреть что ввести? Или к тебе там голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, заходишь в дотку, играешь, кидаешь шмотку в квикбай, покупаешь через хоткей, она покупается, но остаётся в квикбае )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну вдруг тебе два или три тапка надо, почему бы и нет, м? )))))))

думаешь, блять, ну не было же этой хуйни, как можно баг на ровном месте высрать, что за дауны на кодерах?

а потом вспоминаешь, что дота вся сделана даунами. 

апдейт качаешь, а там вместо фикса багов или импрува юзабилити что? правильно, НОВЫЙ СУНДУЧОК)))))))))))))

причём сундучок не простой, а с блевотными сетами, 8 из 10 которых хуже дефолт скинов, пушто шмотки теперь тоже делают на "отъебись".

начинаешь их щёлкать, чтобы примерить, и первые сеты надеваются полностью, а доходишь до тусика, а на него только по одной шмотке с сета можно включить ))))))))))))))

почему? да просто очередной уебок рукожопый на погромисте дырку в коде прошляпил )))))))

а потом вспоминаешь, что зумаут не банят, что автохексы и крипблоки работают )))))))

похуй, чо, зато сундучки раз в две недели ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё такой заходишь в ABOUT к огрмагу

реген хп 5.8  :hmm:

 

а потом пикаешь такой, смотришь на строчку хп

а там реген 5.7

и ты такой

tenor.gif?itemid=11140147&key=d347f17079

да, им настолько похуй, что они в разных местах в одной и той же игре округляют в разные стороны.

да, 0.1 регена настолько незачительная хуйня, что она балансят манго, два патча подряд убавляя как раз по 0.1 регена.

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

и это,блять, на каждом шагу.

у меня у друга(на пиздатом компе, есичо) дота с критом вылеталет, если он пикает рубика и наводит мышку на аркану в лоадауте ))))))))))))))

а знаешь чо происходит, когда дота с критом вылетает?

а все бинды слетают нахуй ))))))))))))))

говно2бэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ставишь такой в квикбай несколько брасеров и после покупки одного, остальные исчезают из квикбая, так как система понимает, что вещь уже собрана и другие комплектующие не нужны  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли функция чтобы не убирала с квикбая если я затарил туда 3 брасера,после первого собранного надо по новой добавлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтоб не пропало несколько бэндов, брасеров, нулей - просто покупайте сначала рецепты (2, 3 - сколько изначально хотите купить), а потом составляющие


Изменено пользователем myaszdes

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли функция чтобы не убирала с квикбая если я затарил туда 3 брасера,после первого собранного надо по новой добавлять...

Я каждую составляющую через ctrl+shift+Клик отдельно добавлял в квикбай, работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно эту хуету просто пофиксить  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет решил побегать на новом бх - бля, ну инфа прикольная сколько золота напизжено джинадой, но епрст  -сделайте хоть тогда еще сколько бабла роздано с треков, сложно чтоле габЕн?


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гема такого нет в дотаплюсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...