Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

hi7emko

Лучший саппорт

Рекомендованные сообщения

Кто задротят на саппортах  :trollpray: 

Какой лучший саппорт ? 







 

P.S Скоро удалял тему + бан 3 дня)

post-202896-0-36218700-1520773822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент - дв. с большим отрывом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент - дв. с большим отрывом. 

Папич говорит дезраптор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, папич не играл с дв.

во-вторых, на дизе имею 170каток и 53 винрейт. ненавижу эту хуйню. особенно хуевым стал в 7.10

поцаны инфа

дизраптор - худший сап.

 

не может прогнать хардера

не имеет мса, не имеет сейва, не имеет эскейпа, 30 минут бегает без таланта на гпм, не может фармить, не имеет камбека.

если твоя тима не давит или просто афк фармит - ты юзлес кусок говна.

 

поменяйте блять ему юзлес кинетик -3сек на 15ом и гпм на 20ом.

дискасс.

 
hi7emko и SubTraTo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во-первых, папич не играл с дв.

во-вторых, на дизе имею 170каток и 53 винрейт. ненавижу эту хуйню. особенно хуевым стал в 7.10

поцаны инфа

дизраптор - худший сап.

 

не может прогнать хардера

не имеет мса, не имеет сейва, не имеет эскейпа, 30 минут бегает без таланта на гпм, не может фармить, не имеет камбека.

если твоя тима не давит или просто афк фармит - ты юзлес кусок говна.

 

поменяйте блять ему юзлес кинетик -3сек на 15ом и гпм на 20ом.

дискасс.

 

 

Все я понял ты шаришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, ну ща придёт какой-нибудь 500 каток 60вр на дизе, скажет, что охуителен. мало ли.

в продоте его ещё можно реализовывать.

а в пабе у тебя пикнут фп роам пуджика, и ты будешь бегать дизом-пятёркой, сливая всю голду на варды.

в два сапа им ещё можно играть.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лучший саппорт, кто бы и что не говорил - это деньги и финансовая свобода. Обладая таким потенциалом - ты можешь и обучение себе круглосуточное у топ дотеров купить, и сотни акков. и даже свою команду по доте! + маленький свечной заводик!

 

НУ а так то - лучший саппорт начинается не в плане ГЕРОЕВ доты - а в плане Реальной Жизни. в плане Людском. Люди - это всегда самый главный ограничивающий фактор.

 

В проебе катки виноват не герыч. в проебе виноват ебанутый криворукий уебан, который кнопки прожать не может.

 

На твоем изображении, в ОП-посте, на этой пиктограмме.. изображено два человечьих тела. И мало того что там два тела, так они еще и разных полов.

 

запомни - дота это однополая игра. игра одного пола. одного ПОЛЯ. - мужского поля. это - поле мужчин

 

мужчин сильных и отважных. не побоявшихся въебать ГОДА своей лучшей молодости ижизни на сиденье перед сраным монитором, как калеки или сычи.

 

кто лучший саппорт? кто спустя года еще на что то способен. тот, за плечами которого стоит лучшая команда.

 

 

беспезды это бог нашего мира (и всех предыдущих) - IO

 

k1Jl042.png

 

совершенное воплощение разума. совершенное создание. идеал.

 

помощь этой твари неоценима.

 

и заметь следующие - IO - бесполый. он НЕ ИМЕЕТ ПОЛА.

 

так что вывод напрашивается сам сабой - лучший саппорт это тот кто не имеет пола. ТРАНС! или ТРАП!

 

я лично предпочитаю трапов.

 

 

Так вот. Ты мб заметил сколько вокруг доты крутится этой швали? этого добра? это не спроста парень! лучшие - это те кто подобно богам - гермофрадиты.

 

и в реальной жизе. и в игре. кто облечен не плотью, но ДУХОМ.  тот кто являет собой ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ.

 

 

 

Кстати, друг. Имя IO - Это аннаграмма ПИЗДЫ и ХУЯ. вот смотри сам - I - эт окак бы хуй. а O - как бы дырка

 

вот видишь как это все сложно и глубоко? лучший саппорт - это тот кто способен не только играть как топовый пидор, но и пояснть за эту игру другим людям, челикам без каких либо базовых знаний вроде тебя.

 

ведь только имея команду - можно что то сделать. а без команды и СТАДА челиков - даже самый топовый сапорт - сосет.

 

 

а картинку ты эту что у тебя в посте стоит, ты выброси. на ней изображена саправа проклятая селедка. это точно не топовый саппорт!

