Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Matchmaking 20!8

Recommended Posts

800 гпмычи

манта + скади на танкичах 

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Хух быстрая

Этот долбаеб взял цмку в афк куст и после второй кажется даже не прикасался к обсам 
Ну ладно ради достоверности на керри слоте полный долбаеб однако 

Edited by Thundergod <3 Afoninje

быстро извинись перед годзилой фарма 

Whathaveyougot likes this

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

Guest Dird

68738adf530b59089d1d64a9ec454984-jpg.jpg

чтобы вы понимали, но весь хейт как всегда в меня))

ты кстати найс станишь, вообще збс у тебя получается, петух ебаный94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Лучше бы он алфавит рассказал правильно

Guest Dird

чисто ради достоверности ахахах блять ты че пизданутый? Я просто в ахуе с тебя

не потому что я там рот твой ебал изначально или ты долбоеб дикий, а просто потому что ты выблядок даже не знаешь меня, ни разу со мной не играл, наслышан хуйни какой-то от донорья зафлеймленного мной и теперь меня хейтящего что я типа хуевый в доту, и сразу же начал срать в топик, не понимая что я бы тебе выиграл эту игру довольно легко, не забери у меня та самая пиздящая панда 3-15 с недавнего стрима(где я ещё с рапиорй на джаггере бегал) кэрри роль и не ливанув опосля. И я бтв рили старался играть эту игру, но ты всё равно чем-то не доволен, найс предвзятость хуйлуша, я уверен сыграй я 30-0 за тебя и сделав рампагу под фонатом ты бы все равно пиздел что-то на уровне "а че не две" или тому подобную хуйню.

Зафлеймленного ну нихуя себе 

А еще че у меня 5 смертей вместо двух не подскажещь? 

И почему я вынужден без сапога на слардаре бегать и покупать обсы и сентри вместо тебя безмозглого долбаеба на хуйне с собакой? =)

Edited by Thundergod <3 Afoninje

Guest Dird

я всю жизнь играю с отребьем на уровне того морфа, у меня либо 1х9 либо идешь нахуй просто каждую игру, и потом подобные тебе челики сидят и верят всей хуйне которую любят попиздеть в моей адресс выблядосы на 0-10 птс донорье, рили найс94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

дирдух как прокомментируешь покупку аквилы после урны ,а так же  дифузов после аквилы урны радика и манты на герое spectre 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

Guest young kuku

zavali ebalo dolboeb s ponosom na holove  :sosew:  :sosew:  :sosew:  :sosew:

я всю жизнь играю с отребьем на уровне того морфа, у меня либо 1х9 либо идешь нахуй просто каждую игру, и потом подобные тебе челики сидят и верят всей хуйне которую любят попиздеть в моей адресс выблядосы на 0-10 птс донорье, рили найс94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Guest Dird

ну и перед кем тут вести речь рофл :lol:

ладно впизду этот топик, он окончательно сгнил

Guest Farma

дирдух когда ты уже 6 кусков то возьмешь заебал 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...