Перейти к публикации
akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

gerkules.xO написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
gerkules.xO написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
catchMe написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
Fint написал 28.04.2022 в 18:32:
zarich написал 28.04.2022 в 18:25:

Энергоресурсы дорожают, майнинг не выгоден с каждым днем.

Готовы за 1 биток 10к?

И где логика в том что ты написал? :lol:

Ебло, еще раз распиши логику

Почему дорожание майнинга ведет к падению цены битка

Заодно напиши почему дорожание энергоресурсов означает удорожание майнинга

Будет очень сложно, но постарайся сильно не обосраться

 

Первый видос в гугле.

Соответственно удорожание эл-ва=удорожание майнинга

Покрайней мере логика такая, можешь поправить.

Ну и еще добавлю, что бы ты не кидался. Я тоже сторонник того, что кореляции между майнингом(сложностью и тд) и ценой битка нету.

 

Скажем так, большая часть майнеров майнит на дешевом электричестве, не на том, который за счет газа 

здаров дай код в степн хочу кроссовку купить пока дешево (шорты взял уже бтв)

Я в эту хуйню не вписывался, только шортил

че бро считаешь кроссовку покупать не стоит?

Бро забей степн хуита,новую тему делают(sexn называется)трахаешься и зарабатываешь,скоро приложуха будет

hira88, phosphorique, v1le и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
catchMe написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
catchMe написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:
Fint написал 29.04.2022 в 01:32:
zarich написал 29.04.2022 в 01:25:

Энергоресурсы дорожают, майнинг не выгоден с каждым днем.

Готовы за 1 биток 10к?

И где логика в том что ты написал? :lol:

Ебло, еще раз распиши логику

Почему дорожание майнинга ведет к падению цены битка

Заодно напиши почему дорожание энергоресурсов означает удорожание майнинга

Будет очень сложно, но постарайся сильно не обосраться

 

Первый видос в гугле.

Соответственно удорожание эл-ва=удорожание майнинга

Покрайней мере логика такая, можешь поправить.

Ну и еще добавлю, что бы ты не кидался. Я тоже сторонник того, что кореляции между майнингом(сложностью и тд) и ценой битка нету.

 

Скажем так, большая часть майнеров майнит на дешевом электричестве, не на том, который за счет газа 

Цена электричества тут зависит напрямую от цены газа. Сейчас же процент электричества вырабатываемого с помощью угля все меньше и меньше. Позакрывали угольные электростанции, поэтому и стали зависить от природного газа, а он вырос в цене, поэтому и подаражание электроэнергии идет.

У тебя в посте как я понимаю, речь идет про майнеров из Китая, на которых самая большая доля майнеров приходится. Но у них тоже идет плавный переход на газовые электростанции и цена на эл-во у них тоже растет еще с 20 года.

В Китае обратный процесс начался, да и майнили они рядом с гэс/АЭС. 

Ща даже в рашке, цитадели дешёвых энергоресурсов!!!!!, майнерам конские тарифы выставляют вроде. 

Вообще, знатно покекал, только фрс на пол писечки ставку поднял, как все начали бабки выводить и все обвалилось. Какая же крипта спекулятивная х*йня. 


Изменено пользователем gexzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HUGAN написал 46 минут назад:
gerkules.xO написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
gerkules.xO написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
catchMe написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:
Fint написал 28.04.2022 в 18:32:
zarich написал 28.04.2022 в 18:25:

Энергоресурсы дорожают, майнинг не выгоден с каждым днем.

Готовы за 1 биток 10к?

И где логика в том что ты написал? :lol:

Ебло, еще раз распиши логику

Почему дорожание майнинга ведет к падению цены битка

Заодно напиши почему дорожание энергоресурсов означает удорожание майнинга

Будет очень сложно, но постарайся сильно не обосраться

 

Первый видос в гугле.

Соответственно удорожание эл-ва=удорожание майнинга

Покрайней мере логика такая, можешь поправить.

Ну и еще добавлю, что бы ты не кидался. Я тоже сторонник того, что кореляции между майнингом(сложностью и тд) и ценой битка нету.

 

Скажем так, большая часть майнеров майнит на дешевом электричестве, не на том, который за счет газа 

здаров дай код в степн хочу кроссовку купить пока дешево (шорты взял уже бтв)

Я в эту хуйню не вписывался, только шортил

че бро считаешь кроссовку покупать не стоит?

