Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (1 member, 3 Guests)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Recommended Posts

KoshkaSobakaQQ написал 13.01.2022 в 19:27:

пилю охм форк на фантоме чтоб туда залили ликвы на топ 20 твла

в чем я не прав?

маякнешь, я своим микробанком подниму с 20 на 19

э, а какого хуя кефир x20

есть какое-то логичное объяснение этому?:chel: неужели высеры от ютуб прогнозистов навлекли столько народу

искать логику в крипте, вот чел который тут рисует чето, он верит в эзотерику, гомеопатию и гипноз.
как ты думаешь стоит ли верить? я думаю да и земля плоская, она одна из сот миммирдов, он заработает деньги и перелетить на ту сторону

Blaw likes this

SapFIRE написал 5 часов назад:

искать логику в крипте, вот чел который тут рисует чето, он верит в эзотерику, гомеопатию и гипноз.
как ты думаешь стоит ли верить? я думаю да и земля плоская, она одна из сот миммирдов, он заработает деньги и перелетить на ту сторону

скорее всего, на мой взгляд, крипта это просто инструмент по отъему финансов у простого люда.

Edited by Blaw
Tassadar likes this

Какие есть надёжные варианты чтобы купить биток, а потом мочь это вывести? Чет глянул пару бирж, так там отзывы пиздец

крипту выводят обычно без проблем, даже с не полной верификацией, это если на карту выводить в фиат проблемы

Drakonian likes this

Оке, бинанс надёжная? Или лучше чето типа bitcoin.org / coinbase?

Drakonian said 2 hours ago:

Binance, пожалуй, самый нормальный вариант из существующих. Однозначно лучшей биржы в крипте нет, все по-своему конченные :razumist:

biosfllash and Eternhot like this

Совет от лучшего в мире

Надежнее всего - мне на карту:popavs:

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

Drakonian написал 9 часов назад:

c бинанса выводилось за 2 минуты (полная верификация), с bitfinex так же быстро вывели (верификации нету чисто моб тел и мыло) крипту

Drakonian likes this

но бинанс купили коинмаркеткап:trollface:

ну а так да бинанс окекс хуоби

никаких проблем не должно быть если ты честно исполняешь все правила площадки и своего государства

Eternhot likes this

Спасибо, я к этому и пришел, просто боялся что в гугле много купленной инфы и рекламы и решил таки уточнить. А так уже акк мне верифицировали, канешн клоунада с этим паспортом и видео, но надеюсь это позволит вернуть мне акк в случае взлома)

Drakonian написал 14 часов назад:

Спасибо, я к этому и пришел, просто боялся что в гугле много купленной инфы и рекламы и решил таки уточнить. А так уже акк мне верифицировали, канешн клоунада с этим паспортом и видео, но надеюсь это позволит вернуть мне акк в случае взлома)

Самый безопасный варик - это хранить криптофантики на своих кошельках, если ты конечно не трейдишь нон-стоп. 

Есть необходимость держать $ в стейблкоинах. На данный момент самые популярные: USDT, USDC, BUSD, UST, DAI. Пока склоняюсь к алгоритмическим DAI и UST(особенно 19% годовых в Anchor привлекает), но там есть свои риски, связанные с резким падением крипты в целом (если за день на 50% рухнет, то хз что будет с ними). USDT - помойка как по мне, с мутным бекграундом. BUSD - вроде норм, но сейчас все больше и больше прессуют бинанс, так что тоже под вопросом.

USDC - норм, но централизация тоже не особо вдохновляет. + крепко сотрудничают с государственными разными органами, боюсь могут требовать потом чуть ли не полный список документов по комплаенсу как в банках.

Мб есть какое-то универсальное решение с минимумом недостатков?

п.с. все на своем кошельке конечно же

Edited by biosfllash
Eternhot likes this

biosfllash написал 9 часов назад:

Есть необходимость держать $ в стейблкоинах. На данный момент самые популярные: USDT, USDC, BUSD, UST, DAI. Пока склоняюсь к алгоритмическим DAI и UST(особенно 19% годовых в Anchor привлекает), но там есть свои риски, связанные с резким падением крипты в целом (если за день на 50% рухнет, то хз что будет с ними). USDT - помойка как по мне, с мутным бекграундом. BUSD - вроде норм, но сейчас все больше и больше прессуют бинанс, так что тоже под вопросом.

USDC - норм, но централизация тоже не особо вдохновляет. + крепко сотрудничают с государственными разными органами, боюсь могут требовать потом чуть ли не полный список документов по комплаенсу как в банках.

Мб есть какое-то универсальное решение с минимумом недостатков?

п.с. все на своем кошельке конечно же

Кто тебя душить будет с твоим личным кошельком? Такие механизмы только у бирж есть. 
+ ты же не омериканец, это там душат всех, кто нологи не платит. А у нас дед еще в прошлом веке находится, маловероятно, что какая-то душка начнется. 

Edited by Dota2Player

akaBeaver написал 23.12.2021 в 19:51:
armen_dno написал 23.12.2021 в 19:17:

это имхо вот что

вниз начнётся 28-29 декабря

image.png.8a4fae6996176e9666e81bb6a13512b7.png

Там как раз конец треугольника и киджун(ишимоку) согнётся.Офк может и вниз ,но торговать надо прорыв

мужики, вот чисто объясните мне, я правильно понимаю, что бобер 600+ страниц рисует графики, которые сбываются у него 1 раз из 100?

Edited by Darkd3ad

caac247e28.png