Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VESTNIK

КАСТИНГ НА ПРОЕКТ

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Слышь Дядя а причем дотеры к сайту? и как ты будешь бахать сайт без знания кода, точнее твои киберспортсмены, пиши сразу индусам в подвалы нахер ты сюда то зашел

 

 

ibWP98v.jpg

 

 

Поясняю на изичах, как Бог:

 

дотеры к сайту затем что чтобы сделать хоть какую-то малейшию движухочку маленькую, связанную с дотой — нужен свой сайт

 

без своего сайта — ты никто. звать тебя НИКАК.

 

вообще это не только к какой-то орге относиться но и к любому человеку, в наше время. (но это так, к слову. сорян)

 

так вот: дотеры к сайту затем что чтобы, промутить нашу деятельность, направленную на организацию дота-комьюнити (а ведь мы часть дота комьюнити)

 

нам нужно запустить свой сайт. а что бы сайт был успешным — нужны эксперты в этой сфере. то есть люди которые прохавали русский интернет и доту ОТ и ДО.

 

люди ВЛАДЕЮЩИЕ знанием как это все мутилось, развивалось, строилось, наслаивалось, забабахивалось

 

 

vrbOOuc.jpg

 

 

Любой хуй которому щас 30-тник, как мне, и как Иисусу когда он начал свой путь в этом мире, прекрасно знает все это изнутри.

 

Его мозг не затуманен современными мемами и форсами хайпа типа NR и прочего шлака. Любой образованный, умный хуй, видит насквозь всю текущию ситуацию.

 

Я верю что таких хуев на про доте - очень дохрена. (но не суть).

 

 

Так вот,

дотеры к сайту

 

притом что если вы не шарящий хуй, то вы не видите что нужно делать.  а если вы хуй шарящий, то вы понимаете какая сейчас главная проблема в комьюнити. — НЕТ НОРМ пространсва для жизни этого самого комьюнити.

 

но даже если бы оно и было (типа здесь) — мы ВСЕ РАВНО как любая орга - должны создавать СВОЕ.

 

ибо по нашей философии и задумке - САЙТ будет ОГРОМНЫЙ.   полный веб 2.0  полное погружение.  

 

это вообще ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ.  он (сайт) будет сильнейшим образом взаиммодействовать с реальностью. он будет огромен.

 

 

и вот что бы создать его — нужно ДО ХУЯ светлых голов хай-птс дотеров.  и те 15 чел о которых я гворил - это лишь верхушка айсберга. ты бы видео все таки чекнул бы. тогда бы ты прикинул хуй к носу и понял бы то у каждого из этих 15 будет еще 4 чувака-саппорта.  = И ОНИ ВСЕ ТОЖЕ БУДУ РАБОТАТЬ по 4 часа в день над сайтом!

 

ПОНЯЛ БЛЯ? 15х5=? и каждый постов по 25-50 будет въебашивать. ПОНЯЛ БЛЯ?  5к постов в день.

 

и эти посты = это не просто посты говна. это посты совершенных людей.

 

 

так. отвлекся. далее: зачем сайт и почему не индусам его отдать.

 

любой подобный проект - просто НЕВЕРОЯТНО СЛОЖЕН. без сети дотеров - его НИХУЯ НЕ ПОДНЯТЬ

 

там по баблу влет ОЧЕ большой. это воперых. а во вторых - ОЧЕНЬ много моментов тонкостей которые надо отрегулировать.  поэтому мы и делаем такой формат который я предлагаю:  публично под пристальным вниманием ру_ютуба начать формировать, и сформировать сайт.  что бы БЕЗ ОШИБОК.

 

основавться это будет не на оплате индусам, а на благотворительнйо помощи русских пограмистов, людей, тех из них, кто сочусвует дотке, и проникнется моей идеей сделать сайт ЕЙ по-ма-га-ю-щий.

 

(а еще замечу тебе что проект наш очень сильно направлен на социалку, а не только на саму доту ебливую) (так что это еще и помощь реальная будет обществу)

 

и вот кароче.  с ТАКОЙ сетью дотеров, с такой сетью ПРОГРАМИСТОВ, с таким ВНИМАНИЕМ. с участием МНОГИХ людей, мы запустим наш проект на базе той же фирмы что делает форум КАРТОФЕЛЬНЫХ ТАНКОВ.  там подписка от 175$ в мес.  (надо уточнить) 

 

ПОНЯЛ ?  175$ + неекоторые средства на проектирование и запуск.  (это только теоритическое начало)

 

 

 

теперь ты понимаешь как глубака эта тема?  как она сложна? 

