Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Задал вопрос про Мадена Стрэнджеру, тот ответил что просто я его (Мадена) хейтер. Так что не надейтесь, якорь останется


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сейчас вообще всё непонятно, никаких шафлов пока что не будет

надо недели 2-3 подождать, чтобы раздуплиться по составам, но впервые надежда, что шафл в СНГ может быть заебок из-за притока новой крови (дрим, гпк и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуле у моно сейчас страдная пора. После ти дрима толкнёт, саюша пристроит, а кодос и маден будут основой для след молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задал вопрос про Мадена Стрэнджеру, тот ответил что просто я его (Мадена) хейтер. Так что не надейтесь, якорь останется

Глупо было ожидать другого ответа. Даже если он считает мадена дном, он никогда об этом публично не скажет

sater понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имхо:

1) Дрим - пока что неплох для СНГ уровня, но не более. Потенциал хороший, но нужен "наставник", который бы помог по макро игре. Вряд ли стоит кикать, намного сильнее свободных игроков в СНГ все равно нет. Мб получится срубить денег на трансфере.

2) Кодос - в плане скилла слабее, чем Дрим, но есть нестандартные герои в пуле, которыми он хорошо играет и это прямо большой плюс. Оставлять, но тоже нужен какой-то опытный чел, который бы помог в плане макро и надо лайнинг задрочить.

3) Маден - мусор и бездарность. Кик.

4) Саюш - на квалах не очень играл, полностью потерялся на фоне Зайца, Лила и Соу Бэда. Хз, мб стоит попробовать сплавить и взять Соу Бэда.

5) Кингр - тыщу лет на сцене без особых результатов, все очевидно, думаю. Кик.

 

Моноброву надо напрячься и уже базарить с Кондаковым насчет сапов. Мб ещё керрича у них добрать, вроде тоже перспективный челик + по макро лучше Дрима смотрелся.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Задал вопрос про Мадена Стрэнджеру, тот ответил что просто я его (Мадена) хейтер. Так что не надейтесь, якорь останется

Глупо было ожидать другого ответа. Даже если он считает мадена дном, он никогда об этом публично не скажет
Я с ним общался не раз и не два, он знает, что я давно за этот тэг и буду фильтровать, что можно говорить другим, а что нет. Мы обсуждали игроков ранее, он открыт в этом плане. Но в этот раз он прям заступился за игрока.

да сейчас вообще всё непонятно, никаких шафлов пока что не будет

надо недели 2-3 подождать, чтобы раздуплиться по составам, но впервые надежда, что шафл в СНГ может быть заебок из-за притока новой крови (дрим, гпк и т.д)

Ты крутишься в околодотерской тусовке, подскажи, Дрим реально круто отыгрывает (если судить по пабу например) или его импакт только из-за того что вся команда играет на него, жертвуя тем же Маденом в харде?

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты крутишься в околодотерской тусовке, подскажи, Дрим реально круто отыгрывает (если судить по пабу например) или его импакт только из-за того что вся команда играет на него, жертвуя тем же Маденом в харде?

 

ИМХО

 

 

 

1. Маден жертвует собой сам, он просто слабый игрок для оффлейна (на саппорте он нравился мне больше), вот он уже полгода просидел на 3 позиции, а я не вспомню ни 1 игру, где он хоть как-то выделялся, если сранивать с конкурентами, то

у веги за месяц оффлейнер выделялся пару раз точно

у нави близзи на аксе и всё такое пару игр вытаскивал

у гамбит Вася тоже пару игр на бисте и фурионе отыгрывал хорошо

у винстрайк нонграта тоже поебывает временами (но справедливости ради у него ластпик очень и очень часто)

да что тут говорить даже у флай ту мун бездарный флоу смог в одной игре на Энче засолить (против гамбит) и ЗеЧузенУан на Энигме ластпиком тоже выиграть игру смог.

Поэтому Маден играет на других не потому, что "такая тактика", а потому что иначе не умеет.

Проблема в том, что сейчас оффлейн во всём мире наверное самая проблемная позиция, кадров катастрофически не хватает, но на месте империи я бы связывался с Генералом уже, он хоть засолить может иногда и как тиммейт приятный вроде. Ещё как вариант есть чешир, он конечно так себе игрок, но явно сильнее Мадена.

 

2. Дрим мне симпатизирует давненько, ещё когда у него ник каткаткат был, молодой, амбициозный, знаю точно, что они постоянно тусят вместе с зайцем и близзи, то есть чему-то всё-таки они тоже его учат, ему просто пока что не хватает ещё опыта, на следующий год должен играть лучше.

Если сравнивать с другими корами СНГ примерно такого же уровня (Дахак, Куман, Кристалайз), то пока что идет как они, напомню, что Дахак в прошлом году отлетел в квалах с гамбитами, а Кристалайз и вовсе не прошел опен квалы, при этом сейчас едет на инт, а первый хорошо отыгрывал турниры в целом. Поэтому его я бы точно оставлял, тем более, что игроков прямо лучше свободных нет, уж лучше ставку на киргиза делать, чем на Иллидана.

 

3. Кодос очень странный чел, он весьма посредственно играет, но пул героев у него *своеобразный*, поэтому даёт ему плюс. Насколько я знаю (думаю, что сейчас уже эта инфа может опубликоваться, прости Диман!), то после Диснейленда его хотели заменить, правда кандидатов лучше не нашли. Думаю в межсезонье урвать мидера посильнее точно можно, например тот же Год мне кажется отлично бы вписался, чтобы натаскать молодого по макро, правда хызы как у них там отношения между игроком и оргой.

