Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

awediot

Osu! 2020

Recommended Posts

gameishard написал 6 минут назад:

Чет тоже решил поиграть, вчера даже в мп с Игоряном покатали лол

Новые мапы конечно смешные - или пп фарм, или совершенно абсолютно отбитая нахуй техникал поебень/кривые спейсы на весь экран

StoryOff написал 25.05.2020 в 09:54:

Конечно сильно сомневаюсь получить положительный ответ, тк не совсем верное место для вопроса, но кто-нибудь osu api юзал?

юзал (два года назад :trollface:)

я хотел сделать прожку с поиском, предпрослушиванием и скачиванием трекичей, даж интерфейс

накидал:trollface:(только про сложность/bpm забыл, но эт не важно), но обнаружил такую подляну, что нет никакого оффсета, кроме даты(но с датой было бы медленно слишком, тк неизвестно, сколько за N времени вышло битмапов, придется повторные подгружать каждый раз и проверять на совпадения). А максимальный лимит на получение битмапов - 500, но битмапсетов (то есть - оригинальных треков, на скрине видно, что куча повторов) всего около 100 выходит, это слишком мало. Так вот, я не нашел способа обойти эту залупу, кроме использования максимально неудобной даты в качестве оффсета:ponimau:

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

пиздец блять

как вы так хуярите

я набил 5к и все, дальше скил не растет

ну у меня 60 гц мож поэтому?

7ckngEnvy :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Так че расскажи вообще как научился так хуярить? Я играю таким образом что прохожу мапы максимально сложные которые могу пройти, ну это как правило от 6 звезд либо выше с ебанутой читалкой, если задрочить именно на то чтоб фцшнуть карту то я делаю дето шит мис и со второго раза это заебывает, мб надо больше на фц попробовать играть???????????77

ещё вроде какой-то про игрок, я забыл как его ник, который АЙМ НОТ ОВЕРСТРИМИНГ 200 БПМ, говорил што штобы стать хайскилом надо задрочить карты 8 AR 10 OD блять но это же скучно ПИЗДА КАК СУКА?????????7

Хуясе, у нас тут топан немного ожил оказывается :trollface: 

Хз, я бы сказал, что сейчас уже не очень интересно задрачиваться в этой игре. Чтобы догнать топов (ну топ-100 мира условный) надо слишком много времени на игру тратить, порог входа на этот уровень довольно высокий. Да еще и эта тенденция на фармопарашу, скукотища. Покачал свежих паков -- интересных карт почти нет, сижу в старье поигрываю (ну как поигрываю, играть разучился уже совсем, ради фана запускаю). Тренить скиллуху и врываться в идеале лет 5 назад надо было, а щас лучше для фана играть как нравится.

Гуру, подскажите как траить лесенки:sad: Иногда бывает ,что проходишь спокойно карту ,но моментально сливаешься на них.  Есть какие советы, мапы для тренировки, может кто поделится опытом как сам научился :razumist:

old team 

1580585858_4-p-foni-iz-naruto-21.png.024baa72f9327d0c9fc745497dc7c584.png

youngASKET написал 9 часов назад:

Гуру, подскажите как траить лесенки:sad: Иногда бывает ,что проходишь спокойно карту ,но моментально сливаешься на них.  Есть какие советы, мапы для тренировки, может кто поделится опытом как сам научился :razumist:

над было написать хоть сколько кеев и звезд.
Карточки типа таких играть.
Ну или вот, специально для трейнинга, но там всего 3 звезды

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Может кто сталкивался с проблемой 

В рандомное время случается "пролаг" мс ап = фпс дроп на 0.1 = фейл 

Компик нормальный, лочить фпс, вкл выкл всинк и кул советы по типу отключить антивирус переустановить винду не помогают.

Где то года назад началось, играю редко, обновы выходят но проблема не фиксится :pepehands:

Показать содержимое

SqmU5xU.png

Edited by Апельсин

бывает такая хуйня когда только игру начинаешь, первые 5 минут может быть 2-3 пролага

в остальном не

мейби у тебя с винтом проблемы, диск загружается, или перегревается чото хз

Бтв открыл для ся новую мету

играть с микро-курсором

аккура повысилась на 30 % :buba::buba::buba::buba::buba::buba::buba::buba:

Во, нашел что из новых карт мне нравится -- новый симфоник лав: https://osu.ppy.sh/beatmapsets/1188338#osu/2476349

Как раз для нубасов сложность самое то. Не фкшнул, но хотя бы в топ50 попал :buba: Если б не чоуки после первых 2/3, можно было б и за топ подраться, чето там никто даже хдхр не стал ее играть, да и фк мало :trollface: Совсем видимо сейчас такое не модно играть.