Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Бытовой алкоголизм

Рекомендованные сообщения

нужно быть сильным чтоб бухать

Sympathy понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше изучать нейросети, после трудного рабочего дня. Всегда так делаю!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лучше изучать нейросети, после трудного рабочего дня. Всегда так делаю!

на продоте есть одна хуевая нейросеть

@@SoEmpty 

jekaizjeka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2-5 бутылок пива, иногда еще вино/виски по выходным в течении уже очень долгого времени уже стали каждодневной нормой после рабочего дня.
Есть у кого схожие проблемы? 
Есть кто избавился от этой пагубной привычки?
:hmm:

 

 

Нет ведь дебилизм не лечится

 

Либераха на зоже вкатился. Из-за таких как ты страна в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сильная личность может выбрать собственный путь к разложению :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новом году бухаю каждую пятницу и сублооту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адидаши, ты пока в старом году :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адидаши, ты пока в старом году :hmm:

это обещание promise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Адидаши, ты пока в старом году :hmm:

это обещание promise

 

Adidashi понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от того, видишь ты в этом проблему или нет, а так же мешает это кому-то другому или нет. 

Алкоголь это способ снять стресс, в целом в этом нет ничего плохого. Но во всем нужна мера.

У меня были периоды, когда я выпивал по 3-4 раза в неделю, что бы снять стресс, из-за напряженной работы или каких-то других житейских проблем.

Я начинал загоняться, что я стал алко-зависимым.

После этого были периоды, когда я не пил 1-2-3 месяца подряд, даже по праздникам. Просто потому что я так решил, что бы проверить смогу я или нет.

И в итоге я пришел к выводу, что в этом нет ничего такого. Нет ничего плохого в том, что ты выпиваешь, когда хочешь. Нет ничего плохого в том, что ты вообще не пьешь.

Суть в том, что бы делать то что ты хочешь в данный момент, что бы это приносило тебе удовлетворение.

Другое дело, если это задевает интересы близких людей. Если твой так называемый алкоголизм портит их жизнь. Тогда это действительно повод задуматься.

А пока это касается лишь тебя - тебе решать, что тебе делать в данный момент.

 

не слушайте эту хуйню

вот это ничего такого рано или поздно настигает полюбому, сам факт СНЯТИЯ СТРЕССА бухлом это уже вполне се че такое

я тоже сначала по кайфу пил или стресс снимал, а потом у тебя блять стресс ваще перманентный, на ногу наступили - надо наебнуть, нахуй послали в интернете - идем за пузырем

эта ебанина встраивается в твой метаболизм и ты тупо по кд блять стрессуешь тока бы уебать

охуенно без базара рассуждать про хочу пью хочу не пью, когда у тебя все функционирует нормально, но с возрастом организм и психика любого человека начинает деградировать, и тут вот эта типа безобидная привычка вас и уебет по голове

 

у меня то от природы кукуха поехавшая и больной желудок, потому алкоголизм меня начал настигать прям с самого начала, стрессы эти блять вечные и невероятное похмелье, которое не пережить без опохмела. А у большинства людей такой ебанины нет и им сначала надо реально постараться чтобы начать получать демейдж, это вот такие ребята и любят рассуждать типа А ТЫ ВОЗЬМИ И НЕ ПЕЙ, а я мол пью и ничего и прочую хуйню. Как показывает мой опыт, они тоже ловят свой счастливый билет в конце концов, только попозже, потому даже саму мысль о том что на вас бухло не влияет разрушительно и вы такой мол пиздатый, контролируете себя и типа наслаждаетесь, такую мысль нахуй допускать нельзя, она продиктована только тем, что у вас нет опыта ебашинья синьки в неоптимальном физическом и психическом состоянии. А с такой политикой он обязательно к вам придет, тока вы будете продолжать тешить себя мыслью что это вы какой-то там сверхчеловек, что у Васьки соседа соседа крыша едет и он под себя мочится, а вы мол изи все контролите. А потом раз два и нихуя.

 

Я короче о чем, бухать то можно, каждый дрочит как хочет, да и большинству людей алкоголь реально очень долго не причиняет вреда физического и социального, но никогда блять не думайте, что тут как-то замешана ваша сила воли, адекватность и прочая хуйня - это не так.

vinegar, Ar-Raffal, MeineMethode и 29 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

2-5 бутылок пива, иногда еще вино/виски по выходным в течении уже очень долгого времени уже стали каждодневной нормой после рабочего дня.
Есть у кого схожие проблемы? 
Есть кто избавился от этой пагубной привычки?
:hmm:

 

Лучше сразу пройтись по врачам, попробовать разные способы, потому что это уже похоже на алкоголизм и такое лучше со специалистами разбирать. Сам пил примерно год, после универа там по рюмке-две ликера, но смог бросить.


