Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

olo)LOLO написал 2 минуты назад:
SPISPOPD написал 1 час назад:

хотя бы 750 

под 1660ти :onneponimaet: у тебя чо в бошке?

сборка средней паршивости. но 55к за ебаный 1660ти, нахуй так жить. лучше уж на апушке сидеть. системник с ~4300g дешевле этой блядской карточки выйдет

Это ещё по божески, у нас за столько и обычную 1660 не найдешь:pepehands:

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

хотел в 100к уложиьься, но тут выходит 130 плюс еще чел говорит что возможно еще 15к на какую-то хуйню придётся доплатить:pepehands:

скажите если не впадлу, можно ли что-то здесь поменять чтобы в 100к уложиться и по производительности не просесть? 

блять как же хуево быть в этом полным профаном, ниче не смогу понять даже если чел меня наебывает:pepehands:

расскажите кстати если не сложно, как вы научились в деталях, сборках разбираться? у меня в ебаной школе была информатика уровня вот это мышка, вот это монитор, ахуенно короче. ну и батя подпивас который ни в одной теме не разбирается. 

пытался ролики на тубе на эту тему посмотреть, но там либо какие-то цыгане либо ебланы которые рассказывают что-то отвлеченное от темы. мб вы сможете короче накидать источников что можно почитать/посмотреть на тему сборки пк чтобы разбираться, буду очень благодарен. 

saegSveta написал 11 минут назад:

хотел в 100к уложиьься, но тут выходит 130 плюс еще чел говорит что возможно еще 15к на какую-то хуйню придётся доплатить:pepehands:

скажите если не впадлу, можно ли что-то здесь поменять чтобы в 100к уложиться и по производительности не просесть? 

блять как же хуево быть в этом полным профаном, ниче не смогу понять даже если чел меня наебывает:pepehands:

расскажите кстати если не сложно, как вы научились в деталях, сборках разбираться? у меня в ебаной школе была информатика уровня вот это мышка, вот это монитор, ахуенно короче. ну и батя подпивас который ни в одной теме не разбирается. 

пытался ролики на тубе на эту тему посмотреть, но там либо какие-то цыгане либо ебланы которые рассказывают что-то отвлеченное от темы. мб вы сможете короче накидать источников что можно почитать/посмотреть на тему сборки пк чтобы разбираться, буду очень благодарен. 

хз нужно интересоваться этим - я лично не помню как начал, но в подписках на ютабе тем.каналы и читаю оверы, и топики по железу на пд и в дс, и тд...

saegSveta likes this

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

bitrix написал 6 часов назад:
saegSveta написал 7 часов назад:

пацаны, в компах вообще не шарю, мне вот сборку программист с мамкиной работы скинул, подскажите насколько нормальная сборка, или что-то не так мб. 

мне если че кудахтер нужен чтобы в игры новые (ну позднее 15 года хотя бы)  и чтобы в целом производительнлсть нормальная нужна. подскажите короче плиз за сборку, сильно не трольте пожалуйста :pepehands:

https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/9ded627648144f43/

Я никогда не понимал нахуя челикам, которые спрашивают о том, как сборка, да ещё и накиданная другим челом, такие процы с разблокированным множителем и материнки с чипсетом под такие процы:onneponimaet:.

Ему может и норм сборка, а тебе это нахуя? Гнать под жидким азотом?:lol: Если не шаришь то бери попроще, в играх не почувствуешь (на фуллхд  высокие или максималка будет везде) и монету сэкономишь.

так тут материнка даже не под такой проц:zatrolka_tupostu:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Очередняра написал 1 час назад:
bitrix написал 7 часов назад:
saegSveta написал 8 часов назад:

пацаны, в компах вообще не шарю, мне вот сборку программист с мамкиной работы скинул, подскажите насколько нормальная сборка, или что-то не так мб. 

мне если че кудахтер нужен чтобы в игры новые (ну позднее 15 года хотя бы)  и чтобы в целом производительнлсть нормальная нужна. подскажите короче плиз за сборку, сильно не трольте пожалуйста :pepehands:

Я никогда не понимал нахуя челикам, которые спрашивают о том, как сборка, да ещё и накиданная другим челом, такие процы с разблокированным множителем и материнки с чипсетом под такие процы:onneponimaet:.

Ему может и норм сборка, а тебе это нахуя? Гнать под жидким азотом?:lol: Если не шаришь то бери попроще, в играх не почувствуешь (на фуллхд  высокие или максималка будет везде) и монету сэкономишь.

Ну да, я давно не смотрел интеловские чипсеты, не обратил внимания, да ещё и серия tuf gaming лол блять, геймерская же, должна гнать всё чисто из-за названия:lolpalm:, зато оперативку разгонять можно до бсодов :popavs:

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

olo)LOLO написал 8 часов назад:
SPISPOPD написал 9 часов назад:

хотя бы 750 

под 1660ти :onneponimaet: у тебя чо в бошке?

сборка средней паршивости. но 55к за ебаный 1660ти, нахуй так жить. лучше уж на апушке сидеть. системник с ~4300g дешевле этой блядской карточки выйдет

так вроде рекомендуемый блок питания на эту карточку 450-500 ватт и на проца сколько там. 

+ если захочет заменить на ртх30+, то там точно нужно не меньше 600.

пердолиться со сменой бп нахуя, если разница в цене не существенная. 

