Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LeapHarder

Послал начальника на

Рекомендованные сообщения

хз рили

никогда не лицемерьте и говорите то что думаете, никогда не терпите без нужды, особенно в отношениях с начальством, убейте в себе политика, который думает "так мир тесен, в будущем ты еще можешь пересечься с людьми с этой работы,  от которых ты будешь зависить.". Будьте открытыми и честными, как папич например. Если видите долбоеба, даже на слоте начальника - так и говорите ему об этом, не стесняясь и не лукавя, ему же полезнее будет.

Ценность работы преувеличена, но вот что реальную имеет ценность - это самоуважение, уверенность в себе и огонь в глазах, а как о чем-либо таком можно говорить если вы терпите дерьмо, жертвуете нервами и кайфом от жизни ради бумаги?

кама нихуева ты припарковался тут ежжи мудрые мысли 

а теперь давай небольшой расход

NIWT9K, Fiend.Jackson, Vornemitdrin и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда с миром ухожу с работ, всё-таки лучше хорошие о себе впечатления оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда с миром ухожу с работ, всё-таки лучше хорошие о себе впечатления оставлять.

тут согл

 

к тому же, не знаешь как жизнь повернется, и возможно придется вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю уволиться уже 2 года из 4. Но я не довн и конечно же нашел себе новую работу сначала, вот осталось месяцок-другой подождать и уволюсь. Начальник у меня хороший. Но вся структура дико ебанутая тупорылая, насквозь протухшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда с миром ухожу с работ, всё-таки лучше хорошие о себе впечатления оставлять.

тут согл

 

к тому же, не знаешь как жизнь повернется, и возможно придется вернуться

 

Мысли лоха по жизни

 

Делаешь всегда что хочешь, как хочешь и когда хочешь

Девиз успешных людей, а эти все хитро-выебаные игры в недосказалок для лахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлежался, подумал. Никто сук с работы даже не позвонил. Думаю пойти извиниться и дальше деньги гребсти. Я чё подумал, я ведь зп за ноябрь то не забрал. Надо пойти хоть зп забрать. Мне же начальник не нужен, к бухше подойду и скажу давай зп за ноябрь. А зп то у меня серая, чё могут нахуй послать с чёрной частью? Не надо кароче извиниться, главное что бы зп отдали, а потом точно нахуй пошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно будет если автор темы сейчас стоит на коленях в офисе директора и умоляет простить :lol:

aac, Things, Kant и 1 другому понравилось это

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он твою зп уже давно в биток вложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смешно будет если автор темы сейчас стоит на коленях в офисе директора и умоляет простить :lol:

Да не буду я так унижаться. Да, согласен, погорячился, с кем не бывает. Просто скажу дома пилят, слаб на нервы или там рак и и.д. Думаю поймет, да мне пох, я чёт про зп не подумал, сгоряча все это. Главное уметь признавать ошибки.
Athos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроился в декабре 16 на работу и отбыл там 20 дней. Мерзкая работенка, паскудный начальник и абстрактные предложения через две недели выходить на работу в выходные, иначе план не сделать.

 

При увольнении пытались вывести на чувство вины и заставить отработать две недели, начальник был послан прямым текстом с ссылкой на испытательный срок по ТК и правом уволиться с предупреждением за три дня.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начальник был послан прямым текстом с ссылкой на испытательный срок по ТК и правом уволиться с предупреждением за три дня.

Тип "посылаю тебя Иван Иваныч читать ссылку на испытательный срок по ТК и правом уволиться с предупреждением за три дня"?

 

а ты рисковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

начальник был послан прямым текстом с ссылкой на испытательный срок по ТК и правом уволиться с предупреждением за три дня.

Тип "посылаю тебя Иван Иваныч читать ссылку на испытательный срок по ТК и правом уволиться с предупреждением за три дня"?

 

а ты рисковый

Есть люди, которые считают себя истиной в последней инстанции, а когда у такого человека по совместительству руководящая должность, диалог становится сложным.

 

Для меня в подобных диалогах очень важно отстоять свою позицию без перехода на личности и оскорблений, даже если меня провоцируюют.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а думал ты его нахуй послал...


так написано браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню прост наскучило, никто не бесил из начальства, были хорошие отношения, сказал мол "увольняюсь". Они такие "нахуя?". Говорю мол "хочу дома посидеть за печкой нихуя не делать". Ну они охуели малясь, выплатили ЗП через неделю и я уже как года 3 нихуя не делаю. Вот такая вот охуительная история. Где, кем и сколько работал уточнять не буду, так как вас это ебать не должно. Чиста для общего представления: зарплата была гдет ~50к(офц не вся белая) на момент увольнения, работал тож не сильно долго(меньше 2 лет).

NIWT9K понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем терпеть работу которая не нравится? в 2017 даже в мухосрани можно изи работу в том направлении, которое тебе по душе найти.

Во времена, когда вся информация открыта и можно бесплатно скачать любую книгу или учебник, хз на сколько надо быть ленивым, чтобы не вкатиться в норм работку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлежался, подумал. Никто сук с работы даже не позвонил. Думаю пойти извиниться и дальше деньги гребсти. Я чё подумал, я ведь зп за ноябрь то не забрал. Надо пойти хоть зп забрать. Мне же начальник не нужен, к бухше подойду и скажу давай зп за ноябрь. А зп то у меня серая, чё могут нахуй послать с чёрной частью? Не надо кароче извиниться, главное что бы зп отдали, а потом точно нахуй пошлю.

Если ты не тролишь, то ебать ты слизень бесхребетный  


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлежался, подумал. Никто сук с работы даже не позвонил. Думаю пойти извиниться и дальше деньги гребсти. Я чё подумал, я ведь зп за ноябрь то не забрал. Надо пойти хоть зп забрать. Мне же начальник не нужен, к бухше подойду и скажу давай зп за ноябрь. А зп то у меня серая, чё могут нахуй послать с чёрной частью? Не надо кароче извиниться, главное что бы зп отдали, а потом точно нахуй пошлю.

 

 

Мысли лоха по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ласт места где работал зп давали на месяц вперед, но мне всегда казалось, что платит могли бы и побольше

поэтому я взял отпуск с отпускными, после отпуска вышел на 1 день, взял зп на месяц вперед и больше не приходил :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года попускали, еще две недельки потерпит

А там гляди подумает, поймет что погорячился и вернётся в своё стабильное гнездышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...