Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Что? Где? Когда?

Рекомендованные сообщения

после пикабу можно было выходить из-за стола, такие гробы сувать, ведущий совсем ебанулся


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все, я конечно понимаю, что в игре были минимум 2 гроба - про пикабу и про лампу

 

Но не отметить тот факт, что команде дедов пора на заслуженный отдых - нельзя

 

Тут есть как минимум два стопроцентных якоря - это Дюба и Тимофеев, о существовании которых вспоминаешь только когда они попадают на камеру общего плана, ну или когда Тимофеев в конце игры кричит шепотом "сапоги, сапоги", а потом сидит и отбивает фейспалмы ровно до того момента, когда звучит ответ "лампа".

Третий дед - Левин, он когда то был конечно хорош (временами), но сейчас видно, что у него кукуха подплывает ощутимо. Ну дед и дед, что с него взять, я реальной пользы уже давно от него не видел.

Друзь - тут все понятно, у чела котелок конечно варит, и даже более - он вполне себе сильный знаток как самостоятельная единица, хотя вчерашняя ситуация с парковкой конечно тоже дала понять, что у чела уже интеллектуальная мощь на спад идет. Не, я тоже начал искать подвох в этой пикче (я ее не видел раньше) - стало очевидно, что она перевернута, но потом тоже полезли всякие мысли типа "ну не может же быть так просто, даже на суперблице, возможно реально что то связано с Китаем итд". Но потом все равно стало очевидно, что за неимением лучшей версии - надо отвечать очевидную. А он не смог.

Но у него другая проблема - его непомерное ЧСВ + еще постоянные перепалки с ведущим, который его тролебасит 24/7

Скажем, с таким характером и в такой обстановке реально сосредоточиться на игре - супер сложно, могу понять 

Но друзь в нормальной команде бы хорошо раскрылся, скажем у условного Балаша

Инна Семенова - единственный лучик света в этом царстве дедов с деменцией - красивая, умная, горячая - всегда желанный гость на моем лице и просто хороший знаток. 

Ей тут объективно не место, она переросла эту команду в тыщу раз. 

Инна - вообще по сути отличный саппорт, у нее широкий кругозор, нестандартное мышление, правильный подход к обдумыванию вопросов - ей нужен в пару сильный тащила керри вроде Поташева, или Новикова и она бы вписалась идеально в условную "команду мечты". 

Но тут, особенно после лива Поташева ей просто делать нечего, она сама соляру не может залить, видимо из-за гендерной принадлежности, ну яиц не хватает - распространенный случай и одна из причин - почему женщины не занимают крупные руководящие должности. 

 

На закуску капитан - чел выглядит примерно вот так

Скрытый текст

z6ixvdy.I3dqG.png.27a5259aef0d508b82637b

 

Он, скажем, никогда не блистал как капитан, как знаток он вообще 0 ну реально наверное один из самых непродуктивных игроков в клубе в плане ответов на вопросы. 

Единственная его роль - это руководить отрядом дедов, ну знаете типа вот есть такая дедовская банда там дюба, тимофеев, чсвшный друзь, сумасшедший левин 

а он среди них типа авторитет, ну смотрящий короче вертухай

это никак не сказывается на игре команды, просто позволяет ему давать отвечать не друзю и при этом чтобы друзь не уходил из-за стола в этот же момент.

Ни разу не помню, чтобы Сиднев в соляру затащил игру. Может когда и было такое, но я тогда, видимо, еще в детский сад ходил. 

 

Короче без Поташева эту команду можно смело расформировывать, они бесполезные. 

 

 

kapacuwe, Able, Dark Paradise и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них этих регалий еще, как медалей у генералов КНДР, обладатели 10000000 бриллиантовых сов

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билл гейтс продолжает деактивировать со спутников чипированных россиян

Первая_игра_летней_серии._Что__Где__Когда__Выпуск_от_17_05.2020_-_YouTube_-_Opera_18_05.2020_15_29_57.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять им походу ваще похуй на игру было только Инна играла и чето пыталась :hmm:

Тигрёнок и Dark Paradise понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

максимально мертвая тима без поташова, гг с нулевой могли писать. инна сок конечно, остальные просто мусор. что с левином хуй знает чел афк. про лампу даже я сразу понял


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое то болото а не команда, одна Семёнова яркая, пытается чтото какие то версии хоть накидывать, с разных сторон подойти к вопросу

эти блядь динозавры сидят бубнят чтото с постными рожами...:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль команда потаниной нет, одна команда охуеенее другой ща катают  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 18.05.2020 в 13:03:

Не все, я конечно понимаю, что в игре были минимум 2 гроба - про пикабу и про лампу

 

Но не отметить тот факт, что команде дедов пора на заслуженный отдых - нельзя

 

Тут есть как минимум два стопроцентных якоря - это Дюба и Тимофеев, о существовании которых вспоминаешь только когда они попадают на камеру общего плана, ну или когда Тимофеев в конце игры кричит шепотом "сапоги, сапоги", а потом сидит и отбивает фейспалмы ровно до того момента, когда звучит ответ "лампа".

