Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

i.am.carry написал 2 минуты назад:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5053064

с такими названиями нужно писать фамилию режиссера или посмотри версию https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2734434


Изменено 1 минута назад пользователем i.am.carry

не ну спс конечно

но на рутрекере 1.46 гб я нашел

 

интересовал 1080 рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 4 минуты назад:
i.am.carry написал 7 минут назад:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5053064

с такими названиями нужно писать фамилию режиссера или посмотри версию https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2734434


Изменено 1 минута назад пользователем i.am.carry

не ну спс конечно

но на рутрекере 1.46 гб я нашел

 

интересовал 1080 рип

Ну если настолько гурман чтобы скачивать 20,5 гб от 1 сида то держите https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3325839

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз в жизни вижу на рутрекере такую выдачу (без фильма)

 

W3MoYWU.png

 

походу реал надо было вписать режиссера.

 

Спасибо. Но я ж на инглише ищу.

 

1080+инглиш :D

сори я думал что инглиш лорды с продоты только так смотрят кинчики : торрент + 1080 + инглиш

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торрент + 1080 + инглиш + диалогичи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ.Подскажите название фильма.Смотрел его давно.Был мальчик толи ученный или сын ученого.Помню он подслушал с помощью устройства(наводишь на человека и слышишь о чем они говорят) чей-то разговор.Потом он собрал вещи,сел на велосипед.Ловушки какие-то устраивал.Он,вроде бы,отца спасал.старый американский фильм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbusiQ написал 39 минут назад:

Народ.Подскажите название фильма.Смотрел его давно.Был мальчик толи ученный или сын ученого.Помню он подслушал с помощью устройства(наводишь на человека и слышишь о чем они говорят) чей-то разговор.Потом он собрал вещи,сел на велосипед.Ловушки какие-то устраивал.Он,вроде бы,отца спасал.старый американский фильм 

братан, если там пацан ездил на поезде и был эпизод где он типа кушал и смотрел на нарисованный в поезде завтрак (картинку на столе) - то я искал его минут 10, хуй знает, тупо не помню ни одного актера.

 

 

а так то вроде Hugo 

слегка подходит под описание, но вроде не то

 

НАШЕЛ (хотя тоже может быть не то)

 

Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)

The Young and Prodigious T.S. Spivet

https://www.kinopoisk.ru/film/596318/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 4 минуты назад:
ImbusiQ написал 46 минут назад:

Народ.Подскажите название фильма.Смотрел его давно.Был мальчик толи ученный или сын ученого.Помню он подслушал с помощью устройства(наводишь на человека и слышишь о чем они говорят) чей-то разговор.Потом он собрал вещи,сел на велосипед.Ловушки какие-то устраивал.Он,вроде бы,отца спасал.старый американский фильм 

братан, если там пацан ездил на поезде и был эпизод где он типа кушал и смотрел на нарисованный в поезде завтрак (картинку на столе) - то я искал его минут 10, хуй знает, тупо не помню ни одного актера.

 

 

а так то вроде Hugo 

слегка подходит под описание, но вроде не то

Честно не помню был этот момент или нет.Примерно в 2008 году его по тнт показывали.Помню отчетливо момент где он с дома со второго этажа направил прибор подслушивающий на людей и услышал о чем они разговаривают.и после этого разговора он собрал вещи и уехал на велосипеде толи спасать кого-то или себя спасать.Я думал он будет в похожих фильмах у «один дома»,но,видимо,фильм вообще не популярный ,раз его там не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LuckyKrol написал 20.01.2020 в 00:24:

ваш топ 3 фильмов Гаспара Ноэ, сейчас пересматривал, у меня сомнения

Всем похуй или вы мстители смотрите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мстителей гнать не нужно только


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне железный человек больше всех нравится, а тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан Марвел, жч 1,2, первый мститель, черная пантера


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите фильм, давно смотрел. Там была сцена где мужики хуярятся в пустыне с монстрами вроде похожими на аннубиса. Мужики короче первую волну монстров захуярили, а там ахуеть их еще миллиард бежит, но за секунду до начала файта с остальными монстрами какой-то еще чел че-то там блять делает и эти монстры все пропадают 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики нахуй в пустыне пиздятся с аннубисами да блять ной спасибо


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мумия 2 чел...


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Мумия. Но кажется и в первой части нечто подобное было. Не только во второй. А посоветуйте фильм типа Мумия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the mummy 2017 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче смотрел давненько по телеку фильм про девок в гг (лет по 16) фильм начинается с того что они собираются вместе в туалете каком-то и считают деньги которые они накопили за время учёбы и там была фраза типа "это лето пройдёт охуено" фильм +- 2010 годов. У этих девах ещё мини-портфели такие прикольные в виде зверушек (у одной точно помню что мишка был в виде портфеля).
Понимаю что рассказал очень расплывчево но мб смотрел кто, я даже жанр не помню, но фильм вроде шёл после полуночи, так что он 16+ скорее всего.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...