Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Тимбер просто застрял во времени

Ему тупо нет места в играх где берется по 3 керри, которые одеваются за 2.5к голды и идут ебашится нонстоп

AlpHaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимбер просто застрял во времени

Ему тупо нет места в играх где берется по 3 керри, которые одеваются за 2.5к голды и идут ебашится нонстоп

Ну это не полная правда.

Тимбер якобы должен чистить иллюзии, сильно резать силовиков(ну и другим стату тоже резать неплохо), сплитить\отпушивать быстрее всех, Армор на бумаге выглядит сильно (на деле до 2 лвла брони тебя так расхарасят, что набить стаки будет проблемно, но потом да, неубиваемая консерва без урона если нет маны(а её нет))

Иллюзии он не чистит - Иллюзии ПЛа просто новые идут и выжигают ману ему под 0, Иллюзии ЦК чистят уже Тимберу лицо.

Сильно резать статы опасно - Хусик тебя просто сожгет, АМ пострадает в начале, а потом сожгет ману и бахнет, другие дадут дизейбл\убегут\прожмут бкб.

Сплитить крипов - затея такая себе без товер дмг, Отпушивать возможно быстрее никто не сможет за такие вложения, но зачем? Просто 2 трапы от ТА на оффлинии (т.е. на линии противоположной вражеским движениям) создают критическое давление на базу за пару минут. 

 

Возможно стоит играть на Тимбере с айтембилдом Шторма:

Тапок, Кая, Аквила в Бладстоун\Орчид\Еул\Атос (возможно?) и дальше в Линку\Лотус\Шиву.

Тимбер через вг\худ явно не то что вернет его в мету.

Хоть этой мете и осталось не больше месяца, не думаю что новая будет благосклонна к чару с таким айтем билдом и скилл сетом.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вайпер норм же чар, уж точно не дерьмо

Лк да, пиздец, довольно интересный,но очень слабый герой.

Тимбер просто слабый 

Рики бтв в матчмейкинге просто имба, все ноют про его блинк на 20, но на самом деле полнейший имбаланс это левый талант на 15


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера чел пикнул Тимбера на ласт пик против вк и алхимика, в итоге, чел выебал лайн в соло, и имел овредохуя, но в итоге не выходил со стана алхимика и проебал игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, ну есть пик енеми рики 

чтобы фиолетовый пидор не выпрыгивал на километр пикаем рубена, отсасываем всю игру 

один раз чудом остаемся в живых чтобы после диффузов тучки, пиздим тучку, ставим тучку на его ульт,

зажравшийся козел офк без бкб, ловит все станы, умирает без бб, закономерно лузает

не благодарите


oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вайпер норм же чар, уж точно не дерьмо

Лк да, пиздец, довольно интересный,но очень слабый герой.

Тимбер просто слабый 

Рики бтв в матчмейкинге просто имба, все ноют про его блинк на 20, но на самом деле полнейший имбаланс это левый талант на 15

Ну тучка без кд очень крутая конечно, имбовая, но смысла от неё крайне мало в паблике на 4 так точно.
 
Насчет Вайпера не могу согласится. Вайпер многофункционален, но нигде не крут.
 
Возможно я был бы другого мнения если бы решился играть на Вайпере 100-200 игр.
В теории ВГ\Худ\Вейл\Домик + Соулринг + Тапок с выходом в Радик и дальше в Алебарду\Шиву должно быть очень сильно.
 
Или Яша и\или Драгонленс + Маска + Аквила + ПТ с выходом в Мьелнир. 
 
На практике тебе не хватит урона что бы нормально в миде сражаться (по всем параметрам)
 
