Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

здравствуйте:fuckyea::buba:


Изменено пользователем Noise in my head...
Spleet понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как после игры ДТ длительной играть номоды ? У меня реакция и скорость в 2 раза быстрее чем обычно...

Бтв кто тут шарит за ДТ проще научиться играя карты которые более-менее можешь проходить или непроходимые пиздец тренить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 18 часов назад:

 

 

здравствуйте:fuckyea::buba:

Изменено 17 часов назад пользователем Noise in my head...

Последнее, конечно, ебанутое. Изначально брал уроки пианино или когда зашёл в тупик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spleet написал 1 час назад:
Noise in my head... написал 19 часов назад:

 

 

здравствуйте:fuckyea::buba:

Изменено 17 часов назад пользователем Noise in my head...

Последнее, конечно, ебанутое. Изначально брал уроки пианино или когда зашёл в тупик?

В детстве играл в музыкальной школе. И вот сейчас после 7ми летней паузы учусь занного играть. Уже почти год. 

 

В этом главное вовлечённость и практика!


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же хочется в осу играть, но не могу....


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не жиза, могу но не хочется :EZ:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх когда-то я еще хоть что-то умел играть (щас не играю вообще)

Noise in my head... понравилось это

Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Забыл совсем скинуть. Исправляюсь:buba:

Перезапись. Прошлое исполнение - плохое.  


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку на битмап плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашел поиграть,  куча карт появилось с фармильными патернами ради патернов, все играют дт+хр, на большинстве номодов ар ~9.5, где девятка на номодах козлы блин?

какой же кайф был играть высокий бпм с 9ар, в этом и была сложность и интересность, а сейчас даже на 180бпм карты лепят 9.5,

как будто все создано для фарма очков

Я вижу карты 500-600пп, которые я фкшил бы со своим скиллом 2013-2014 года на раз два, а тогда 350 казалось чем-то ахуенным

Прозвучу как старик, но раньше было душевнее, карты были какими-то уникальными и интересными, пускай и со своей корявостью, патерны не создавались для фарма

Сейчас мне тяжело нарыть что-то интересное в куче под копирку сделанных фармильных карт

 

Скрытый текст

еще сайт новый сука :fffuuu:

 

Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часть проблемы в тех кто модерирует карты, я уверен что если бы группа людей которые этим занимаются была бы заинтересована в разнообразности игры, то спам ар9.5 4-5 звезд карт которые народ спамит с дт можно было бы законтрллить каким нибудь правилом. Но у моддеров насколько я понял лишь одна задача, это, чтобы не было открытого плагиата и чтобы ноты были замапаны правильно под музыку, слайдеры в нужных местах и тд. Кароче только заинтересованы ритмичной точностью и соотвествию музыки. А остальное пущено на самотек офк. Самые популярный карты - карты которые народ любит фармить, до сих пор помню реол но тайтл от vinxis которая висела в топе несколько лет просто потому что там миллион сложностей, каждому найдется че пофармить. И мапперы в погоне за популярностью делают подобные карты, чтобы их фармили.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да карты реально по уникальности стали хуже, но вполне играбельные. Из плюсов кучу треков замапали, которые раньше либо сам мапай либо хуй во рту

Короче в целом норм, можно качать и качать теперь не только анимешные опененги послушать и поиграть, но с точки зрения фарма абузных карт жопой жуй и уникальности в картах и скорах все меньше и меньше

Мб я даун, но когда не играешь сто лет и нет цели нафармить пп получаешь просто удовольствие от нажатия под норм музон, которого в осу замапали ща дохуя и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно сильно сомневаюсь получить положительный ответ, тк не совсем верное место для вопроса, но кто-нибудь osu api юзал?


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недавно чуть не фкшнул Amber's Love Was Like a Marble и Dynamite [TWERK] (обе с 1 миссом и нормальной комбой)

думал наконец-то стану человеком, но нет

сосать мне хуйцы в эту игру вечно :sad:


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет тоже решил поиграть, вчера даже в мп с Игоряном покатали лол

Новые мапы конечно смешные - или пп фарм, или совершенно абсолютно отбитая нахуй техникал поебень/кривые спейсы на весь экран

  

StoryOff написал 25.05.2020 в 04:54:

Конечно сильно сомневаюсь получить положительный ответ, тк не совсем верное место для вопроса, но кто-нибудь osu api юзал?

 

юзал (два года назад :trollface:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...