Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Стоит покупать монитор для стриминга всякой не компетитив хуйни именно с g/free-sync исходя из имеющейся карты(зеленой/красной)?
Что-то покурил гайды на ixbt и не очень понял всех этих графиков, хотя и очевидно что с g-sync лучше чем без него. 
И что посоветуете 25-27 дюймов для игорей(карточка 2070 будет)?Бюджет 40к плюс минус какая-то сумма 


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продублирую вопрос тут
 

куку

помогите выбрать гарнитуру для компа за ~5-8к российских рублей

пока глаз лежит на hyperx core alpha - вроде норм, все хвалят

вторые - это тоже хиперы, но cloud silver.

есть смысл переплачивать ~2к за первые? или можно взять сильвер и всё?



другие варианты приветствуются :buba:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит покупать монитор для стриминга всякой не компетитив хуйни именно с g/free-sync исходя из имеющейся карты(зеленой/красной)?

Что-то покурил гайды на ixbt и не очень понял всех этих графиков, хотя и очевидно что с g-sync лучше чем без него. 

И что посоветуете 25-27 дюймов для игорей(карточка 2070 будет)?Бюджет 40к плюс минус какая-то сумма 

монитор с красной/зеленой хуйней даст комфорта только тебе, зрители ровным счетом нихуя не поймут есть у тебя синки или нет и на них это никак не отразиться ровно на 100%.

насчет синков или фиксированных 120/144/165/240гц. Сидел на г-синке пару недель, потом переключил на фиксированные 144гц - разницы нихуя не заметил на 1440р и 1070ти карте. В вельмаке на ультрах при 75+ фпсах тоже не видел тирингов.

Так что хз, чтоит оно того или можно просто ограничится 144герцами.

БТВ, обзоры в основной своей массе - хуйня, ориентируйся на свои ощущения лучше.

EternalHawk понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

продублирую вопрос тут

 

куку

 

помогите выбрать гарнитуру для компа за ~5-8к российских рублей

 

пока глаз лежит на hyperx core alpha - вроде норм, все хвалят

 

вторые - это тоже хиперы, но cloud silver.

 

есть смысл переплачивать ~2к за первые? или можно взять сильвер и всё?

 

 

 

другие варианты приветствуются :buba:

 

ради качества и качества звука из ушей я бы подзаебался и поискал такие варианты как на теме в реддите с shp9500 или такстарами про82 и отдельным подрубаемым микриком

https://www.reddit.com/r/pcmasterrace/comments/88r65p/best_headset_for_gaming_2018/


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.computeruniverse.ru/products/90688282/acer-xf270huabmiidprzx.asp
Мне вот этот вариант понравился, но смущает то что здесь FreeSync,а не G-sync и то что я не нашел обзоров как таковых на эту модель. Я почитал обзор PG279Q на ixbt и там обзорщик написал что g-sync всем хорош, но увеличивает время отклика на 14 мс или около того, но так как я играю в синглы это же не критично, верно?Чем мне вообще грозит в худшем случае покупка монитора с free-sync под зеленую карту?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.computeruniverse.ru/products/90688282/acer-xf270huabmiidprzx.asp

Мне вот этот вариант понравился, но смущает то что здесь FreeSync,а не G-sync и то что я не нашел обзоров как таковых на эту модель. Я почитал обзор PG279Q на ixbt и там обзорщик написал что g-sync всем хорош, но увеличивает время отклика на 14 мс или около того, но так как я играю в синглы это же не критично, верно?Чем мне вообще грозит в худшем случае покупка монитора с free-sync под зеленую карту?

 

фри синк не работает с зелеными,онли жи синк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем мне вообще грозит в худшем случае покупка монитора с free-sync под зеленую карту?
 

Фрисинк захватит твою карту и превратит ее в красную  :nate:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но увеличивает время отклика на 14 мс
это пиздёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но увеличивает время отклика на 14 мс
это пиздёж

 

Эклер, и что ты мне посоветуешь?Тот что я скинул норм или мне стоит переплатить 17к за g-sync?Или вообще я даун и есть мегакрутой вариант(делл например OMEGALUL ) про который я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хз. мож ты как покемон, разницы с синком и без не увидишь, и тогда для тебя эти 17к юзлесс трата денях. а может будешь как большинство и увидишь разницу. я бы переплатил, но то я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит покупать монитор для стриминга всякой не компетитив хуйни именно с g/free-sync исходя из имеющейся карты(зеленой/красной)?

