Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

Дирд, ты не можешь потушить свою жопу лишь по одной причине - ты не собираешься становиться проф. игроком. А если не собираешься, нахуй тебе рейтинг апать? В подсознании ты сам это понимаешь, поэтому и не заинтересован в том, чтобы сидеть минимум по пять часов в день и всеми способами пытаться апнуть рейтинг.
Вот если бы ты хотел быть проф. игроком, ты бы сидел и играл, не обращая внимания на хуёвых тиммейтов, потому что время поджимает и нужно в топ выбиться и тебе банально бы было не до ебланов в команде. А раз этого желания нет, то и рейтинг тебе нахуй не сдался, ты его пытаешься апнуть по привычке, как наркоман.
Тебе нужна доза птсов, вот ты на мышечной памяти и пытаешься взять эту дозу, а голова уже не думает и не хочет побеждать, потому что голове похуй.

Так что либо заведи новый акк и играй левой пяткой ради удовольствия, либо поставь себе цель попасть на проф. сцену, пойми что времени катастрофически мало, и начинай сутками задрачивать не обращая внимание ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как челики на уровне мираклов и нунов играют на споках 10+ игр в день, меня уже после 2ого луза обычно потряхивать начинает, для меня эти люди рили герои, не, ну серьезно, иметь столь железобетонное самообладание это действительно достойно уважения. Я просто хз как можно не нервничать, когда ты потеешь, а тебе закидывают, или вообще специально руинят, я после такого вообще не могу играть в течении часа-двух, потому что чуть-что, я мигом взорвусь, я не знаю что у них там установки в башке, или вообще взгляды на жизнь, но это рили охуенно, жаль мне такое никогда не светит, и я буду то апать 200 птс в день потея, то сливать по 200 птс тильтуя, до конца своей жизни :cry:

потому что эти челики заходят играть в игру, а не анализировать своих тиммейтов и их игру. Они тоже горят, но игрокам такого уровня можно списать свое поражение на хуевую игру союзников, а бездарности вроде тебя нет.

ты дефолтный снг ватник-терпилойд, раб доты, который ищет оправдание своей хуевости в чем угодно и в ком угодно, но только не в себе.

вы хуже шизофреников и других на голову больных людей

читая вас можно просто ахуеть, на каждый луз найдется  оправдание в роум брудке хуюдке, 300 гпм кери и прочей хуйне

любой виноват, но только не вы, ну или ваша тильтоустойчивость  :pray:

ты обезьяна, которая зашла в тупик и вместо того чтобы дать заднюю и искать другие пути к выходу, пытается перепрыгнуть стену. долбоеб.

3852c8abe1.png

otmbIBo4ka IIowJIa

есть бустеры, просто челы со смурфов, которые набивают 6тысяч с 80% винрейта

в пример возьму лысого гопника куснейка, который пару лет назад был настолько жалок, что крашил сервера ради победки, а теперь он апает 6500 за 200-300 игр 

пока ты тратишь тысячи игр чтобы апнуть 100 очков

и за ним бегают вражеские бейны и кидают инфибл, союзные сапорт спектры, такие же 300 гпм фп кери, но это все ему не мешает иметь то что имеет

 

KlwWJTggNRU.jpg

дирд и фарма в одной команде 

удачи биться головой об стену еще несколько тысяч игр чтобы апнуть 100 очков идеальный кери + лучший на своих птсах :yes:

livezi, Excentric и summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты обезьяна, которая зашла в тупик и вместо того чтобы дать заднюю и искать другие пути к выходу, пытается перепрыгнуть стену. долбоеб.
 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю=ахуеваю


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирду жалко потратить его драгоценное время на просмотр игр других игроков , а тратить время на игру 0-7 на личе в харде попутно писав , что-то вроде этого  [Allies] ShadowsonG-: it's not my acc

[Allies] ShadowsonG-: i dont care
 
Но ведь ты лучший в мире брат, нахуя тебе смотреть игры верно? 
Не думал что твой скилл и понимание, что нужно делать на карте настолько устарело, что ты кое как на 5 тыщах держишься имея по 500 игр на всех керри доты, не говоря о том, что ты не думаешь, как жать скиллы в тех или иных ситуациях.
Напомню как ты нажал чайник впустую на личе , хотя мог засейвить его на норм момент , который собственно и случился через 30 секунд, просто идеальный мом для чайника, но увы дирд ебашит его впустую в надежде ЧТО ЩА ЧАЙНИК ПОЛЕТАЕТ (не может оценить ситуацию за счет недостатка скилла в игре). Можешь офк оправдать этот момент тем , что тебе было похуй на катуленцию, но даже тот момент мог засейвить нам игру и потянуть ее еще на минут 5-6 , при том что у нас спектра в команде, а у них слабые коры в лейте. Ну ясен хуй лучше новую начать, а эту отдать, всего то 25 очков верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да похуй на дирда на самом деле уже второй или третий год скоро пойдет как он сидит на той же отметке и в его постах ничего не меняется

абсолютно

мне вот гораздо больше не нравятся "не такие как все" полутеневые уебки с вопросами на аватарках, что-то эволюционное после того как люди открывают для себя санекинга и алохуденса, хейтят одного и второго и настоящими достойными игроками поколения чудес становятся они а все вокруг - мерзостные дибилы!

