Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

с какой радости игра нашлась за несколько секунд, а её нельзя принять  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


1d4f84ce6020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

83 минуты пожирания дерьма и луз вместо кофе с утра

https://i.imgur.com/wKVfDLg.png

:pray:

coval_sk1 и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

83 минуты пожирания дерьма и луз вместо кофе с утра

wKVfDLg.png

:pray:

не повезло дурачку подумаешь  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зипчик лох


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

зипчик нахуй ты такой злой, что с тобой? 

хто я злой ? я самый добрый человек на земле  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересный топик сука, ни одного поста про жалобы на раков, нахуй надо


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм хуйло пишет фарм я говорю бртан давай мы в пати мы пойдем на топ он пишет не)

Ну ок выблядок высосал у тимбера пришел ко мне на бот фармить лесочек :lol:

Нахуй такие высеры вообще живут?

https://www.dotabuff.com/matches/3835908269


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О себе: Имею почти 4к матчей. Калибровал в 2014 году на саппортах на 1к (соло и пати)
сейчас 4500 пати и соло (поднимаю, не сижу на этом рейтинге). Но выношу 5-6к помоек (в играх в пати попадаются).
На Инвокере имею 2к+ игр с 61% винрейтом
Dotabuff: https://ru.dotabuff.com/players/133881633

Спойлер: "Моя статистика"



Что я хочу: Нормальные таланты Инвокеру на 10 и 15 уровнях. Дать ХОТЯ БЫ +5-10+ МСа
На 10 талант хочу, чтобы поставили +форжа, чтобы Инвокер хоть как-то мог фармить в начале игры + на скиллухе стакать по возможности сразу 3 стака (слишком сложно реализуемость, но в теории возможно). А альтернативе будет, допустим, +20% к опыту. Это будут реально 2 таланта, над которыми нужно будет подумать и брать будут их очень вероятно что 50%\50%, а не как сейчас форжи берут 80% игроков, а CS +2,5 секунд - 20% игроков. А про талант к +длительности ветров это ШОК, который ломает ВСЕ ТАЙМИНГИ.
На 15 талант на +МС (Скорость передвижения)\скорость атаки\манареген\статы\ману\хп\манакост.
_________________________

Буду сравнивать с СФом.
И так. У Инвокера !280! МСа! Без вексов с травелами у него 380 МСа 3.0 У того же СФа !310! МСа! И ему не нужно переключать сферы чтобы быстрее бить и бегать. + он ловкач и МСа у него ПАССИВНО около ~400+ + талант на !40! мувспида на 15 уровне.

У Инвокера ни скорости атаки, ни урона без экзортов, тычка летит медленно и замах дольше среднего3.0У СФа анимация атаки, скорость атаки и сама тычка - идеальны и быстры.

Инвокер очень медленно фармит, чтобы нормально фармить ему нужнен какой-нибудь мидас, но даже с ним он СФа не перефармит 3.0 СФ быстро фармит благодаря анимации атаки, скорости атаки и койлам.

Инвокер намного сложнее СФа т.к. у СФа есть только тайминг еул + ульта и дальность койлов и тот же ульт + еул не дают уйти практически ни одному герою, если дать близко к идеалу, а от прокаста Инвокера можно уйти и на еуле и на способностях (например шторм на ульте, CS его стопит не так часто, чтобы он не мог её юзануть + метеор мало дамажит и нужно минимум 10 урона, чтобы сработал микро-стан, а маг резист плюёт в лицо и метеор дамажит иногда <9 урона.

У СФа всегда есть скорость атаки, скорость передвижения, урон !!!больше, чем у Инвокера со сферами!!! и ему не нужно переключать эти сферы!

И урона у СФа дофига магического и дофига физического, когда у инвокера дофига маг урона, но с руки он мало дамажит и он не такой жирный (благодаря броне), как СФ и перетычковываться мало с кем может даже с алакрити.
_______________

Хочу сказать, что из-за таких изменений герой будет БОЛЕЕ ИГРАБЕЛЕН, возможно будет в мете, не будет имбой. 
Сейчас герой полная помойка и на нём могут вытаскивать и более-менее играть люди, которые умеют на нём играть, которые отыграли хотя бы 500-1000+ игр на нём. А контрить его не умеют только 0-2к мусоры.

Герой слишком сложный, чтобы быть настолько слабым 3.0

И последнее: Сделать альтернативу Аквилы для интелектовиков и возможно силовиков! Покупать предмет, который даёт больше ловкости (т.е. предмет для ловкачей)..и покупать этот предмет на Инвокере очень неэффективно! А просто базиль оставлять тоже такое себе. Просто придумать предмет базиль + нулик и ВСЁ.

yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну реально же почему не сделать аквилу как и пт из нуль талисмана и брейсера???


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался с мальчиком, который считает себя девочкой, дотеры крутые парни(девочки), ну или он по приколы писал постоянно делала, я не могла и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я девочка только микрофон сломался


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

попался с мальчиком, который считает себя девочкой
 

@@icebelt


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедушка, дедуля, пожилой человек, дедуган, боров, би, гей, дед, дeд, проверяй, проверка, пpоверяй, пpовеpяй, провеpяй


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

га га га ушастая мамба  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите бустером за лимон анальной жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на победу: Ростов-на-Дону, ул. Журавлева 34 кв 12  

признавайтесь, кто из вас схарел сёдня ?! а


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30_Bl6MRFmo.jpg

найс квестик пидарас, за неделю 0 раз засчитало

я уже просто по кд жму w+q всегда, нихуя не считает

даже релик замер на цифре 159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...