 

запомни - ЭТО НЕ БРО

 

IO - вот кто твой бро.

 

рандомный потный транс - твой бро

 

трап и шмап - вот бро.

 

ШКУРА - не бро. шкура - враг. Эт ото что тебя развращает. делает слабым. безвольным. Забирает твою Энергию и стремление играть.

 

 

 

 

БРАТ! помни! IO - во всем!!!!!!! во мне и в тебе!!! во всей доте!!!!

 

 

Bio

Io везде и во всём. Для врагов это великий разрушитель, для ученых мужей — блеск божественного ока. Этот непостижимый сгусток жизненной силы находится одновременно на всех уровнях бытия, а малейшие фракции его сущности воплощаются в физическом мире в каждое отдельно взятое мгновение времени. Подобно великим близнецам-всадникам, Тьме и Свету, Io — древний путник, чье истинное происхождение затеряно в веках, Предвечный вселенной, сила, что старше самого времени, пришелец из миров за пределами понимая смертных. Io — не что иное как совокупность всех сил притяжения и отторжения в материальном поле, разумное проявление заряда, удерживающего сущее вместе. Присутствие Io в материальном мире фиксируется только в контролируемых искривлениях векторов этих сил. Будучи благожелательным по своей природе, Io может связываться с союзниками и передавать по энергетическому каналу свои непостижимые магнетические силы, делая их сильнее и выносливее. Никому не ведомы ни его мотивы, ни истинная мощь. Io — гость в физическом мире, напоминающий, что вселенная полна загадок и тайн.

 

 

Виспич - выбор нормального мужика. достойного продолжателя рода, и отца многих трапов.

 

Тян - выбор курильщика

 

MFVUnlj.jpg

 

 

======

 

знаешь что? пока я писал это статью для тебя, на одном дыхании - я постоянно верещал как шиспа https://d1u5p3l4wpay3k.cloudfront.net/dota2_gamepedia/3/36/Tether_target.mp3

 

потому что я и есть эта тварь. живое его воплощение.

 

 

на всякий случай приведу пару подозрительынх ссылок на гнилые порашкинские ресурсы по WISP-ичу

https://ru.dotawiki.org/wiki/Io

https://dota2-ru.gamepedia.com/Io

 

 

 

Брат! помни! Ультрахардкор, молодость,мтищи. Я пояснил тебе на рынке, за этого сапа. и за всех сапов мира в целом, БРААААТ

 

МЕНЯ ВНАТРУЕ ЗАЛЕПИЛОООО

 

БРАААТ

 

ВОТ ЭТА СИЛААААААААААА

 

 

....там вроде проехалли Керри.... —какие керри!!!! они дураки!!!!

 

 

ЛИШЬ БЫ БЫЛО ГДЕ САПОРТА ВЗЯТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА НЕМ ПУСКАЯ СЛЮНИ ИГРАТЬ!!!! ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!

 

 

 

 

а если гворить серьезно - все всегда зависит от человека, и от огромного количства рандомных фаткоров и от удачи. лучшими - не становятся. ими рождаются.

подобно настоящему олимпийскому спорту - где побеждают ателеты с определнными генами и строением изначальным тела - так и здесь - нужно быть от природы ебанутым падлой, чт обы уметь играть и выигрывать в этйо прекрасной, кибернетической вселенной.

 

как сказала одна тварь в какой то книге:

 

Помни, даже выиграв крысиные бега, ты все равно остаешься крысой.

 

 

В основном они обладали достаточно высоким интеллектом – обычно с техническим уклоном – и были одержимы своим хобби. Они должны были быть одержимы

 

.

 

кончено кончают такие люди всегда плохо... что в сексе.. что в жизе..

 

становятся социальными изгоями...

 

Порой блестящие до гениальности, порой одержимые, многие из этих игроков так втянулись в свое «дело», что в конце концов стали социальными изгоями. Кто-то закончил наркотиками и безумием, кого-то дота привела к аресту и длительному тюремному заключению…

 

 

путь саппорта - это путь водоноса. путь раба.

 

если в реальности есть люди - жопоносы - те кто носят в тюрьму в жопе передачки и разные вещи, то в игре дота 2 - это делают саппорты.

 

 

не каждому конечно такое по душе.. но находятся и любители!  (и даже профессиАНАЛЫ)

 

 

таких можно отличить по болтающейся походке....

 

 

как же люди доходят до такого пути? ну обычно они говорят что то типа: «А чем еще заниматься здесь всю зиму? Только залечь в берлогу с компьютером и модемом».

 

и предпочитат активным видам спорта и отдыха пассивную (во всех смыслах) дота-игру

 

и дота жизнь

 

 

 

успеха в такой жизе добиваются считаные из миллионов - еденицы. остальные просто сгорают.

 

ну или их одолевает геморой...

 

 

так что могу тебе сказать мой догрогой друг - тренируй жопу. жопа - оснва всего. жизни. тела.

 

лучшая часть человека.

 

хорошо проработаешь жопу - сможешь стать настоящим саппортом.

 

а ну еще - смотри побольше аниме.

 

и някай.

 

я всегда някаю.

 

иногда меня за это избивают, но мне на это на плевать! НЯ КАВАЙ! ^_^

 

===========================

 

не будешь аниме-пидором = путь в доту тебе заказа. лучше сразу выпились.

 

кстати обрати внимание - на твой пикче  ( в первом посте) - анимешная пиктограмма (рисунок)

 

 

БЕЗГОЛОВЫХ ДАУНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

людей без головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

это демоны. духи.

 

 

 

избегай всеми силами этого зла. вот тебе мой совет.

 

 

кк топ саппорт этого форума и как топ саппорт ВСЕМИРНОЙ доты я тебя прошу ЗАКЛИНАЮ и умоляю - НЕ подходи к доет и НЕ играй.

 

главный саапорт - это всегда ты сам.  и самое крутое что ты можешь здесь нассаппортить - навсегда про это забыть.

 

 

 

General Invoker

 

высший саппорт мирового уровня

 

март 2018-го года

 


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]
Billy_Elliot, Scientist, rarjpeg и 2 другим понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ МИНИСТР ЭРЭФИИ



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Какой лучший саппорт ? 

бейн или туск

нага какая-нить 

и дизраптор, кто бы чё не пиздел 

вот на земле сейчас не очень приятно играть, после того как мид тавер поближе поставили

ну и ещё не совсем понял зачем 2 патча паджеру нерфят рот


Изменено пользователем playforfunlol

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

не, ну ща придёт какой-нибудь 500 каток 60вр на дизе, скажет, что охуителен. мало ли.
в продоте его ещё можно реализовывать.
а в пабе у тебя пикнут фп роам пуджика, и ты будешь бегать дизом-пятёркой, сливая всю голду на варды.
в два сапа им ещё можно играть.

Ну он в начале может такой дпс давать 
 

Лучший саппорт, кто бы и что не говорил - это деньги и финансовая свобода. Обладая таким потенциалом - ты можешь и обучение себе круглосуточное у топ дотеров купить, и сотни акков. и даже свою команду по доте! + маленький свечной заводик!
 
НУ а так то - лучший саппорт начинается не в плане ГЕРОЕВ доты - а в плане Реальной Жизни. в плане Людском. Люди - это всегда самый главный ограничивающий фактор.
 
В проебе катки виноват не герыч. в проебе виноват ебанутый криворукий уебан, который кнопки прожать не может.
 
На твоем изображении, в ОП-посте, на этой пиктограмме.. изображено два человечьих тела. И мало того что там два тела, так они еще и разных полов.
 
запомни - дота это однополая игра. игра одного пола. одного ПОЛЯ. - мужского поля. это - поле мужчин
 
мужчин сильных и отважных. не побоявшихся въебать ГОДА своей лучшей молодости ижизни на сиденье перед сраным монитором, как калеки или сычи.
 
кто лучший саппорт? кто спустя года еще на что то способен. тот, за плечами которого стоит лучшая команда.
 
 
беспезды это бог нашего мира (и всех предыдущих) - IO
 
k1Jl042.png
 
совершенное воплощение разума. совершенное создание. идеал.
 
помощь этой твари неоценима.
 
и заметь следующие - IO - бесполый. он НЕ ИМЕЕТ ПОЛА.
 
так что вывод напрашивается сам сабой - лучший саппорт это тот кто не имеет пола. ТРАНС! или ТРАП!
 
я лично предпочитаю трапов.
 
 
Так вот. Ты мб заметил сколько вокруг доты крутится этой швали? этого добра? это не спроста парень! лучшие - это те кто подобно богам - гермофрадиты.
 
и в реальной жизе. и в игре. кто облечен не плотью, но ДУХОМ.  тот кто являет собой ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ.
 
