Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

На тоненького против ветеранов, должны сделать выводы, иначе ничего не покажут на мажоре. Думаю там не будет бруд афк фарм лес и фид пауками, и посредственных мидеров на зарплатке.

как будто если б они их вынесли 3-0 то что-нибудь на мажоре показали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, весь день сегодня сердце барахлило так, что думал, ей-богу, отъеду. Не отъехал, тьфу-тьфу, а тут ещё такой подгон от акул. Красауцы! 

 

Теперь до MDL бы дожить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, весь день сегодня сердце барахлило так, что думал, ей-богу, отъеду. Не отъехал, тьфу-тьфу, а тут ещё такой подгон от акул. Красауцы!

 

Теперь до MDL бы дожить.

 

поакуратней со здоровьем братишка у меня сегодня так мавроди умер

 

не хочеться писать ничего восторженного так как сам изначально не верил в состав, но что уж поделать придеться признаться удивляете сильно, заиграли

очень рад происходящему

грац кондакова и всех кто верил (нет таких)

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Y9fGrbz6YPI.jpg

не в обиду братьям белорусам офк


Изменено пользователем dancefloor

 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац СолоЛайнАбуза с мажиком

Ono Palaver понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палантимос это лучшее что случалось с вегой после вовы ноувана

yuuuuuuuu, K0m3kadz3, brnr и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палантимос это лучшее что случалось с вегой после вовы ноувана

неуважение к ростиславу 


 

best

http://esq.h-cdn.co/assets/cm/15/07/54daf94090795_-_esq-scarlet-johansson-2005-01-de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочется, чтобы вега добилась успеха, буду бешено топить на лане

вега для меня сейчас это как Боруссия Д в 2009/10, когда Клопп пришел
куча молодых неопытных талантливых нонеймов, которые пошатали ебальники всем денежным мешкам

_Ace и K0m3kadz3 понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андершок бабла мешок!

п.с. грац с ланом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну объективно у 3 новичков хорошие перспективы стать топ игроками хотя бы в снг. палантимос топ 2 после рамзика, заяц тоже силен, близзи, как бы его не хейтили тут, показывает неплохую игру, все его фейлы, имхо, конкретно психологического характера. андершок там пусть на утилити хуйне играет, ну и сема опытный чел, как ни крути. потенциал хороший у команды, особенно на общем фоне региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну объективно у 3 новичков хорошие перспективы стать топ игроками хотя бы в снг. палантимос топ 2 после рамзика, заяц тоже силен, близзи, как бы его не хейтили тут, показывает неплохую игру, все его фейлы, имхо, конкретно психологического характера. андершок там пусть на утилити хуйне играет, ну и сема опытный чел, как ни крути. потенциал хороший у команды, особенно на общем фоне региона

Палантимос на уровне кристалилайза, в СНГ вобще норм так  с молодыми перспективными керри. А вот с мидерами беда.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну объективно у 3 новичков хорошие перспективы стать топ игроками хотя бы в снг. палантимос топ 2 после рамзика, заяц тоже силен, близзи, как бы его не хейтили тут, показывает неплохую игру, все его фейлы, имхо, конкретно психологического характера. андершок там пусть на утилити хуйне играет, ну и сема опытный чел, как ни крути. потенциал хороший у команды, особенно на общем фоне региона

Палантимос на уровне кристалилайза, в СНГ вобще норм так  с молодыми перспективными керри. А вот с мидерами беда.

 

разница только в том, что команда Палантимоса не проебывает его потенциал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Андершок оч силен, правда только когда не ссытся. Ему бы убрать мандраж и он топ2 после нуна будет.

По поводу что мидеров в снг новых нет. Говорит так, когда смешался мид и легкая. Палантич часто в мид ходит, как и рамзес и прочие. Вон даже близи пару раз на моей памяти ходил на фурилене и бруде.


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну объективно у 3 новичков хорошие перспективы стать топ игроками хотя бы в снг. палантимос топ 2 после рамзика, заяц тоже силен, близзи, как бы его не хейтили тут, показывает неплохую игру, все его фейлы, имхо, конкретно психологического характера. андершок там пусть на утилити хуйне играет, ну и сема опытный чел, как ни крути. потенциал хороший у команды, особенно на общем фоне региона

Палантимос на уровне кристалилайза, в СНГ вобще норм так  с молодыми перспективными керри. А вот с мидерами беда.

 

разница только в том, что команда Палантимоса не проебывает его потенциал

 

 

Не будем спешить, я сам рад успехам веги, но! Пока в сезоне 2017/2018 достижения веги и рядом с нави не валялись (топ-4 минотра, топ-4 мажора и куча выигранных квал, не считая инвайтов).

Так что он тоже не проебывал, а что ему сейчас делать, хз, команда развалена, уходить перед интом, та и кому он нужен.

 

Чего мне нравиться больше всего в веге сейчас, так это смелость сделать ставку на молодых, пока все остальные шафлят 50 человек, которые играют с 2005 года.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит забывать, что Близзи играет на тройке с ноября, если я не ошибаюсь. До этого был 4.

Поэтому он уверенно чувствует себя на нежадных героях, особенно если они используются как четверки. Плюс о многом говорит тот факт, что, получив доступ к возможности играть без пинга 150, он сразу же взлетел до топов ММР. Да, это не всегда показатель ультра хай скилла, но все-таки что-то, да значит.

Хз, его импрув виден невооруженным глазом, а все вокруг говорят, что он - лютый трайхард с правильным майндсетом.

V-347 и Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать тут люди переобуваются. Два месяца назад любой зашедший в топик визжал что нужен дизбанд, потому что состав бездарей. А теперь пошли посты о том что "не проебывает потенциал", "топ 2 после рамзеса". СНГ-помойка, люди говорят о хорошем, когда становится хорошо, к сожалению. Зато под дых дать токсичным постом в свое время никто не преминул возможностью


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут люди переобуваются. Два месяца назад любой зашедший в топик визжал что нужен дизбанд, потому что состав бездарей. А теперь пошли посты о том что "не проебывает потенциал", "топ 2 после рамзеса". СНГ-помойка, люди говорят о хорошем, когда становится хорошо, к сожалению. Зато под дых дать токсичным постом в свое время никто не преминул возможностью

 

2 месяца назад я крыл хуями андершока и сейчас крою, считаю его слабейшим и отработанным материалом, в отличии от остальных он уже хз скока лет играет


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут люди переобуваются. Два месяца назад любой зашедший в топик визжал что нужен дизбанд, потому что состав бездарей. А теперь пошли посты о том что "не проебывает потенциал", "топ 2 после рамзеса". СНГ-помойка, люди говорят о хорошем, когда становится хорошо, к сожалению. Зато под дых дать токсичным постом в свое время никто не преминул возможностью

покажи хоть одного, кто про палантимоса что-то плохое писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...