Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

~.AleX.~

Движение вверх

Рекомендованные сообщения

Если нахуй этот исторический реализм, то где фильмы, где мы становимся чемпионами мира по футболу?

Может на этом чм не выйдем из группы, но потом снимем кино и долбоебы будут плакать, когда Акинфеев забьет победный трехочковый гол ударом через себя с центра поля в ворота бразильцев с хохлятскими фамилиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекол в том, что все доебались до исторических моментов, как будто в фильме ничего больше и не может быть. После выхода обзора сразу на кинопоиске наебошили единиц(фильм же смотреть уже не обязательно), хотя даже Бэд говорил что операторская работа на супер уровне. Але, ее оценивать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За себя и за Сашку, если вам понравилось это дерьмо для дегенератов, то поздравляю вас вы из тех кто особо не запариваеться, что смотреть. Но блять просто если сравнить это дерьмо с фильмом «Тренер Картер», то блять это космос по раскрытию персонажей и их мотивации и изменениям по ходу фильма, а в дерьмище под названием « дерьмо вверх» сука ничего, тупо свезло что олимпиаду вин, никакого раскрытие персонажей, что каждый из них был супер атлетом из сборной ССР который был мастером и путём титанического труда достиг места в сборной и про тренера который привёл сборную к победе своими наработками, а у нас тупо повезло и за себя и за Сашку. Позорное дерьмо для ватников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто челики посмотрели, им понравилось, потом им говорят "это плагиат и выдумка" и у них включается защитный рефлекс. Не хочется быть долбоебом, который сожрал говно и ему порнавилось. Поэтому делают вид, что "я свое мнение имею". Ну да, чисто свое мнение, ни кем не навязанное.

spookJKE, BiteLikeASnake и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че зашкварного написать мол «да, сожрал пропагандистское дерьмо, не вникая сильно в суть, потом узнал как все было, обдумал еще разок проделанную режиссёром работу и сделал уже другие выводы»? На пд люди никогда не ошибаются? У большинства просто уже есть обоснованный детект «рашн кино», на которое эти люди не ходят без нескольких авторитетных отзывов. И я уверена, что если бы эти люди случайно попали на сеанс, возможно при первом просмотре и не стали бы проводить каких-то глубоких аналитических анализов, атмосфера урапатриотизма изи взяла бы верх

Made_Of_Scars, onyma, spookJKE и 1 другому понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кому не понравился фильм - пятая колонна

шах и мат, либералы  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За себя и за Сашку, если вам понравилось это дерьмо для дегенератов, то поздравляю вас вы из тех кто особо не запариваеться, что смотреть. Но блять просто если сравнить это дерьмо с фильмом «Тренер Картер», то блять это космос по раскрытию персонажей и их мотивации и изменениям по ходу фильма, а в дерьмище под названием « дерьмо вверх» сука ничего, тупо свезло что олимпиаду вин, никакого раскрытие персонажей, что каждый из них был супер атлетом из сборной ССР который был мастером и путём титанического труда достиг места в сборной и про тренера который привёл сборную к победе своими наработками, а у нас тупо повезло и за себя и за Сашку. Позорное дерьмо для ватников

ты ахуел? а на батуте попрыгать уже не достаточно? :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть пафосом не захлебнулся пока смотрел этот шедевр. 

Операторская работа там уровня Грузии на фоне фотообоев, в принципе как и игра актеров многозначительно сдвигающих-раздвигающих брови. Про сраное слоумо ноу комментс.