 
 
Кстати, друг. Имя IO - Это аннаграмма ПИЗДЫ и ХУЯ. вот смотри сам - I - эт окак бы хуй. а O - как бы дырка
 
вот видишь как это все сложно и глубоко? лучший саппорт - это тот кто способен не только играть как топовый пидор, но и пояснть за эту игру другим людям, челикам без каких либо базовых знаний вроде тебя.
 
ведь только имея команду - можно что то сделать. а без команды и СТАДА челиков - даже самый топовый сапорт - сосет.
 
 
а картинку ты эту что у тебя в посте стоит, ты выброси. на ней изображена саправа проклятая селедка. это точно не топовый саппорт!
 
запомни - ЭТО НЕ БРО
 
IO - вот кто твой бро.
 
рандомный потный транс - твой бро
 
трап и шмап - вот бро.
 
ШКУРА - не бро. шкура - враг. Эт ото что тебя развращает. делает слабым. безвольным. Забирает твою Энергию и стремление играть.
 
 
 
 
БРАТ! помни! IO - во всем!!!!!!! во мне и в тебе!!! во всей доте!!!!
 

Bio

Io везде и во всём. Для врагов это великий разрушитель, для ученых мужей — блеск божественного ока. Этот непостижимый сгусток жизненной силы находится одновременно на всех уровнях бытия, а малейшие фракции его сущности воплощаются в физическом мире в каждое отдельно взятое мгновение времени. Подобно великим близнецам-всадникам, Тьме и Свету, Io — древний путник, чье истинное происхождение затеряно в веках, Предвечный вселенной, сила, что старше самого времени, пришелец из миров за пределами понимая смертных. Io — не что иное как совокупность всех сил притяжения и отторжения в материальном поле, разумное проявление заряда, удерживающего сущее вместе. Присутствие Io в материальном мире фиксируется только в контролируемых искривлениях векторов этих сил. Будучи благожелательным по своей природе, Io может связываться с союзниками и передавать по энергетическому каналу свои непостижимые магнетические силы, делая их сильнее и выносливее. Никому не ведомы ни его мотивы, ни истинная мощь. Io — гость в физическом мире, напоминающий, что вселенная полна загадок и тайн.


 
Виспич - выбор нормального мужика. достойного продолжателя рода, и отца многих трапов.
 
Тян - выбор курильщика
 
MFVUnlj.jpg
 
 
======
 
знаешь что? пока я писал это статью для тебя, на одном дыхании - я постоянно верещал как шиспа https://d1u5p3l4wpay3k.cloudfront.net/dota2_gamepedia/3/36/Tether_target.mp3
 
потому что я и есть эта тварь. живое его воплощение.
 
 
на всякий случай приведу пару подозрительынх ссылок на гнилые порашкинские ресурсы по WISP-ичу
https://ru.dotawiki.org/wiki/Io
https://dota2-ru.gamepedia.com/Io
 
 
 
Брат! помни! Ультрахардкор, молодость,мтищи. Я пояснил тебе на рынке, за этого сапа. и за всех сапов мира в целом, БРААААТ
 
МЕНЯ ВНАТРУЕ ЗАЛЕПИЛОООО
 
БРАААТ
 
ВОТ ЭТА СИЛААААААААААА
 
 
....там вроде проехалли Керри.... —какие керри!!!! они дураки!!!!
 
 
ЛИШЬ БЫ БЫЛО ГДЕ САПОРТА ВЗЯТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА НЕМ ПУСКАЯ СЛЮНИ ИГРАТЬ!!!! ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!
 
 
 
 
а если гворить серьезно - все всегда зависит от человека, и от огромного количства рандомных фаткоров и от удачи. лучшими - не становятся. ими рождаются.
подобно настоящему олимпийскому спорту - где побеждают ателеты с определнными генами и строением изначальным тела - так и здесь - нужно быть от природы ебанутым падлой, чт обы уметь играть и выигрывать в этйо прекрасной, кибернетической вселенной.
 
как сказала одна тварь в какой то книге:
 
Помни, даже выиграв крысиные бега, ты все равно остаешься крысой.
 
 

В основном они обладали достаточно высоким интеллектом – обычно с техническим уклоном – и были одержимы своим хобби. Они должны были быть одержимы

.
 
кончено кончают такие люди всегда плохо... что в сексе.. что в жизе..
 
становятся социальными изгоями...
 
