Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Milky_Way

Собственное жилье

Recommended Posts

Ему что риелтор в уши влил, то он вам и сказал

bitrix likes this

ward написал 3 часа назад:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

QuadroTony написал 3 часа назад:
QuadroTony написал 13 часов назад:
Banderas написал 13 часов назад:
QuadroTony написал 22.11.2021 в 09:27:

В чем прикол своей хаты поясните

Снимаю топовую двушку с охуенным видом, надоест - сниму другую, ни к чему не привязан

По чём и где

осокорки, 1000 уе, 20 этаж, весь фарш

Забыл фото, днепровская набережная 18б

20211026_080809.jpg

20211120_092943.jpg

IMG_20211117_162843_297.jpg

Разруха какая-то 

скорее всего на этом месте скоро будет стройка

Его риелтор не сфоткал противоположную сторону с видом на третий по уебищности жилой массив Киева но пусть подрочит:kaifstelish:

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

О, у хейтерков уже процесс принятия пошел:suda:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

ебанат ты за 4 года выплатишь владельцу хаты стоимость квартиры и можешь пиздовать следующую оплачивать :onneponimaet:

стоимость квартир тут двушек 140к+

и растет

так что ебанат тут только ты, к тому же тупой и безграмотный как пробка

кто занимался твоим воспитанием, бестлочь?:avtorklif:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

я свою квартиру снимаю.

объясню почему.

Если я даже возьму ипотеку эту квартиру с 20% взносом на 20 лет я буду делать платёж по ипотеке в 3! раза больше чем аренда. Причём в аренду включен платёж по комуналке.

Если я буду откладывать 8 лет разницу между арендой и ипотечным платежом под 10% годовых имея на руках 10% стоимости квартиры, то я на неё тупо накоплю на 12 лет быстрее чем ипотечная поебота.

Поэтому я начал откладывать.

И поэтому аренда гораздо дешевле ипотеки и тд.

Москва

Banderas написал 22 минуты назад:

я свою квартиру снимаю.

объясню почему.

Если я даже возьму ипотеку эту квартиру с 20% взносом на 20 лет я буду делать платёж по ипотеке в 3! раза больше чем аренда. Причём в аренду включен платёж по комуналке.

Если я буду откладывать 8 лет разницу между арендой и ипотечным платежом под 10% годовых имея на руках 10% стоимости квартиры, то я на неё тупо накоплю на 12 лет быстрее чем ипотечная поебота.

Москва

это ты закладываешь ожидание того, что из вежливости и из уважения к тебе, цены на недвижимость будут стоять на месте?

Посмотрел сколько будет стоить ипотека в хате которую снимаю за 33+коммуналка :palevo::palevo::palevo: ( без взноса 70 тыщ)

FE5TTL9.png

Edited by Lotus

6%? таких ставок нет чел 9 минимум закладывай

а теперь возьми 2 млн и отними от ипотечного месячного платежа сумму аренды.

и открой калькулятор 2 млн взнос и добавка этой разницы раз в месяц под 10% годовых.

и посмотри за сколько ты накопишь на хату за наличку.

по итогу получаем 64500 рублей платёж за ипотеку на 30 лет.

разница 31500.

берем другой калькулятор ставим 2 млн и 31500 в месяц 10% и капитализацию процентов.

Получаем 8.5 лет и ты накопил.

Офк есть инструменты получить 10% годовых в долларах. Копим в долларах. Ищем момент когда идёт просадка недвижки через 10 лет и спокойно покупаем хату. Либо взлёт курса доллара.

И еще останется на ремонт.

Либо копим дальше, снимаем еще лет 5 и получаем и хату и запас на пенсию

Брать ипотеку есть смысл только 40-50%+ первоначального. Остальное бред сивой кабылы. Либо семейные обстоятельства

И главное - перед тем как брать ипотеку, надо хотя был год - два пооткладывать ровно сумму за ипотеку.))) посмотреть тянешь или хуй

Olololnet написал 24 минуты назад:
Banderas написал 47 минут назад:

я свою квартиру снимаю.

объясню почему.

Москва

это ты закладываешь ожидание того, что из вежливости и из уважения к тебе, цены на недвижимость будут стоять на месте?

насколько я вижу цены падают уже много лет. В баксах в мск

Edited by Banderas

Banderas написал 42 минуты назад:

насколько я вижу цены падают уже много лет. В баксах в мск

ты был бы ахуенно прав, за исключением того нюанса, что все зарплаты платятся в рублях и редко привязаны к доллару. 

поэтому правильнее обобщать иначе - народ сидит на рублёвых зарплатах. и увы некоторые как 10 лет назад получали 30к, так и сейчас. только теперь 30к это ещё меньше долларов при накоплении (если с 30к после инфляции вообще что-то можно копить), соответственно для большинства населения ни холодно/ни жарко от того, сколько в валюте стоит недвига

Olololnet написал 4 часа назад:

поэтому правильнее обобщать иначе - народ сидит на рублёвых зарплатах. и увы некоторые как 10 лет назад получали 30к, так и сейчас. только теперь 30к это ещё меньше долларов при накоплении (если с 30к после инфляции вообще что-то можно копить), соответственно для большинства населения ни холодно/ни жарко от того, сколько в валюте стоит недвига

ну так он в баксах получает по сути, потому и мыслит ими

другое дело, что получая в долларах проще уже взять еботеку и кайфовать с проседания рубля, вкидывая разницу в погашение кредита

либо просто снимать постоянно где хочется что хочется, нежели когда-то потом тратить валюту, которую лучше дальше оставлять на доходность в 10% годовых (где ее только взять такую)

А можно етф покупать или бумажную недвижимость которую снимает перекрёсток и кайфовать 8-11% годовых

наберая 5 млн получать под 100к месяц и дальше набирать 5 млн. Причём порог входа 500к

а в еботеку гораздо больше

Поэтому если ты нихуя не понимаешь кроме бетона и картонки с подслушиванием разговора соседа втридорога то ок

Banderas написал 24 минуты назад:

наберая 5 млн получать под 100к месяц

завидую людям с надёжной доходностью в 24% годовых

Satorigour likes this

Olololnet написал 3 минуты назад:
Banderas написал 28 минут назад:

это больше даже, 100к в месяц с накоплением под 30% пахнет

madvlaydin написал 1 минуту назад:
Olololnet написал 6 минут назад:
Banderas написал 31 минуту назад:

просто похоже мы с тобой нихуя не понимаем 

Olololnet said 12 minutes ago:
Banderas said 37 minutes ago:

вместо того, чтобы диверсификацией заниматься, просто покупаешь нвидию или теслу на всю котлету и кайфуешь 

image.png.a6186075489159c55a8b4ab0388d497d.png

Olololnet likes this

Olololnet написал 8 минут назад:
madvlaydin написал 10 минут назад:
Olololnet написал 14 минут назад:
Banderas написал 39 минут назад:

просто похоже мы с тобой нихуя не понимаем 

чел в ЦАО живёт, гараж ищет где купить, чтоб колеса хранить, а мы тут с квартирами своими