Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Recommended Posts

Posted (edited)
larryokiff написал 14 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 23 минуты назад:
larryokiff написал 4 часа назад:

собственно не происходит и не делает ничего из того, за что должно стать стыдно за чеченский народ.

не бытовой какой-то конфликт, а задержание, скорее всего

ну да, в принципе не стыдно

нормальная у тебя олигофрения конечно
попробуй следующее сообщение моё прочитать, а потом вернуться к предыдущему  

зачем мне читать твое следующее сообщение, чтобы процитировать то, что я процитировал? 

у тебя одной точкой отделяются фразы

>сидит скорее всего задержанный

>не делает ничего стыдного

не ну бывают конечно случаи когда люди невиновные сидят задержанными, но в случае щещенов шанс на это минимален.

не знаю как у вас с вашим ахуительным кодексом чести, но у нормального человека любой маргинальный элемент вызывает как минимум стыд.

за олигофрению пояснишь? мб справки дашь? или жопа настолько сгорела, что приличный разговор вести не получается? н е с т ы д н о, твердо и четко.

Edited by ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

vSHLvyh.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

Lissander написал 47 минут назад:
Tugadur написал 22 часа назад:

и чё ты это кинул, руснявый? типа "смарити, мы тоже, рюскее, чиченав пабить можим"? судя по всему он ещё и в наручниках, то есть это не бытовой какой-то конфликт, а задержание, скорее всего, хотя и неважно, даже тут чечен просто отвечает, не извиняется - собственно не происходит и не делает ничего из того, за что должно стать стыдно за чеченский народ.

зато с твоей стороны этот вброс выглядит как импульс к оправданию рюсскех, мол вы тоже что-то можете противопоставить кавказцам в опиздюливании и уничижении, но не, нихуя.

жесть хача порвало, несите огнетушитель 

он раньше хохлом прикидывался, кризис личности

Posted (edited)

кто ты такой чтобы давать подобные оценки и судить по кофейной гуще а потом когда подобное применяют к тебе еще и выдвигать требования о справке 

Edited by Mayhem

ThroughTheUniverse написал 2 минуты назад:
larryokiff написал 16 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 25 минут назад:

собственно не происходит и не делает ничего из того, за что должно стать стыдно за чеченский народ.

не бытовой какой-то конфликт, а задержание, скорее всего

ну да, в принципе не стыдно

нормальная у тебя олигофрения конечно
попробуй следующее сообщение моё прочитать, а потом вернуться к предыдущему  

зачем мне читать твое следующее сообщение, чтобы процитировать то, что я процитировал? 

у тебя одной точкой отделяются фразы

>сидит скорее всего задержанный

>не делает ничего стыдного

не ну бывают конечно случаи когда люди невиновные сидят задержанными, но в случае щещенов шанс на это минимален.

не знаю как у вас с вашим ахуительным кодексом чести, но у нормального человека любой маргинальный элемент вызывает как минимум стыд.

за олигофрению пояснишь? мб справки дашь? или жопа настолько сгорела, что приличный разговор вести не получается? н е с т ы д н о, твердо и четко.

какой приличный разговор, если ты не в состоянии удержать понятие "стыдобы" в рамках самой сути треда, а не стыдобы как таковой вообще, дегродос ебаный 

ViForsaken написал 2 минуты назад:
Lissander написал 50 минут назад:
Tugadur написал 22 часа назад:

и чё ты это кинул, руснявый? типа "смарити, мы тоже, рюскее, чиченав пабить можим"? судя по всему он ещё и в наручниках, то есть это не бытовой какой-то конфликт, а задержание, скорее всего, хотя и неважно, даже тут чечен просто отвечает, не извиняется - собственно не происходит и не делает ничего из того, за что должно стать стыдно за чеченский народ.

зато с твоей стороны этот вброс выглядит как импульс к оправданию рюсскех, мол вы тоже что-то можете противопоставить кавказцам в опиздюливании и уничижении, но не, нихуя.