Бро забей степн хуита,новую тему делают(sexn называется)трахаешься и зарабатываешь,скоро приложуха будет

а там шо покупать если в степн кроссовку?

🔥🔥🔥🔥


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 8 минут назад:
HUGAN написал 55 минут назад:
gerkules.xO написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:
gerkules.xO написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:
catchMe написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:
Fint написал 28.04.2022 в 18:32:
zarich написал 28.04.2022 в 18:25:

Энергоресурсы дорожают, майнинг не выгоден с каждым днем.

Готовы за 1 биток 10к?

И где логика в том что ты написал? :lol:

Ебло, еще раз распиши логику

Почему дорожание майнинга ведет к падению цены битка

Заодно напиши почему дорожание энергоресурсов означает удорожание майнинга

Будет очень сложно, но постарайся сильно не обосраться

 

Первый видос в гугле.

Соответственно удорожание эл-ва=удорожание майнинга

Покрайней мере логика такая, можешь поправить.

Ну и еще добавлю, что бы ты не кидался. Я тоже сторонник того, что кореляции между майнингом(сложностью и тд) и ценой битка нету.

 

Скажем так, большая часть майнеров майнит на дешевом электричестве, не на том, который за счет газа 

здаров дай код в степн хочу кроссовку купить пока дешево (шорты взял уже бтв)

Я в эту хуйню не вписывался, только шортил

че бро считаешь кроссовку покупать не стоит?

Бро забей степн хуита,новую тему делают(sexn называется)трахаешься и зарабатываешь,скоро приложуха будет

а там шо покупать если в степн кроссовку?

🔥🔥🔥🔥

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_05/IMG_1209.MP4.ee48f04808f569b5982eaf650219d187.MP4
[blindfold] и gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HUGAN написал 2 минуты назад:
gerkules.xO написал 11 минут назад:
HUGAN написал 58 минут назад:
gerkules.xO написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:
gerkules.xO написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:
catchMe написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:
Fint написал 28.04.2022 в 18:32:
zarich написал 28.04.2022 в 18:25:

Энергоресурсы дорожают, майнинг не выгоден с каждым днем.

Готовы за 1 биток 10к?

И где логика в том что ты написал? :lol:

Ебло, еще раз распиши логику

Почему дорожание майнинга ведет к падению цены битка

Заодно напиши почему дорожание энергоресурсов означает удорожание майнинга

Будет очень сложно, но постарайся сильно не обосраться

 

Первый видос в гугле.

Соответственно удорожание эл-ва=удорожание майнинга

Покрайней мере логика такая, можешь поправить.

Ну и еще добавлю, что бы ты не кидался. Я тоже сторонник того, что кореляции между майнингом(сложностью и тд) и ценой битка нету.

 

Скажем так, большая часть майнеров майнит на дешевом электричестве, не на том, который за счет газа 

здаров дай код в степн хочу кроссовку купить пока дешево (шорты взял уже бтв)

Я в эту хуйню не вписывался, только шортил

че бро считаешь кроссовку покупать не стоит?

Бро забей степн хуита,новую тему делают(sexn называется)трахаешься и зарабатываешь,скоро приложуха будет

а там шо покупать если в степн кроссовку?

🔥🔥🔥🔥

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_05/IMG_1209.MP4.ee48f04808f569b5982eaf650219d187.MP4

понял жаль я бегать могу больше чем ебаться придется витамины жрать

а бля она на пинксейле будет я так понимаю там 99% скам дичайший хотя тут вроде приложуха хотя бы существует


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 5 часов назад:

хотя тут вроде приложуха хотя бы существует

Флешбек из 2007 словил:

"ну в этой турфирме хотяб сайт в интернете есть во"

(извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падение криптовалют не только из за подорожании электро.

Энергоресурсы не только электричество, это большая цепочка, в том числе и драг.металлы, падения доверия доллара к популярности нац.валют по миру, и также некоторые законы.

Мне сейчас тяжело что либо описывать, на транках после череды плохих снов.

Я потерял статьи которые объясняют всю суть, объяснение всего от энерго до крипты, также был удобный калькулятор подсчитать все это:buba:


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zarich написал 24 минуты назад:

Падение криптовалют не только из за подорожании электро.

Энергоресурсы не только электричество, это большая цепочка, в том числе и драг.металлы, падения доверия доллара к популярности нац.валют по миру, и также некоторые законы.

Мне сейчас тяжело что либо описывать, на транках после череды плохих снов.