Третий дед - Левин, он когда то был конечно хорош (временами), но сейчас видно, что у него кукуха подплывает ощутимо. Ну дед и дед, что с него взять, я реальной пользы уже давно от него не видел.

Друзь - тут все понятно, у чела котелок конечно варит, и даже более - он вполне себе сильный знаток как самостоятельная единица, хотя вчерашняя ситуация с парковкой конечно тоже дала понять, что у чела уже интеллектуальная мощь на спад идет. Не, я тоже начал искать подвох в этой пикче (я ее не видел раньше) - стало очевидно, что она перевернута, но потом тоже полезли всякие мысли типа "ну не может же быть так просто, даже на суперблице, возможно реально что то связано с Китаем итд". Но потом все равно стало очевидно, что за неимением лучшей версии - надо отвечать очевидную. А он не смог.

Но у него другая проблема - его непомерное ЧСВ + еще постоянные перепалки с ведущим, который его тролебасит 24/7

Скажем, с таким характером и в такой обстановке реально сосредоточиться на игре - супер сложно, могу понять 

Но друзь в нормальной команде бы хорошо раскрылся, скажем у условного Балаша

Инна Семенова - единственный лучик света в этом царстве дедов с деменцией - красивая, умная, горячая - всегда желанный гость на моем лице и просто хороший знаток. 

Ей тут объективно не место, она переросла эту команду в тыщу раз. 

Инна - вообще по сути отличный саппорт, у нее широкий кругозор, нестандартное мышление, правильный подход к обдумыванию вопросов - ей нужен в пару сильный тащила керри вроде Поташева, или Новикова и она бы вписалась идеально в условную "команду мечты". 

Но тут, особенно после лива Поташева ей просто делать нечего, она сама соляру не может залить, видимо из-за гендерной принадлежности, ну яиц не хватает - распространенный случай и одна из причин - почему женщины не занимают крупные руководящие должности. 

 

На закуску капитан - чел выглядит примерно вот так

  Скрыть содержимое

z6ixvdy.I3dqG.png.27a5259aef0d508b82637b

 

Он, скажем, никогда не блистал как капитан, как знаток он вообще 0 ну реально наверное один из самых непродуктивных игроков в клубе в плане ответов на вопросы. 

Единственная его роль - это руководить отрядом дедов, ну знаете типа вот есть такая дедовская банда там дюба, тимофеев, чсвшный друзь, сумасшедший левин 

а он среди них типа авторитет, ну смотрящий короче вертухай

это никак не сказывается на игре команды, просто позволяет ему давать отвечать не друзю и при этом чтобы друзь не уходил из-за стола в этот же момент.

Ни разу не помню, чтобы Сиднев в соляру затащил игру. Может когда и было такое, но я тогда, видимо, еще в детский сад ходил. 

 

Короче без Поташева эту команду можно смело расформировывать, они бесполезные. 

 

 

Сиднев норм как капитан, он хорошо версии выбирает. Ща просто форма самих игроков на супернизком уровне.

Дюба норм чел, когда в форме, то ваще ебашит. Однажды в финале года он почти заработал бриллиантовую

Инне надо в команду Мухина имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 16 часов назад:

Сиднев норм как капитан, он хорошо версии выбирает.