Изменено пользователем Hopebringer

 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бухаю каждый день на протяжении 5 лет. сначала пил крафтецкое пиво и односолодовый островной вискарь ради расслабона и пиздатого вкуса, щас финансовое положение ухудшилось, ебашу водяру как чмо. грустно это, завязывать надо

 

п.с. трава не варик, курил пару недель вместо алкашки, начал деградировать. лучше ух бухло


Изменено пользователем vobk

крон не фармится, он гангает крипов.

меня ничто не смутит, даже голый путин (с) аниматор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то прочитал вот эту книгу https://www.e-reading.club/book.php?book=1005051 и после нее решил, вообще никогда не пить. Из-за 2 основных причин.

 

1. Так или иначе, в итоге все перестают бухать, вопрос только в том сколько времени ты потратишь на это и какие последствия тебя ждут потом. Это или загубленное здоровье, или какое-нить глупое поведение, типо драки, травмы, или еще какая-нить ебала. Если же ты упертый, то это в 30+ херовое здоровье и скорей всего рип лет в 50-55

2. Алкоголь не решает ни одной проблемы. Если тебе скучно, то это значит, ты занимаешься чем-то не тем. Если какой-то стресс, то алкоголь по итогу опять же пользы никакой не принесет, ведь стрессовая ситуация никуда не денется и тд

 

хз, в итоге за последние 5 лет, мне кажется я несколько более счастливый, чем бухающие челики

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется мы говорим немного о разных вещах.

Если под бухать подразумевается нажраться до беспамятства - тогда да, это разрушительное влияние, спору нет.

Если же выпивать 2 бутылки пива, то вредное влияние на организм незначительно, более того есть даже полезная доза алкоголя для организма, это кучей научных исследований доказано, и составляет что-то около 1 бутылки пива в день. А 1-2 бутылки пива с задачей снять стресс вполне справляются.

Вопрос в том, что нужно знать меру. И тут уже замешана адекватность и "прочая хуйня".

Посыл вроде "алкоголь не решает проблемы" тоже не совсем верный. Стресс необходимо снимать, ибо он наносит на самом деле куда больше демеджа организму. Самоедство это, злость, чувство беспокойства и тд еще как разъедает психику.

В этих вот европах и америках люди тоннами жрут всякие антидепрессанты, и у нас уже тоже это входит в моду, у меня много знакомых тоже закидываются этими так называемыми успокоительными, девушки особенно.

Конечно стресс можно снимать не только алкоголем и таблетками, но это наиболее простые и доступные способы.

Другой вопрос, если ты живешь в состоянии постоянного и ежедневного стресса, и каждый день "приходится" бухать. Но тут уже надо бороться с причиной, а не со следствием. Работу сменить там, или окружение какое. Будешь ты пить или не будешь - если будешь находиться постоянно в стрессовом состоянии это плохо закончится в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы стресс алкоголем снимать :lolpalm:

 

Стресс - защитная функция организма, которая тебе говорит, что, БРАТАН, ЧТО-ТО НЕ ТАК, НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЁМ ПРИЧИНА И ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ

 

А не пить алкашку, чтобы притупить чувства и убрать эти сигналы :lolpalm:

 

 

Все, кто пишут, что большинство пьёт из-за стадных инстинктов - правы

И кто бы что не писал "да хуйня всё это))00", просто пиздёж и говно

Все так начали, все так продолжают, это же круто, еее, ты чё, не бухаешь???? И вот ты с 13 лет попровав водочку с друзьями, чувствуешь себя тру посоном, который мочит пивас, чтобы быть в темке, а тянок кормит таким дерьмом, как шампусик/виски/вино, чтобы типо пить дерьмо, но не такую мочу в глазах других, пока мозги не пробьются на волю и скажут расставить приоритет

Самое охуенное - русские свадьбы, где сам прицип праздника строиться на алкашке

Найс праздник, блять, как и сами люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме шарит только Илзе и он же единственный, кто понимает реальную угрозу от алкашки.

Для многих же всё сводится к тому, чтобы не стать тем бичём, с лицом деда мороза-пасечника, который приходит в магазин раньше продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...