Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

RoflanPomoika

Продуктивность от просмотра Сериалов

Recommended Posts

5 серий в день вполне нормально для меня, когда делать нехуй.

Единственно правильный способ смотреть сериалы — это дожидаться выхода всех эпизодов в сезоне, затем смотреть нон-стопом до последнего.

Edited by nameless

Для тех, кто забывает, что было в предыдущих сериях, специально существует краткое содержание в начале новой серии)

последнее время вообще ничего не смотрю  :hmm:

тоже самое    :hmm:

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Совет не смотреть полностью n-ое кол-во серий, т.е. либо не досмотреть ~10 мин последней серии из n (оптимальное кол-во, которое ты сам для себя решил или из опыта бахнешь), либо наоборот, начать смотреть ~10 мин следующей серии

С онгоингами думаю понятно какой вариант выбрать

Тогда не будет мозгопарства по поводу "а что дальше?"  :nate: 

P.S. для убер популярных сериалов не прокатит, ибо спойлеры повсюду

качаешь любой сирик от сидаба
деградируешь
профит

118484.png

FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Единственно правильный способ смотреть сериалы — это дожидаться выхода всех эпизодов в сезоне, затем смотреть нон-стопом до последнего.

Вот это то, что надо! Правда с более менее популярными сериалами могут произойти спойлеры

бляяя, настолько даунский сабж что просто ахуеть, я вот несколько раз заходил в тему и так не придумал что высрать, ну потому что пиздец даунский сабж... тут причем уже 2 страницы, х3 че тут высрали, не хочу icq терять, поэтому не буду читать, ну что тут можно обсуждать это же пиздец самая даунская тема на пд за ласт овер дохуя... а кстати я токо что автора прочекал это же мой зритель )))))))))))) хахаахах хахмхах хах хх хах ах ах ах ах ха ха ха хах ах хахахахаах кароче gtoX0XP.png

ZzH51w2.gif

автор поднял очень актуальную тему меня она тоже беспокоила я много эксперементировал и пришёл к выводу что около 4-5 серий в день 

с утра встал и смотришь пока не вырубишся за пека

обычно 1-2 сезона в день изи

We live and die alone

Сперва берешь укропу, потом кошачью жопу, и смотришь сериал.

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Не смотрю сериалы, продуктивно использую своё свободное время (смотрю стримы Артаса)

Беларусь у маім сэрцы