Jump to content
  • Sign Up
NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

Красные свичи взять?

Субъективно перепробовав почти все свичи мое мнение такое:

Для печатания самая топовые синие - кайфовый звук и ощущения нажатия непередаваемые, но сила нажатия у них больше других из за этого нужно сильнее давить, в играх типа осу это пиздец просто пальцы умирают.

Красные вообще не чувствуешь когда нажимаешь, примерно как и черные. Черные и красные очень специфичные без тактильности, могу охарактеризовать их: "хуй знает когда нажал". При чем у черных чуть больше сила нажатий. 

Самый топчик коричневые, ты их во первых чувствуешь почти как синие, но нету звука который будит все живое в радиусе 10 метров если ты сидишь за компом в ночное время.Плюс коричинивые довольно таки легко нажимаются, примерно как красные только с откликом.

Edited by Morkovnblucok

CU Промокод

FW8I0UU

228

0cc4b6137326.jpg

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

необязательно в плане свичей смотреть в сторону cherry, gateron очень классные свичи, как по мне линейные гатероны лучше черри

С красными согласен, пиздец иногда когда уставший уже, можешь незаметно для себя зажать какую-нибудь кнопку и даже не почувствовать отклика

стены только микротик пробьет, т.к. его антенну можно в собственной ОСке усилить на несколько дцб сигнала

Multima likes this

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

стены только микротик пробьет, т.к. его антенну можно в собственной ОСке усилить на несколько дцб сигнала

Что за микротик? :trollface:  Можно полное название модели, плз.

такую ностальжи себе заказал 41BB9866BlL.jpg

у меня хоть гарантия от логов будет работать, а то её на территории рф не продают 

Хэлпаните с выбором моника, мужики.

1. ~8к грн потолок пока.

2. 24 дюйма

3. Тип матрицы, хуй знает.

4. Заказывать буду на розетке.

5. 144гц, цветопередача более менее для игр+кино/ютаб, без колонок, миллиона разьемов и прочей ненужной хуйни. Время отклика желательно 1мс. 

118484.png

Хэлпаните с выбором моника, мужики.

1. ~8к грн потолок пока.

2. 24 дюйма

3. Тип матрицы, хуй знает.

4. Заказывать буду на розетке.

5. 144гц, цветопередача более менее для игр+кино/ютаб, без колонок, миллиона разьемов и прочей ненужной хуйни. Время отклика желательно 1мс. 

https://hard.rozetka.com.ua/aoc_g2590px/p42314184/

добавь хривен на эту модель

колонка встроенная есть, просто не юзай, если не нужна)

Есть какая-то норм мышка сейчас на рынке та что без юзлес хуеты ввиде двух кнопок слева рядом с большим пальцем?

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

Есть какая-то норм мышка сейчас на рынке та что без юзлес хуеты ввиде двух кнопок слева рядом с большим пальцем?

dream machines dm3

Хочу заказать себе икбц ц87

Почитал отзывы, некоторые пишут, что в отделении их потребовали оплачивать какой-то налог таможенный, который равен чуть ли не стоимости Клавы. Так как я никогда ничего не заказывал с инета - немного очкую, отзывы только хуже сделали, поэтому чуть г413 не купил за 6к в ближайшем днс. Можете что-то по этому поводу сказать?

Edited by BeautifulDream

Хочу заказать себе икбц ц87

Почитал отзывы, некоторые пишут, что в отделении их потребовали оплачивать какой-то налог таможенный, который равен чуть ли не стоимости Клавы. Так как я никогда ничего не заказывал с инета - немного очкую, отзывы только хуже сделали, поэтому чуть г413 не купил за 6к в ближайшем отделении. Можете что-то по этому поводу сказать?

Лучше заплати дважды за икбц, чем купить г413 за 6к. Я за 4.5 покупал, и то считаю что это говно больше трех стоить не должно. За 3 и продал. Сейчас пока клаву заказал - сижу на старой Zalman ZM K-500, смазал стабилизаторы и кайфую - намного пизже нажатия кнопок и их ход чем в логитеке (единственное проблемы в нажатии одной кнопки начали проявляться спустя 4 года использования). Хотя я их продукцию всегда любил и считал отличной, особенно мышки.

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Да я уже почитал, что г413 не только оверпрайс, но и качество хромает, плюс для тайпинга плохо подходят их свитчи, а мне важно, чтобы и для игрушек и для печати подходили. Поэтому решил вот брать икбц на коричневых

Да я уже почитал, что г413 не только оверпрайс, но и качество хромает, плюс для тайпинга плохо подходят их свитчи, а мне важно, чтобы и для игрушек и для печати подходили. Поэтому решил вот брать икбц на коричневых

Ну как сказать - металлическая пластина верхняя постоянно звенит и кнопок нажатия неприятные что-ли...в играх то отлично на самом деле, но на клавиатуре и печатать приходится как ни крути, а вот именно в печати она мне совсем не понравилась. А так материалы - хорошие, собрана плотно, ничего не люфтит, металл и пластик приятные...единственное материал кнопок подкачал явно. Если только для игр ее использовать сидя в наушниках - может и норм. Стабилизаторы опять же гремят хуже чем на залмане, но я туда смазки побольше забил, болтаются чуть меньше, но все равно болтаются кнопки. А звука гораздо меньше стало. Но этого было все равно недостаточно.

Бтв, кеклул уже в России.

Таможенное оформление — Выпущено таможней

102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММП

Осталось надеяться что наша почта его не разломает ;D

Edited by (ne())

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

https://hard.rozetka.com.ua/benq_xl2411p/p28060473/ а что по этому скажете?

там разница в характеристиках минимальная между ними, по сути за аудиовыход с портами и доплачиваю+за кабеля в комплекте.

нет

AOC с технологией Free-sync, это мастхев