Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

nakain

Team Empire

Recommended Posts

«Если мы [Team Empire] провалим D2CL, и у нас не улучшится игра за тот период, в который она должна была пойти ввысь – непонятно насколько быстро мы придем в форму перед DPC, то я не могу обещать, что мы будем без изменений полностью», – заявил Кадык на своем стриме. 

Он вообще в курсе, что две недели до ростерлока?

POLSKIY написал 25 минут назад:

«Если мы [Team Empire] провалим D2CL, и у нас не улучшится игра за тот период, в который она должна была пойти ввысь – непонятно насколько быстро мы придем в форму перед DPC, то я не могу обещать, что мы будем без изменений полностью», – заявил Кадык на своем стриме. 

1 неделя же)

storm.b написал Только что:
POLSKIY написал 26 минут назад:

1 неделя же)

Ещё хуже! 

В принципе, у них сегодня с завтра 3 игры + наверняка катают кв. Поэтому времени понять начинает ли у них что-то получаться лучше или нет у них есть.

Конечно, можно сказать, что основная проблема в том, что нужно ещё подобрать новых игроков, но думаю найти хоть кого-то лучше лайтлеса и маника должно получиться.

Ну а если новые игроки не окажутся достаточным усилением (а слабее чем сейчас команда вряд ли станет), то там можно будет и по ходу лиги отыграть ~половину матчей с заменой.

Годы проходят, новые поколения дотером сменяют другие, но узбек все так же ебет Империю, ничего не меняется.

единственное что пугает, что гостик может зацепиться за лайтлесса и пойдем бесконечная смена сапортов. Но как бы..

То что Гостик в составе я смирился, это скорее всего надолго. Но лайтлес

Спиралька был прав про Шисуи, ничего нового. 
Керри надо тоже менять, сапы в норме. 
Гостика не сдвинуть, эт понятно

Edited by Master Yoda

KREYGASM

[media=]

[/media]

На удивление очень просто катком прошлись по ХРам (правда там агент Ноуфир сильно постарался). Шисуи на замене обе игры отыграл очень классно.

Богомерзкая херня. Шисуидота мало того что выигрывает, так еще смог разбить луз стрик

цирк уродов, ей богу.

Не нужно быть крутым игроком\тренером\менеджером, что бы увидеть разницу в уровне игры мидеров. Не нужно быть крутым игроком\тренером\менеджером, что бы понять, как хорошая игра на кор роли влияет на игру всей команды. Надеюсь дальше будет лучше.

Edited by POLSKIY

Sybear написал 48 минут назад:

Пик шторма был в помойку, обидно

Да на турик по сути похеру, главное, что появилась хоть какая то надежда. 

Да, приятно удивили сегодня, хоть и проиграли 2-1, наверно, сильнейшей команде турнира. Ожидал от них 2 луза, причем по 2-0

Он же всегда лсом был. Не помню чтоб он тащил, бэтик мб, а легиона его.. Ну это пиздец. И он у них типа лидер. Какая же империя гребаная помойка.