как трудно сделать сайт? как это необходимо

 

и КАК это будет реализованно.

 

 

эти дотеры - это будут люди которые сформируют новый мир для нас с вами. мир в котором не будет места злу. мир без цензуры.

 

мир - в котором будет так необходимая нам, творцам, СВОБОДА.

 

 

мир, в котором  мы сможем жить и развиваться. и развивать нашу любимую доту.

 

а через нее - развивать и русский кайберсопрт. и саму РФ-ию. и СНГ. и МИР.

 

я — Генерал Инвокер. и я — верю что дота — это лучшее что существует в мире. и что она будет НЕВЕРОЯТНО процветать.


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про братишку ксена будут рофлы? или я тут один по этой теме


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебать, легендарный пиздабол сверху вернулся. сейчас пожрёт и исчезнет

Ох, петушок какой же ты))

Не умеешь рофлов отличать, от реала.

ПРОБЛЕМЫ У ТЕБЯ БРАТИК

С восприятием реальности

А про юмор вообще молчу, наверное даже не слыхал ты

что это такое

 

ебать, легендарный пиздабол сверху вернулся. сейчас пожрёт и исчезнет

2. Никаких денег я не требую до того момента

Как мы сплотимся с командой. То есть это примерно от 2-х недель.

Мне кажется тут нужно поставить 2 месяца а то 2 недели пиздец как палевно

Почему же ?

2 недели, вполне хороший срок.

Ноль птс ''игрок'' мне за тебя уже всё сказали, да я и сам удостоверился, я бы пошёл с тобой на финдах на удаление, но тут нечего удалять.

Ставим вдвоём по 100$ через надёжного гаранта, готов? :lol:

 

 

 

Какой сф, нахуй мне ты сдался дура, я общаюсь с ахуенными парнями из про доты, которые за меня много ахуенных вещей скажут, например "Santa". Работали почти 2 месяца вместе, как аналитики.

 

И мне вообще похуй, что там твои ноу нейм челики с рангом 3000 спиздели про меня, мне абсолютно пофиг на твоё мнение и мнение твоих друзей обо мне, если ты дурак повёлся на старую тему " про 8к", земля тебе пухом, тк для тупых ещё раз повторюсь. это был рофл, кто не понял, и продолжает пиздеть на меня как и ты, могут идти нахер и не спамить мне.

Мне не интересно что ты и остальные будут писать обо мне, я буду тупо игнорить таких петухов как ты.

Больше моего ответа, не будет в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hs9_hSPCXIE.jpgxKqZATIBWrM.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А шо это за звание я просто Диван и чсв это "столб" или херальд?


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

KgHzMag.jpg

 

 

 

 

Ucioggo.jpg

 

 

CivoBIE.jpg

 

 

lDLTHVN.jpg

 

 

kiEokmo.jpg

 

 

QxXr6i0.jpg

 

 

fs3vnRk.jpg

 

 

 

 

Подсоны с ПД, привет. Хотя я и запостил здесь эту тему, знайте что это лишь маленький шаг перед самой реализацией этого проекта. Проект сам еще не функционирует, и то видео которое здесь снято - оно для того что бы показать серьезность моих намерений. И рассказать людям каким-то образом связанным с серьезной игрой в доту, о том что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ вписаться в новую тему.  в новую, ОХУЕННУЮ тему.

 

Сама реализация этого проекта начнется после того как будут собраны люди. тогда мы сделаем уже какие-то движухи которые можно будет реально оценить.

Мы создадим свой сайт, ютуб, фейсбук, твич, твиттор. Всю хурму. вк, жж, хуй же, одноклеточные, блять. все платформы. это будет не просто блять проект. это будет МЕГА-ОХУЕННЫЙ проект! Следите за Новостями!

 

Наша деятельность направлена на развитие и процветание доты. Я верю что тот путь который я реализую, поможет в ближайшие сроки СЕРЬЕЗНО апнуть как и комьюнити так и само понятие киберспорта в россии и в мире.

 

Я открыл путь как правильно реализовать этот игровой процесс в нашем обществе. Присоединяйтесь в вк, и подписывайтесь на ютуб. Чекайте ЭТУ тему. все будет сделано на ваших глазах.


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошел бы ты нахуй уебище тупорылое с тобой жить 3 месяца в одной хате ты чо рофлиш

Ты свое ебало видел жирное тупое?