Порой блестящие до гениальности, порой одержимые, многие из этих игроков так втянулись в свое «дело», что в конце концов стали социальными изгоями. Кто-то закончил наркотиками и безумием, кого-то дота привела к аресту и длительному тюремному заключению…
 
 
путь саппорта - это путь водоноса. путь раба.
 
если в реальности есть люди - жопоносы - те кто носят в тюрьму в жопе передачки и разные вещи, то в игре дота 2 - это делают саппорты.
 
 
не каждому конечно такое по душе.. но находятся и любители!  (и даже профессиАНАЛЫ)
 
 
таких можно отличить по болтающейся походке....
 
 
как же люди доходят до такого пути? ну обычно они говорят что то типа: «А чем еще заниматься здесь всю зиму? Только залечь в берлогу с компьютером и модемом».
 
и предпочитат активным видам спорта и отдыха пассивную (во всех смыслах) дота-игру
 
и дота жизнь
 
 
 
успеха в такой жизе добиваются считаные из миллионов - еденицы. остальные просто сгорают.
 
ну или их одолевает геморой...
 
 
так что могу тебе сказать мой догрогой друг - тренируй жопу. жопа - оснва всего. жизни. тела.
 
лучшая часть человека.
 
хорошо проработаешь жопу - сможешь стать настоящим саппортом.
 
а ну еще - смотри побольше аниме.
 
и някай.
 
я всегда някаю.
 
иногда меня за это избивают, но мне на это на плевать! НЯ КАВАЙ! ^_^
 
===========================
 
не будешь аниме-пидором = путь в доту тебе заказа. лучше сразу выпились.
 
кстати обрати внимание - на твой пикче  ( в первом посте) - анимешная пиктограмма (рисунок)
 
 
БЕЗГОЛОВЫХ ДАУНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
людей без головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
это демоны. духи.
 
 
 
избегай всеми силами этого зла. вот тебе мой совет.
 
 
кк топ саппорт этого форума и как топ саппорт ВСЕМИРНОЙ доты я тебя прошу ЗАКЛИНАЮ и умоляю - НЕ подходи к доет и НЕ играй.
 
главный саапорт - это всегда ты сам.  и самое крутое что ты можешь здесь нассаппортить - навсегда про это забыть.
 
 
 

General Invoker

 

высший саппорт мирового уровня

 

март 2018-го года

 

еееебать ты что творишь

 


Изменено пользователем Kant
ебать ты гений квот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если совсем задрот – висп/котел/чен/энча, если не совсем – дв/рубик/шейкер/ес/тусик.

 

Дизраптор/нага не самые сильные саппортв в пабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КМ. тему можно закрывать


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если совсем задрот – висп/котел/чен/энча, если не совсем – дв/рубик/шейкер/ес/тусик.

 

Дизраптор/нага не самые сильные саппортв в пабе.

Я про рейтинг 

чен мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раста, дизраптор, лич, вд, цм (если бы дали +20-30 мса).

2к игр на сапортах если че 


Изменено пользователем flysahar

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от VESTNIK. Все равно смотреть?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если совсем задрот – висп/котел/чен/энча, если не совсем – дв/рубик/шейкер/ес/тусик.

 

Дизраптор/нага не самые сильные саппортв в пабе.

Я про рейтинг 

чен мертв

 

А энча саппорт значит жива?

Норм стелишь, бротиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭС  :nate:

Не был бы лучшим, не нерфили бы до сих пор. По сути, ЭС такой саппорт, который как бетрайдер и дарк сир хардеры, сколько не нерфи, а все равно из-за абилок возьмут. 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1520797540' post='21678567']

ЭС  :nate:

Не был бы лучшим, не нерфили бы до сих пор. По сути, ЭС такой саппорт, который как бетрайдер и дарк сир хардеры, сколько не нерфи, а все равно из-за абилок возьмут. 

ебать. кант отмодерировал тему, мой пост под спойл не убрал. ты отредактировал - убрал. за щоо?

 

ты думаешь я неправду сказал?

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от VESTNIK. Все равно смотреть?

 

правильный ответ на вопрос в твоем посте - да

 

 

по сабжу: я все сказал.

 

без поддержки в реале - обсуждать саппортинг и вообще играть - лучше не надо. просто не подходить к ПК и доте.

 

нет топ условий - не играйте вообще. это самый лучшей сап.

 

серьезно.

 

относитесь к игре с вниманием. не допускайте случая. не играйте в плохом настроениии и тп.

 

катка выиграна на 95% до начала. изависит это от ВНЕШНИХ условий.

 

смотрите на проблему саппортинга ШИРЕ



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...