Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Geases

ЕГЭ история

Рекомендованные сообщения

appleman967 написал 6 часов назад:

ладно маму ебал русский 96 история 98 английский 81 ну не хватает 5 баллов до бюджета международных в спбгу :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

Ну то есть в любом случае на платное придется и я щас думаю между юриспруденцией и международными

@Geases мужик чо ты работаешь уже как там? Почитал пару статей, пишут, что по специальности хуй устроишься. Ну я допускаю, что это те, кто по жизни ничего не могут, но все равно очково чото. Выпускники юрфака 61% работают по специальности, а на международных только 25%.

Я просто пиздец хочу английский до совершенства задрочить + второй какой-то (пока французский предпочтителен). А на юрфаке нихуя этого не будет и я так и буду коряво изъясняться на инязах, потому что самому офк силы воли не хватит выдрочить даже английский (да без практики и не нужно по сути).

есть знакомые с универа кто не устроился, но они укурыши, а так изи можно работать по специальности ,Грац энивей результаты хорошие оч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 01.08.2020 в 14:09:

ладно маму ебал русский 96 история 98 английский 81 ну не хватает 5 баллов до бюджета международных в спбгу :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

Ну то есть в любом случае на платное придется и я щас думаю между юриспруденцией и международными

@Geases мужик чо ты работаешь уже как там? Почитал пару статей, пишут, что по специальности хуй устроишься. Ну я допускаю, что это те, кто по жизни ничего не могут, но все равно очково чото. Выпускники юрфака 61% работают по специальности, а на международных только 25%.

Я просто пиздец хочу английский до совершенства задрочить + второй какой-то (пока французский предпочтителен). А на юрфаке нихуя этого не будет и я так и буду коряво изъясняться на инязах, потому что самому офк силы воли не хватит выдрочить даже английский (да без практики и не нужно по сути).

как обстановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не подавал еще подал апелляцию так чисто угарнуть по английскому ну прошли все сроки щас на одном сайте с результатами показывает СРОКИ АПЕЛЛЯЦИИ ПРОШЛИ а на другом, что Отклонена конфликтной комиссией субъекта РФ

Видимо можно подавать уже, сегодня займусь этим

хз все еще не могу выбрать между юриспруденцией и международными. Юриспруденция хорошее базовое образование и можно где угодно работать. МО даст два языка, но это будет непрофильное образование для работы в иностранных торговых компаниях, там скорее международный менеджмент. В душе наверное хочу на МО, но все что-то отговаривают, юриспруденция как-то стабильнее выглядит.

Ты вообще сам именно в МИД хочешь/уже работаешь? Мне вообще это кажется интереснее, чем юриспруденция, поездить по миру так сказать. А то юристом придется сидеть в кабинете с 8 до 8 как нормисы ебучие зато деньги будут оооо дааа деньги мои денюжки :agaaga:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда угорало как себе представляют юриспруденцию очередняры 18ти летние)

qupi и Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацы у которых выбор жизненного пути впереди, послушайте совета. Если хотите по жизни чилить и чтобы напряга по деньгам не было, идите на тех специальности дрочка максимум год, потом до самой смерти можете хуй пинать

Да и вообще забейте хуй на топовые вузы, вся инфа в онлайне есть. 

Когда освоитесь можете уже ради конкретных преподов  куда то в магу поступать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 06.08.2020 в 12:44:

хз не подавал еще подал апелляцию так чисто угарнуть по английскому ну прошли все сроки щас на одном сайте с результатами показывает СРОКИ АПЕЛЛЯЦИИ ПРОШЛИ а на другом, что Отклонена конфликтной комиссией субъекта РФ

Видимо можно подавать уже, сегодня займусь этим

хз все еще не могу выбрать между юриспруденцией и международными. Юриспруденция хорошее базовое образование и можно где угодно работать. МО даст два языка, но это будет непрофильное образование для работы в иностранных торговых компаниях, там скорее международный менеджмент. В душе наверное хочу на МО, но все что-то отговаривают, юриспруденция как-то стабильнее выглядит.

Ты вообще сам именно в МИД хочешь/уже работаешь? Мне вообще это кажется интереснее, чем юриспруденция, поездить по миру так сказать. А то юристом придется сидеть в кабинете с 8 до 8 как нормисы ебучие зато деньги будут оооо дааа деньги мои денюжки :agaaga:

куда поступил то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя тут стобальники обитают.