А манера общения после каждого слова вставлять БЛЯТЬ

Какая же ты мразь я ебал тебя в рот

Drakonian, Kachy и aqura1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал что ты написал это конечно жестко, но как ты будешь делать сам сайт? ты веб програмист? или его учить будут дотеры? найди мне людей кто за идею будет пахать а потом найди тех кто будет пахать на тех кто пахает за идею и быть еще при этом супортами и тоже пахать за идею, идея не плохая но ты сейчас описал продоту только свой форум сделать но контролировать говно ты не сможешь и дота не так популярна как хотелось бы в данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да пошел бы ты нахуй уебище тупорылое с тобой жить 3 месяца в одной хате ты чо рофлиш
Ты свое ебало видел жирное тупое?
А манера общения после каждого слова вставлять БЛЯТЬ
Какая же ты мразь я ебал тебя в рот
причем тут 3 месяца? это лишь условный примерный срок который  я назвал лишь что бы очертить примерные границы.

 

так то это может быть лишь 2 месяца а потом релиз - турнир по доте наш.

 

жить мы будем хотя изначально типа и на одном пространстве ,но потом, и довольно скоро - снимем рядом каждому по квартирке/комнатке - допустим 2-3 дотера на квартиру.

 

так что бы ночевать можно было недалеко ОТ БАЗЫ.  а с утра приходить на базу и пребывать с командой все время. а после вечера - опять пребывать У СЕБЯ на локации.

 

причем каждые вечер пятницы-утро понедельника (2,5 дня)  можно исчезать и уезжать в другой город вообще.  это изи лайт режим.

 

но тем немение возможность жить вместе - на одной площадке - необычайно важна для новой концепции.  типа как одна семья.

 

вообще семья - это лучшая форма организации общества внутри общества.

 

мафиозная семья, к примеру.

 

это типа ВЫСШАЯ форма реализации.  которая только возможна.

 

что бы победить в этой деятельности нам нужно будет стать семьей.

 

НА НАС НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ!!! МЫ — БУДЕМ ТОП!!

 

 

 

Ты свое ебало видел жирное тупое?

 

бля, просто кость широкая. причем тут это. ты что ебать что ли меня решил? я бы все равно на такой шаг непошел бы.

 

 

 

А манера общения после каждого слова вставлять БЛЯТЬ
Какая же ты мразь я ебал тебя в рот

БЛЯТЬ, чувак, нет. это Я, тебя ебал в ротешь. понимашь блять? м?  сука

 

я ебал твой ротешь гнилой бля, и я ВЫЕБУ все гнилые ротеши в округе блять, когда мы реализуем свой проект и сделоем доту лучше.

 

а рты твои и твоей матери гнилые будут как рваные половые тряпки на флагштоке дергаться. ПОНЯЛ БЛЯТЬ? СУКА?

 

 

МЫ — СДЕЛАЕМ нашу организацию. и нас никто не остановит блять. и она будет ЛУЧШЕЙ, сука

 

я - делаю топ контент. и я его таки запилю.

 

сегодня - это только начало. через неделю или две форса в ВК этоти видосы увидят ТЫСЯЧИ людей и дотеров. и тогда - МЫ. ЭТО. СДЕЛАЕМ.

 

 

PzmLJd2.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть челик смотри, ты собираешь по 10 тон с 5-ти человек, еще есть сапорты они будут платить бабки?

 

ПОНЯЛ БЛЯ? 15х5=? и каждый постов по 25-50 будет въебашивать. ПОНЯЛ БЛЯ?  5к постов в день. 

Как ты себе представляешь 50 постов не говна делать за раз ? и так каждый должен импровизировать это же шок


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуенный видос, был бы инвестором прям все бабки бы въебал в этот проект с ходу. пиши сразу илону маску.
всех благ

p.s: на 1:29 спалился ты хохол, а не русский.


Изменено пользователем ivydnb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет друзья, ищу двух отбитых по дотке челиков на проект по созданию топ орги в мире!

 

вы должны быть фанатом, и крайне творческим человеком, с хай птс!  помогайте мне воплощать мою идею и станите богами нового кайберсопрта

 

https://youtu.be/hqco8pMFpXA

 

 

https://youtu.be/eCJbKnxJzUs

 

 

 

 

 

все расписал в видео, а то что недосказано - будет потом ДОСНЯТО. это новый канал на юутбе, там есть вся инфа

привет я готов,напиши мне в вк https://vk.com/xsendota2 6к сап плеер,играл во многих стаках,будем развиваться вместе


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что я понял, автор - поехавший чел из паблика "юный бизнесмен", хочет собрать ДОТЕРОВ, чтобы проводить оргии у себя на хате параллельно создавая САЙТ выкладывая всё это на ютуб

Вот уж действительно эпик шоу, куда нажать чтоб подписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

привет друзья, ищу двух отбитых по дотке челиков на проект по созданию топ орги в мире!

