Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nikitosdoubletoss

Легкий способ бросить курить

Рекомендованные сообщения

Рано или поздно все равно придется бросать, бройсай сейчас


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что такого в этой книге то

что ты не куришь 2 недели...


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь бросить - бросай. Когда захочется покурить - отвлекайся, на что-нибудь. Сходи в душ, поотжимайся, поприседай и так далее. Ляг поспи. Открой окно, вдыхай полной грудью морозный воздух - тоже легче становится.

А все эти книги - барахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил вроде с 16-17 лет до 19, потом захотелось избавиться от привычки, прочел книгу Карра и с тех пор навсегда завязал. Единственное что помню это убогую горечь от сигарет, отвратный запах. Курить абсолютно бессмысленно.

nikitosdoubletoss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал ее 2 раза. Первый раз был эффект, но желание завязать было мизерное, читал тупо из любопытства. Хватило на пару недель вроде.

Второй раз читал уже с четким намерением бросить (отказаться) - как итог пять лет не курю. Поэтому могу точно сказать - если ты не имеешь четкого желания отказаться, даже не берись. (бтв эффект от книги еще сильнее в аудио и не растягивай ее).

nikitosdoubletoss понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался бросать ну никак не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

вот чувак ахуительно объясняет как бросить курить, на 35 секунде начинается


Изменено пользователем Lorenest
PLASKOGUBCITHESLAYER и nikitosdoubletoss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга работает, но ненадолго

 

короче, палю страту

выбрасываешь на помойку свой винстон петр данхил, че за дерьмо ты там куришь

идешь в табачный магазин, покупаешь табак для самокруток(нормальный, >400р), покупаешь машинку для самокруток, бумагу, фильтры. мундшук и портсигар опционально, можно докупить потом

идешь домой, скручиваешь сигарету. табак не надо утрамбовывать, просто положи его и слегка примни пальцем. нет, его не надо сушить, он охуенно курится и в таком, слегка сыром виде, если его не трамбовать

поджигаешь, куришь, охуеваешь от крепости и качества табака

куришь неделю, получаешь удовольствие

пачка кончается, идешь за новой

чет дорого, ну да хуй с ним, покупаешь еще

куришь месяц, понимаешь, что удовольствие стоит своих денег, но только если ты- ценитель, курильщик :boss:

с удивлением осознаешь, что зависимость раньше была, от обычных сигарет, то есть. туда реально добавляют какое- то говно, которые вызывает привыкание :ispug:и это не табак! привыкание к самому никотину и т.н. "привычка" выйти покурить не так сильны на его фоне

нормальный же табак дает твоему организму никотин, который облегчает процесс соскока

а в очереднярских сигаретах, которые ты раньше курил, походу не табак, а какие- то очистки блять, тараканы перемолотые с говном я хз. сигареты за 30 рублей(есть такие еще? не знаю даже), сигареты за 150- аксиома эскобара. в них всех один и тот же хуевый "табак". и когда тебе некурящй человек говорит, что сигареты мерзко воняют, то это не потому что он ханжа, а потому что сигареты реально ВОНЯЮТ :fie: у них действительно мерзкий вкус и запах, который осознается курильщиком только в сравнении с табаком(с нормальным табаком то есть). это как растворимый нескафе(чибо хуибо жокей карта- сорта говна), и хороший молотый кофе, бушидо там или лаваца

проблема простого работяги в том, что ему бюджет не позволит регулярно платить за качественный продукт. да и, поскольку зависимость исчезает, встает вопрос, а надо ли вообще? :hmm:

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курильщикам лижбы что-то в рот зять :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил пять лет, купил вайп, парил год, сейчас уже вайп никуда не беру, только дома иногда распариваю. Но табу на табак для себя не имею. Могу сигарку выкурить по настроению но редко, в прошлом году гдет 3 раза.

Бери вайп короче


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за книга, о которой говорится в 1 посте. Не отображается картинка в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за книга, о которой говорится в 1 посте. Не отображается картинка в посте.

гугли название топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлю с даунов
мозгов нету или че? ну ты знаешь что бросаешь курить, сиги кончились, покупаешь новые - ты че даун? ты же знаешь что бросил - НАХУЙ ЕЩЕ ПОКУПАЕШЬ? или в момент когда защеку себе вставляешь эту хуйню, сложно блять осознать что ты бросаешь и выкинуть сигу? еще чето ноют уебки.

курил с 12 лет, бросил в 21 за 1 день(0 раз срывался, 0 раз пытался покурить, 0 раз покупал новые сиги)
табу бтв не имею как челик выше - стабильно забиваю кальян когда друзья приходят в гости, или могу попарить с кем-нибудь за компанию. Какого-то желания укуриваться каждый день нету абсолютно, просто вы безвольные уебки. Сиги бы тож мог курить по желанию, но не делаю т.к. они из говна состоят и смысла в этом нет никакого(хуйня для дегенератов) 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа  захотел бросил курить с сегодняшнего дня - держу в курсе

полет нормальный с утреца и даже помереть не хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты можешь не купить сиги, если ты хочешь окружающим показать, что ты дохуя взрослый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не могу вспомнить какой жидовский пидарас снимал видео про типа ЗАКУРИЛ СИГАРЕТУ И ТАК ХОРОШО И ПОДЕЛИЛСЯ С ПРОХОЖИМ СИГАРЕТОЙ И ТЕПЛО ТАК НА ДУШЕ СТАЛО не минаев а какой-то такой сука   :hmm:  как же сложно найти не помня точно о чем видео

мож знает кто?


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю кто вызывает больше сочувствия: курящий молодой человек или курильщик перешедший на вейп. да-да. к курильщикам только с сочувствием отношусь, пока они не начинают вредить окружению: выпускать ебучий дым в общественных местах, разбрасывать окурки повсюду (причем ебло не замечает очевидно стоящую урну подле себя в нескольких метрах). да чего уж там, быдло просто не в состоянии в квартире бычок до нужного места доставить и выкидывает его под свое окно. весной потом такие подарочки из-под снега вылезают. 

 

бтв, как же я рад, что бросил эту хуйню вовремя в 17 лет и это для меня стало не более чем подростковым баловством 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну короче вчера перед сном посмотрел еще раз последние 15 минут фильма.

Вроде все заебись и сиги кончились как раз.

Но с утра офк первая мысль - покурить :hmpalm:

Щас на работе буду слушать аудио версию


Изменено пользователем nikitosdoubletoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с бесхребетных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...