Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

ВБРОСЫ


 

 

Актуальная информация
https://2018.navalny.com

 

 

 

Гайд по юзерам

либерахи [ За вашу и нашу свободу! ]


@Vova (10 либерах из 10; уровень аутизма: искусственный интеллект)

Характеристика

Bio: Является твиттер ботом, создан на деньги госдепа и внедрен на форум под видом юзера с самого основания, чтобы никто не заподозрил. Почетый двузнак. Топит за Навального.
Повадки: Являясь ИИ, легко триггерится через ключевые слова, например, "скрепы", "путин" или "шарий". Согласно 1 закону робототехники, никогда не нападет на либераху. Часто ведет себя вызывающе, прямолинеен.
Особые приметы: На аватарке либо шок-контент, либо Навальный. Косплеит Леху, постоянно отлетая в бан. Беспощаден к тупым ватникам. Отношение к умным ватникам не выявлено ибо пока не найдены умные ватники.
Рекомендации: наслаждаться твиттеринками, в драку не лезть.



@JUST1Kk
@RandomRepick
@Junis
@TOP_EU
@majestikkk
@Based God
@GeT_Max
@snoopy
@centaur41_2
@Odji-lock
@ikmor
@TiSi
@Proest [ ОСТОРОЖНО: пишет как наитупейший ватник (но это троллинг (но это не точно)) ]
@Donnibrasco
@c17
@iMassacre
@y6u
@Rooster
@Neithless
@Дэфрэл
@SFH
@Greaver
@Hed-kun
@Juron
@xen0n4
@Gizma
@zhivchik
@DeFire
@Liouville [ перебежчик из пидарах ]
@deftones [ перебежчик из пидарах ]
@Ilze [ перебежчик из припезднутых ]
@Лев Троцкий (8 революционеров из 10, уровень аутизма: низкий)

Характеристика

Bio: Однажды простой парень Новичёк98 прогуливался со своей тянкой и они решили сходить в кино. На билеты у парня не хватило денег, а клятые капиталисты отказались пустить его в зал бесплатно. Так простой работяга стал Львом Троцким и решил медленно подогревать котел социалистической революции, после которой сможет посещать любые кинотеатры. С тян пришлось расстаться: ее мелочные увлечения и суета стали отвлекать Троцкого от чтения марксистской литературы и дум о глобальном перевороте.

Повадки: В целом не буйный, общается сдержанно и старается не скатываться в неадекват. Но в тихом омуте не все так гладко: Троцкий затаился и ждет пожара мировой революции, где в диком угаре собирается жечь покрышки и линчевать толстопузых узурпаторов. Политические взгляды то ли анархо-коммунистические, то ли еще какие-то, но в целом радикальные.

Особые приметы: Любит изображения былых революционеров оформленных в стиле ню ретро или поп арт. В Веселых Картинках дрочит на совко-мемы и коммунистинки.

Рекомендации: Общайтесь "на здоровье", кадр не агрессивный, только не триггерите его словами "мой, моя, моё" и т.п. Надо говорить "наше".



@Index
@rarjpeg
@MAMA_GUFA

подносы [ потомки рептилоидов и древних укров волею судьбы вставшие на одну сторону с либерахами ]

@Reality
@P3rry_Mason
@hearts_seeker
@Ohmy.
@Sympathy
@1010


пидарахи [ За нашу и вашу стабильность! ]

@Никитка))) (5 пидарах из 10; уровень аутизма: 40%)

Характеристика

Bio: Если верить самому персонажу вкалывает офисным планктоном где-то на задворках Родины за 20 тыщ деревянных. Благодарен Путину и партии за такую возможность.

Повадки: Данный юзер пытается в happy-go-lucky образ школьника на форуме. Но ватная сущность все равно регулярно берет верх что и доказывает этот топик. Как и любой ватник бывает агрессивен но основную часть времени прячется за маской рофлера и пытается в шутейки (получаются хуевые).

Особые приметы: Дотер, что иллюстрирует Урса на аватаре. Топит за Пыню. В отличие от других пидарах занятых разбором программы вскукареками в сторону Навального данный индивид сфокусирован на вылизывании текущей власти и поиске позитива #ЖизньНалаживается.