Я потерял статьи которые объясняют всю суть, объяснение всего от энерго до крипты, также был удобный калькулятор подсчитать все это:buba:

Подорожание электроэнергии вообще никак не коррелирует с падением крипты.

Ust сдох из-за цитадели.

Стэйблкоины типа битка, эфира они же(ну или блэкрок ебучий) зашортили.

Большинство вообще майнит эфир, но и его цена тоже никогда с майнингом и затратами на него не корелировала.

 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 40 минут назад:
zarich написал 1 час назад:

Падение криптовалют не только из за подорожании электро.

Энергоресурсы не только электричество, это большая цепочка, в том числе и драг.металлы, падения доверия доллара к популярности нац.валют по миру, и также некоторые законы.

Мне сейчас тяжело что либо описывать, на транках после череды плохих снов.

Я потерял статьи которые объясняют всю суть, объяснение всего от энерго до крипты, также был удобный калькулятор подсчитать все это:buba:

Подорожание электроэнергии вообще никак не коррелирует с падением крипты.

Ust сдох из-за цитадели.

Стэйблкоины типа битка, эфира они же(ну или блэкрок ебучий) зашортили.

Большинство вообще майнит эфир, но и его цена тоже никогда с майнингом и затратами на него не корелировала.

 

 

Насчет стэйкболов мало чего известно мне, но как работают крипты поверхностно понимаю.

Также насчет эфира тоже мало понимаю, но многие подозревают что этот ваш эфир проект ЦРУ (ну или похожей организации)

https://blockchair.com/ethereum/block/0

 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пузырь опять лопается и еще письхевера приходится читать в топане, в общем искренне сочувствую криптомммщикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

279643605_5357254164331145_4524124565954


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвестиции в крипту это просто (нет)

Есть в криптоиндустрии такая штука, как стейблкоин — это криптовалюта, привязанная к конкретному активу, такому как доллар США. Эти цифровые валюты не подвержены волатильности цен, характерной для рынка криптовалют. Самый хитрый из них это алгоритмический стейблкоин, где с помощью алгоритмов и смарт-контрактов цена коина постоянно подстраивается под целевую.

А теперь к самой истории. Буквально неделю назад алгоритмический стейблкоин TerraUSD (UST) был самым капитализированным из своей братии, входил в топ-10 по капитализации среди вообще всех криптовалют и имел привязку к доллару по курсу 1:1. Стабильность курса UST обеспечивалась алгоритмом его обмена на собственную же криптовалюту LUNA: если курс стейблкоина к доллару отклонялся от единицы, спекулянтам становилось выгодно «сжигать» UST и получать LUNA, что сокращало предложение стейблкоина и выправляло ее курс.

Пока всё вроде прозрачно и понятно. А теперь переходим к третьей части экосистемы Terra - Anchor Protocol: это протокол кредитования и заимствования от проекта Terra, предлагающий доходность до 19,5% по депозитам Stablecoin. Пользователь просто клал на смарт-контракт Anchor Protocol свои монеты UST, получал за это токен и мог его обменять в любой момент обратно на UST, но уже с процентами. У вас может возникнуть вопрос, а откуда берутся эти проценты?

Тут уже начинает криптомагия. Anchor использовался не только для депозитов, но и "кредитования" - любой пользователь мог получить в обмен на свою крипту LUNA в долг UST по текущему курсу. После чего заёмщик может делать что угодно с UST, а потом выкупить свои LUNA обратно с 5-7% комиссией. При этом кроме того биржа ещё и получает доход за счёт стейкинга (для криптовалют типа Proof of Stake (PoS) это механизм алгоритмической генерации новых монет в зависимости от объёма крипты на кошельке - чем её больше, тем больше шанс), т.е. тупо за счёт хранения токенов LUNA взятых у заёмщиков, Terra генерировала новые коины LUNA.

В теории за счёт стейкинга и выдачи займов и обеспечивался тот 20% доход от депозитов. Но, вам это не напоминает пирамиду? Т.е. Terra заявляла, что доход в UST, которые, напомню, приравнены к доллару, генерируется прямо внутри экосистемы. Ни на входе, ни на выходе из Anchor никакие иные инструменты, кроме UST и LUNA не участвуют. При этом чтобы покрыть за счёт разницы в ставках проценты по депозитам прибылью от займов нужно чтобы займов было в 4-5 раз больше. Т.е. всё тут просто кричит о том, что это пирамида **аная и бегите глупцы... покупать UST. Можете вдохновиться рекламой в ру-сегменте, если кто помнит рекламу МММ, то найдите 10 отличий: https://vc.ru/finance/389515-anchor-protocol-kak-hran..