ТА - легко комбекает с лайнинга, который она в целом может и не проиграть в салат.
СФ - побеждает и убивает его на лайнинге и всех последующих стадиях.
Алхимик - лузает лайн в салат, но дальше то как играть? Задавить с Вайпером не успеете, отлетает от 2 банок под тучкой если не задавить.
Хусик - не могу сказать точно, но лейнинг по идее 60\40 Хусика, а дальше Хусик без бкб не может играть, а имея БКБ ловит Вайперстрайк после ульта.
Кункка - как СФ, но есть нюансы, которые хороший Кункка учитывает и не фейлит. Может ваншотнуть, может засетапить килл, Вайпер ничего не может ответить.
Магнус - как СФ\Кункка, сильнее Кункки, нюансов не меньше, но эффект от них еще ниже. Слишком много утилити дает Магнус для своей команды, Вайпер не делает такой взнос.
Арк - В отличии от Алхимика не лузает лайн (а по идее даже может победить), поэтому попробовать задавить Арка как Алхимика шансов 0.
БС - побеждает лейнинг, но убить соло может попытаться только с помощью большого буста с пассивки. По игре ебёт.
Бруда - В целом не имеет как такового лейнинга, поэтому сложно оценить. Но думаю больше фарма, лвлов и мало смертей на 10 минуте = победил в салат. Дальше овнит как и СФ\Арк\Алхимик и т.п.
Клинкз - Побеждает лейнинг, доджит все плевки (включая ульт) при надобности на любой стадии игры.
Ембер - Лузает в салат, почти не комбекает, но если все же комбекнул, то шансов ре-комбекнуть для Вайпера ещё ниже чем изначально было для комбека Эмбера.
Дуза - побеждает в салат, но потом Брейк может быть очень неприятен.
Мипо - 50\50, умереть или убить кого то лейнинге в этом матчапе крайне сложно, а дальше Вайпер просто не успеет по темпу, хотя брейк очень сильно мешает Мипо убивать твоих тиммейтов, но сам ты все равно быстро отлетишь от комбы.
Мирана - 50\50, лейнинг унылый по обе стороны, но потом даже имея слоты Мирана может словить Вайперстрайк и перестать наносить урон даже имея на слот больше.
МК - см. Эмбера.
Морф - на любом лайне переденаевает оппонента, стоит отменить то что Морф в отличии от других енеми ещё быстрее будет пополнять здоровье абузя морф (переливалку), поэтому у Вайпера ещё меньше шансов победить.
Снайпер - В целом побеждает снайпер легко лайнинг, но нужно быть аккуратным пассивкой Вайпера. По игре снайпер сильнее, но как обычно может отъехать от рандомного БМа и\или внезапной близости с Вайпером.
Веник - Лайнинг зависит от скиллбилда, но вс змий он вообще ничего не делает. По игре он друг друга мажут ядом и мрут, кто-то быстрее, кто-то жмет тп и т.д.
ДП - Очень похожа на СФа\Мипо, фармит лайн без проблем, потом может гонять его из файта в таверну, а может словить Вайперстрайк и\или быть под пойзоном на лоу хп и начать отдавать преимущество.
Енча - Просто фармит мид, потом убивает за пару импетусов. Вайпер ничего не сделает Енче в любой стадии игры. 
Инвокер - И квас\векс и квас\экзорт овнят Вайпера по крипам, а потом (по игре) убивают кастами на которые он вообще никак не может ответить.
Лина - Я не согласен с тем что Лина лузает в салат лейнинг, но почему то игроки на просцене это делают каждый раз. Никто не может просто добивать крипов и уходить в лес? Главная проблема это лейтгейм, где Вайперстрайк Лине все ломает.
Некр - 50\50 или даже 60\40 в пользу Вайпера, регена может не хватить в начале, медленный, тычка хуже. По игре Вайпер овнит Некра.
ОД - Слабый лейнинер с мизерным окном для комбеков, но если комбек совершён, то шанс контр-комбека ещё более низок.
Пак - Легко лейнит вс любого героя, по игре - см. Магнус.
Пугна - Побеждает лейнинг по крипам, убить не может в 90% случаев. Но потом Вайпер почти неубиваем для Пугны.
Квопа - Лузает лейнинг, комбекает за счет гангов, мобильности и фарма леса. В лейтгейме (раньше точно, сейчас +\-) Вайпер наш любымый герой с ДоТов которого мы прокаем себе Щит Мьелнира по КД. Ну и в целом мобильность Квопы не позволяет Вайперу в лейте что либо нам сделать.
Шторм - Лузает лейнинг в салат, потом легко комбекает и Вайпер заканчивает играть в доту и начинает ловить ремнанты с ульты Шторма.
Тинкер - Побеждает в салат, форсит закупать овермного регена. Потом в соло он нас не может убить никогда, а мы имеем возможность пуша ХГ.
Висаж - Проигрывает лейнинг (всем), но потом птички нас заклевывают и без верных решений в айтемах Вайпер фидит по кд.
ВР - Вайпер форсит изменить геймплей, но фармить не мешает. По игре дает Вайперу Шейкл и стирает.
Зевс - Форсит закупать много регена, но маны. Хороший Зевс очень редко должен прокать пассивку и фармить крипов скиллами. В начале пассивка не будет проблемой, а если и станет, то скорее всего пойзон будет слабым и убить до 6 лвла он нас в 99.99% не сможет. При высоком лвле пассивки можно аккуратно из леса одну за одной кидать арки и пушить по максимум лайн и страдать меньше от пассиввки чем если бы мы каждого крипа на лоу хп пытались добить аркой (в таких случаях можно вообще ботлами фармит, 1 лвла вполне хватит). Пассивку не качать (оставить лвл и оставляя лайн для союзника вкачать).

Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тимбер

У меня по посту такое ощущение, что ты его только как хардера рассматриваешь :dunno:

Говорят, что любая аналогия ложна, но по своей сути это одинаковые герои с некром.

Точно так же приходишь в мид и на похуй стоишь там афк 12 минут. Поскольку это мид, у тебя будет суперфаст пассивка + ульт. 

На ульте начинается игра. Кидаешь по кд чакрам, распушиваешь линию и идешь контролить баунти/обычные руны по необходимости, либо просто у тебя фулл фрифарм.

Т.к. крипы постоянно мрут, вышка рано или поздно упадет, что откроет тебе (ну и команде) беспалевный проход во вражеский лес с мида. Это особенно пиздато, если учесть, что потом по игре эту вышку сложнее всего забрать, а в начале тебе никак помешать не могут. С третьей пассивкой можно за вышкой 24/7 стоять.

Просто по факту, чтобы убить тимбера под стаками, надо 3-4 человека, иначе он просто не пробивается на начальной стадии (алсо можно нажать перекат + тп после станов и выжить энивэй :trollface:), а учитывая то что щас ебанутые денаи + стоят по двое и опыт делят, какой-нибудь бс, который мог бы помешать апнет 6, когда у тебя уже 10 будет. 

Ну и дальше по игре тоже, как с некром. Идешь вперед, танкуешь, жмешь все красивые кнопочки по кд, перекатываешься на отхил :dunno:

 

P.S. Вот после такого старта с фаст уровнями (заливаешь аое крипов @ денаи идут нахуй) он и режет тб/бруду и про кого ты там еще говорил.

https://www.dotabuff.com/matches/4078566725 

^Обрати внимание, как он первую кату реализовал. И потом показывался на карте по кд, забирая самый труднодоступный фарм, чтоб его спектра могла спокойно аутировать в лесу.


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тимбер

У меня по посту такое ощущение, что ты его только как хардера рассматриваешь :dunno:

Говорят, что любая аналогия ложна, но по своей сути это одинаковые герои с некром.

Точно так же приходишь в мид и на похуй стоишь там афк 12 минут. Поскольку это мид, у тебя будет суперфаст пассивка + ульт. 

На ульте начинается игра. Кидаешь по кд чакрам, распушиваешь линию и идешь контролить баунти/обычные руны по необходимости, либо просто у тебя фулл фрифарм.

Т.к. крипы постоянно мрут, вышка рано или поздно упадет, что откроет тебе (ну и команде) беспалевный проход во вражеский лес с мида. Это особенно пиздато, если учесть, что потом по игре эту вышку сложнее всего забрать, а в начале тебе никак помешать не могут. С третьей пассивкой можно за вышкой 24/7 стоять.

Просто по факту, чтобы убить тимбера под стаками, надо 3-4 человека, иначе он просто не пробивается на начальной стадии (алсо можно нажать перекат + тп после станов и выжить энивэй :trollface:), а учитывая то что щас ебанутые денаи + стоят по двое и опыт делят, какой-нибудь бс, который мог бы помешать апнет 6, когда у тебя уже 10 будет. 

Ну и дальше по игре тоже, как с некром. Идешь вперед, танкуешь, жмешь все красивые кнопочки по кд, перекатываешься на отхил :dunno:

 

P.S. Вот после такого старта с фаст уровнями (заливаешь аое крипов @ денаи идут нахуй) он и режет тб/бруду и про кого ты там еще говорил.

 

Я об этом написал выше же.

Как оффлейнер Тимбер мертв давно. Как мидер возможно ещё есть шансы "оживить" с предложенным айтембилдом (Аквила\Ботл\Соулринг в Каю в Еул\Орчид\Атос\БС в Лотус\Шиву\Линку)

Но опять же, есть герои:

1) Которых убить сложнее \ танковее. Тот же ББ даже с поломанной пассивкой бегает на 450+, этот же чел в мгновение заканчивается. Тот же ДК, танковость которого миксованая (Армор, Реген, Стан (чем не увеличение танковости, если енеми не бьет?) и пенальти на урон с задувки)

2) Которые больше и стабильнее дамажат. Шторм, Некр, Лешрак, Лина и т.д. Это только кастеры которые раньше собирали БСы, сейчас все 4 могут и без БСа играть, а Тимбер - ну очень маловероятно.

