Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не знаю, у меня весь инвентарь в патронах, нахуй мне ненужных. Там когда уже 1 сопартийца дадут, я всё для него берегу, хз. Или вообще сопартийцев тут небудут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да идите нахуй, делать такое унылое ебаное говно сука. Я никогда не хейтил количество текста в играх, но тут просто один текст, который просто неочем.

 

Кто ты такой

Чем занимаешься

расскажи что думаешь об этом месте

есть какие-то слухи

 

У КАЖДОГО БЛЯДЬ. Одно и то же. У 90% нихуя ничего не значит - просто вода говна диалоги. Я не знаю, хз вот я 8 часов где- то +- наиграл. И всё что я делаю, это пизжу с персонажами просто не о чем. Вначале было это село 1, в котором я подрался с 6 насекомыми ок. Охуеть драка! И на этом она мои драки в игре закончились. Все битвы после этих насекомых я навязывал сам. Т.е. даже не через диалог, просто сам нападал. И у меня орк-билд, а не дипломат какой нить, который может драки все эвейдить.

 

Я уже устал я не могу, оббегать 213213 локаций и пиздеть с персонажами.

 

Даже по меркам игр подобного жанра, ну это сука таааак скучно ну пиздец просто какой-то. При чем там нету какой-то охуительной сюжетной линии, или атмосферы, чего-то чтоб тебе было интересно это всё слушать. Тот же рынок-лока. Мейн квест локи делается за 2 минуты, без битв. 2 группировки в хуёвых между собой отношениях, как блядь интересно просто пиздец. В итоге тебе просто надо 10 сек добежать до двери, где стоит охранник, который тебя пропускает, и за счёт скилчеков, которых ты 2312321 убиваешь босса группировки.

 

Квесты все хуета, по типу, сходи в локи приниси мне хуйговна (КНИГУ). Такое унылое говно, ещё и со спизженым сеттингом. Фу блядь фу нахуй, бездари ебаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно игра хуйня, беру свои слова назад(если говорил что норм игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся случайно на атом рпг, увидев новость о продолжении и затянуло уже на 4 дня. Не знаю что вы так поливали игру грязью, при отсутствии других годных рпг - атом это неограненный алмаз. 

Атмосфера пост-апокалиптического совка, отлично прописанные диалоги (я имею ввиду по квестам, а не дефолтные) все в стилистике СССР, комуняки и т.д.

Остроумные отсылки на каждом шагу, в диалогах и квестах - троица бандитов из кавказской пленницы, щелкунчик, властелин колец, красавица и чудовище, паша техник и другие...

Интересно поданные квесты, читая дневники участвующих в них персонажах реально погружаешься в историю

Единственные минусы - это сложная система навыков, неправильно прокачав которую файтиться невозможно. Но прочитав любой  гайд и разобравшись это можно нивелировать. Боёвка по сложности хардкорная, но узнав все ньюансы вполне играбельная.

Если во второй части они сделают упор на всё позитивные аспекты, которые сейчас в первой часть - маст плей

Maxim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^p1x написал 08.05.2020 в 11:42:

Остроумные отсылки на каждом шагу

В том-то и дело. Этого слишком много, вся серьезность сразу пропадает и начинается клоунада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...