Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wuzi

индивидуалки

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кстати в Камбодже можно "купить жену" за 100$ плюс содержание(покушать там и т.д.)

В месяц :pray:


Изменено пользователем akaBeaver
FlugZeug понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище черное. лучше хохлушку, они стоят так же и красивые

Grohuf, MeF и Vaelk понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в Камбодже можно "купить жену" за 100$ плюс содержание(покушать там и т.д.)

В месяц :pray:

а через интернет можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня назрел вопрос, а вот допустим ценник 4к за час. А сколько раз можно за этот час, сколько сможешь или только один раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них в анкете написано, спроси у нее

Обычно 2 раза все пишут

 

Есть кто пишут неограничено, но один хуй больше 2х раз успеть нереал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я бы раз 5 успел


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот  если чисто теоретически допустим что чел будет 23 летний девственник с девятилетним стажем нофапа, то  в течении часа на сколько раз  может хватить маны ?


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот  если чисто теоретически допустим что чел будет 23 летний девственник с девятилетним стажем нофапа, то  в течении часа на сколько раз  может хватить маны ?

 

Очевидно если он девственник и секс его вообще не интерисует (иначе он бы дрочил), то ровно 0 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня назрел вопрос, а вот допустим ценник 4к за час. А сколько раз можно за этот час, сколько сможешь или только один раз?

похуй что они там пишут

все бабы врут

все шлюхи врут х50

будут тянуть время и выебыватся

ах да не забывай что фотки там ее молодости и она уже давно не такая. + втянула живот и все зафотошопила.

у большинства шлюх есть дети - выводы делайте сами.

 

пользоватся шлюхами в 2к18 в снг где епидемия спида это просто пиздец

не спид так там такой пак болячек что просто забей

когда можно просто вздрочнуть

без риска подхватить гепатит за свои же деньги

я хз мне кажется просто многие думают  , что если они ПЛАТЯТ бабе за секс то она им устроит просто феерический секс как в порнухе но это не так. 99% будет хуже чем подрочить.

из плюсов только то что сможешь перед друзяшками в шараге повыебыватся и завести новых друзей в диспансере


Изменено пользователем KPACABA BOBAH
Juron, Raijindanger, MaZziK и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я пожилая индивидуалка

великий пророк :pray:

 

то есть это было сказано до возникновения мема от валакаса? реально пророк

 

upd: я загуглил "пожилой боров" и понял что нихуя не пророк, или же ты что-то другое имел ввиду


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

99% будет хуже чем подрочить.

если правильно подобрать параметры то нет :rickroll:  


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почти и прошел целый месяц воздержания. Сдвинутая парадигма после такого длительного срока не позволяет мне возвратиться к рукоприкладству, без отвращения к самому себе, да и не подобает сверхчеловеку такой ерундой заниматься. А так как избавится от накопленных флюидов все-таки как-то надо, думаю пришло время навестить жрицу любви. Как в просак не попасть не опытному? Боюсь наебут (не в буквальном смысла), ограбят или убьют вообще. Нужны советы бывалых.

Прыгни с крыши, тупых и без тебя достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я загуглил "пожилой боров"

:pisubudew:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот почти и прошел целый месяц воздержания. Сдвинутая парадигма после такого длительного срока не позволяет мне возвратиться к рукоприкладству, без отвращения к самому себе, да и не подобает сверхчеловеку такой ерундой заниматься. А так как избавится от накопленных флюидов все-таки как-то надо, думаю пришло время навестить жрицу любви. Как в просак не попасть не опытному? Боюсь наебут (не в буквальном смысла), ограбят или убьют вообще. Нужны советы бывалых.

 тупых и без тебя достаточно

 

Не мудрено, ведь ты все еще существуешь, бесполезный вор воздуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот почти и прошел целый месяц воздержания. Сдвинутая парадигма после такого длительного срока не позволяет мне возвратиться к рукоприкладству, без отвращения к самому себе, да и не подобает сверхчеловеку такой ерундой заниматься. А так как избавится от накопленных флюидов все-таки как-то надо, думаю пришло время навестить жрицу любви. Как в просак не попасть не опытному? Боюсь наебут (не в буквальном смысла), ограбят или убьют вообще. Нужны советы бывалых.

тупых и без тебя достаточно

Не мудрено, ведь ты все еще существуешь, бесполезный вор воздуха.
Это человек который решил не дрочить :hmm: и бабы у него нет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот почти и прошел целый месяц воздержания. Сдвинутая парадигма после такого длительного срока не позволяет мне возвратиться к рукоприкладству, без отвращения к самому себе, да и не подобает сверхчеловеку такой ерундой заниматься. А так как избавится от накопленных флюидов все-таки как-то надо, думаю пришло время навестить жрицу любви. Как в просак не попасть не опытному? Боюсь наебут (не в буквальном смысла), ограбят или убьют вообще. Нужны советы бывалых.

тупых и без тебя достаточно
Не мудрено, ведь ты все еще существуешь, бесполезный вор воздуха.
Это человек который решил не дрочить :hmm: и бабы у него нет :hmm:

 

С Пифагором спорить тоже будешь, умник хуев?

aM93Vqm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

99% будет хуже чем подрочить.

если правильно подобрать параметры то нет :rickroll:  

 

Параметры не столько важны как темперамент. Есть феи что хорошо преподносят себя тебе, они сами кайфуют от этого либо хорошо подыгрывают. А есть те что всем своим видом показывают что для них быть шлюхой это только работа и ты просто такой же клиент как и десятки/сотни до тебя. В этом плане милфы более честны к себе и меньше выебываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...