Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

qweccx написал 1 час назад:

@Roki
 Ты нахуя мета поносишь, чмо?

не понял, женек,ты чего? мы же друзья! я про тебя ни одного плохого слова не говорил никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не про меня, дурачело
а про Мета(метамфетамина(клокверкаголовногомозга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю давать вак бан за использование скриптов


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этамин еще пожалеет что турик устроил, в пабе то ладно. Посмотрим как тебя во время турика будут поносить за твой скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, есть обновленные новости по турику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1

Произошла не совсем корректная ситуация, в которой меня выставили виновником. Произошло это в общей комнате хахбола, созданной одним из уважаемых юзеров в узких кругах Продоты, в которой он наделили меня правами админа.

    Ситуация следующая - зайдя в комнату, в которой было ~9 человек, часть из них играла в каку-то рандомную нонэйм кастом карту, суть которой больше походила на полосу препятствий, нежели знакомые нам игры с мячом. На что мною было принято решение изменить карту на "биг изи". Данные перемены были сопровождены агрессией со стороны "Оленьки", что я стерпеть не смог и повторно воспользовавшись привилегиями админа полученные мною, сопроводил Оленьку за руку, молча, не грубя в ответ к "выходу", но не ставя "замок" на повторный вход обратно в комнату.

    Так вот, данная личность, Оленька, не смогла судя по всему пережить обиду и типично для женского пола объяснила ситуацию хосту комнаты, с её точки зрения. Хост комнаты же, в свою очередь не выслушав 2 стороны, не взвесив все доводы , аргументы и факты обеих сторон принял решение - ИСКЛЮЧИТЬ/ЗАБРАТЬ у меня права администратора комнаты. Что я в свою очередь воспринимаю как оскорбление, так как сам по натуре человек справедливый и ответственый. Более того! Мне всё же сообщили круг лиц, которые имели наглость, оскорблять меня за спиной, усмехаться над моим 3-ёх дневным на тот момент уровнем игры.

Поэтому, ввиду сложившихся обстоятельств и написанного, я как учредитель серии турниров, принял твёрдое решение - отменить мою серию турниров. Так сказать, "Не вынесла душа поэта, позора мелочных обид". Я хотел для вас, для нас всё организовать, опять всех вместе тут собрать. Не вышло. Увы.


Изменено пользователем Methamphetamine
исправил ошибки орф
pushstrat, Byuko, R0ss0ha и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хохлы всё испоганили

ниче нового 

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 19 минут назад:

1

Произошла не совсем корректная ситуация, в которой меня выставили виновником. Произошло это в общей комнате хахбола, созданной одним из уважаемых юзеров в узких кругах Продоты, в которой он наделили меня правами админа.

    Ситуация следующая - зайдя в комнату, в которой было ~9 человек, часть из них играла в каку-то рандомную нонэйм кастом карту, суть которой больше походила на полосу препятствий, нежели знакомые нам игры с мячом. На что мною было принято решение изменить карту на "биг изи". Данные перемены были сопровождены агрессией со стороны "Оленьки", что я стерпеть не смог и повторно воспользовавшись привилегиями админа полученные мною, сопроводил Оленьку за руку, молча, не грубя в ответ к "выходу", но не ставя "замок" на повторный вход обратно в комнату.

    Так вот, данная личность, Оленька, не смогла судя по всему пережить обиду и типично для женского пола объяснила ситуацию хосту комнаты, с её точки зрения. Хост комнаты же, в свою очередь не выслушав 2 стороны, не взвесив все доводы , аргументы и факты обеих сторон принял решение - ИСКЛЮЧИТЬ/ЗАБРАТЬ у меня права администратора комнаты. Что я в свою очередь воспринимаю как оскорбление, так как сам по натуре человек справедливый и ответственый. Более того! Мне всё же сообщили круг лиц, которые имели наглость, оскорблять меня за спиной, усмехаться над моим 3-ёх дневным на тот момент уровнем игры.

Поэтому, ввиду сложившихся обстоятельств и написанного, я как учредитель серии турниров, принял твёрдое решение - отменить мою серию турниров. Так сказать, "Не вынесла душа поэта, позора мелочных обид". Я хотел для вас, для нас всё организовать, опять всех вместе тут собрать. Не вышло. Увы.

 

ШО  я понял из этой стены
Дамагер - пидарас
Твин - пидарас
Дурак - пидарас
Пуш - красавчик

pushstrat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

создайте опрос кому во сколько удобно на некст выхах, турик первый будет 1х1, приз - игра в стиме 100-200р( или сет в доте на мой выбор) 

пс банлист - метамфетамин


Изменено пользователем Moscow754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пох когда

остальные есть в конфе у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак анонс турнира 1х1.  СУББОТА 30.05.2020 в ВОСЕМь ЧАСОВ ВЕЧЕРА (20:00)

Игры будут стримиться и комментироваться уважаемым юзером ПД, для которого это не впервой.
Формат игры по круговой системе до 3-ёх голов
а) Количество участников разбиваем на 2 группы людей
б) Групповая стадия - до 4-ёх голов и безлимит по времени.     Плэй-офф до 3-ёх голов с ограничением по времени.(3 минуты матч)
в) По результатам игр внутри группы в плэй-офф выходят все за исключением последних 2-ух мест в группе,
    Плэй-офф где играют по олимпийской системе на вылет бо2.

Распределение игроков по группам следующим образом:
Топовые игроки буду в ручную раскиданы по разным группам, остальных распределит рандом.

 

- Победитель турнира - 150 рублей.(300 рублей) Перевод на телефон/карту Сбера. Могу на прямую, могу через Твина.