Многие ставят в плюс хорошо снятый матч, но и он показался слишком затянутым (хотя это возможно из-за того что к тому моменту фильм порядком заебал), а сам экшон снят как заставка к баскетбольному симулятору из нулевых. Да и воще все выглядит как полумутфильм-полукарикатура на Совок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леброн хуйни не скажет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че зашкварного написать мол «да, сожрал пропагандистское дерьмо, не вникая сильно в суть, потом узнал как все было, обдумал еще разок проделанную режиссёром работу и сделал уже другие выводы»? На пд люди никогда не ошибаются? У большинства просто уже есть обоснованный детект «рашн кино», на которое эти люди не ходят без нескольких авторитетных отзывов. И я уверена, что если бы эти люди случайно попали на сеанс, возможно при первом просмотре и не стали бы проводить каких-то глубоких аналитических анализов, атмосфера урапатриотизма изи взяла бы верх

Например, вот так.

post-198915-0-40875400-1527937984_thumb.jpeg

spookJKE понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главные претензии Евгения, я вкратце объясню всем, кто действительно смотрел, может вам будет интересно:

1) Что переврали реальных людей, их жизнь, хотя кино якобы основанное на реальных событиях, но кроме внешности и имён, герои абсолютно не соответствуют своим реальным прототипам.

2) Очень много плагиата с фильма Мираж на льду, тем кто смотрел фильм, посмотрите Мираж на льду.

Если вы такие любители спортивных драм, то посмотрите и скажите, действительно там есть плагиат, или вы так просто телевизором вас промыли, вы и пошли.

 

я на МИРАЖЕ на льду как раз закрыл, это минута пятая была, чисто кекаю когда хуила настолько не в теме cпортика, что ссылаясь называет ебанутый пидораший перевод культового спортивного события с ортодоксальным названием чудо на льду  :pisubudew:

и вот этот апломб это просто пушка, я канеш этого дауна никогда не смотрел, но челик перечисляет общеизвестные или широко растиражированные в спортивной общественности перед выходом фильма факты, о которых он сам в силу других интересов нихуя никогда не знал, и произносит это с ебалом лично оскорбленного фаната той самой сборной ссср  :petro:  :petro:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

причем недельные срачи среди спортоебов завершились тем, что только ну совсем оголтелые еблозавры продолжали верещать КАК МОЖНА САША БЫЛ НЕ ТАКОЙ(надо было показать таким как был, жульбаном и алкоголиком), а все остальные сказали да ладно нормальная спортивная саксесс стори

 

я канеш всегда знал что у этого чела проблемы с мировосприятием, предъявы к синеме и кинопроцессу в духе шестелетнего МААААМ А ПАЧИМУ ЭТОГО ДЯДЕНЬКУ УБИЛИ В ТОМ ФИЛЬМЕ, А В ЭТОМ ОН ЖИВОЙ, но тут судя по реакции общественности ебанатов этот олигофрен превзошел самого себя(напоминаю, я посмотрел 1/100 часть этого высера)

За себя и за Сашку, если вам понравилось это дерьмо для дегенератов, то поздравляю вас вы из тех кто особо не запариваеться, что смотреть. Но блять просто если сравнить это дерьмо с фильмом «Тренер Картер», то блять это космос по раскрытию персонажей и их мотивации и изменениям по ходу фильма, а в дерьмище под названием « дерьмо вверх» сука ничего, тупо свезло что олимпиаду вин, никакого раскрытие персонажей, что каждый из них был супер атлетом из сборной ССР который был мастером и путём титанического труда достиг места в сборной и про тренера который привёл сборную к победе своими наработками, а у нас тупо повезло и за себя и за Сашку. Позорное дерьмо для ватников

 

Алкашами они были ебаными, возившими иконы и брюли за кордон

не знаю к чему там апеллирует этот уебок в своем обзоре, но можно собственно взять книжку Сергея Белова и почитать целиком - там нет ни одного положительного персонажа кроме самого Сергея Белова лол, в лучшем случае "слава богу теперь мой друг Модя бросил синьку и в целом неплохой пацан"

о каких тренерских наработках речь в дореволюционном баскетболе речь я как человек всю жизнь следящий за баскетболом в душе не ебу, там у старшего Гомельского пределом наработок была зонная защита ЛОЛ, об этом нонейме ваще речи нет, опять же Белов говорит что человек тот в целом неплохой, но "тут идет бесконечный перечень но, в которых Белов поясняет почему в баскетболе шарит только сам Белов"