Рекомендации: В основном безобиден что делает гипотетически возможным общение с данным персонажем. ОСТОРОЖНО: Чтобы субъекта не схватил ватный инсульт лезть с ним в спор не рекомендуется.


@Dwarrowdelf
@ADeIIT
@агентспециальногоназначения
@FlashForward
@Riwage
@MementoMori
@Things
@Sundello
@MegaMaga
@333+333
@SKYnv
@Massya
@Tugadur
@BaybA™
@dfl.lil
@TAHK-TM [ ОСТОРОЖНО: Сейчас косит под припезднутого. Не путайтесь: перед вами эталонная пидараха. ]
@Baza_KAiF
@Mastervzdruchki
@Kabz
@BRA_HAYFA
@YouDontKnowMe
@Let'sPlayBetter
@Snob
@Kant
@MeL-
@gRUzz
@music..man
@taloner
@PeaceHaver
@In Putin We Trust
@Alister_one
@Zelol
@Мистер плюсовый
@McDeath

лохи буфетные [ жизнь сложна и порой по разным причинам люди становятся припезднутыми ]

@Stardog (10 неуверенных терпил из 10; уровень аутизма: ходячий эффект Даннинга-Крюгера)

Характеритсика

Bio: Студент-первокурсник, воспитан в пидарашей семье. Понаехавший. Гордится проживанием в Москве, считает лучшим городом мира. Топит за Россию, догадывается что все не так хорошо как показывают по телевизору, но не верит в то что может быть по-другому. На выборах голосует за Жирика, видимо нравятся клоуны.

Повадки: Легко влезает в споры, чаще всего в них мимикрирует под мьюзикмена, задавая 3 вопроса на каждый данный ответ. Иногда высказывает свою точку зрения, что лучше просто терпеть. Яростно её дефает, в эти моменты ведет себя как эксперт всех областей (например рассказывает о пробках в Москве, катаясь по ней в автобусике).

Особые приметы: На аватарке пес в звезде. Верит, что Навальный агент госдепа и на митингах одни школьники. Очень любит спорить с @@SFH, на несколько тем одновременно. В своих спорах раскладывают сообщения друг друга по пунктам, помечают пункты цифрами.

Рекомендации: Спорить с ним только если он начинает давать конкретные ответы, поток вопросов лучше игнорировать.


@@ggwp-

DYrJm3.jpg


@megasprayed
@justice_st
@PassingBy
@KPACABA BOBAH
@zebn
@SinteZ
@aac
@Pugovkin
@RIWER
@Milky_Way
@pandar
@icebelt
@armen_dno [ перебежчик из пидарах ]

 


Изменено пользователем Дэфрэл
dreamhaze, LightSight, 1010 и 2 другим понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

йопта  :buba:

 

%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0


Изменено пользователем P3rry_Mason
kvaDrug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так мало характеристик? пользователям, почему не разрабатываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

на первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

see me fucked up понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ecu5Q06.jpg


Изменено пользователем SFH
ikmor, dvpKAKdcp, RoDemon и 13 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на перший в пидгативительний до вибирив

 

армена в лохи

а ведь он в бизнессе еще когда многие не родились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но и НАСА в том числе

 

Сейчас говорить, что Маск - частник, довольно сложно, но энивей он дал просто всем сосати 

 

Я тут один не понимаю как маск дал пососать насе если наса НЕ СТРОИТ ракеты?

Даже их прототипный слс им будет строить боинг и еще пара компаний.

 

Парням из насы удобнее инвестировать или контрактировать уже успешные проекты. Тот же фалкон 9 им бы обошелся в 5 лярдов только в разработке ,а так они дали 2 лярда и получили ракету и дюжину или больше бесплатных полетов.Они давно говорят что поддерживают частников(даже если их спонсируют)

НАСА смотрит косо только когда ктото пытается выйти дальше орбиты(как тот же маск) 

 

соснул только роскосмос


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йопта  :buba:

 

%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0

почему рыбка слева без усов?

исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

огооо ,дело Пыньки живёт и торжествует


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это ж вроде Днэвальный

какие усы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой в топане у императора и его победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это ж вроде Днэвальный

какие усы

Навальный вообще не рыбка, ему ЦИК не разрешил

он корм рыбий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/tdv

мне заебали в вк это паблик в рекламу пихать.

у меня почему то адблок не блочит рекламу в вк.

как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...