Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вообщем друзья, пришел нежданный пиздец или еще не пришел хз

тян сказала что у нее задержка в 7 дней и думает что это ребенок. Офк я как нормальный парень 24 лет, а ей 21 сказал что это очень рано. Предложил купить тесты и все такое. На что она мне сказала " а если ребенок" Я сказал мол это рано и мы вроде как хотели детеныша, если тест покажет, то апорт. Офк на меня обрушился пиздец в виду "что ты за мужчина итп, а если я буду бесплодна'  Вообщем отношениям наверно пиздец, хотя хуй ее знает, на нервах мб. Занимались сексом исключительно в презиках ( контекс дюрекс) , без презика ни разу не было, потому что мы и не хотели залета. Я пытаюсь объяснить ей, что к этому должны быть готовы оба человека ( про оставить ребенка) , она не понимает.

И че как быть? Ребенка вообще не хочу сейчас, говорю аборт я заплачу, офк меня нахуй послали. Конечно вероятность что она беременна мала, но уже все мозги взьебала. 

НИД ХЕЛП

Поддержите там или нахуй пошлите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трахаешься - всегда будь готов к тому что резина не поможет и будет залет. Соответственно за риски так же отвечаешь ты.

Всегда будь готов к тому что баба захочет оставить ребенка. 

Зачастую у баб автоматом вылетают фразочки "что ты за мужчина" т.к. им самим не хочется выглядеть такой жестокой тварью делающей апорт псж.

 

Твердо заявляешь что к ребенку не готов (потому и резина была), но решать офк ей. Вот пусть и думает.
Ты же должен оплатить врачей и тд.

PLASKOGUBCITHESLAYER, Pep_See и shipci понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть рожает

будет еще одна телка кого можно ебать

а если пацан изи органы

 

как тупые ей богу

nakain, dispersion, fb и 1 другому понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как вы так делаете, спал с женой 6 лет без контрацептивов и ни разу не залетала (главное вытащить вовремя)

lerochkina, xnesquikx, Havoc[K.O] и 1 другому понравилось это

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем друзья, пришел нежданный пиздец или еще не пришел хз

тян сказала что у нее задержка в 7 дней и думает что это ребенок. Офк я как нормальный парень 24 лет, а ей 21 сказал что это очень рано. Предложил купить тесты и все такое. На что она мне сказала " а если ребенок" Я сказал мол это рано и мы вроде как хотели детеныша, если тест покажет, то апорт. Офк на меня обрушился пиздец в виду "что ты за мужчина итп, а если я буду бесплодна' Вообщем отношениям наверно пиздец, хотя хуй ее знает, на нервах мб. Занимались сексом исключительно в презиках ( контекс дюрекс) , без презика ни разу не было, потому что мы и не хотели залета. Я пытаюсь объяснить ей, что к этому должны быть готовы оба человека ( про оставить ребенка) , она не понимает.

И че как быть? Ребенка вообще не хочу сейчас, говорю аборт я заплачу, офк меня нахуй послали. Конечно вероятность что она беременна мала, но уже все мозги взьебала.

НИД ХЕЛП

Поддержите там или нахуй пошлите

Если цикл был стабильный, а сейчас 7 дней задержки, то вероятность нихуя не мала. Пусть тест сделает, если точно надо веди ее сдавать кровь на ХГЧ. Аборт на ранних сроках дело не такое опасное, но неприятное. Если не готовы, нет хаты, бабок не хватит, желания нет, то нахуй жизнь не ломайте ни себе, ни личинке.

Презики-хуезики, она у тебя не из тех, что иголкой помогает? Если ща мозги еьет, может это ее план был? Пиздуйте на ХГЧ сдаваться, будет все ясно сразу. И мой тебе совет - если все чисто, съебывай нахуй от неё.

Huxy9_ce5e понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как с резиной нужно умудриться сделать ребенка(тьфу-тьфу, надеюсь меня это обойдет стороной), если тест положительный, то ты везунчик чо. 

 

 

а телка офк ебанутая

 

 

пусть пиздует делать медикаментозный аборт

 
Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как вы так делаете, спал с женой 6 лет без контрацептивов и ни разу не залетала (главное вытащить вовремя)

Совместимость партнёров - раз, подвижность твоих сперматозоидов-два. Дело не только в вытащить. Дети есть/нет?

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как вы так делаете, спал с женой 6 лет без контрацептивов и ни разу не залетала (главное вытащить вовремя)

чтобы залететь нужно ебаться а не спать

Pep_See, Raijindanger, shuffle и 35 другим понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как потомственный гинеколог без фото не могу советовать

Huxy9_ce5e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как с резиной нужно умудриться сделать ребенка(тьфу-тьфу, надеюсь меня это обойдет стороной), если тест положительный, то ты везунчик чо.

 

 

а телка офк ебанутая

 

 

пусть пиздует делать медикаментозный аборт

эффективен далеко не всегда и желательно в первую неделю+две, до того как закрепится оплодотворения яйцеклетка.

Норм варик вакуумный, это не скребком хуячить.

