Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Recommended Posts

дааа, надежная хуйня эти ваши криптовалюты

один комментарий чинуши из США и вся крипта обвалилась за пол дня

:omegalul:

118484.png

#FPL

unnamed.jpg

majestikkk написал 1 минуту назад:

че за комент?

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 1 минуту назад:
majestikkk написал 2 минуты назад:

че за комент?

Во многом на падение биткоина повлияли комментарии министра финансов США Джанет Йеллен, которая заявила о потенциальной опасности цифровой валюты для инвесторов.

«Я не думаю, что биткоин ... может широко использоваться в качестве механизма обмена. Боюсь, что в той степени, в которой он используется, он часто финансирует незаконную деятельность. Это крайне неэффективный способ проведения транзакций, а количество электроэнергии, потребляемой при обработке таких транзакций, ошеломляет».

Количество электроэнергии, используемой для «добычи» биткоинов и функционирования всей сети включает решение сложных математических уравнений с использованием очень мощных компьютеров. По данным Digiconomist, в результате этого остается годовой углеродный осадок, равный объему потребления электроэнергии такой страны, как Новая Зеландия.

Второй причиной падения биткоина стал комментарий Йеллен о его волатильности: «Это очень спекулятивный актив, и я думаю, что люди должны знать, что он может быть чрезвычайно волатильным. Я беспокоюсь о потенциальных убытках, которые могут понести инвесторы». За таким комментарием инвесторы усмотрели реальность риска более жесткого регулирования криптовалюты, так как по мере роста стоимости и популярности цифровых валют они привлекают все больше внимания со стороны правительств и регулирующих органов во всем мире.

Помимо критики в адрес криптовалют глава американского Минфина также высказалась о потенциальном создании цифрового доллара, эмитированного центральным банком США, в целом положительно восприняв эту идею: «Я думаю, что это может привести к более быстрым, безопасным и дешевым платежам; это важная цель».

118484.png

#FPL

unnamed.jpg

коротко- биткоин плохо потому что они не могут его контролировать, в отличии от эл. бакса :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

Edited by nLyToH
akaBeaver likes this

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Ждем классический откатик на 75-80% от атх

Вопрос тока это уже был атх или в район соточки сходит :hmm:

majestikkk написал 42 минуты назад:

Ого, упало до ATH 5! дневной давности. :omegalul::omegalul:  Осталось серануть что-то про крипта= пирамида.

Ну вот и все пузырь лопнул кто ваще верил в биток тот лошпет смеюсь с вас

где графики блять, насколько лопнуло?

я шо за вас работать должен?

GoldRobot likes this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

маск заебал блять

Акции Tesla, как указывает Bloomberg, могли подешеветь из-за твитов Илона Маска, сделанных 20 февраля. Тогда Маск заявил, что стоимость криптовалют Bitcoin и Ethereum «кажется высокой».

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Да похуй на эти твиты, комменты, там челики закупятся щас и все по-новой. 

Норм Машк стриганул лошков, зафиксировал прибыль, высрал твиты, сейчас докупит.

а кстати че это за валюты после битка

a9301c3f05.png

1в1 как зеркало

а 2 чет ваще не слышал

че за хуйня

top1 написал 18 минут назад:

а кстати че это за валюты после битка

a9301c3f05.png

1в1 как зеркало

а 2 чет ваще не слышал

че за хуйня

Это биток на блокчейне эфира ,типа USD и USDT 

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Ant0n написал 36 минут назад:

ну что, можно уже видяху покупать?

уже три 3090 по полторы тыщи на авито купил

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png