Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

nakain

Team Empire

Recommended Posts

пытался разглядеть в игре позитив, не нашел за отвратительными пиками, их просто переехали набором героев которые выигрывают линию и рано бкб покупают. Дизраптор самый переоцененный сапорт патча

Алохе Акбар

Главное до встречи с нави не задизбандиться

Rus|Verm написал 20 минут назад:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

ну вроде не плохо, но тинкер так рано открытый, это тоже залитый драфт, как по мне, так что хер знает 

Алохе Акбар

видели же что сделали с тинкером на второй карте, выбранным на первой стадии, зачем керри мк засветили в третьей? Лайтлесс оч плохо сыграл, но это не сюрприз

KREYGASM

[media=]

[/media]

что за турик такой охуенный что на ликвипедии нет инфы

вроде д2цл не такая помойка

b65fd50d68ef.gif

Ну, отыграли лучше чем от них ожидалось, на самом деле. Но Лайтлесс всё ещё слабый керри, при том что на миде пару лет назад играл хорошо.

Может и разыграются со временем, но тащера бы сменить. Вроде свободные ещё есть.

disbandnavi написал 1 час назад:

Модеры дотерской ликвипедии в конец оборзели в последнее время и кидает ощутимую часть страниц с туриками в юзерспейс, даже где очевидно легитимные.

Хз, что им с D2CL конкретно не нравится, может то что составы Бэйт и Немиги всё ещё не заявлены.

disbandnavi написал 6 часов назад:

вроде д2цл не такая помойка

Вроде на прошлой неделе был на ликви, а тут пропал...

постебаться над самим собой, признавая ошибку - это скорее хорошо, главное чтобы выводы правильные сделал (не только насчет раваги)

KREYGASM

[media=]

[/media]

Master Yoda написал 3 часа назад:

постебаться над самим собой, признавая ошибку - это скорее хорошо, главное чтобы выводы правильные сделал (не только насчет раваги)

К сожалению там дело даже не в уровне игры Гостика. Там нет адекватного пикера. Я до сих пор считаю, что инт выграли не игроки, а Сайлент. Да и нам позволил в финал квал пройти Чаппи.

Ardens likes this

POLSKIY написал 5 часов назад:
Master Yoda написал 9 часов назад:

К сожалению там дело даже не в уровне игры Гостика. Там нет адекватного пикера. Я до сих пор считаю, что инт выграли не игроки, а Сайлент. Да и нам позволил в финал квал пройти Чаппи.

Главная проблема в том, что проблемы(...) на драфтах(и по игре?) начались вс тир3 микса
Пытаются копировать что-то от более скилловых команд, добавляют возможно какие-то свои сигнатурки, но либо не до конца понимают как это реализовать, либо сия смесь не эмульсируется и получается такой перфоманс 

Анонсы, расписание и записи кастов в Телеге - тык
Анонсы, расписание и записи кастов на ПД - тык

Твич .tv/shukaminarikimera - каст и аналитика проигр

Кастомный ребаланс дотки - отложен на неопределённый срок :honkler: