Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Recommended Posts

какие прогнозы до НГ, есть идеи?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

чо та дед передумал наверх идти 

роад ту 50к?

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

© Freagent

да какой нах роуд

дивергенция сумасшедшая ,втаривайтесь

RmDIoge.png

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

а лол

так там нефть минус 5.5% в моменте:onneponimaet:

биток обычно в такой ситуации на 10-15% валится

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Влетел обратно в авакс со скидочкой

akaBeaver написал 42 минуты назад:

а лол

удивительно что рупь в ебеня не улетел при этом

видимо сдержали

Insolent написал 7 минут назад:

Влетел обратно в авакс со скидочкой

akaBeaver написал 49 минут назад:

а лол

удивительно что рупь в ебеня не улетел при этом

видимо сдержали

он улетел заранее

Там на смартлабе чёт гонят ,что якобы из-за нового штамма всё падает.В таком случае ебанутым с добрым утром ,как говорится.Печатание бабла продолжится ,глобально рынок крипты не только не изменился ,но и укрепил позиции

awe. and kvoevodin like this

Ребят, всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить битки, чтобы потом их к себе на кошелек перевести? Может какая биржа есть поудобнее для таких операций или в телеграме какие-то каналы провереные. :tusila:

Помню раньше через локал покупал, но он стал не очень удобен мне сейчас. Какая-то алтетрнатива этому сервису нужна. 

Edited by LetMeHandleThat

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

LetMeHandleThat написал 25 минут назад:

Ребят, всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить битки, чтобы потом их к себе на кошелек перевести? Может какая биржа есть поудобнее для таких операций или в телеграме какие-то каналы провереные. :tusila:

Помню раньше через локал покупал, но он стал не очень удобен мне сейчас. Какая-то алтетрнатива этому сервису нужна. 

p2p бинанс

LetMeHandleThat likes this

Кто-то в сейлы на лаунчпул залетал, залетает? Хотел кое-что узнать...

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

istari написал 1 час назад:

Как же хорошо быть без плечей.

в качалку шоле запишись

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

akaBeaver написал 16.11.2021 в 10:56:

fEqABWW.png

ну как-бы всё по плану пока что

akaBeaver написал 23 минуты назад:
akaBeaver написал 16.11.2021 в 09:56:

fEqABWW.png

ну как-бы всё по плану пока что

что это значит - мы идем на дно? А можно на дно через полгода?:biblethump:

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Ща на выходных подрочим 53-55 и на Некст неделе ракета взлетает

Здарова пацаны

Прилетел из Парыжа

Сделал вам картинку

Все живы здоровы? 

Монеты добрали?

Переоткупил закрытую по 26 алису ( переоткупил по 20 )

IMG_20211127_114730_542.jpg

Edited by N0More

Какое там вообще максимально потенциальное дно у ебучей ады? Может ноль? 

Lore написал 3 минуты назад:

Какое там вообще максимально потенциальное дно у ебучей ады? Может ноль? 

хз, лично я закинулся на поебать:honkler:, а так думаю на полторашке долго провисит, до гидры думаю никуда не рыпнется выше $2, если конечно чего-то непредсказуемого не произойдет (а это крипта, тут хуй знает).

Edited by bitrix

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420