Очередняра написал 3 часа назад:
bitrix написал 9 часов назад:
saegSveta написал 10 часов назад:

bitrix написал 2 часа назад:
Очередняра написал 3 часа назад:
bitrix написал 9 часов назад:
saegSveta написал 10 часов назад:

Ну да, я давно не смотрел интеловские чипсеты, не обратил внимания, да ещё и серия tuf gaming лол блять, геймерская же, должна гнать всё чисто из-за названия:lolpalm:, зато оперативку разгонять можно до бсодов :popavs:

:biblethump::pepehands:

catchMe написал 24.09.2021 в 20:53:

Да, это дорого за такую конфигурацию.

Ну и про дп че то я не понял :takpadazhi:

На офф сайте 1.2 стоит, но на амазоне и прочих сайтах висит пиздеж про 1.4

Ну хзhttps://www.e-katalog.ru/ek-list.php?katalog_=157&presets_=125,4515,8606,26919,26920,42179&order_=price

Вроде нормальная цена - 34К, учитывая бесплатную доставку этой бандуры 10+ кг в ебеня:dunno:

В будущем офк должен появиться какой-то HP X32, который тоже должен быть на Иннолюксовой матрице, и на котором уже нарисованна цена 33 300р.

Кстати, столько же ещё недавно было нарисовано на КУ на LG 32GP850, но там курс банка, доставка, пошлина - всё накручивается отдельно :ginsgnil:

Для чела @ZenoN дп 1.2 и уход в холодные оттенки вообще не должны быть проблемой - у него как раз столько видюха и тянет и он всё равно сидит вообще без голубизны :razumist:

КАПИБАРЫ.jpg

хочу большой коврик прикупить типо такого, который у каждого ютуб челика 

Deskpad-deltahub_2.jpg?v=1617570252

но я ебал отдавать 100+ баксов за ковер, есть какие-то аналоги норм ковров на алиэкспресе мб?

Lotus написал 9 минут назад:

хочу большой коврик прикупить типо такого, который у каждого ютуб челика 

Deskpad-deltahub_2.jpg?v=1617570252

но я ебал отдавать 100+ баксов за ковер, есть какие-то аналоги норм ковров на алиэкспресе мб?

Edited by Sunrise7

Сначала подумал зачем вы затычку 1660 пихаете в любую сборку, а потом посмотрел что в России больше никаких карт нет в наличии. Да ещё и за касарь баксов :lol::lol:

Edited by KOТ

Очередняра написал 8 часов назад:
catchMe написал 24.09.2021 в 23:53:

Да, это дорого за такую конфигурацию.

Ну и про дп че то я не понял :takpadazhi:

На офф сайте 1.2 стоит, но на амазоне и прочих сайтах висит пиздеж про 1.4

Ну хзhttps://www.e-katalog.ru/ek-list.php?katalog_=157&presets_=125,4515,8606,26919,26920,42179&order_=price

Вроде нормальная цена - 34К, учитывая бесплатную доставку этой бандуры 10+ кг в ебеня:dunno:

В будущем офк должен появиться какой-то HP X32, который тоже должен быть на Иннолюксовой матрице, и на котором уже нарисованна цена 33 300р.

Кстати, столько же ещё недавно было нарисовано на КУ на LG 32GP850, но там курс банка, доставка, пошлина - всё накручивается отдельно :ginsgnil:

Для чела @ZenoN дп 1.2 и уход в холодные оттенки вообще не должны быть проблемой - у него как раз столько видюха и тянет и он всё равно сидит вообще без голубизны :razumist:

Об этом и речь, правда там мсрп под 50тон а не 30-35к как у остальных из этой же категории. Притом фейковый hdr есть и на моделях в 30тон, не знал короче, что за поддержку тайп-си теперь можно цену на 20тон выше ставить по мсрп, ахуевшие вендоры.

Edited by catchMe

Eternhot написал 17 часов назад:

ниче не смогу понять даже если чел меня наебывает

https://3dnews.ru/1048488/kompyuter-mesyatsa-sentyabr-2021-goda/page-1.html

Очередняра написал 8 часов назад:

Для чела @ZenoN дп 1.2 и уход в холодные оттенки вообще не должны быть проблемой - у него как раз столько видюха и тянет и он всё равно сидит вообще без голубизны

Вообще не понял о чем ты.

76561198052002988.png

Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

ZenoN написал 1 час назад:
Eternhot написал 18 часов назад:

Очередняра написал 9 часов назад:

Для чела @ZenoN дп 1.2 и уход в холодные оттенки вообще не должны быть проблемой - у него как раз столько видюха и тянет и он всё равно сидит вообще без голубизны

нипонял, что значит ниче не смогу понять - я разбираюсь в кампуктерах - можешь мою сборку чекнуть - где-то в топике писал - ТУПА 10 ИЗ 10 ЗА СВОЙ ПРАЙС - КАЖДОЕ КОМПЛЕКТУЮЩЕ ПОДОБРАННО ИДЕАЛЬНО

Очередняра написал Только что:

Ты же писал, что у тебя видеокарта 1070 без ДЦП :takpadazhi:

я?

нет

другая твоя личность :biblethump:

Очередняра написал 9 часов назад:

статью офк не читал, но там по картиночке видно советуют какой-то треш 3300Х по цене i5-10400f :zatrolka_tupostu:

КАПИБАРЫ.jpg

Очередняра написал 4 минуты назад:

нет

другая твоя личность :biblethump:

Очередняра написал 10 часов назад:

статью офк не читал, но там по картиночке видно советуют какой-то треш 3300Х по цене i5-10400f :zatrolka_tupostu:

сложно, это рофл про 1070 - и это вообще было не мне или не рофл?:takpadazhi:- я никогда не писал про 1070, у меня рх 590 нитро плюс обычная едитион