Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

DAC Major  

312 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ромка, хоть бы поостроумней рофлил, а-ля "с твоим уровнем игры опрос должен выглядеть "пустить или пустить""

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Как же ахуенно смотреть на тех, кто изо всех сил дефалил Лила, не жалел ни крови, ни пота для этого дела, доказывал что твиттер неважен, что это все исключительно рофлы, рассказывал что это на игре не сказывается, что вообще какая тут связь, набежали психологи херовы, "тебя не должно ебать", а теперь эта же братия (за редким исключением офк) хуесосит Лила по всем ЭТИМ ЖЕ пунктам. Как говорится для всего остального есть мастеркард.

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

хм,что же сделать??задушить или задушить))))))))))))))))))))))на стриме мастер

пздц ты бесчеловечный 

парню итак с доней на центральном коридоре играть приходится  :hohol:

Все это, как водится, постирония

VP - EG inc

Бля, я долбоеб, ЕГ уже своё отыграли.

Edited by Ono Palaver

Сейчас бы в 2018 радоваться победе своей говнотимы в ишре которая загибаеться, да бля дота это почти как лол уже, все команды пидарастические, чего только стоят вирткс дно, вот раньше да были нави, айджи, а сейчас говно из жопы, ету хуйню еще кто-то смотрит? Кому то езе не похуй

Господи, модератор, приди и спаси нас уже наконец

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

не раньше, чем кинач от тебя спасут, страдай

yuuuuuuuu likes this

Кончай уже овнить меня. Я человек не агрессивный, глуповатый - да, не спорю. Но вот эти конфликты блядь ебаные нахуй. Прям вот не люблю совсем, извини за все булое, за биллборды и за мою кинокритику. Я хуже варда.

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

извиняться перед срущим петухом  omegalul

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Кончай уже овнить меня. Я человек не агрессивный, глуповатый - да, не спорю. Но вот эти конфликты блядь ебаные нахуй. Прям вот не люблю совсем, извини за все булое, за биллборды и за мою кинокритику. Я хуже варда.

ок проехали

извиняться перед срущим петухом  omegalul

тот момент, когда ты в разы больший шизик и на порядки больший петух, но при этом раскрываешь своё ебало на того, к кому эта двачовская паста приклеилась  :lol:

да-да, продолжай, мы тебе верим  omegalul

#яБудуИгратьВСвоюИгру

яноубади все знают что ты долбоёб не переживай

^_______________________________________^

Грац с принципиальной

Горячий горный кафказец не простил и задушил)

:lol:  :lol:  :lol:

Пролистал ласт страницы. Челы которые дефают Лилюка и рассказывают про падение до его уровня - какие же вы конченые  :prayshit:  :prayshit:

Тупа @@RAMZES666 разьебал по фактам.

Вас на улице уебет гопник какой-нить вы тоже молча уйдете(убежите) с гордо поднятой головой дабы не упасть до его уровня. 

для ебанатов

пример утрированный

Честь не в том чтобы побеждать молча, а в том что бы победить соперника в равном бою.  Гнилюк вышел на тропу медийной войны и получил защеку на своем же поле

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...