 

вы должны быть фанатом, и крайне творческим человеком, с хай птс! помогайте мне воплощать мою идею и станите богами нового кайберсопрта

 

https://youtu.be/hqco8pMFpXA

 

 

https://youtu.be/eCJbKnxJzUs

 

 

 

 

 

все расписал в видео, а то что недосказано - будет потом ДОСНЯТО. это новый канал на юутбе, там есть вся инфа

привет я готов,напиши мне в вк https://vk.com/xsendota2 6к сап плеер,играл во многих стаках,будем развиваться вместе

 

 

Мне ты не интересен.

Hs9_hSPCXIE.jpgxKqZATIBWrM.jpg

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Ну и нахуй ты скинул мою страницу дб?

Я не игрок, мне далёко похуй на рейтинг и тд.

Я работал и работаю с топ плеерами, которые никому тут из про доты не по зубам.

Нахуй ты мне что-то пишешь, ты никому не интересен

Ты ноу нейм. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний хайммр который имел - Xumikk (6.700) В мае 2017.

Ну и нахуй ты скинул мою страницу дб?

Я не игрок, мне далёко похуй на рейтинг и тд.

 

o37fZUi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

теперь ты понимаешь как глубака эта тема?  как она сложна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Больше моего ответа, не будет в этой теме.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :xd:  

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох уж этот казахстанский тренер 2к, наверное ВП и Нави у него опыт получали 100% Уже вижу как он говорит не пикайте терорблейда рамзесу хрень герой вот лучше ама и рики не контриться


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать командам,организациям с ЗП!

Других просто буду игнорировать.

1.14 лет .



2.Богдан "Xumikk" Трибушной.



3. минимальный рейтинг 4.200, максимальный рейтинг 6200.



4.Дисциплинированный,командный,адекватный,нормально воспринимаю критику в свою сторону,не люблю оскорбления в команде,готовый развиваться, готов подстраиватся под игру каждой команды, я не координатор и не драфтер!



5. Саппорт 4-5 позиции.



6.Играю в доту 9 лет ( имею 9к часов в доте ( со всех акков ))



7.Прайм тайм - 10;00 - 21;00 мск (если будут турниры могу хоть сколько)



8. Связь со мной



https://vk.com/dota2xumikk



9.https://ru.dotabuff.com/players/263062448 - основа.

https://ru.dotabuff.com/players/71883504 - бывшая основа.


10.Начал играть в доту с 5лет. Показал и научил ст.брат.



Немного о себе!



Меня зовут Богдан Трибушной.Я живу в Казахстане город Костанай.

Играю в доту на протяжении 9 лет.

Мой ммр на данный момент 6.000

Мои сигнатурочки; Shadow Demon,Mirana,Kunkka,Ogr Magi,Riki,Bounty Hunter.

Моя роль в игре "Семи-саппорт" или же "Роум саппорт". Могу еще отыграть на "фулл саппорте" но не так сильно как на "роуме".

Сейчас треню "керри" роль т.к считаю что "керри" роль в моем запасе не будет лишней!

Играл я в таких коллективах как ; Moscow Five,Paragon Gaming,Falcon Gaming,Enzo,Team Incognito,5bomjeu.

На данный момент без команды.

Готов тренироваться и идти выше с командой!

 

 

slide-0.jpg

 

panel-109560760-image-2632e16fa74d680c-3

Name: Bogdan

Age: 14

Main role: support 4-5 pos

Favourite heroes: Earth Spirit, Sand King, Spirit Breaker, Slardar, Miranа, Enchantress, Disruptor, Keeper of the Light, Earthshaker.

Sponsors - G2A.COM.

 

Вопрос : Есть ли твоя группа в вк ?

да, вот - https://vk.com/xumikkfanpage

Вопрос: Откуда ты?

г.Костанай / Казахстан

Вопрос: Какой ММР был после калибровки?

5100

Вопрос: Сколько лет ты играешь в доту?

9лет. Начинал помоему с патча 6.24с

Вопрос: С кем из ПРО игроков ты играл?

в пабе играл со всеми про игроками

Вопрос: Играл ли ты на iCCupe?

Да, играл

Вопрос: У тебя есть команда?

на данные момент свободный агент

Вопрос: Какая у тебя клавиатура?

RAZER DEATHSTALKER

 

slide-2.jpg

 

:like: :like: :like: :like: :like: :like:

SlonAx, FORSAKENbbb и greewoo понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...