 

да я слышал его капитанскую позицию "нууу я вообщем гхм..пук даю отвечать игроку а что отвечать он вправе выбирать сам" 

 

и это все при условии, что у него в команде три чела афк

сложно наверное давать отвечать по очереди семеновой/друзю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда Андрея Козлова

 

1.Елена Александрова

2.Владимир Антохин

3.Михаил Мун

4.Екатерина Мереминская

5.Ровшан Аскеров

6.Андрей Козлов

 

ну тут изи для господина муна :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 10 часов назад:

команда Андрея Козлова

 

1.Елена Александрова

2.Владимир Антохин

3.Михаил Мун

4.Екатерина Мереминская

5.Ровшан Аскеров

6.Андрей Козлов

 

ну тут изи для господина муна :chel:

A3aDobXjBGA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка мереминскую посадил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень никитки-антохин 

 

жду невероятную духоту от г-на Козлова

даже в отсутствии зрителей воздуха хватит не всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о с козловым интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как поляк KURWA орет тогда :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это че такое мужик 

жаркевич играет в следующей серии если че что это за вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 19.05.2020 в 22:31:
Никитка))) написал 18.05.2020 в 13:03:

Не все, я конечно понимаю, что в игре были минимум 2 гроба - про пикабу и про лампу

 

Но не отметить тот факт, что команде дедов пора на заслуженный отдых - нельзя

 

Тут есть как минимум два стопроцентных якоря - это Дюба и Тимофеев, о существовании которых вспоминаешь только когда они попадают на камеру общего плана, ну или когда Тимофеев в конце игры кричит шепотом "сапоги, сапоги", а потом сидит и отбивает фейспалмы ровно до того момента, когда звучит ответ "лампа".

Третий дед - Левин, он когда то был конечно хорош (временами), но сейчас видно, что у него кукуха подплывает ощутимо. Ну дед и дед, что с него взять, я реальной пользы уже давно от него не видел.

Друзь - тут все понятно, у чела котелок конечно варит, и даже более - он вполне себе сильный знаток как самостоятельная единица, хотя вчерашняя ситуация с парковкой конечно тоже дала понять, что у чела уже интеллектуальная мощь на спад идет. Не, я тоже начал искать подвох в этой пикче (я ее не видел раньше) - стало очевидно, что она перевернута, но потом тоже полезли всякие мысли типа "ну не может же быть так просто, даже на суперблице, возможно реально что то связано с Китаем итд". Но потом все равно стало очевидно, что за неимением лучшей версии - надо отвечать очевидную. А он не смог.

Но у него другая проблема - его непомерное ЧСВ + еще постоянные перепалки с ведущим, который его тролебасит 24/7

Скажем, с таким характером и в такой обстановке реально сосредоточиться на игре - супер сложно, могу понять 

Но друзь в нормальной команде бы хорошо раскрылся, скажем у условного Балаша

Инна Семенова - единственный лучик света в этом царстве дедов с деменцией - красивая, умная, горячая - всегда желанный гость на моем лице и просто хороший знаток. 

Ей тут объективно не место, она переросла эту команду в тыщу раз. 

Инна - вообще по сути отличный саппорт, у нее широкий кругозор, нестандартное мышление, правильный подход к обдумыванию вопросов - ей нужен в пару сильный тащила керри вроде Поташева, или Новикова и она бы вписалась идеально в условную "команду мечты". 

Но тут, особенно после лива Поташева ей просто делать нечего, она сама соляру не может залить, видимо из-за гендерной принадлежности, ну яиц не хватает - распространенный случай и одна из причин - почему женщины не занимают крупные руководящие должности. 

 

На закуску капитан - чел выглядит примерно вот так

  Показать содержимое

z6ixvdy.I3dqG.png.27a5259aef0d508b82637b

 

Он, скажем, никогда не блистал как капитан, как знаток он вообще 0 ну реально наверное один из самых непродуктивных игроков в клубе в плане ответов на вопросы. 

Единственная его роль - это руководить отрядом дедов, ну знаете типа вот есть такая дедовская банда там дюба, тимофеев, чсвшный друзь, сумасшедший левин 

а он среди них типа авторитет, ну смотрящий короче вертухай

это никак не сказывается на игре команды, просто позволяет ему давать отвечать не друзю и при этом чтобы друзь не уходил из-за стола в этот же момент.

Ни разу не помню, чтобы Сиднев в соляру затащил игру. Может когда и было такое, но я тогда, видимо, еще в детский сад ходил. 

 

Короче без Поташева эту команду можно смело расформировывать, они бесполезные. 

 

 

Показать больше  

Сиднев норм как капитан, он хорошо версии выбирает. Ща просто форма самих игроков на супернизком уровне.

Дюба норм чел, когда в форме, то ваще ебашит. Однажды в финале года он почти заработал бриллиантовую

Инне надо в команду Мухина имхо

Рофлишь? Он бездарь на кэпе и неоднократно это докаывал

Хуже наверно только аскеров


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про собственность норм вопрос :takpadazhi: зачем на аскерова он вон  ответ придумал на вопрос :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...