жесть хача порвало, несите огнетушитель 

он раньше хохлом прикидывался, кризис личности

ты путаешь меня с кем-то))0 

ЛЯ

spacer.png

Posted (edited)
Mayhem написал 7 минут назад:

кто ты такой чтобы давать подобные оценки и судить по кофейной гуще

какие оценки и гадания :lol:

выделил два тезиса из высказывания чела, которые не очень друг с другом соотносятся, че ты до меня доебался ваще

larryokiff написал 6 минут назад:

какой приличный разговор, если ты не в состоянии удержать понятие "стыдобы" в рамках самой сути треда, а не стыдобы как таковой вообще, дегродос ебаный 

да ты и рад инста воспламениться, горячая кровь, все дела.

нет желания доказывать чето подобному уникуму 

Edited by ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

vSHLvyh.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

larryokiff said 5 hours ago:

мол вы тоже что-то можете противопоставить кавказцам в опиздюливании и уничижении, но не, нихуя.

Так у России наверное самый большой опыт в опиздюливании разных муслимов/горцев. Или тут тоже рамки треда? Тогда у вас конечно перемога. На уровне хохлов

larryokiff написал 56 минут назад:

spacer.png

:onneponimaet:

запредельный идеал
yKzw4zx.pngzXk7BxD.gif

кровь электрическая said 36 minutes ago:

чечня говно, кавказцы животные, аллах пидарас

Только треть из этого правда

Его идеи будут актуальны всегда
IMG_20200211_062039_696.jpg

Rooster написал 10 минут назад:
larryokiff написал 5 часов назад:

мол вы тоже что-то можете противопоставить кавказцам в опиздюливании и уничижении, но не, нихуя.

Так у России наверное самый большой опыт в опиздюливании разных муслимов/горцев. Или тут тоже рамки треда? Тогда у вас конечно перемога. На уровне хохлов

найс аналогии, рустер)

ЛЯ

spacer.png

Аналогия между вами и хохлами? Да нормальная аналогия, вы нацмены все одинаковые в своём we wuz

Rooster написал 2 минуты назад:

Аналогия между вами и хохлами?

аналогия между тем, что было и что есть сейчас, все эти инфантильные сравнения "а вот как мы вас раньше..." )0 
этот тред - о сегодняшнем дне, а в сегодняшний день вам в еблет летит кавказская харча, которую вы раболепно сглатываете, и это блять самая банальная констатация
я дагестанец, живу в центре москвы, и с каждым годом всё чаще ощущаю, что я как-будто никуда и не уезжал
сколько я вижу этих чеченских львов, которые на пути могут позволить себе любое оскорбление в отношении русских, делают это абсолютно бесстрашно, безнаказанно, потому что они блять хозяева, а не вы, а я, кстати, не особо этому рад, терпеть не могу кадыровцев, но вы хуй сосёте, всё ваше негодование и борьба - это тут попиздеть про алаха пидораса и про то, как бомбит у хача, ну и видосик кинуть, где якобы отместка за все 49 страниц унижения чеченцами русни)0

ЛЯ

spacer.png

Чел))) какое "раньше"? Конкретно с вами это чуть ли не вчера было, а в общем муслимам бомбы на головы до сих пор летят. А к тому что там у вас в сегодняшнем дне вы околунелевое отношение имеете

кровь электрическая написал 30 минут назад:

нация воинов, независимость не отвоевала :(((

Ты серьезно считаешь, что федеральный центр имеет власть в Чечне?А не просто платит дань Рамзанчику?

Posted (edited)
Rooster написал 10 минут назад:

Чел))) какое "раньше"? Конкретно с вами это чуть ли не вчера было, а в общем муслимам бомбы на головы до сих пор летят. А к тому что там у вас в сегодняшнем дне вы околунелевое отношение имеете

этот тред отчасти политический, отчасти бытовой, но чаще всего тут присутствует второе, нахуй ты чёт силишься куда-то в политику увести суть треда?)0 о войнах напомнить, о бомбах поговорить, которые, как я понял, к россии сейчас не имеют отношения
в бытовом плане русня жрёт от чеченов, иначе бы этого треда и не было бы, как не было бы уже до невозможности нелепых, унизительных и смешных извинений на всю страну

но как угодно, можешь себя и бомбами утешать, и "чуть ли не вчера было"

Edited by larryokiff

ЛЯ

spacer.png