Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Recommended Posts

Posted (edited)
akaBeaver написал 1 час назад:

:chel::onneponimaet::monkagiga::monkagiga::monkagiga:

видел их продают прям с тушками телепонов где телепоны без экранов корпусов и тд чисто платы

:onneponimaet:

ебанутым покоя нет конечно

Edited by kvoevodin

kvoevodin написал 13 минут назад:

:chel::onneponimaet::monkagiga::monkagiga::monkagiga:

видел их продают прям с тушками телепонов где телепоны без экранов корпусов и тд чисто платы

:onneponimaet:

ебанутым покоя нет конечно

ну лох не мамонт. пока добывают золото нужно продавать кирки

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

э куда биток

разверните его

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Я правда не понимаю смысл этих 40 телефонов для хомяка, если там прямым тестом сказали, что общее количество монет вообще не будет учитываться для целей начисления токена. Они будут смотреть на кол-во фарма поинтов в час и на другие фичи (выполнение ежедневных заданий на 5 млн, скорее всего, на количество собранных уникальных карточек + отгадывания их шифров по азбуке морзе)

все выводят из битка и заходят в хомяка

0_cc376_d9695150_orig

0_be34d_986ea14_orig

0_be363_6668b33f_orig

denote написал 15 минут назад:

все выводят из битка и заходят в хомяка

факт

Дэфрэл написал 5 часов назад:

э куда биток

разверните его

нормально-нормально ,держите курс

мне фармилку надо ещё полтора месяца на стонфае продержать:pisubudew:

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Судя по графику ноткоин по 0,1 возможно уже в етом году 

увидел 7.1 по тону не удержался опять встал шорт. давайте прожмем хомячков до 6.5 хотябы. на новостях от фрс должно быть не сложно

Baza_KAiF написал 6 часов назад:

увидел 7.1 по тону не удержался опять встал шорт. давайте прожмем хомячков до 6.5 хотябы. на новостях от фрс должно быть не сложно

Ликвидирован

Eva написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 6 часов назад:

Ликвидирован

натягиваем пружину, сейчас полетим на 3.5

чё там фрс?

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

чё там фрс?

да ничо обещают немного в этом году ставку двинуть и на процент в некст

умеренно негативно так сказать :feelsdefrelman:

Третий раз уже замечаю, что при пампе рынка, в особенности тона, шторм трэйд ложится. Это такой теперь основной доход у бирж?

@Eva

Пацаны. Вы победили. Тормозните сегодня. Вы показали, что можете дать отпор. Навели движ на весь мир. Видосов хватит на месяц вперед. Пора тон на 6.5