 

Участие разумеется бесплатное. Даже для тебя, Moscow754, я же не такая гнилая тварь. Милости прошу))

 


Изменено пользователем Methamphetamine
исправил ошибки орф
Дурак понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нученученуче. прошло дохуя времени с того последнего раза когда этот тред разрывался от состязательных страстей. или в основном просто нытья. но вот наконец настал тот день. мужики. когда мы прервем то традиционное. уже знакомое всем пост-турнирное состояние застоя. готовьтесь к очередному тесту ваших нервов на прочность. потому что настал тот момент которого все хотели, но никто не ждал. внимание. мужики. это анонс

 

VT9NfEM.jpg

 

МАЙСКИЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР 3Х3 НА КАРТЕ BIG


31 МАЯ. В 20:00

 

ПРАЙЗПУЛ НА ДАННУЮ НАНОСЕК:

1500 РУБ

 

Спешу предупредить. Мы решили сделать этот турнир элитным, то есть взносным. Что значит призовой фонд полностью зависим от количества команд. И да, также это значит, что участвовать смогут не все. Но не стоит раскисать. Взнос берется не со всех игроков желающих участвовать. А только с капитана команды. Иначе говоря. Один шейх покупает слот дабы иметь возможность залутать текущий прайзпул. А дальше он просто набирает себе игроков с целью осуществить желаемое. Таково краткое описание этого турнира. Ниже располагается более подробная информация касающейся всех условий и правил для шейхов и самих игроков

 

А и еще у нас есть бесплатный слот для участия в турнире. Но занять его может не каждый. Вся инфа об этом в факе для шейхов

 

Текущий список команд* участвующих в турике:
Команда Дурака (моя)
Команда Ифювоны (@@ifuwanna)
Команда Метамфетамина (@@Methamphetamine)
[Бесплатный слот]

 

[Свободный слот] x4

 

*Команда не в том смысле, что составы у них уже укомплектованы. А в том, что эти люди сделали взнос и имеют свой слот, то есть команду

 

 

Я ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ СЛОТ. ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ?

 

Касательно бесплатного слота
В целом на фри слоте не висит каких-то ограничений. И его с легкостью можно было бы считать полноценным и равным остальным если бы не одно правило. Которое представляет из себя грубое урезание выигрыша. А точнее

 

В случае победы команды занимающей бесплатный слот. Команда забирает только 50% от призового. А остальное уходит второму финалисту

И в случае поражения эта команда не получает ничего. Даже если она проиграла в финале серебряному слоту!

 

А вот, чтобы занять этот слот необходимо проходить всего лишь по паре критериев
- не быть новорегом (акк 20 года)
- и иметь на своем счету 0 оставленных сообщений в этом конкретно топике

 

Итак, если у тебя нет проблем с условиями и есть желание опробовать свои силы в качестве лидера и пикера. То свяжись с модератором этого турнира — Твинлабом. Так ты станешь одним из участников

 

Прежде чем перейти к платным слотам. Расскажу об одном важном праве которым обладают владельцы команд. Капитану не обязательно лично участвовать в играх. Ему достаточно набрать себе троих бойцов готовых отстаивать его честь. Можно так сделать например если есть ощущение, что своим присутствием капитан будет только отягощать игру своей команды. В общем держите в уме эту инфу и пользуйтесь, но учитывая важное правило — каким составом ваша команда начала играть турнир таким и продолжает до самого конца

 

Платные слоты разделяются на два типа. серебряный и золотой.

Различия их незамысловатые. Только в цене и в итоговом выигрыше

 

Проще говоря. Если ты купил серебряный слот (который кстати на 30% дешевле золотого) и твоя команда — о чудо — выигрывает.

То твой выигрыш составит 70% от прайзпула. А остальное получает второй финалист. 

 

ИСКЛЮЧЕНИЕ: если серебряный слот обыграл в финале фри. Тогда он получает всю сумму!!!

 

А вот при приобретении золотого слота и победы в турике — ты забираешь ВСЁ

 

Цена серебряного слота — 300 руб. Золотого — 500

Насчет внесения взноса также к Твинлабу

 

Я ИГРОК. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

 

Я вынужден признать. Участь игрока действительно не самая приятная в этом контесте. Ведь каждому из вас придется попытаться выйти победителем в жестокой социальной конкуренции. И если ты не обладаешь какими-то выдающимися навыками игры в хахбол или у тебя нет кореша на слоте капитана. То высока вероятность, что на турик ты попросту не попадешь... 

 

Но есть решение! Если тебя не устраивает свое положение, то ты можешь просто купить слот
Кстати, самый дешевый слот стоит всего 300 руб. А за 500 уже подороже, но зато он выгоднее! 

Если тебе захотелось сменить свою роль с игрока на вершителя судеб то пиши Твинлабу

 

ПИКИ

 

Пики начинаются с момента анонса турнира и продолжаются до дня его начала (31 мая)

 

Проходят они в свободной форме. В смысле капитан просто пишет тем людям которых хочет видеть в своей команде (или наоборот) и если обеим сторонам удается договориться и капитана все устраивает в плане игры, то в день начала турика (31 мая) он утверждает состав

 

Внимание. Важное правило написанное с опорой на справедливый мотив — избежать формирования оверпавер составов. Игрокам из списка S запрещено играть в одной команде

 

В список входят: Дурак, @@ifuwanna, @@qweccx, @@JustinTimberlake и @@DDamager

 

А ну и запрещено брать новорегов

 

Это все, что нужно знать. Надеюсь этот турнир будет иметь важное значение в истории этого треда. Желаю всем хорошим людям найти команду. И в целом отлично провести время во время этого ивента! Приятной всем игры)

 

и покупайте слоты. насчет этого пишите твинлабу
а также помните. вы можете увеличить свой шанс на победу купив сразу несколько слотов!!!

такие дела

pushstrat, Twinlab и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...