Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rapist

истории из эльдорадо

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Думал рапист не долбоеб, разочаровался. Вообще не понимаю как можно в фулл наебе работать и ещё гордиться этим. Шок


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но там мотивация очень грамотно построена именно на то чтобы по максимуму въебывать на дядю иначе не получишь денег, зато деньги весьма реальные, вот стоишь ты сморишь на ценник а там написано на нем +500, ты знаешь что вот щас загонешь эту обоссаную стиралку и автоматически в карман себе кладешь эти бабки которые получаешь в конце дня, но когда я начал задумываться о том какие это копейки и каких стоит усилий то пропала всякая мотивация к работе уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал кучу историй на этот счет

есть так называемые топовые продавцы, которые лутают по 50-100к во всяких днсах 

в регионе со средней зп 20 это дохуище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мразь же ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал рапист не долбоеб, разочаровался. Вообще не понимаю как можно в фулл наебе работать и ещё гордиться этим. Шок

где гордость, ебан? я наоборот рад что ушел и вообще всячески стремлюсь к тому чтобы съебаться от корпоративного рабства и ищу пути к достижению этого, да прибудет с тобой дзен

Kwazi, Dear_Miami и badmad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

откуда эти охуительные истории про знакомых продавцов в таких магазинах с зарплатой 

 

,по 50-100к во всяких днсах 

 

.из нашей реальности вообще? у меня не 1 из миллиона знакомых даже к 50 не был близко никогда на таких должностях причем там и девушки приятной внешности и люди в общем пиздеть умеющие


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гуд тема

а как ты вообще согласился на таких условиях работать, в первую очередь без оклада

и что удерживало раньше уйти?

в целом мне там нравилось, особенно по первому времени, доставляла возможность будучи молодым пиздюком без навыков и связей и образования и многого другого заработать в день по 3-5к особо не надрываясь (для моей деревни это хорошо), в хорошие месяцы можно и сотку подымать но это для голодных, для тех кто готов рвать жопу и по черному наебывать людей (а еще нужно самому быть черным и дерзким жи есть), на самом деле зпшка особо не радовала но я как трудное дитя жизни для себя в тот момент не видел альтернативы лучшего трудоустройства, точней есть конечно наметки но к ним нужно стремиться и много въебывать!!

 

по зп все довольно печально если ты аристократ и вообще прилежный мальчик, у меня всегда отжимали более дерзкие черные и жирные (косвенно конечно, но внутренняя конкуренция огромна), в среднем я получал 30-40к, копейки которые определенно не стоили того труда, но зато полученный опыт с лихвой это компенсирует  :buba:

 

30-40к ты называешь это деревней и копейками?)

 

откуда эти охуительные истории про знакомых продавцов в таких магазинах с зарплатой в 

 

,которые лутают по 50-100к во всяких днсах 

 

,которые лутают по 50-100к во всяких днсах 

 

 

у меня друг в днсе работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал кучу историй на этот счет

есть так называемые топовые продавцы, которые лутают по 50-100к во всяких днсах 

в регионе со средней зп 20 это дохуище

да-да, есть такое. только вот так называемые топовые продавцы это в 90 % случаев абсолютно гнилые существа которые уже давно задушили в себе людей, а может никогда ими и не были

бро в моем регионе один только съем хаты стоит 20 тыщ, и все дорого не в рот ебать как, с женой тратим по 60к в месяц на хату + жрак + стандартные развлечения типо бухалова веществ или похода в кино, поэтому да я считаю это мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

слышал кучу историй на этот счет

есть так называемые топовые продавцы, которые лутают по 50-100к во всяких днсах 

в регионе со средней зп 20 это дохуище

да-да, есть такое. только вот так называемые топовые продавцы это в 90 % случаев абсолютно гнилые существа которые уже давно задушили в себе людей, а может никогда ими и не были

бро в моем регионе один только съем хаты стоит 20 тыщ, и все дорого не в рот ебать как, с женой тратим по 60к в месяц на хату + жрак + стандартные развлечения типо бухалова веществ или похода в кино, поэтому да я считаю это мало

 

это север какой то?

20к для более менее современной небольшой квартиры это нормально

за меньшую сумму обычно предлагают минимальные совковые удобства с коврами и протертыми полами


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в среднем я получал 30-40к, копейки

 

 

небольшое предисловие есть федеральная сеть (питер мск) а есть региональная (менее развитые части российской империи), так вот работал я именно в последней. 