 

P.s автор, я бы на твоём месте, если всё хуево закончится - ребенок и она захочет оставить - провел бы экспертизу на отцовство, ну так, если есть сомнения.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иисус вообще непорочно был зачат, всякие чудеса случаются по воле божьей. Не думаю, что тут имели место быть измена или какие-то махинации с контрацептивами. В любом случае, поздравляю с пузожителем. Дети это цветы жизни, надеюсь, будет двойня

FORSAKENbbb, KLARX, intuiciya_Genadiya и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообщем друзья, пришел нежданный пиздец или еще не пришел хз

тян сказала что у нее задержка в 7 дней и думает что это ребенок. Офк я как нормальный парень 24 лет, а ей 21 сказал что это очень рано. Предложил купить тесты и все такое. На что она мне сказала " а если ребенок" Я сказал мол это рано и мы вроде как хотели детеныша, если тест покажет, то апорт. Офк на меня обрушился пиздец в виду "что ты за мужчина итп, а если я буду бесплодна' Вообщем отношениям наверно пиздец, хотя хуй ее знает, на нервах мб. Занимались сексом исключительно в презиках ( контекс дюрекс) , без презика ни разу не было, потому что мы и не хотели залета. Я пытаюсь объяснить ей, что к этому должны быть готовы оба человека ( про оставить ребенка) , она не понимает.

И че как быть? Ребенка вообще не хочу сейчас, говорю аборт я заплачу, офк меня нахуй послали. Конечно вероятность что она беременна мала, но уже все мозги взьебала.

НИД ХЕЛП

Поддержите там или нахуй пошлите

Если цикл был стабильный, а сейчас 7 дней задержки, то вероятность нихуя не мала. Пусть тест сделает, если точно надо веди ее сдавать кровь на ХГЧ. Аборт на ранних сроках дело не такое опасное, но неприятное. Если не готовы, нет хаты, бабок не хватит, желания нет, то нахуй жизнь не ломайте ни себе, ни личинке.

Презики-хуезики, она у тебя не из тех, что иголкой помогает? Если ща мозги еьет, может это ее план был? Пиздуйте на ХГЧ сдаваться, будет все ясно сразу. И мой тебе совет - если все чисто, съебывай нахуй от неё.

 

все при бабках, она очень богатая, есть хаты у меня и у нее

но блядь, какого хуя, типо никто из нас не хотел ребенка, нахуй он сейчас нужен

я думаю она это прекрасно понимает, а я высказал свою точку, пох что деньги есть и хаты ,просыпаться каждый дент в 6 утра я не хочу

просто не готов к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что ты за мужчина итп

Ля, да она же отбитая наглухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообщем друзья, пришел нежданный пиздец или еще не пришел хз

тян сказала что у нее задержка в 7 дней и думает что это ребенок. Офк я как нормальный парень 24 лет, а ей 21 сказал что это очень рано. Предложил купить тесты и все такое. На что она мне сказала " а если ребенок" Я сказал мол это рано и мы вроде как хотели детеныша, если тест покажет, то апорт. Офк на меня обрушился пиздец в виду "что ты за мужчина итп, а если я буду бесплодна' Вообщем отношениям наверно пиздец, хотя хуй ее знает, на нервах мб. Занимались сексом исключительно в презиках ( контекс дюрекс) , без презика ни разу не было, потому что мы и не хотели залета. Я пытаюсь объяснить ей, что к этому должны быть готовы оба человека ( про оставить ребенка) , она не понимает.

И че как быть? Ребенка вообще не хочу сейчас, говорю аборт я заплачу, офк меня нахуй послали. Конечно вероятность что она беременна мала, но уже все мозги взьебала.

НИД ХЕЛП

Поддержите там или нахуй пошлите

Если цикл был стабильный, а сейчас 7 дней задержки, то вероятность нихуя не мала. Пусть тест сделает, если точно надо веди ее сдавать кровь на ХГЧ. Аборт на ранних сроках дело не такое опасное, но неприятное. Если не готовы, нет хаты, бабок не хватит, желания нет, то нахуй жизнь не ломайте ни себе, ни личинке.

Презики-хуезики, она у тебя не из тех, что иголкой помогает? Если ща мозги еьет, может это ее план был? Пиздуйте на ХГЧ сдаваться, будет все ясно сразу. И мой тебе совет - если все чисто, съебывай нахуй от неё.

все при бабках, она очень богатая, есть хаты у меня и у нее

но блядь, какого хуя, типо никто из нас не хотел ребенка, нахуй он сейчас нужен

я думаю она это прекрасно понимает, а я высказал свою точку, пох что деньги есть и хаты ,просыпаться каждый дент в 6 утра я не хочу

просто не готов к этому

Пиздуйте в хорошую клинику - анализ на ХГЧ (1к рублей), далее решаете. Ей 21, нахуй это надо, тебе 24 и ты не хочешь - нахуй это надо. Сможешь ли ты ей мотивировать это - хз.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы скорострелов которые не могут вовремя вытащить  :avtorklif:

Makarici и FORSAKENbbb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...