Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

Ожидаемо. Теперь интересно будет посмотреть игру против Ликвид, которых Нави на КВ обыгрывали (по слухам по картам 4-2 в пользу СНГ команды во время январских КВ)

По слухам у Нави сейчас очень хорошие результаты КВ с топовыми тимами (играли и Сикрет, и с Ликвид). Я вообще не удивлюсь, если они на этом турнире всех удивят. Сорян за тавтологию.

 

 

так ликвиды рофлят на квшках

 

думаю у тех же нави в 2011-13 годах на КВшках были плохие статы

 

но на офф турнирах они всех разьёбывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле молодцы, и похуй, что ЕГ откровенно плохие сейчас, победа есть победа, я вообще думал, что Нави на этом турнире 3 карты сыграют, грац с победкой  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно быть просто умолишенным и отбитым долбоебом типо лекса с мозгом рака что бы раз за разом возвращаться к 2011 - 2013 годам

 

 

 

Ожидаемо. Теперь интересно будет посмотреть игру против Ликвид, которых Нави на КВ обыгрывали (по слухам по картам 4-2 в пользу СНГ команды во время январских КВ)

По слухам у Нави сейчас очень хорошие результаты КВ с топовыми тимами (играли и Сикрет, и с Ликвид). Я вообще не удивлюсь, если они на этом турнире всех удивят. Сорян за тавтологию.

 

 

так ликвиды рофлят на квшках

 

думаю у тех же нави в 2011-13 годах на КВшках были плохие статы

 

но на офф турнирах они всех разьёбывали

 


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так ликвиды рофлят на квшках

 

Ошибаешься. Ликвиды перед ТИ7 ебали вообще всех и все на КВ, против тех же ВП за недели до инта там какой-то бешенный счет был 20-3 по мапам или что-то такое. Против остальных то же самое. Что не отменяет того что КВ не совсем объективный показатель и на нем могут тестить очевидную муть от которой потом отказываются. Но от Нави я на этом турнире жду вхождения в очки, тех же Сикрет они тоже разъебали по картам на КВ. При этом у них еще страта с Гирокоптером классная очень есть думаю и Ликвидами через нее сыграют как раз.


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 утра, 50к смотрят доту. Угадаете, кто играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Выиграли не самых сильных, но все же, ег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ошибаешься. Ликвиды перед ТИ7 ебали вообще всех и все на КВ, против тех же ВП за недели до инта там какой-то бешенный счет был 20-3 по мапам или что-то такое. Против остальных то же самое. Что не отменяет того что КВ не совсем объективный показатель и на нем могут тестить очевидную муть от которой потом отказываются. Но от Нави я на этом турнире жду вхождения в очки, тех же Сикрет они тоже разъебали по картам на КВ. При этом у них еще страта с Гирокоптером классная очень есть думаю и Ликвидами через нее сыграют как раз.

кв перед интом - это, мягко говоря, совсем другое дело.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпей таблетки, дед, че ты срешь в топане


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так ликвиды рофлят на квшках

 

Ошибаешься. Ликвиды перед ТИ7 ебали вообще всех и все на КВ, против тех же ВП за недели до инта там какой-то бешенный счет был 20-3 по мапам или что-то такое. Против остальных то же самое. Что не отменяет того что КВ не совсем объективный показатель и на нем могут тестить очевидную муть от которой потом отказываются. Но от Нави я на этом турнире жду вхождения в очки, тех же Сикрет они тоже разъебали по картам на КВ. При этом у них еще страта с Гирокоптером классная очень есть думаю и Ликвидами через нее сыграют как раз.

 

 

одно дело - это квшки перед туриком за 20 лямов, перед мечтой. А другое дело КВшки после того, как ты этот турик выиграл + обеспечил попадание на следующий такой  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило есфорсу пойти нахуй и все налаживается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что с еблом хейтеры? Все потому что у ЕГ ДП в мид пошла.

внатуре дебичи, все уже знают, что профеткой надо в харде ебать))
Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

против ликвид, к сожалению, очень мало шансов  :hohol:  :hohol:

 

кристалайзу нужно лучшую игру в карьере показать, чтобы затащить :hmm:


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя Нави из ефорса свалили. Его мэйл купил. Корпорация,которая, как известно, разрушает всё и вся.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну ликвид это топ1. надкюсь просто на красивую игру, пусть хоть и с поражением


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы порофлить на квшках, когда это единственная у тебя возможность между туриками тренироваться.

 

Вообще против EG красиво сыграли. Прямо по учебнику. Увидели, что начинают прессовать Данилу, генерал стал агрессивнее на харде, стали прессовать джаггера, в результате тинкера отпускают. Золотые купола, Денди нафармил аганим и стал просто дикий урон выдавать, при этом не подставляясь.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо тренироваться когда на инт светить ебалом за заслуги 2013го приглашают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави выиграют инт ... чувствую...


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где хейтерки, я не понял?
Рофлы закончились, сучки, welcome to new era.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...