 

копейки ага :lol:

а, вижу, не я один охуел


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько лет назад сказал бы жиза про гнилых существ) А как можно упрекнуть продавцев гнилыми в зарабатывании денег?) Из за тонкой душевной организации и высоких моральных качеств они должны меньше стараться всучить кому-то что-то и лишнюю конфетку не купить? Более того, тебя совершенно такой род деятельности не характеризует как личность: и наконец, в конце концов, существуют тысячи куда более аморальных в плане этики способов деньги зарабатывать, а ты же хоть и продаешь говно но это же в конечном итоге выбор покупателя

Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40к ему мало, нихуя себе блять

 

русичи в провинциях и за 15к в месяц жопу готовы подставлять, совсем охуели масквичи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же падлы эти продавцы. Мне так один раз Иисусью тряпку впарили


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может быть ты и прав, я особо не задумывался о морально-нравственной стороне вопроса, скажу лишь только то, что при мне чувак который зарабатывал 100к наебывал людей очень много и позиционировал технику так, чем она совсем не являлась, то есть занижал либо завышал характеристики определенного товара что как бы ТИПА неправильно так как покупатель вправе получать полную и подробную информацию о продаваемом в магазе товаре

 

насчет зпшки забыл упомянуть что 30-40к это в нормальные месяцы - читай под новый год и летом, весна осень это самые мертвые сезоны когда и двадцатки можешь не вывозить


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Теперь я расскажу историю, об опыте, как я покупал телевизор в мвидео.

это просто рофлан ебало, дело было 2 года назад примерно, в черную пятницу. по акции был охуенный телик, который не на авито/не на яндекс маркете дешевле не продавался, а где-то на 30% дороже.

при этом в Москве уже все телики раскупили за 1-2 дня, и остался в городе ДОМОДЕДОВО (подмосковье, ехать час), ну я хуль сел в тачку и поехал, мне то похуй.

приезжаю - и там начался пиздец. говорю вот покупаю телик пакуйте - ЖДУ,

меня отговаривали минут 30, у меня так горело пиздец, что они только не придумывали, прям дикую ЧУШЬ, говорили мне что матрица здесь говно, а вот здесь хорошая, и предлагали телик на 20 дюймов меньше

 

Я говорю мол хочу большой телевизор, меня этот полностью устраивает, мне стали еще говорить что на них очень часто матрица ломается, мол он изогнутый, и остаются белые линии вдоль телика спустя год,

я говорю да я телевизор вообще не смотрю, беру так, мол, кинцо 2 раза в месяц попалить на нем, эти упертые бараны и дальше меня отговаривали, говорю для меня важен размер, предложите мне аналог этого размера,
он взял мне на 100 тысяч дороже показал, я говорю ты ебанутый? нахуй мне телевизор за 180к, если этот за 80 - охуенный? в итоге послал их нахуй и купил тот, что хотел

 

по итогу подарил его мамке, она смотрит его каждый день, вот прошло уже 2+ года, работает идеально, никаких проблем  :avtorklif:  :avtorklif:

ебаный быдло скам 

Liliput09, Krekerz, Lysindr и 27 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто более аморален, чел который барыжит наркотой или такие как автор

в первом случае покупатель знает за что он платит, во втором случае наёб чистой воды.

chbr и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда считал этих продавцов-консультантов мусором ебаным,

но насколько я знаю у нас платят фиксированную зп + % от продаж,и я сколько не ходил во вские эльдорадо обычно они не особо и заебывают,в основном даже если спросишь чето то нихуя не знают и максимально похуистичны :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь я расскажу историю, об опыте, как я покупал телевизор в мвидео.

это просто рофлан ебало, дело было 2 года назад примерно, в черную пятницу. по акции был охуенный телик, который не на авито/не на яндекс маркете дешевле не продавался, а где-то на 30% дороже.

при этом в Москве уже все телики раскупили за 1-2 дня, и остался в городе ДОМОДЕДОВО (подмосковье, ехать час), ну я хуль сел в тачку и поехал, мне то похуй.

приезжаю - и там начался пиздец. говорю вот покупаю телик пакуйте - ЖДУ,

меня отговаривали минут 30, у меня так горело пиздец, что они только не придумывали, прям дикую ЧУШЬ, говорили мне что матрица здесь говно, а вот здесь хорошая, и предлагали телик на 20 дюймов меньше

 

Я говорю мол хочу большой телевизор, меня этот полностью устраивает, мне стали еще говорить что на них очень часто матрица ломается, мол он изогнутый, и остаются белые линии вдоль телика спустя год,

я говорю да я телевизор вообще не смотрю, беру так, мол, кинцо 2 раза в месяц попалить на нем, эти упертые бараны и дальше меня отговаривали, говорю для меня важен размер, предложите мне аналог этого размера,

он взял мне на 100 тысяч дороже показал, я говорю ты ебанутый? нахуй мне телевизор за 180к, если этот за 80 - охуенный? в итоге послал их нахуй и купил тот, что хотел

 

по итогу подарил его мамке, она смотрит его каждый день, вот прошло уже 2+ года, работает идеально, никаких проблем  :avtorklif:  :avtorklif:

ебаный быдло скам 

а зачем ты с ними спорил-то полчаса, сразу б сказал, мол, ребзя, я уже все решил, запакуйте телек, я спешу   :hmm:

 

ебучие консультанты, блять! 


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, жопой читаете? мало для такого объёма, который он выполнял. Там могли быть и большие числа. Кстати, я вот в каких днсах-эльдорадо в питере не был, всегда у консультантов прям нулевые знания были о технике  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...