Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

Очередняра написал 1 минуту назад:

То есть вручную? :takpadazhi: Выходит всё же некомпатибл и в официальном списке не появится?:dablya:

Так на практике нету разницы компатибл или нет, работает в среднем одинаково, выделяются только моники с проприетарной нвидиевской гсинк приблудой

Edited by unionpoint

Может какие-то внутренние тесты нВидии не проходит, а может ХП не занесли кому надо из зелёных :popavs:

Но совсем уж трэш мерцающий в тот список просто так не попадает :trollbrow:

@unionpoint зацени :trollpalm:

Edited by Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Очередняра написал 34 минуты назад:

Может какие-то внутренние тесты нВидии не проходит, а может ХП не занесли кому надо из зелёных :popavs:

Но совсем уж трэш мерцающий в тот список просто так не попадает :trollbrow:

@unionpoint зацени :trollpalm:

так а чему удивляться? тема про мемори оц дойдет до дефолт юзера/блогера (одно и то же) только лет через 5 в лучшем случае. а может и вообще не дойдет, если будут дальше объемы л3 наращивать и особенно если еще и л4 прикрутят

NirvanaShow написал 6 часов назад:
Очередняра написал 07.11.2021 в 04:48:
Показать больше  

когда там 2 часть?

мне батя говорит что на г7 картинка больше пизже:onneponimaet:

Думал выпустить через две недели, но т.к. у видоса аномальная для моего канала стата, постараюсь побыстрее выпустить, дней через 7 будет часть вторая

Короче изначально планировал брать аос он норм по цене и по внешнему виду (без рамок и красная рамка) а ещё 144гц.

Но сейчас зашёл на сайт а есть ещё один моник на косарь дешевле и 165гц.

Что думаете взять?

https://www.dns-shop.ru/product/f8a2ad60a6bf3330/24-monitor-asus-vg248qg-cernyj/

https://www.dns-shop.ru/product/a08004e929533332/238-monitor-aoc-g2490vxavk-cernyj/

Гиены скалятся - нахуй гиен

Очередняра написал 1 час назад:

Нафик ты вообще срашиваешь, если всё равно всё опять сделаешь по-своему? :hohol:

Бери тогда уж TN от АСУСа - он хотя бы "игровой":subj:

Ну в этом плане ты прав конечно :roflanebalo:

Просто хочется самоутвердиться в своём выборе. 

Есть или нет рамок я думаю не проблема на самом деле, к рамкам привыкнуть легко, впрочем а кто отвыкал вообще? :roflanebalo: но первое впечатление все-таки решает.

Ну и у асуса как оказалось фейк скидка он стоит 17к но при покупке тебе дают  4500 бонусов которые имеют соотношение 1к1, анивей я много что не купил ещё и я изи потрачу эти 4500 в днсе, а что если я обосрусь и не получу их?  Грустно будет. 

У асуса ещё кстати 1мс, надо на ютубе посмотреть в чем разница вообще этих миллисекунд и зачем он  нужны когда есть герцы? Так что все-таки думаю в пользу лося. 

И он тоже игровой, 120+гц моник не может быть не игровым априори. 

Edited by phosphorique

чел :chel:

Выгода взамен бонусов

Стоимость товара будет снижена при условии отказа от бонусов

Очередняра написал 8 часов назад:

Нафик ты вообще срашиваешь, если всё равно всё опять сделаешь по-своему? :hohol:

тем временем я по-тихому высрал вторую часть

phosphorique написал 6 часов назад:
Очередняра написал 8 часов назад:

Ну в этом плане ты прав конечно :roflanebalo:

Просто хочется самоутвердиться в своём выборе. 

Есть или нет рамок я думаю не проблема на самом деле, к рамкам привыкнуть легко, впрочем а кто отвыкал вообще? :roflanebalo: но первое впечатление все-таки решает.

Ну и у асуса как оказалось фейк скидка он стоит 17к но при покупке тебе дают  4500 бонусов которые имеют соотношение 1к1, анивей я много что не купил ещё и я изи потрачу эти 4500 в днсе, а что если я обосрусь и не получу их?  Грустно будет. 

У асуса ещё кстати 1мс, надо на ютубе посмотреть в чем разница вообще этих миллисекунд и зачем он  нужны когда есть герцы? Так что все-таки думаю в пользу лося. 

И он тоже игровой, 120+гц моник не может быть не игровым априори. 

бонусы в днс автоматом срезают цену товара, иными словами  - бонусы являются в днс полноценной скидкой

Взял асус, консультант не смог найти моник вначале, я говорю ну типа возьми с витрины, а он снова ушёл и сказал что не может коробку найти. 

Про асус сказал что он для игр только типа матрица так себе фильмы смотреть. 

Да похуй, косарь с экономил ez) ну и к тому же аос оказался в реале хуже внешне, типа обычно говорят камера плохо передаёт в жизни красивее, вот здесь наоборот. 

А асуса ещё и 165гц (типа есть разница, ага) 

всем здарова

какой сейчас можно цепануть моник ips + 144hz тыщ за 25 мб, или дешевле, чем дешевле тем лучше!

ROMALEV228 написал 7 минут назад:
ural1qqq написал 25 минут назад:

всем здарова

какой сейчас можно цепануть моник ips + 144hz тыщ за 25 мб, или дешевле, чем дешевле тем лучше!

https://www.dns-shop.ru/product/eecbf680ef57d763/27-monitor-hp-x27q-cernyj/

ооо спасибо, смотрел тоже на него. Нравятся узкие рамки, как у моего старого делл у2414х 

надеюсь на 2060 в игори поиграю на нем, с таким разрешением

Включи, посмотри сам :trollnate:

Если всего глаза не вытекут на рабочем столе:trollsurprise: можешь контент посмотреть и поиграть:tusila:

Edited by Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg