Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Awww шапочку не забыли

 

Spoiler

image.jpg

 


Изменено пользователем Kefa
Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем скрин обрезал, там небось напарник? А? А? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь новой фичей пд и фоткаю на телефон просто :nate:

на компе правда пиздец огромное фото получается

снежная лока так себе бтв

нихуя не красиво, как-будто те же текстуры города + снега накидали, хотя снежные локи редко хуевыми получаются внешне в играх

 

+ какие-то мини-боссы, которые бафаются на броню и их пробить невозможно, нужно ждать пока армор пропадет

ну или я чето не понял

 

то что под лед проваливаешься - дефолт, скучно и ожидаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а мне снежная лока больше всех остальных понравилась, жаль он слишком маленькая; красиво сделано + я нормально так порофлил с челов из под снега и сумасшедших каратистов

 

Kefa написал 8 часов назад:

+ какие-то мини-боссы, которые бафаются на броню и их пробить невозможно, нужно ждать пока армор пропадет

ну или я чето не понял

эт не мини-боссы и способ их пробития настолько на поверхности, что я даже хз шо тут скозати...

HCDh72v.png


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

c 3-4 тычек сбивается щит с файр бафом пикой

может мечом больше, не знаю


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочекал пару страниц топика решил установить попробовать, на удивление зашло.

Игра показалась намного сложнее тех же дсов (ну + у меня руки кривые) мобы жирный, пойз у мобов высокий, а у гг такое чувство что его вообще нет, парировать сложно не могу привыкнуть, перекаты тож сложнее, тебя в перекате хуй пойми под какими углами цепляет оружием противника когда на экране кажется что не должно.

Дошел до бабочки будучи 13 лвлом, траев 10 угробил на то, что бы пробивать босса до 2 фазы без потерь, а он блять начинает ускорятся, отравлять любой хуйней и ваншотать чуть ли не любым чихом, сейвовых окон для нанесение урона становится мало, а я блять сношу по ~300 хп за удар (а у босса там наверное тысяч 25 хп).

Забил хуй ушел на болота (что за бездарный долбаеб делал эту локацию:avtorklif:) дошел до местного босса история повторилась, качнул 33 лвл заточил оружие на 4 (бегаю с 1ручкой луи) решил вернутся ебнуть бабочку думал изи будет (ну я тип дахуя усилился по сравнению с первыми траями) а нехуя все блять точно так же 2 фаза отравлен=умер, поменял код на тот где снимается отравление и спустя где то 5 траев убил в общей сложности овер 25 траев наверное:roflanebalo:

Воспоминания это просто :zatrolka_tupostu: даже если бы я был 14летним анимешником, я бы не смог смотреть на это без фейспалма. Еще не могу понять от слова совсем когда нужно нажать перекат, что бы получить сосредоточение, пока все, держу вкурсе :metalhead:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 18 минут назад:

Еще не могу понять от слова совсем когда нужно нажать перекат, что бы получить сосредоточение, пока все, держу вкурсе :metalhead:

Ну типа если у тебя окно для прожатия уворота 30 фреймов, то фокус ты получишь за последние 10, когда жмешь в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice said 2 hours ago:

сейвовых окон для нанесение урона становится мало, а я блять сношу по ~300 хп за удар (а у босса там наверное тысяч 25 хп).

спасибо за баланс игры под напарников =)

Captain_Ice said 2 hours ago:

тебя в перекате хуй пойми под какими углами цепляет оружием противника когда на экране кажется что не должно.

+

терпеть не могу это дерьмо, когда ты задоджил атаку, но тебя меч все равно цепляет на каком-то обороте назад

 

ну а вообще, "нормально" играется с напарником, но будет слишком легко

выбор такой: сложно и местами нихуя не фаново в плане сложности или слишком легко

 

я забил на это, играю чисто в исследование локаций, потому что я такой геймплей очень люблю

но в целом пока 5\10 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 40 минут назад:

терпеть не могу это дерьмо, когда ты задоджил атаку, но тебя меч все равно цепляет на каком-то обороте назад

 

привет фуме 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, я постоянно про дс2 длц вспоминаю пока в кв играю

худшее говно


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часа + пиздил водную бабу, было потно последние ~5 заходов отлетал когда у босса 5-10% я замедлен и эта дура вплотную делает чардж и ваншотает, это единственная атака которую не научился доджить, горело прилично.

А Босс который после бабочки это рофл какой то, с 1 трая тупо стоял в ногах спамил X иногда хилился, я даже подумал, что это наебка и щас я буду пиздиться с челом из кат-сцены но нет:trollsurprise:

Бегаю с кодом прометей и мне не хватает 2 веса, что бы с мечем луи иметь фаст ролл возможно ли как то увеличить этот параметр? Ну и чем улучшать меч тоже интересует, он все таки 50 торговых очков стоил не хочется каким нибудь говном намазать, а потом жалеть.

В классе прометей есть пассивка за ~50к душ которая при уклонении дает бафф на урон, уклонение имеется в виду то от которого ты получаешь сосредоточение? Мб кто вкурсе, ну и вообще стоит ли оно того.


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice said 5 minutes ago:

Бегаю с кодом прометей и мне не хватает 2 веса, что бы с мечем луи иметь фаст ролл возможно ли как то увеличить этот параметр? Ну и чем улучшать меч тоже интересует, он все таки 50 торговых очков стоил не хочется каким нибудь говном намазать, а потом жалеть.

есть хуйня которая вес понижает, у Луи вроде за 10 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 6 часов назад:

Ну и чем улучшать меч тоже интересует, он все таки 50 торговых очков стоил не хочется каким нибудь говном намазать, а потом жалеть.

ты в любой момент можешь снять модификацию с оружия/брони

 

Captain_Ice написал 6 часов назад:

В классе прометей есть пассивка за ~50к душ которая при уклонении дает бафф на урон, уклонение имеется в виду то от которого ты получаешь сосредоточение? Мб кто вкурсе, ну и вообще стоит ли оно того.

да

стоит ли тратить дымку на это? ну если у тебя её не хватает на что-то ещё полезное, то нет, есть намного лучше пассивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за инфу гайз:geys:, страдаю в анал радео местном, вторжение осилить не могу, мб позже подкачаюсь вернусь зачищу чисто для себя


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел игру, кайфану, высру стенку:buba:

Начну со сложности до середины храма было тяжеловато, но потом я получил Очищение светом (дар который отхиливает значительную часть урона) и игра стала на много легче, даже вторжения мобов перестали доставлять проблем.

Боссы, самым времязатратным боссом так и осталась баба с шестом, хотя сейчас я бы ее и вилкой заковырял.

 Топ 1 это Золотой охотник (который как самурая выглядит) во 2 фазе становится слишком быстрым и дамажит любым говном на пол ебала, если бы не очищение светом я бы на нем до конца жизни сидел наверное, вся стамина уходит в доджи и даже при этом доджить все у меня не получалось, ноль времени заюзать бафф или хилл, именно на этом боссе придумал абузить 2 скила (выделил кругом на скрине) продлить баффы + набрать маны. По итогу убил еле еле и то на мувсеты повезло было потно.

 Топ 2 парный босс, бегал в это время с огненным клинком и фаст роллом, что упростило битву, сидел минут 40, норм файт. Потом встретил их в глубинах и решил убить 2ручкой и фэтроллом+там лока меньше намного и жирный хуй с лоу ренжа спамит свое дерьмо, вот тут я прилично попотел у них там еще 2 фаза пздц кароч.

 Топ 3 Мидо, я его чуть на 2 трай не пронес, а потом случился пиздец, во 2 фазе много околованшотящего дерьма и мне постоянно казалось, что вот еще тычку я дать могу, а по итогу ваншот=респ->по новой просидел примерно столько же сколько и с парным:trollface:

Остальные боссы норм, кто то слабый, кто то нет, хуевый разве, что ласт ласт

  Билды

EElLFv3.png

Iv7XPb0.png

По механикам мне игра зашла, пойз оказался достаточно внятным, из плохого оружие врага цепляет хуй пойми как (особенно вблизи), фаст ролл худшее дерьмо уносит за километр от цели и эффект как будто я в феечек винкс играю, парировать так и не научился да и зачем когда есть бэкстаб который легко делается, но у меня все равно не получалось делать его 100из100  на некоторых мобах. По ощущениям 2ручное оружие намного сильнее в игре (на зачистке локаций особенно), но мне 1ручки по кайфу были я 80% времени с ними бегал.

Вообще это первая соулс лайк игра от которой я получил ощущение как от первого прохождения ДС, супер кайфово изучать локации бегал с даром который показывает сколько предметов ост вокруг тебя и не уходил с локи пока с каждого костра мне не напишет, что "не одного", тпшился по локам чекал задания мне кажется я не пропустил не единого предмета, задания етц.

Получил хорошую концовку приторно/уныло, то-ли дело плохая концовка вот она норм.


Изменено пользователем Captain_Ice
кусок говна на форуме

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 49 минут назад:

 Вообщеэто первая соулс лайк игра от которой я получил ощущение как от первого прохождения ДС

:buba:

Вот уж кто бы мог подумать, что именно кв произведет такое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Captain_Ice написал 2 часа назад:

вся стамина уходит в доджи

юзаешь баф на меньший затрат выносливости, идентичный итем и баф на продление бафов = катаешься по арене как нож по маслу :trollnate:

бтв, лично я после того как распробовал фаст ролл на других уже не мог играть, слишком медленно :fie:

ты кста проходил башни испытаний?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice said 7 hours ago:

Прошел игру, кайфану, высру стенку:buba:

Начну со сложности до середины храма было тяжеловато, но потом я получил Очищение светом (дар который отхиливает значительную часть урона) и игра стала на много легче, даже вторжения мобов перестали доставлять проблем.

Боссы, самым времязатратным боссом так и осталась баба с шестом, хотя сейчас я бы ее и вилкой заковырял.

 Топ 1 это Золотой охотник (который как самурая выглядит) во 2 фазе становится слишком быстрым и дамажит любым говном на пол ебала, если бы не очищение светом я бы на нем до конца жизни сидел наверное, вся стамина уходит в доджи и даже при этом доджить все у меня не получалось, ноль времени заюзать бафф или хилл, именно на этом боссе придумал абузить 2 скила (выделил кругом на скрине) продлить баффы + набрать маны. По итогу убил еле еле и то на мувсеты повезло было потно.

 Топ 2 парный босс, бегал в это время с огненным клинком и фаст роллом, что упростило битву, сидел минут 40, норм файт. Потом встретил их в глубинах и решил убить 2ручкой и фэтроллом+там лока меньше намного и жирный хуй с лоу ренжа спамит свое дерьмо, вот тут я прилично попотел у них там еще 2 фаза пздц кароч.

 Топ 3 Мидо, я его чуть на 2 трай не пронес, а потом случился пиздец, во 2 фазе много околованшотящего дерьма и мне постоянно казалось, что вот еще тычку я дать могу, а по итогу ваншот=респ->по новой просидел примерно столько же сколько и с парным:trollface:

Остальные боссы норм, кто то слабый, кто то нет, хуевый разве, что ласт ласт

  Билды

EElLFv3.png

Iv7XPb0.png

По механикам мне игра зашла, пойз оказался достаточно внятным, из плохого оружие врага цепляет хуй пойми как (особенно вблизи), фаст ролл худшее дерьмо уносит за километр от цели и эффект как будто я в феечек винкс играю, парировать так и не научился да и зачем когда есть бэкстаб который легко делается, но у меня все равно не получалось делать его 100из100  на некоторых мобах. По ощущениям 2ручное оружие намного сильнее в игре (на зачистке локаций особенно), но мне 1ручки по кайфу были я 80% времени с ними бегал.

Вообще это первая соулс лайк игра от которой я получил ощущение как от первого прохождения ДС, супер кайфово изучать локации бегал с даром который показывает сколько предметов ост вокруг тебя и не уходил с локи пока с каждого костра мне не напишет, что "не одного", тпшился по локам чекал задания мне кажется я не пропустил не единого предмета, задания етц.

Получил хорошую концовку приторно/уныло, то-ли дело плохая концовка вот она норм.

Edited 6 hours ago by Captain_Ice
кусок говна на форуме

С напарником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 11 часов назад:
Captain_Ice написал 13 часов назад:

вся стамина уходит в доджи

юзаешь баф на меньший затрат выносливости, идентичный итем и баф на продление бафов = катаешься по арене как нож по маслу :trollnate:

бтв, лично я после того как распробовал фаст ролл на других уже не мог играть, слишком медленно :fie:

ты кста проходил башни испытаний?

Изменено 11 часов назад пользователем Allfather

на многих боссах да и мобах если с фаст ролла укатываешься в противоположную сторону движение врага, потом приходится либо долго идти либо проебывать стаму на еще 1 ролл, да и сосредоточение мне показалось получить с фаст роллом сложнее:dunno: ну тут вкусовщина.

Даже нагуглить толком не смог че за башня испытаний, я так понял это что то из ласт апдейтов, но у меня торрент идишенн:spy: 1700 отдавать было рили жалко за ~1к я бы взял.

@Kefa Если бы я юзал напарников наверное не сидел бы на водной бабе 3 часа), как только дали возможность убрать напа отключил и больше не вспоминал.


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...