Собственно было вопросом времени когда вся эта схема наеб**тся. С мая 2021-го по май 2022-го объем депозитов в Anchor увеличился в 50 раз — с $270 миллионов до аж $14 миллиардов! Но при этом объём займов был всего лишь в районе $3,5 миллиардов Первые звоночки начались, когда в феврале Terra вынуждена была привлечь $450 миллионов для докапитализации (поддержания штанов UST), а кроме того были закуплены битки на 1,5 миллиарда долларов, рост курса которых должен был обеспечить прибыль Anchor (т.е. пирамида вкладывает деньги в высокорисковый актив, классика). Причиной этого, вероятно стало то, что Видимо этих денег всё равно не хватало чтобы поддерживать необходимый уровень выплат по депозитам. И тогда Terra заявила, что начиная с марта каждый месяц проценты по депозитам будут снижаться на 1,5%. Эти заявления не остановили новых вкладчиков в Anchor.

А потом случилось 8 мая и резкий обвал котировок UST. В профильных твитурах основной версией называется целенаправленная атака на UST с помощью позиций в битке (кто-то выставил на продажу UST на общую сумму порядка $300 млн). По косвенным свидетельствам обвиняют Blackrock и Citadel (два очень агрессивных инвестфонда, которые не один раз оказывались в центре скандала), но те открещиваются. В любом случае атака на UST вызвала обвал котировок до $0,8, который алгосы не могли устранить почти сутки. Это вызвало бегство владельцев депозитов, изымавших средства и обменивавших на доллары, что привело к кризису с ликвидностью. Краткое восстановление курса было вызвано вбросом Terra кучи необеспеченых монет на рынок (было вброшено около 1,5 миллиардов LUNA и UST) и то к курсу 1:1 так и не удалось выйти. При этом владелец всей этой пирамиды До Квон 10 мая обещал привлечь миллиард долларов инвестиций и говорил, что у Terra всё в порядке (sic!). Отток средств это не остановило и уже 11 мая крипта обвалилась к курсу $0,2, после чего была небольшая корректировка.

При этом в то же время курс LUNA упал на 96% (пример из твитура - 300 миллионов долларов вложенных в LUNA превратились в 1000 долларов) и теперь фундаментальные для связок криптовалют отношения нарушены. Сегодня в связи с невозможностью восстановить работу UST и LUNA Terra приняла решение об остановкe сети криптовалют. Но не унывайте, это не первая криптопирамида и не последняя ибо жажда наживы наше всё.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупаемся

Цена Terra (LUNA)

$0.00003515

:EZ:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую в лимкор вкатиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 15 часов назад:
Fint написал 17 часов назад:

Сегодня nym взял на фулл котлету утром за 0.32 по ряду причин

надо вечером брать было

Почти x2 :pdanus:

catchMe написал 4 часа назад:
zarich написал 4 часа назад:

Падение криптовалют не только из за подорожании электро.

Энергоресурсы не только электричество, это большая цепочка, в том числе и драг.металлы, падения доверия доллара к популярности нац.валют по миру, и также некоторые законы.

Мне сейчас тяжело что либо описывать, на транках после череды плохих снов.

Я потерял статьи которые объясняют всю суть, объяснение всего от энерго до крипты, также был удобный калькулятор подсчитать все это:buba:

Подорожание электроэнергии вообще никак не коррелирует с падением крипты.

Ust сдох из-за цитадели.

Стэйблкоины типа битка, эфира они же(ну или блэкрок ебучий) зашортили.

Большинство вообще майнит эфир, но и его цена тоже никогда с майнингом и затратами на него не корелировала.

 

 

Да че ты дебилу объясняешь)))

Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 час назад:

купил на полтора бакса 15к луны:lol::razumist:

 

тю цена все падает, щас бы 50к купить мог:pdanus:

забей

оно не отскочит


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 4 минуты назад:
SapFIRE написал 1 час назад:

купил на полтора бакса 15к луны:lol::razumist:

 

тю цена все падает, щас бы 50к купить мог:pdanus:

забей

оно не отскочит

та похуй на хуоби лежало месяца 3 наверное с первых еще пресейлов когда участвовал еще 51.5 USDT вспомнил про это и купил:suda:хуй с ними

вот теперь пефекционизм ровно 50:rickroll:


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро произойдёт "хлопок" крипто скама :popavs:


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...