ну и всякие долбоебы которые открывают для себя топик в 2017-8 году и радостно начинают написывать чуть ли не через сообщение в теме (уровня нетхерыте хохла психа) 

а пока после их сообщений никто ничего не написал бегут в топик папани 

здесь скучно уже как-то я не знаю

изредка только всяких уебищ уровня фаната шунпо потролебасить можно

которые стоя в тени пиздатые игроки и охуенные личности

а оказываются простыми фанами папани дивайн3 и после разоблачения даж никогда больше не логинились на пд

 

ну о всяких статиках фармах и прочих мне даже не особо хочется говорить какие-то полупсихи

один с манией величия (видимо от возрастного превосходства) и постоянным напоминанием о том что он подрубил искусство сифона в задницы бедных 5000 игроков

другой с постоянной тупейшей аналитикой игр в доту и персонажей


Изменено пользователем boreveris
summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распезделись 350 гпм пацики шли их нахуй дёрда килла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто будешь, фраерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бориска)


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ребят хватит на дирда набрасываться, а то его ватный характер с плохой тильтоустойчивостью может не вынести такого давления и он заплачет 

хотя как говорица пацаны не плачут пацаны ссут глазами, но харэ :buba:

всем неко котаны ^^ лижыти пизду, пизда намазана растительным жыром)

за советами к великому од всея руси

summerwave и DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

Дирду жалко потратить его драгоценное время на просмотр игр других игроков , а тратить время на игру 0-7 на личе в харде попутно писав , что-то вроде этого  [Allies] ShadowsonG-: it's not my acc

[Allies] ShadowsonG-: i dont care
 
Но ведь ты лучший в мире брат, нахуя тебе смотреть игры верно? 

Не думал что твой скилл и понимание, что нужно делать на карте настолько устарело, что ты кое как на 5 тыщах держишься имея по 500 игр на всех керри доты, не говоря о том, что ты не думаешь, как жать скиллы в тех или иных ситуациях.

Напомню как ты нажал чайник впустую на личе , хотя мог засейвить его на норм момент , который собственно и случился через 30 секунд, просто идеальный мом для чайника, но увы дирд ебашит его впустую в надежде ЧТО ЩА ЧАЙНИК ПОЛЕТАЕТ (не может оценить ситуацию за счет недостатка скилла в игре). Можешь офк оправдать этот момент тем , что тебе было похуй на катуленцию, но даже тот момент мог засейвить нам игру и потянуть ее еще на минут 5-6 , при том что у нас спектра в команде, а у них слабые коры в лейте. Ну ясен хуй лучше новую начать, а эту отдать, всего то 25 очков верно!

 

 

ты чо охуел, я с https://www.youtube.com/user/dota2arteezy канала не вылезаю, плюс по кд смотрю нарезки с игры миракла, нуна, рамзеса, алохи и т.д. ты серьезно думаешь что я вообще ничего кроме игры на кэрри не делаю в плане доты?

та спектра в команде - не игрок вообще. Это ебло даже щиток не закупило на первые бабки, даже на 10й минуте он бегал без щитка, но с колечком регена, это говорит о том, что он вообще блять не играет на кэрри, ну всмысле вообще 99/100 игр он пасется где-то в офлейне или на сапах (мы попались с ним в той единственной из сотки, где его внутренний голос ему высрал: "ВРЕМЯ ФАРМИТЬ" :lol: ), видя это, я офк забил хуй, потому что не надо быть шерлоком холмсом, чтобы понять, что эта хуйня даже на 6ти слотовой спектре умудрится сдохнуть без байбека и въебать катку, даже если мы затянем её и он каким-то чудом удесятерит свой айкью, но вернемся к реалиям, а там мк бегает 22 киллами и с 5тью нетворсами этого дауна, о чем речь, какие блять моменты, ну ты рили за уши притягиваешь, ты и сам это понимаешь, всё что ты написал вроде бы верно, и даже правдой является впринципе, но только это всё высосано из пальца, в данной игре у нас просто не было шансов изначально, напомню там был 1-7 арбуз, рейдж ббкнувшийся если не два, то один раз точно, и 4-13 бэха, ну сирсли.

 

а по поводу ватного характера - ты че ебанат, на пд хоть кого можно назвать ватником, но только не меня это вот уж прямо точно все знают, ебалайка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну и всякие долбоебы которые открывают для себя топик в 2017-8 году и радостно начинают написывать чуть ли не через сообщение в теме (уровня нетхерыте хохла психа) 

 

Ору не могу, Боря завязывай, не руинь катки людям!!!! и почему это я псих?


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он думает, что ватник=только политика, бляяяя


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы заметили как токсики жалуются на токсиков у себя в профиле

вот умора


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто к слову если хочешь учиться у кого-то тогда игры нужно смотреть от 1-ого лица в доте,а не ебучие нарезки годзилы4 фарма


Изменено пользователем yaDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня парни появилась в доте кароче в правом и в левом верхнем углу если жмешь пкм то тебя переключает в браузер? ребут не помогает


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как эту хуйню фиксить

после патча

 

https://i.imgur.com/YxE09HH.png

 

эксплорер перезапускал 20 раз

комп тоже ребутал

мне че терь в фулскрине играть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же пиздос я раз 50 в браузер переключился во время игры 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...