 

Бруда не контриться наличием АоЕ урона у оппонента на линии, она просто не может как раньше послать весь свой рой на чела, но фармить отдаленно все леса и пушить товера ей это не мешает.

Все иллюзии падают от Тимбера, но иллюзии ПЛа слишком плодовиты, а ЦК слишком сильные что бы успеть их убить до того как убили тебя (в 90% случаев)


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда раньше брал воньгвард на тимбера. Шоб дожить до момента когда стаков будет много :buba: а потом стало похуй на героя :nate:


Ваще имхо тимба и бриста будут хуй сосать, пока вессел такой сильный айтем. С другой стороны ничего больше с хилом не придумали вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что вессел имеет кд и снимается многими вещами.

Против ЦК не спасёт ВГ, спасет ли кримсон не знаю, скорее нет.

Против ЦК работает только если на него влететь до Фантазма и начать берст (по ЦК с тарраской) и заливать аое и аое с дизейблами.

Тимбер вроде бы и может влететь, но это скорее будет фатально, если конечно у вас нет доминации по всем фронтам, но если она есть то любой герой разберется с иллюзиями ЦК (или сильно раздамажит ЦК что бы даже пассивными АоЕ с дамагом и\или дизейблом убить иллюзии).


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше пла тимбер контрил, теперь наоборот.

Даже если отфиженный тимбер имеет условный бс + Даггер/еул/худ, а пл всего лишь пт дифуза,то достаточно дать норм дизейбл в тимбера и пл оставит его без маны. А без маны тимбер будет только заряды бса терять.

Вессел его ебет очень сильно, снимать особо нечем.

Еул - не эффективно, КД весела мелкое и еул ничего толком не даёт.

Лотус - дорого стоит, даёт МП и армор, но тимберу хп надо.

Раньше постоянно брал его, теперь крайне редко. Нужен хороший сноубол и противники без явной контры.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вессел суперимбовый конечно
если раньше чтобы законтрить реген надо было брать аа, то сейчас просто нужно собрать вессель с мизерным кд


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, аганим химику

делает так, что ты можешь бросать банку во что угодно (крипы, еншенты)

банка теперь можешь скакать между чем угодно (как чайник лича) в радиусе 400-500

:trollface:  :trollface:  :trollface:


вессел суперимбовый конечно
если раньше чтобы законтрить реген надо было брать аа, то сейчас просто нужно собрать вессель с мизерным кд

хуета которую супорты будут варить 20 минут вместо более полезного айтема, в итоге кор купил манту-бкб и обосцыт тебя и твою команду 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну то у вд, а тут касочки по 400-800 физ урона 

:-_-:  :-_-:  :-_-:  :trollsurprise:  :trollsurprise:


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вессел суперимбовый конечно

если раньше чтобы законтрить реген надо было брать аа, то сейчас просто нужно собрать вессель с мизерным кд

и зарядить его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, аганим химику

делает так, что ты можешь бросать банку во что угодно (крипы, еншенты)

банка теперь можешь скакать между чем угодно (как чайник лича) в радиусе 400-500

:trollface:  :trollface:  :trollface:

вессел суперимбовый конечно

если раньше чтобы законтрить реген надо было брать аа, то сейчас просто нужно собрать вессель с мизерным кд

хуета которую супорты будут варить 20 минут вместо более полезного айтема, в итоге кор купил манту-бкб и обосцыт тебя и твою команду 

Пожалуй это один из редчайших случаев когда я завалю ебало и скажу что аганим на химике сейчас - идеален.

...

Я бы правда накинул по +5 к статам от него если химик вешает его на союзника (чтобы больше стимула было собирать.. ну или еще какой-нить маленький стимул).

А так имхо заебис.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный нужный аганим Алхимику это включение возможности жрать и кормить аганимы.

Т.е. что бы выдать аганим сейчас нужно 4200, а будет 8400.

Возможно так же стоит ввести КД и\или отсутствие статов на синтетик аганимах (В ХоНе такое сейчас, вроде. Было точно).


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуевые с вас айсфроги, нет у вас полета фантазии 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну

вот чуваки на реддите предлагают дать аганим слардару

чтобы он при юзе краша вешал на всех застаненных свою ульту, в том числе на невидимых

 

вот это челы балансят неплохо я считаю


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...