Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

Kefa написал 30 минут назад:

в целом цвета реально более красивые, зеленый прямо кайф, но от красного минус глаза

Пушто у него больше красного и зеленого. Но именно что зеленого, ядивотого, ты редко где увидешь, зато красного - до жопы.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Kefa написал 23 часа назад:
Admiral Retard написал 16.09.2021 в 21:15:

Да у меня самого лыжа 850 под игори.

как тебе цвета?

Меня устраивает все. Хз че у народ загоняется из-за такой фигни, я не такой душнила.

Очередняра написал 23 часа назад:

@Admiral RetardОдно дело когда нужен монитор "для бабушки" PHILIPS 327E8QJAB, но твой случай не совсем понятен:chel:

Ты хочешь такой же, но хуже? Почему? Не хочешь, чтобы сестра снова разъебывала тебя в контре? :popavs:

Хочешь вернуться в прошлый век? Учти, что там наверняка будет мерцающий глючный Freesync, вместо G-SYNC Compatible и все остальные старые болячки :razumist:

Палю лайфхак: можешь оставить себе новую модель 27GN800 с простецкой ногой, чтобы повесить его на VESA, а сестре сплавить свой зачуханный 850

Да мне то пофиг, я бы покупал себе нормальный моник. Сестра жалко бабосов на норм моник. Приходится самому заниматься этой шляпой.