 

4. Саюш просто в тильте находится, поэтому сдал под конец сезона, оставить можно, но следить и выдрачивать, чтобы чел не прохлаждался, но если что, то Фёдор вельхеор в моём лично рейтинге смотрится лучше, тем более, что с Корбеном их связывает тесная питерская тусовка

 

5. Ринатер сойдёт, тупо не вижу игроков на его позицию лучше, разве что какой-то Фишман условный, потому что пятерок нет от слова вообще

 

6. Ахилеса я недолюбливаю, поэтому будь моя воля - кикнул бы, но если игроков и менеджмент он устраивает, то пусть остаётся, чо.

 

 

 

вот примерно как-то так

Undecim, Exclusivo, OutSproinked и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайший лукас, было интересно почитать.

Плюс/минус думаю так же. Весь сезон бесили рукожопость (в харде) Мадена (ничего не изменилось), постоянно в салат сливаемый мид Кодосом (не изменилось) и смерти без байбэка Дрима (ближе к концу сезона стал реже страдать этим, какой-никакой прогресс).

На мой взгляд, Мадена заменить на Нонграту (сейчас он слаб, но мб сможет перезагрузиться в новой команде) и Кодоса кик, пора перестать играть с двумя проигранными линиями с нулевой минуты.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут нужно тоже конечно учитывать, что винстрайк будут держаться за нонграту (понимая, что кадров лучше нет), а условная вега будет держаться за гпк, нельзя сейчас в СНГ уже просто взять и спиздить игрока. Стренжер платить не будет, а за бесплатно их никто не отпустит в руки прямым конкурентам

Поэтому нужно как-то выкручиваться корбену и стренжеру, есть полтора месяца, пусть работают и завлекают к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нонграта уже корни в Винстрайках пустил вместе с Айратом вроде, по-крайней мере такое впечатление сложилось. Хуй он перейдет, скорее всего. Из хардеров если выбирать, то скорее всего только хардер из Веги остаётся (из тех кто более-менее), да и всё, ну или опять молодёжь в пабе искать.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, Нонграта сейчас слабо играет, мне кажется можно его и урвать оттуда, особо держаться за него не будут. За КингРа и Года (когда перешёл из Веги, емнип) платили, почему бы и сейчас не выкупить.

Ещё часто проскальзывал некто bowbowbow в разных стаках, кто такой? Правда, игра с Алохой это скорее плохой знак.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё часто проскальзывал некто bowbowbow в разных стаках, кто такой? Правда, игра с Алохой это скорее плохой знак.
 

это Бош, он даже на керри пару раз за империю отыгрывал некоторые время назад (в период после фна и до наива)

 

 

За КингРа и Года (когда перешёл из Веги, емнип) платили, почему бы и сейчас не выкупить.

тогда это было повышение, в империю было круто пойти

а сейчас разницы между вегой, спирит и империей нет, тут уже нужно уговаривать и условия предлагать, поэтому я и предлагаю вельхеора + года, ибо оба питерские, Федор друган корбена и он может его убедить и т.д

сейчас люди скорее пойдут в гамбит, потом винстрайк, а потом уже империя\вега\спирит


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вельхеор после ухода из Империи стал сильнее играть, это сразу бросается в глаза.

А что по Бошу скажешь? Слабоват для зарплатки? На ликвипедии он всегда как тройка указан


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош странный мужик + дружба с Алохой его испортила

чисто подпивасно стал играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб звучит как бред, но я могу себе представить вариант, в котором саюш становится тройкой. Четвёрок щас дохуя, троек нет вообще. Лил вон уже перекатывался на третью позицию, пока ходил по рукам по регионам. Если саюш освоит оффлейн (вряд ли у него получится хуже чем у Мадена), то можно переманивать соу бэда.

 

Маден сильно отыгрывал на 5ке в эффект, поэтому мне кажется логичным вернуть его на эту позицию и прощаться с Ринатом (прости, Ринат).

 

 

Угарну, если корбен соберёт ростер с ринатом, васей афтерлайфом и кингром. Ещё алоху добавить - и максимальная притопка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош олдскульный чел, помню с айкапа его еще. Если бы не его отношение к доте то давно бы играл минимум в тир-2-3 тиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с питерской тусовки корбена и вельхеора. Настоящие кореша прям))

А вообще, думаю, что питерских челов сейчас сложно собрать в одну команду, да и это не нужно никому.


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В голос с питерской тусовки корбена и вельхеора. Настоящие кореша прям))
А вообще, думаю, что питерских челов сейчас сложно собрать в одну команду, да и это не нужно никому.

 

ну, понятно, что каждый день они лайферить не ходят, но более-менее знакомы друг с другом, возможно, конечно, у них там конфликте сть какой-то, но я сужу только по той инфе, что владею.

Прямо фулл питерскую тиму никто и не просит, тогда бы я бобруху форсил в мид  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош олдскульный чел, помню с айкапа его еще. Если бы не его отношение к доте то давно бы играл минимум в тир-2-3 тиме

Помню как он каждый недельный турик айсикапа на сфах выигрывал и так до конца и считался сильнейшим вместе с Фном, а затем и богушем

Эх, гуд олд таймс

P. S. Сорри за оффтоп, с телефона неудобно

Allisondota и Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я с ним общался не раз и не два, он знает, что я давно за этот тэг и буду фильтровать, что можно говорить другим, а что нет. Мы обсуждали игроков ранее, он открыт в этом плане. Но в этот раз он прям заступился за игрока.

 

 

Всегда у менджмента были любимчики, Скандал, Мипошка, теперь вот Маден. Первый хоть играл хорошо, а остальных держали потому что "человек хороший" 


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...