Лучше на МО шел, направление перспективнее, если юрка не профильный универ по типу Кутафина (неделю назад забрал диплом юрфака сука наконец-то)

На юрфак идут опездалы, которые не знают что хотят. я по этой же логике туда и поступал, мол везде пригодится. потом тебе уже в 21 переучиваться так себе + бакалавриат на гос. службе нахуй никому не упал, обязательно магистратура нужна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geases написал 26.08.2020 в 08:51:
appleman967 написал 06.08.2020 в 12:44:

хз не подавал еще подал апелляцию так чисто угарнуть по английскому ну прошли все сроки щас на одном сайте с результатами показывает СРОКИ АПЕЛЛЯЦИИ ПРОШЛИ а на другом, что Отклонена конфликтной комиссией субъекта РФ

Видимо можно подавать уже, сегодня займусь этим

хз все еще не могу выбрать между юриспруденцией и международными. Юриспруденция хорошее базовое образование и можно где угодно работать. МО даст два языка, но это будет непрофильное образование для работы в иностранных торговых компаниях, там скорее международный менеджмент. В душе наверное хочу на МО, но все что-то отговаривают, юриспруденция как-то стабильнее выглядит.

Ты вообще сам именно в МИД хочешь/уже работаешь? Мне вообще это кажется интереснее, чем юриспруденция, поездить по миру так сказать. А то юристом придется сидеть в кабинете с 8 до 8 как нормисы ебучие зато деньги будут оооо дааа деньги мои денюжки :agaaga:

куда поступил то ?

международные отношения спбгу:EZ:

qupi написал 12 часов назад:

Нихуя тут стобальники обитают.

Лучше на МО шел, направление перспективнее, если юрка не профильный универ по типу Кутафина (неделю назад забрал диплом юрфака сука наконец-то)

На юрфак идут опездалы, которые не знают что хотят. я по этой же логике туда и поступал, мол везде пригодится. потом тебе уже в 21 переучиваться так себе + бакалавриат на гос. службе нахуй никому не упал, обязательно магистратура нужна 

да я в итоге и пошел на МО. В СПБГУ лучший юрфак в стране по слухам, даже лучше, чем в МГУ. Но я чето пиздец боюсь, что режим падет и если работал в суде, то новая власть нахуй расстреляет или люстрирует как там это называется. Поэтому хочу выучить французский и работать в макдональдсе в городе Бордо.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац малой

Ждем абитуру в некст году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик ты лучше подскажи че там как вообще готовиться к занятиям? надо ноут же покупать для учебы? Макбук про 13 норм будет?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие студенты мажоры

 

тетрадку и ручку купи, учебники в библиотеке возьми и учись па2

appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 10 часов назад:

Мужик ты лучше подскажи че там как вообще готовиться к занятиям? надо ноут же покупать для учебы? Макбук про 13 норм будет?

никак учебники кроме языка не нужны(поверь на слово). А так кайфуй первые занятия будут вводные, желательно закорешись со старостой (даст оч много профитов) Но сам старостой даже не думай быть, так как всех собак будут на тебя спускать((( И ноутбук на парах нахуй не нужен ! Респект автору сверху, пара тетрадок и ручки и маркеры цветные для выделения 

appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 29.08.2020 в 08:45:

учебники

:lol:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем традиционный видос Ваномаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 29.08.2020 в 08:45:

ебучие студенты мажоры

 

тетрадку и ручку купи, учебники в библиотеке возьми и учись доте2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 год, долбаебы из регионов думают, что их пту кому-то будут интересны :lol::lol:

идиот блять, если твой план остаться и работать в росии (что уже хуево), ты должен, нет ОБЯЗАН учиться в 2 вузах : ВШЭ, МГИМО. ВСЁ остальное это дерьмо коня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 час назад:

20 год, долбаебы из регионов думают, что их пту кому-то будут интересны :lol::lol:

идиот блять, если твой план остаться и работать в росии (что уже хуево), ты должен, нет ОБЯЗАН учиться в 2 вузах : ВШЭ, МГИМО. ВСЁ остальное это дерьмо коня. 

для 20 года ты как раз хуйню пишешь, можно даже в вузе не учиться и нормально работать и дохуя зарабатывать, я даже хз каким образом в наше время у тебя такой взгляд сформировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне похуй я в МГИМО поэтому кайфую! Сегодня кстати первый день был так то кайф уже 3 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 17 часов назад:
Витя_Вайт написал 19 часов назад:

20 год, долбаебы из регионов думают, что их пту кому-то будут интересны :lol::lol:

идиот блять, если твой план остаться и работать в росии (что уже хуево), ты должен, нет ОБЯЗАН учиться в 2 вузах : ВШЭ, МГИМО. ВСЁ остальное это дерьмо коня. 

для 20 года ты как раз хуйню пишешь, можно даже в вузе не учиться и нормально работать и дохуя зарабатывать, я даже хз каким образом в наше время у тебя такой взгляд сформировался

можно, можно быть сверхразмом и в гараже собрать комп, правда? речь идет о массе, а не о единичных случаях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...