Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

Все таки забавные эти восточные люди. Любят они красиво попонтоваться: покричать про аллаха на камеру, пострелять с пулемета воздух, порассказывать в интернете как они русню на бутылку посадили. Только дальше интернета это никуда не идет. Когда доходит до дела, воины джихада проигрыват центральноафриканским республикам в войнах и сосут от израиля с соотношением 1 к 10. Пути ислама неисповедимы так сказать. Похоже аллах не хочет видеть мусульман великими воинами, религия мира разрешает давать пососать только в интернетиках. 

Т.е. ты отрицаешь, что восточный человек , даёт пососать русне и все это маняфантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это и есть маняфантазии


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая что глав кавказа пехотинец путина во дворце а чечня\дагестан почти беднейшие по средней зп в стране то да

 

 

«Я пехотинец Путина, готов выполнить приказ любой сложности», — сказал Кадыров. При этом он отметил, что просьба президента «не лезть под пули» не являлась приказом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e0149fe9a7947a4b9e6ae8c


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 01.04.2020 в 12:24:
Rooster написал 01.04.2020 в 11:37:

Понятно)

А в каких ситуациях и как ты помогал при виде конфликтов и ситуаций, которые требуют помощи?

Какие действия ты ожидаешь от рузке)) чтобы они по-твоему не были терпилами и предпринимаешь ли эти действия ты?

ожидаю хотя бы того, чтобы русня перестала быть тупорылой)0 но этого не произойдёт, разумеется. 
если тебе показалось, что я кого-то считаю или упрекаю терпилой в моём сообщении, то ты его неверно понял. 

Что значит быть тупорылым ? Почему ты прячешься за разделением русский\русня, но не принимаешь того, что когда говорят "ебаные хачи", "обезьяны", "тупые животные", "муслимы" не имеют в виду то же какую-то ограниченную когорту людей объединенную определенным признаком? Ты типа обвиняешь "русню" в том, что они концентрируют свою злобу на мусульманах вместо того, чтобы сплотиться против эксплуатирующего их правящего класса или что?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 11 минут назад:

Т.е. ты отрицаешь, что восточный человек , даёт пососать русне и все это маняфантазии?

Белый человек еще тыщу лет назад придумал разделение труда. Понимаю, что для настоящих джигитов эта концепция очень сложная, то что человеку не обязательно быть братухой-борцухой, чтобы добиться успеха в жизни. Может быть условный ара и даст пизды какому-нибудь михалычу, но за этим михалычем стоят условные полковники будановы, которые быстро пояснят аре где его место. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что условный мага, даст пизды михалычу - это верняк.

Но вот насчёт Буданова не знаю, кто может в рфии из генералитета взять на себя такую смелость.

 

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qu4keR написал 19 минут назад:
larryokiff написал 01.04.2020 в 12:24:
Rooster написал 01.04.2020 в 11:37:

Понятно)

А в каких ситуациях и как ты помогал при виде конфликтов и ситуаций, которые требуют помощи?

Какие действия ты ожидаешь от рузке)) чтобы они по-твоему не были терпилами и предпринимаешь ли эти действия ты?

ожидаю хотя бы того, чтобы русня перестала быть тупорылой)0 но этого не произойдёт, разумеется. 
если тебе показалось, что я кого-то считаю или упрекаю терпилой в моём сообщении, то ты его неверно понял. 

Что значит быть тупорылым ? Почему ты прячешься за разделением русский\русня, но не принимаешь того, что когда говорят "ебаные хачи", "обезьяны", "тупые животные", "муслимы" не имеют в виду то же какую-то ограниченную когорту людей объединенную определенным признаком? Ты типа обвиняешь "русню" в том, что они концентрируют свою злобу на мусульманах вместо того, чтобы сплотиться против эксплуатирующего их правящего класса или что?

я уже всё написал, что это значит
во втором вопросе у тебя кажется паралогизм

на третий вопрос я тоже уже всё отвечал

в какой же кек с агента)0

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кекай дальше как чечены с путярой дают пососать русне. Я так понимаю хуй путяры обходит стороной гордый дагестан, а махачкала самый успешный город россии


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
larryokiff написал 1 час назад:
qu4keR написал 1 час назад:
larryokiff написал 01.04.2020 в 12:24:
Rooster написал 01.04.2020 в 11:37:

Понятно)

А в каких ситуациях и как ты помогал при виде конфликтов и ситуаций, которые требуют помощи?

Какие действия ты ожидаешь от рузке)) чтобы они по-твоему не были терпилами и предпринимаешь ли эти действия ты?

ожидаю хотя бы того, чтобы русня перестала быть тупорылой)0 но этого не произойдёт, разумеется. 
если тебе показалось, что я кого-то считаю или упрекаю терпилой в моём сообщении, то ты его неверно понял. 

Что значит быть тупорылым ? Почему ты прячешься за разделением русский\русня, но не принимаешь того, что когда говорят "ебаные хачи", "обезьяны", "тупые животные", "муслимы" не имеют в виду то же какую-то ограниченную когорту людей объединенную определенным признаком? Ты типа обвиняешь "русню" в том, что они концентрируют свою злобу на мусульманах вместо того, чтобы сплотиться против эксплуатирующего их правящего класса или что?

я уже всё написал, что это значит
во втором вопросе у тебя кажется паралогизм

на третий вопрос я тоже уже всё отвечал

в какой же кек с агента)0

 

Цитата

"русня" — это все те кавказоненавистники, чья ненависть основывается на поведении самых ущербных и мракобесных кавказцев в рамках(!) этого треда-паноптикума, но которая в итоге экстраполируется и абсолютизируется на весь кавказ.

Цитата

во втором вопросе у тебя кажется паралогизм.

Да вроде нет, вот тут ты берешь какую-то "русню" в рамках этого треда(при этом говоришь о них, как о значительно преобладающем большенстве) и говоришь, что их ненависть распространяется на всех кавказцев, хотя мы находимся и рамках, как ты заметил, этого треда и прямыми действующими лицами сего треда являются именно "самых ущербных и мракобесных кавказцев", так что вполне логично, что люди употребляют вышеописанные мной слова именно в их адрес. При этом у тебя вообще объяснение понятия "русни" базируется во многом на том, что какая-то группа русских экстраполирует ненависть с определенным моральных уродов на весь этнический пласт "кавказцев", а тут выходит, что и нет возможно этой самой "русни" либо же ты кривишь душой и называешь "русней" совсем других людей.


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 2 часа назад:

Ну кекай дальше как чечены с путярой дают пососать русне. Я так понимаю хуй путяры обходит стороной гордый дагестан, а махачкала самый успешный город россии

так я не кекаю с этого, о чём давал понять в предыдущих сообщениях, я считаю это серьёзной проблемой, но кекаю только лишь с твоего скудоумия, ибо ты делаешь ровно то, о чём я написал две страницы назад, прям точно под описание попал.
 

qu4keR написал 1 час назад:

Да вроде нет, вот тут ты берешь какую-то "русню" в рамках этого треда(при этом говоришь о них, как о значительно преобладающем большенстве) и говоришь, что их ненависть распространяется на всех кавказцев, хотя мы находимся и рамках, как ты заметил, этого треда и прямыми действующими лицами сего треда являются именно "самых ущербных и мракобесных кавказцев", так что вполне логично, что люди употребляют вышеописанные мной слова именно в их адрес. При этом у тебя вообще объяснение понятия "русни" базируется во многом на том, что какая-то группа русских экстраполирует ненависть с определенным моральных уродов на весь этнический пласт "кавказцев", а тут выходит, что и нет возможно этой самой "русни" либо же ты кривишь душой и называешь "русней" совсем других людей.

в каких рамках блять))0, я тебя умоляю, просто прочти весь тред и ты просто охуеешь.
у тебя уже даже даун выше противоречит всеми своими сообщениями тому, о чём ты тут пытаешься убеждать.
я не понимаю, к чему эти вздорные попытки сузить и редуцировать мою основу понятия "русни", чел, я мог бы расширить его и расписать, но не вижу в этом смысла.
избавь меня от этих укоров, мол, кривлю душой, я лапидарно описал понятие, если тебе что-то из него непонятно и ты усмотрел там искаженность — то увы, я не собираюсь в интерпретациях тебя удовлетворять. 
 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуется глаз когда апается лучший топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал тупизна обезьян сильно преувеличена, 2020 как никак, но судя по постам этой макаки там в голове еще кожаный век.
Про самоиронию вообще молчу, оно только из аула вышло, дайте маугли адаптироваться, не душите сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы хотели от зверька, который всю жизнь прожил в ауле и получал по кд по бошке. Я даже сомневаюсь, что он считать и писать умеет. 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая-то обезьяна срет с первых страниц и уже покакала больше всех в топане. Использует этнические оскорбления, но при этом, чтобы не выглядеть совсем как животное, придумывает свое определение. Мол есть плохая русня, а есть хорошая. Только мне интересно в чем плохая русня не права: дагестан я так понимаю кладезь интеллектуалов и ниразу не самый религиозный регион; а махачкала самый чистый город россиии; а чеченцы массово не оплакивают смерть убийцы юсупа темерханова. Из всех горцев, что я знал ИРЛ, абсолютно все максимально стереотипны и представляют из себя карикатуру на бибиба нурмагомедова, только не такие борцухи и еще тупее. Исключения - люди являющиеся этническими кавказцами, но выросшие за пределами гордых гор, но они уже по факту являются русскими и практически никакого отношения к кавказу не имеют. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бедный qu4keR, скудоумный на агенте упразднил все его старания с оправдательными пассажами по отношению к понятию)0 стереотипный рассуждает о стереотипных, мммм


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уиии стереотипы, уиии

Ларри извинись и может быть мы отведём войска


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обезьяна, какие стереотипы про кавказ неправда?
Вот есть например стереотипы про русских, мол они много пьют, и я могу пруфануть статистикой, которая показывает, что это не так. 

Дагестан не исламизирован? Или кавказцы не сбиваются в дисапоры в других регионах россии? Или дагестанцы супер интеллектуалы со средним iq  89 в регионе?


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

религия - опиум для народа, а сегодняшний кавказ и другие исламские страны\регионы - увы тому мощнейшее подтверждение. Православные мракобесы стараются тоже, но до исламских ещё далеко


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Например в Калиниграде, Ярославле и в других русских регионах средний iq по pisa 100+, т.е. на 10 пунктов выше, чем на кавказе. Разница как между Швецией и Турцией, это я еще не беру в расчет москву и спб. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...