хватит бредить, походу там обзор ваще сытный раз вы такие ебланы повылезали, как-нибудь напьюсь и посмотрю

А че зашкварного написать мол «да, сожрал пропагандистское дерьмо, не вникая сильно в суть, потом узнал как все было, обдумал еще разок проделанную режиссёром работу и сделал уже другие выводы»? На пд люди никогда не ошибаются? У большинства просто уже есть обоснованный детект «рашн кино», на которое эти люди не ходят без нескольких авторитетных отзывов. И я уверена, что если бы эти люди случайно попали на сеанс, возможно при первом просмотре и не стали бы проводить каких-то глубоких аналитических анализов, атмосфера урапатриотизма изи взяла бы верх

так только умственно-отсталые смотрят фильмы, с оценкой не по фильму, а по последующей википедии

если бы посреди фильма тренер расстрелял из маузера неугодных ему игроков и это было бы забавно по художественной ткани - вообще поебать что такого НЕ БЫЛА НА САМАМ ДЕЛЕ А ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК БЫЛА !!11

Fissure, R0ss0ha, TiSi и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно наверное рассуждать на тему того, о чем знаешь 1/100 часть


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю 100/100 о том КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, так что смотреть что об это думает какой-то ебанат мне необязательно, если речь касается недостоверности и ее влияния на качество фильма


Прикольно наверное рассуждать на тему того, о чем знаешь 1/100 часть

мне кстати так писхевер раньше говорил, когда я отказывался смотреть пятичасовое видео Кургиняна перед тем как послать его вместе с писухой нахуй, найс страта


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю 100/100 о том КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян норм просрался, неужели сходил по-пьяни?

1 из 100 российских фильмов не гавно, спасибо беду что оберегает от просмотра подобной параши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я знаю 100/100 о том КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

:lol:

 

 

я там был 

ну то есть если жека прочитал ВОООБЩЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, касающийся этих персонажей и событий,  тогда у нас плюс минус одинаковый материал, только я будучи чуток поумнее лучше способен его проанализировать и верифицировать, но судя по миражу на льду он гуглил вообще с нуля понимания спорта, так что тут не в его пользу батол канешна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Илзян, я на кинопоиске единицу ставить не побежала, мне нра как делает свои обзоры евген и мне ваще похуй кто че об этом думает, можешь причислить меня к лику умственно отсталых. Мне не интересна тема спорта мертвой страны, и я не смотрела этот фильм в первую очередь по этой причине.

Я не согласна с тобой, я не считаю очернение реальных людей в угоду художественной составляющей (что кстати хуй его знает положительно ли сказалось) номальным явлением, но это имхо и я не буду осуждать людей, кто мою точку зрения не разделяет


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян норм просрался, неужели сходил по-пьяни?

1 из 100 российских фильмов не гавно, спасибо беду что оберегает от просмотра подобной параши

 

да, у меня как раз за спиной такой бэдкомедиан сидел, ОЙ ГОМЕЛЬСКИЙ СОВСЕМ НЕ ТАК ВЫГЛЯДЕЛ, ОЙ СМАТРИ ОНИ ДАНЧАТ ХАХА ТАКОГО НЕ БЫЛО


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю 100/100 о том КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, так что смотреть что об это думает какой-то ебанат мне необязательно, если речь касается недостоверности и ее влияния на качество фильма

 

Прикольно наверное рассуждать на тему того, о чем знаешь 1/100 часть

мне кстати так писхевер раньше говорил, когда я отказывался смотреть пятичасовое видео Кургиняна перед тем как послать его вместе с писухой нахуй, найс страта
Ну а я вот не знаю, но в связи с собственной любознательностью я при случае с удовольствием ознакомлюсь с любой инфой, в данном случае (спортик, да еще и прошлого столетия) формат обзора для меня наиболее подходящий, мне просто не придет никогда в голову загуглить что-либо на эту тему

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...