Что-то покурил гайды на ixbt и не очень понял всех этих графиков, хотя и очевидно что с g-sync лучше чем без него. 

И что посоветуете 25-27 дюймов для игорей(карточка 2070 будет)?Бюджет 40к плюс минус какая-то сумма 

бля стримеров как говно развелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14мс это если ты у бабки с дачи телевизор возьмешь, который на кухне стоишь, хуйню какую то прочитал
в любом случае офц нет никакого профита от фри-синка если у тебя карта зеленая


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я понимаю что нет профита, и что две разных технологии для двух разных видеокарт. Я пытаюсь понять стоит ли эта технология выбора конкретной модели под конкретную видеокарту, или вообще хуй можно забить и разницы не увидишь. Но чувствую что лучше купить с g-sync, чем придти потом к тому что g-sync все же имел смысл.
Кста, обзор тут читал https://www.ixbt.com/monitor/asus-pg279q.shtml


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты видишь разрывы и у тебя изза этого глаза вытекают, то офк есть смысл брать

лично я вообще не вижу никаких разрывов без синка на 144 гц. синки нафиг не нужны 

когда ты ослеп от компуктера к херам уже :trollface: 

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, нужна помощь.

Хочу мышь, беспроводную, белую, по форме аналогичную ss sensei raw (Diablo III).

Щупал г305, она мне маловата и клики шумные пиздец просто.

В игры играю нечасто ( могу в ПоЕ поиграть, в лол какой-нибудь, хз, в основном работаю за ПК) смотрю в сторону г603, г703, г403 без провода офк. И лучше, наверное, на батарейках брать, чем на встроенном аккуме? На батарейках типа можно аккумуляторы купить и поменять в любой момент, без разбора мыши (в случае наебали аккума)?


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, нужна помощь.

Хочу мышь, беспроводную, белую, по форме аналогичную ss sensei raw (Diablo III).

Щупал г305, она мне маловата и клики шумные пиздец просто.

В игры играю нечасто ( могу в ПоЕ поиграть, в лол какой-нибудь, хз, в основном работаю за ПК) смотрю в сторону г603, г703, г403 без провода офк. И лучше, наверное, на батарейках брать, чем на встроенном аккуме? На батарейках типа можно аккумуляторы купить и поменять в любой момент, без разбора мыши (в случае наебали аккума)?

sensei wireless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PG279Q если моник 27 офк
единственный минус что наклон регулируется только в 1 сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни, нужна помощь.

Хочу мышь, беспроводную, белую, по форме аналогичную ss sensei raw (Diablo III).

Щупал г305, она мне маловата и клики шумные пиздец просто.

В игры играю нечасто ( могу в ПоЕ поиграть, в лол какой-нибудь, хз, в основном работаю за ПК) смотрю в сторону г603, г703, г403 без провода офк. И лучше, наверное, на батарейках брать, чем на встроенном аккуме? На батарейках типа можно аккумуляторы купить и поменять в любой момент, без разбора мыши (в случае наебали аккума)?

sensei wireless
Спасибо, но вариант за 160$ я не рассматриваю. Что-нибудь до 6-7к максимум. Офк чем дешевле, тем лучше

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.computeruniverse.ru/products/90688282/acer-xf270huabmiidprzx.asp

Мне вот этот вариант понравился, но смущает то что здесь FreeSync,а не G-sync и то что я не нашел обзоров как таковых на эту модель. Я почитал обзор PG279Q на ixbt и там обзорщик написал что g-sync всем хорош, но увеличивает время отклика на 14 мс или около того, но так как я играю в синглы это же не критично, верно?Чем мне вообще грозит в худшем случае покупка монитора с free-sync под зеленую карту?

 

G-sync не увеличивает время отклика. Его стоит всегда включать, в любой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз посоветуйте моник с хорошим откликом и герцовкой. Нужен только под игры в которых роляет, для остального есть хороший телек. Всякие: ips, g-sync, wqhd не нужны, больше 144герц и 23-25 дюймов брать смысла не вижу, тем более видло 980. По отзывам то что нужно BENQ Zowie XL2411P, но мб чего интереснее посоветуете.


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...